творчество С. Дали

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
lina написал(а):
Vince написал(а):
Лина, если то, что ты скопипастила было написано тобой и твоими ручонками, то я влюблен в тебя! Обажаю нрамотных, способных правильно построить свои мысли, девушек!
конеш копипаст, но могу продемонстрировать как именно я пишу, то я лудше создам отдельную тему о Гоголе
Лин, еслиб не читал твоих постов, был бы удивлен, такой бред критика, подошедшего к творчеству сальвадора, не что иное, как медицинская констатация фактов, из амбулаторной карточки пациента, ну если все так просто, тогда нужно, просто - взять и уничтожить индивидуальность каждого из нас, так как: безконтрольная жестокость, ни что иное, как первичный опыт, способ познать мир, начальная стадия обучения для ребенка, и этот факт описан в детской психологии, не думаю, что хотябы 10% из нашего контингента, не замечены в аналогичных действиях, равно как обнять любимую кошку с силой, равной удушению, или не пнуть любимую собаку, а потом желеть ее, и что... значит мы все гады, которым и жить не стоит... да нунахуй, а может все же, методом непостоянностей, кто этого не желал, тот и выглядит странно, скрытая паталогия, которая выплеснется в более зрелом возрасте? да блин, я НАРК, и мне лень углубляться в это дерьмо, я про себя люблю думать, а ПО ТЕМЕ, меня больше всего убило его произведение, под названием "полет шмеля вокруг граната за секунду до пробуждения", абстракция - которая нормальному человеку, не наркоману, в принципе не доступна, попроси человека прокоментировать это произведение, и станет ясно, кто перед тобой, обычный обыватель или тор4... ИМХО нет необратимых, есть не обращенные...
 
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
58
Адрес
столица
От сюрреализма глазки устают ) Дайте авангарда.
С. Дали я когда-то изучала, ко всему прочему.
 
Сверху Снизу