трухач

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Ух, понты тут колотил - "несколько простых правил" - и, видимо чтобы поменьше выёбывался, сварил вчера самый худший за сезон трухач, причём, в полной уверенности, что раствор хороший. Было так: после 2-х варок грязей сильно обширялся, выволок мешок третьяков, по запаре уже с месяц как забытый. Помню - варил и так понтово выбил, что не стал выбрасывать, хоть и большой количество перепроваривать. Месяц в основном у нас погода была ниже нуля, но те редкие дни с плюсом сыграли злую шутку - кое-где сырьё начало подгнивать. Был бы потрезвее - сразу нахуй выкинул бы, но уширян, дай, думаю, поморочусь. Переварил, грязь заебись, чуть от канона отличается, но не слишком сильно. Сделал паузу на сон (после того, как сигарета целиком стлела на свитере - ещё одна шмотка в утиль :D ), подрываюсь, пробиваю - что-то смущает меня одна хуйня, в горючке начинает муть плавать, будто сода, только мельче. Ну, фильтры, выборки (долго, кстати, фильтровал суммарно, больше часа), выход выариваю - отлично, вся грязь отскочила, раствор прозрачный. Товарища заделал - ууу, хороший раствор, сам сделался в метро - да, приходнуло так мощно, тяга. Минут через 15 что-то суставы заболели, а другу (он минут на 10 раньше сделался) - всё нормально. Прилёг, пара аспиринов, парацетомол, лирику на всякий случай, и как начало меня волтузить! Два часа в позе эмбриона, температура около 39, ну, отошёл и ладно. :-) Товарища тоже стегануло, но слабо, не сравнить с моим трухаловом.
Подозреваю, что это не какая-то неорганическая грязь проникла в раствор, а уже именно органика, какие-нибудь патагенные бактерии из гнили, коим мои фильтры - не преграда. Хотя, с этой же грязи снимал вторяк, маниакально фильтровал, отбивал с хлоридом кальция и несколько раз перевысаживал - по итогу чистенький раствор сделал.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Если тему правильно понял (?) - это типо сепсис домашний? ;))
Раз 5-6 было...Самый эпичный и безбашенный - это в общаге пролили хань на пол...Собрали с пола в машину, потом на корку...вроде и ангидридиком, как положено, но...Меня никогда больше так не трясло в жизни, как тогда :D ...Хорошо гормоны нашлись (что именно - не помню), но откачали нас троих...
А вот винт когда на ботик типа "прощай молодость" войлочный пролили из фуря (спасибо варщику с его гиперкинезами :LOL: ) - ничё...выбрали с ботика, кипятнули, щелочнули и...все были довольны.... :D
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Бля, с винта меня раз подкинуло. Вот это мамадорохая было. Врагу не пожелаю...или пожелаю. :D
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Да. Боингом старым вытягивал растик, а в носике вода оставалась двухнедельной давности. Вода которая просто кипячёнка, а не винт. Трясло не так конечно, как с опиухи бывает, но тем не менее. Просидел часов пять в горячей ванне, втянул полтораху джина и разогнался за крепкий сон. :D В подробности спецэффектов вдаваться не буду, но неприятно было...мягко ещё сказал. Было ТАК ебано, что на стенку охото было залезть.
 
P

Pampej

Я постоянно сырой водой бодяжу винт и все нормально.

Слышал много историй о том как трусит винт, но лично общаться с челом которого трухануло, ты первый.

Я не сомневаюсь, что так и было, но это не винт-труховой был.
Может табочек попал )))
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
stig написал(а):
Если тему правильно понял (?) - это типо сепсис домашний? ;))
Раз 5-6 было...Самый эпичный и безбашенный - это в общаге пролили хань на пол...

Сепсис - это вроде местный процесс, ну, он весь организм воспаляет, но источник - именно какая-нибудь рана гнойная. Не медик, могу ошибаться. А трухалово - ответ всего организма на чужеродную хрень в крови, скорее, ближе к лихорадке. Самые распространённые симптомы - повышенная температура и неконтролируемые мышечные спазмы (тряска), в запущенных случаях - сильные боли, преимущественно в суставах, тупая головная боль, рвота... но я за долгую жизнь не встречал, чтобы кто-нибудь умер от тряски любой силы. :nez-nayu:

Про "пролили хань" - сразу вспомнил свой случай. Было мне 20 лет, кололся 2 года не системно, а тут лето, сезон, ежедневные варки. Брательник сварил несколько стаканов, и, добирая 10-ку, вырвало поршень и весь раствор на скатерти, хорошо, она клеёнчатая (но грязная, в разводах чая и всякой херни), собрали. Брат у меня был бешеный торч - первое, что сделал, пролив, - разъебал стол, табуретку и зеркало, только потом собрал, сразу сделался, вроде успокоился. Делает меня (я сам тогда не умел колоться :D ), ещё на эмоциях, контроль несколько раз не мог найти, потом вроде попал, я - дома, махом 2 куба этого грязного раствора прогнал. И всё - в артерию, я до этого вообще и не знал, что это такое, смотрю на руку - она на глазах начиная от локтя вспухает в два раза, багровеет, вены - как черные перекрученные верёвки, полная потеря внешней чувствительности и управления и да кучи это адово жжение внутри, а брат побледнел слегка - пиздец, это гангреной может обернуться, Хромому так ногу отрезали. Меня затрясло, но больше от понимания, что вот так просто и ни с хуя легко стать инвалидом, со всем сопутствующим, пошёл на поле, трясясь в августовскую жару, а с рукой было всё хуже, и я в натуре понял, что мою главную левую руку отрежут, и со всей искренностью души я взмолился, чтобы этого не было, и тогда никогда больше я не прикоснусь к наркотикам. Через 2 часа рука стала нормализовываться, и температура упала, а вечером, наширявшись, я решил учиться ставиться самому - уж сам себе я точно никогда в алку весь раствор не загоню. Пожалуй, это был первый случай, когда я по крупному наебал бога, но тогда прокатило.

