трухач

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
абасраца и не жить!
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Pampej
чудо в решете!?! я в первом сообщении писала следующие слова "кто и как его лечил?" :ne_vi_del: может и не умный вопрос, просто парацетамол не помог, фигово, уж очень долго фигово
не на столько уж меня трухает чтоб не осознавать что я пишу
тем более я бы написала: обосраться а не ... абасраца
и если никого сия печаль не постигала, то простите... просто снесите тему науй
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Natem
:LOL:
во первых- так темы создавать не надо!!
во вторых- прежде чем создавать новую тему, смотри в поисковик, аналогичные темы уже существуют,
и в третьих- тема сисек не раскрыта :gde_siski: для начала ;))
и в четвёртых- смысл этой темы или суть где?
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Наглый Интеллигент
извиняюсь. так темы создавать больше не буду. поисковиком искала, ничё путного не нашла, вполне возможно затупила

в третьих, сисек нет
в четвёртых, смысл потерян безвозвратно :ne_vi_del:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Natem написал(а):
"кто и как его лечил?"
лечит что, или от чего ?
Natem написал(а):
Natem написал(а):
:hi_hi_hi: от первого иммодиум , от второго аспирин,
P/S. если хочешь что бы тебе что то путёвого подсказали, то пиши хотя бы подробно.
тему переношу в аптеку "вопрос-ответ"
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Наглый Интеллигент
ну теперь когда буду сраться, вспомню тебя с благодарностью :LOL:
а пока только температура 39,5 и ни аспирин ни парацетамол не сбил
но настроение ты мне поднял, спасибо :spasi_bo:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Natem
от чего трухачь та? и как трясёт, влево, вправо или в стороны, ? сколько балов тряска ? :hi_hi_hi: походу героин водой из лужи разводила, :LOL: или кололась одним баяном в тридцатый раз, да? или чем кололась спрашиваю ? или ты употребляешь в\в по принципу "больше грязи -шире морда " ? :LOL:
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Наглый Интеллигент написал(а):
Natem
от чего трухачь та? и как трясёт, влево, вправо или в стороны, ? сколько балов тряска ? :hi_hi_hi: походу героин водой из лужи разводила, :LOL: или кололась одним баяном в тридцатый раз, да? или чем кололась спрашиваю ? или ты употребляешь в\в по принципу "больше грязи -шире морда " ? :LOL:
в канюлю плюнула и в шланг засунула, хуле ж ещё ;-)

шырку с соломы не варили что ли? лан, спасибо за внимание, и спокойной ночи. как совсем хуёво станет скорую вызову :spasi_bo:
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
А какая будет причина вызова?Лучше справится своими силами,тем более ты вроде в состоянии что то писать.В таких случаях применяются препараты для снижения температуры, парацетамол например.Меня часто трясло когда заваривал в старых фуриках.Состояние было конечно поганое, дикая головная боль,тремер,температура,обычно проходило через три четыре часа,скорую никогда не вызывал :spasi_bo:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Перекалывайся если есть чем и голову не еби.
 

Герман

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
342
Адрес
Казань
бля вспомнил как меня тряхануло предыдущий раз(ацетилка не о чем), 39,5 по цельсию, давление 60х60, утро, мне на работу (думаю, надо в больничку за больничным), самый пиздец что полис и паспорт оставил у знакомой, поехал к ней хули и в больничку, там сбили двумя уколами, 1ый - деклофенак, а вот 2ой забыл какой, давление такое же осталось, меня врач еще пол часа где то не отпускала из больницы, чай, шоколад - лежи не вставай, щас я те грит скорую оформлю в инфекционку поедешь :D :D ну ниче, переубедил её :-)
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Prisoner написал(а):
Перекалывайся если есть чем и голову не еби.

Если конкретно трясёт, там не очень-то переколешься, в лучшем случае по мышце. Да и обычно если трясёт - так именно с раствора, то есть его нужно чистить, заморачиваться, а ты валяешься, будто подключённый к напряжению, каждую мышцу сокращает.

