всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
В России щас бесполезно переходить к парламентской республике, пока у людей самосознание не поменяется совково-ватное, это при новом поколении возможно, ну выберут они большинством опять ЕдРосов в парламент а те премьера, такого же как Вовка, понту шило на мыло менять?!
Так люстрация же будет.Не смогут они быть ни в думе,ни просто чиновниками.
Всё возможно .Но по мне государства в жизни человека должно быть по минимуму.
 
  • Sad
Реакции: Lion

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Про пару лет кто то в этой теме кричит с даты регистрации .:sh_ok:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Тот кто знает поймёт то о чём речь идёт (Смоки Мо )
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Зачем спорить, у нас получается делить шкуру неубитого медведя, самые рейтинговые ЕдРо и КПРФ на сегодня, тч ждать прогрессивных перемен сегодня-завтра не приходится 😟 Нате лучше ролик посмотрите, тема и сегодня актуальная...

View: https://www.facebook.com/SANDYMUSTACHE/videos/1698070883660437/
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Сегодня на официальном портале правовой информации был опубликован подписанный Владимиром Путиным закон, который вводит с 1 января 2020 года налог для самозанятых ещё в 19 регионах-донорах и регионах с городами-миллионниками.

Ранее налог на профессиональный доход действовал только в Москве, Подмосковье, Калужской области и Татарстане.

Согласно закону, люди, оказывающие платные услуги без привлечения наемных работников, должны отчислять в бюджет 4% от суммы своего дохода при работе с физическими лицами и 6% — при работе с компаниями. Под действие закона попадают официально не трудоустроенные таксисты, репетиторы, фотографы, аниматоры и другие самозанятые.

В расширенный список попали Свердловская область, Санкт-Петербург, Воронежская, Волгоградская, Ленинградская, Нижегородская, Новосибирская, Омская, Ростовская, Самарская, Сахалинская, Тюменская, Челябинская области, Красноярский и Пермский края, Ненецкий автономный округ, ХМАО, ЯНАО, Республика Башкортостан.

Специальный налоговый режим налогоплательщики смогут применять с 1 января 2020 года.

Советом Федерации закон был одобрен 11 декабря. Подробнее о налоге для самозанятых читайте в этом материале.

Screenshot_20191216-103705.jpg


 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Доклад Натальи Зубаревич в Совете Федерации. Редкий случай, когда за полчаса получаешь всеобъемлющую картину состояния дел в стране. Горячо рекомендуем к просмотру.

Судя по выражению лица Валентины Матвиенко, она явно не ожидала настолько откровенного разговора о проблемах. Лейтмотив доклада — огромное сосредоточение ресурсов всего лишь в нескольких регионах, в первую очередь — в Москве.

Видео: Телеканал Совета Федерации "Вместе-РФ"

View: https://www.facebook.com/303322069777692/posts/2546415385468338/
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
надо возмущаться, пока не поздно.
Рогозин хочет сделать лифт на луну, за колоссальные средства.

убежден ,не менее колоссальные средства будут расхищенны,
на этой стройке, которой и не будет. есть слухи.
не молчим.

View: https://www.youtube.com/watch?v=r4YlgsEWG04&list=WL&index=12&t=0s
 
Последнее редактирование:

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
И так все вместе на форуме надуваем щёки и возмущаемся .Я уже так возмущён сильно что опасаюсь за свою жизнь .
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Да чо возмущаться, если на акции не ходить, хотя бы на выборы придти да проголосовать правильно, я понимаю что Вовке ЦИК нарисует сколько надо, вот тогда и надо свои голоса защищать. На бунт я не надеюсь, на словах всё просто а на деле не всё так просто.


Россия расширила санкции против Украины и запретила ввоз фруктозы, глюкоз, кукурузный крахмал, грелки «Эсмарха» и некоторые другие медицинские изделия

 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я за Путина голосовал
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Да ладно, ты то адекватный, ещё и сибиряк за Вовку, прикалываешься. Я когда был в Новосибирске, чет народ о нем не оч хорошего мнения, Ебург Урал но там более ему лояльные.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я в Тюмени живу это рядом с ЕКБ ,просто однажды не в это голосование, а когда я ещё торчал я выиграл электрочайник на выборах голосовавши за Путина получается в 12ом году я как человек суеверный хотел выиграть в этом сезоне что то более ну давали только печенье
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Ничего страшного, будет и на твоей улице праздник. Я был в Тюмени в 90х, комары у вас термоядерные.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Наконец-то, терракт в РФ случился в отношении целевой аудитории 🤗

Блин, а чувак то реальный такой народоволец. Атаковал управление охранки с самодельной боНбой и убил царского сатрапа. Эсер, что-ли? 🤔

View: https://youtu.be/xgpniUznjUQ
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Какое-то художественное фото.. не пойму, Луна и волк были у него на одежде - или это прифотошопили

IMG_20191220_044342_205.JPG


 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
"Убери эту камеру, тебе щас в жопу засуну её. Понял меня, бля? Съебал отсюда нахуй. Чтоб тебя больше не видел. Или тебе официальные документы нужны?"

После этих слов около здания ФСБ на Лубянке неизвестный в штатском задержал корра "Коммерсанта", который вёл оттуда прямую трансляцию.

А потом удивляются, почему их не любят

View: https://www.facebook.com/oldLentach/videos/444824576396102/
 
Сверху Снизу