Простите уже за оффтоп, но второй случай крупной наёбки тоже имел место быть. Лет в 25 меня крестил один настоящий священник, я пошёл на это исключительно по одной причине - торчал по крупному и, так как главным организатором и инициатором крещения была моя слишком верующая ма, кружанул под это дело у неё сумму на грамм или пару (мол, негоже в новую жизнь с долгами и прочий наркоманский пиздёж), до крешения она мне их не дала, но, чтобы дойти до церкви, она покупала мне 2 нурофена на разлом (иначе, как я мотивировал, мне и не встать). Ну, покрестился, все грехи долой, с церкви выхожу - и что-то не то, причём совсем непонятно - не кумарит. Ну, я хожу весь день, бабло на кармане - не кумарит и всё тут! И вмазаться не хочется! А я всякие непонятки не люблю, ага, не кумарит - заебись, а ну как я вмажусь, раз не кумарит, а, что ты на это скажешь, бог? Вмазался вечерком - с утра не кумарит снова. Ого, думаю, масть попёрла, ширяешься и не кумарит, вот это заебись! Так и стал ширяться по пару раз на дню, раз не кумарит. Короче, с тех пор бог мне мстит, а может, просто похуй ему до меня, а я тоже не парюсь, паритет, короче.
Меня, однажды, знакомые баптисты парили (такие, из истинно верующих, с глазами ебанутых святош), а я им эту историю рассказал и веско добавил, что мне бог разрешил ширяться, потому что иначе бы и руку отрезал, и вообще. Больше не парили. :ne_vi_del:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Pampej написал(а):
Я постоянно сырой водой бодяжу винт и все нормально.


это не винт-труховой был.
Может табочек попал )))

Я же говорю, замывал баян, осталась вода в носике. Пролежал он несколько недель. Я им выбрал раствора, не освежив. Так и трухануло.
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Торч на Бутово

Есть кто из ЮБутово? Где здесь аптека на Южнобутовской? Обыскался уже
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Re: Торч на Бутово

Pampej написал(а):
Я постоянно сырой водой бодяжу винт и все нормально.
...

Это сильно зависит от индивидуальных особенностей организма - не раз встречал людей, кого трухает из-за сырой воды; сам, в случае недоступности кипячёнки много раз и баяны сырой водой промывал, и разбавлял - никогда не трухало. :nez-nayu:

Кощей написал(а):
Я же говорю, замывал баян, осталась вода в носике. Пролежал он несколько недель. Я им выбрал раствора, не освежив. Так и трухануло.

Ага, вот такие варианты - зло, даже какая-то точка воды в баяне, пролежавшем долгое время, может так подкинуть! То же самое с ватами старыми, если они не высушены были изначально, а в пакете каком лежали мокроватые, почти наверняка труханёт. :a_g_a: Я, когда есть сомнение в чистоте раствора, пересодирую его и по новой тягой пробиваю - там и соды чайная ложка нужна, и горючки грамм 40, её выпариваю... после этих манипуляций никогда не трясло. :-)


Clint написал(а):
Есть кто из ЮБутово? Где здесь аптека на Южнобутовской? Обыскался уже

Ищи дальше. Нахер ты тут эти вопросы задаешь?
 
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
1
Да это,SAT,всё так, соглашусь с тобой полностью. Просто, я не скоростной,и за мой небольшой стаж
употребления последних такого счастья,как трухалово, испытовать не доводилось слава богу!
Был,правда,и такой случай: замутили химарь со стакана мака на совдеповском растике(марку горючки было не
прочесть-выцвела этикетка) и запах в норме у тяги,хотя с каким-то красным оттенком :ne_ne: .
Ну за неимением лучшего ,смудрили на ём. Шпиганулись, приход ничё такой и тяга в поряде,казалось что всё путём,
ан нет сука, не всё так ровно. Где-то минут через 20-30 началось таки довольно жёсткая тряска.
Трусило минут 10-15, опосля отпускало и начинало реально переть. :up: И так продолжалось всю ночь.
То прёт, то трясёт, то отпустит, то догонит 8-O .
Вот такая бля музыка!
р.s. если ты Димон, то значит тёзка.
У меня так же было, но один раз мин через 20-30 затрясло тоже не долго мин 20 и пошло! Раствор был 650 обычный вонючий, не ЭРБ как сейчас делают он чистый а тот жирный был и коптил. Мы когда делали уже знали что что то будет! Ну всем как всегда)))
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
язнаю старого наркомана у него после трухалова отказала полушарие в мозге.ето ему врамчи сказали. теперь грит ощущение будто стакан водяры вьебал и шатает его бедолагу постоянно)))
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
С ширки намного жёстче трясет чем с германина...А вот сбить трухач можно и чем раньше это сделал тем терпимее и быстрее протрясет,пару ацетилок(я их ломаю дабы ускорить действо)и парацеты одну-две,20-30мин.и порядок.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
лучше переколоцца))
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

алик777

Новичок
Регистрация
8 Июл 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Психонавтика
если от черного .ацетилка чай и под одеяло
 
Сверху Снизу