Но тут, впрочем, если есть возможность писать, то и перекол на перекрытие тряски можно сообразить, раз уж парацетомол и аспирин не помогают.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Тряску с медленных можно нейтролизовать двумя таблами ацетилки и одной кеторалака,либо нормальным раствором перетыкаться.Ну и шоб кто-нибудь помог, а то ветки трусятся,не только в вену,в руку промазать можно.
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Да и чаёк, сладкий и горячий,обязательно.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Re:

митяй678 написал(а):
Тряску с медленных можно нейтролизовать двумя таблами ацетилки и одной кеторалака,либо нормальным раствором перетыкаться.Ну и шоб кто-нибудь помог, а то ветки трусятся,не только в вену,в руку промазать можно.

Почему именно с медленных? Трясёт от грязи, которую организм воспринимает как чужеродную, включается естественный механизм обезвреживания чужаков (фагоциты, и кто там, пирогены, я не биохимик), температура и мыщечные сокращения - это просто сопутсвующая реакция на отравление. Бывает тряска такой силы, что апиринки-парацетомолки, даже вкупе с горячим сладким чаем, не снимают, но, обычно, такая тряска обусловлена собственной тупостью, как пример: лежал я на кумаре и приехали ко мне 2 друга из Питера, в состоянии ещё более худшем, чем моё... сразу бросились искать "что-нибудь", выволокли пакет ват здоровый, переваренные уже не раз и лежащие без присмотра уже пару месяцев (скисли, перепрели...), неважно, стали варить их, сделали - ну нет мазы, сразу понятно, и всё равно укололись! Причём, первый говорит: ноль, и всё равно ставится, второй, тоже самое, а я уже просто долго ковырялся в вене, ну и тоже прогнал... совсем кайфа нет, а вот опасение тряски появиост сразу. Пошли мы за маком в соседнюю деревню, 3 км, дошли в темпе, вынесли кустов, голов около 1000 (нести было тяжело) и тут как стегануло! Ебать, я лежал под кустом и думал о скорых похоронах... но друг, отличающийся куда большей жизненной силой, поднял меня и заставил идти, твердя: " Надо, Диман, сразу поправимся по приходу" )) и правда, этот стимул толкал, несмотря на то, что трясло как на электрическом стуле. Дошли... и марки набили, и снялись, и варили потом, но с тех пор я непонятную хрень как минимум через горючку прогоню и отобью. :-)
А так - несколько совсем простых правил: руки у варщика должны быть чистыми, никаких жирных хуен рядом, вода - кипичёнка, любые баяны выборки обязательно промывать, фильтры лучше не только на иглы мотать, но и в саму иглу кусочек забивать, и постельку ложить между выбором и фильтром иглы... короче, ваты не жалеть (без фанатизма, конечно), потому что плохой фильтр пропускает микрочастицы (легко проверить, отложив баян с раствором на несколько часов, выпадает в осадок всякая хрень, если плохо фильтровал), а от этих микрочастиц потом и трясёт. :-) Ну и бывает плохая горючка, тянет дрянь вместе с кайфом, но это должно фикситься и пресекаться на корню (пересодировать и новая КЩЭ).
Извините за многословие и за возможный офтоп, ускорен. :-)
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Да это,SAT,всё так, соглашусь с тобой полностью. Просто, я не скоростной,и за мой небольшой стаж
употребления последних такого счастья,как трухалово, испытовать не доводилось слава богу!
Был,правда,и такой случай: замутили химарь со стакана мака на совдеповском растике(марку горючки было не
прочесть-выцвела этикетка) и запах в норме у тяги,хотя с каким-то красным оттенком :ne_ne: .
Ну за неимением лучшего ,смудрили на ём. Шпиганулись, приход ничё такой и тяга в поряде,казалось что всё путём,
ан нет сука, не всё так ровно. Где-то минут через 20-30 началось таки довольно жёсткая тряска.
Трусило минут 10-15, опосля отпускало и начинало реально переть. :up: И так продолжалось всю ночь.
То прёт, то трясёт, то отпустит, то догонит 8-O .
Вот такая бля музыка!
р.s. если ты Димон, то значит тёзка.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
sat написал(а):
Prisoner написал(а):
Перекалывайся если есть чем и голову не еби.

Если конкретно трясёт, там не очень-то переколешься, в лучшем случае по мышце.
Дак ясен хуй. Если путана с венами, и без трухалова колешся по часу. В булку колоть и все.
P.s. для молодежи специально ( колоть опияты а не винт-крокодил-коаксил. :wait: )
 
Сверху Снизу