Трип-репорты под DXM

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 21

КАК, КОГДА И СКОЛЬКО
Через 2 недели после качественного второго плато (здесь не описывается) и еще через 2 недели после 3-го плато моего ситтера пришла моя очередь. 4 пузырька гликодина + 1 л GFJ сока были выпиты на удивление легко.
В следующий раз (через месяц) 6 гликодинов + 1 л GFJ мой организм отказался усваивать.
Я заупрямился и через месяц принял 5 гликодинов + 2 л GFJ. Результат тот же. Хотя и в этот раз, и в предыдущий, я все же был на 3 плато, не таком, впрочем, мощном, как под 4-мя баттлами.
Процессы проходили в снятой посуточно квартире начиная, как правило, с первой половины дня. Присутствовал ситтер, фиксировавший хронометраж и ведущий запись.
ЧТО БЫЛО
В первом трипе уже через два часа мне не хотелось двигаться, фиксировать внутреннее удивление от формы и тяжести предметов, телесные ощущения плавности и полета, глубокой релаксации. Кстати говоря, то, что видишь под DXM, настолько захватывает, что не дает возможности сосредоточиться именно на теле, а там ведь масса последовательных и очень значимых ощущений, которые, возможно, на какое-то время и определяют ход процесса. Может быть, это и есть для меня самое интересное в трипах.
Так или иначе, чувствуя в теле какое-то внутреннее распространение («тараканистое что-то», как я выразился), я лежал, уставившись в окно, за которым торчала банальная девятиэтажка. Я уже был не в кровати, снятой специально для процесса квартире в центре города, а в каком-то районном центре, возможно, в колхозе со студентами и это здание предположительно определялось мной как административное. Но вот узор на занавесочке наслаивал совсем другие ассоциации – вытянутые вензеля навевали что-то средневековое, что мощно подкреплялось песнопениями Хильдегарды фон Бинген в моем плеере. Имперский узор вензелей плюс средневековая музыка провоцировали какую-то мрачную и кровавую историю с колдовством, заговорами и предательством, которая разворачивалась перед моим внутренним взором, так как внешний продолжал пялиться на девятиэтажку за занавеской. Но первая ассоциация с райцентром никуда не делась, а мирно уживалась со средневековьем – в административном здании тоже творилось что-то страшное, совковые дела была не менее масштабными и кровавыми, те же страсти, измены и насилие. Я обозвал все это «мистическим обкомом» и переместился поглубже.
Исчезла определенность времени и места. Я заявил, что утверждать, будто находишься здесь как-то даже и неприлично и улетел черт знает куда.
Вообще, момент глобальности был очень значим в этом трипе. Поверхность, по которой шли люди в одном из видений стала наклоняться и превратилась в подобие щита, на котором застыли символические фигурки, «камера» стала отъезжать и этот щит оказался огромным, невероятно огромным и весь был заполнен катастрофически уменьшающимися изображениями. Этот мотив повторялся дважды, второй раз во время какого-то средневекового бунта, когда толпа воинственно настроенных людей также медленно и неотвратимо превратилась в значки на громадной вертикальной плоскости.
Тянулись какие-то сшитые шкуры, развевались огромных размеров полотнища, за которыми какие-то японки настойчиво предлагали кататься то ли на каруселях, то ли на американских горках, им конкурировала пара пенсионеров довольно агрессивного вида, тоже жаждавших меня заполучить. Меня уносило очень далеко по тоннелям на каких-то механизмах и забрасывало в пространство, которое можно было бы обозначить как изнанка реальности. Мне она предстала как помещение за занавесом («мир – театр, люди – актеры», а это, значит, подсобка, типа), завешанное множеством выцветших плакатов в манере двадцатых годов – какие-то представления, которые когда-то были, реклама уже несуществующих проектов. Изображения эти перетекали в рисунки, выполненные в виде волос, стилизованных под черно-белую графику, есть такая манера письма.
Окончательно закружившись в каруселях, налетавшись, в какой-то момент я обнаружил себя висящим на канате. Толщина веревок, из которых он был соткан была настолько громадной, что я ощущал себя по размеру не больше какого-нибудь насекомого. Каждая из этих веревок была отдельной реальностью и я был волен переползать на любую. Канат висел в пустоте, оба его конца, верхний и нижний, не просматривались (в реале в этот момент я стоял на четвереньках на кровати, упершись лицом в подушку и бормотал, что ничего не вижу).
Потом я превратился в каплю краски, которая медленно стекала по огромному портрету. Снова пошел стиль ампир, переходящий в готику — какие-то замки, города…
Следует сказать, что музыка присутствовала постоянно. Это, с одной стороны, обеспечивало стопроцентный визуальный ряд, с другой – однозначно производило его наведение. В следующих трипах я отказался от психоделической дискотеки и попробовал сосредоточиться на себе без отвлекающих моментов.
Вот о чем стоит еще сказать. Внешние раздражители играют огромную роль. Скажем, когда ситтер поправил мне одеяло, я этого не видел, но услышав шелест ткани и заметив ее движение, заявил, что в комнату пробралось «страшное неизвестное животное». В другой раз, когда я мирно лежал себе камушком на морском дне, прикосновение немедленно выдало шествующего по мне краба.
К вопросу о событиях в теле. Движение проходит несколько стадий — есть и очень медленные, и очень быстрые. Тело бывает разное — оно может абсолютно не ощущаться, может быть тягучим, гипсовым, вязким, желеобразным, растягивающимся и сжимающимся. Это, возможно, и продуцирует визуальный ряд (медленный — ткань, собирание в кучу какой-то клочковатой шерсти; быстрый — полеты и т.д.). Отследить систему мне пока не удалось.
И в первом, и во втором трипе были похожие события и ощущения — общение с какой-то дамой (восточной — в первый раз, скандинавской — в третьей) в отдельной реальности «правого верхнего угла» (объяснить не могу, если проще — какого-то мирка на отшибе), после которого я улетал либо на самолете, удивленно рассматривая сверху особняки под толщей воды, либо своими силами (второй трип — полет над Бременом и Нюрнбергом).
В конце трипа происходит что-то особенное – тело особым образом растягивается (внутри, разумеется), что провоцирует описание этих ощущений через какие-то метафоры. В этот раз мне казалось, что меня съедают. Еще одно ощущение – полная, абсолютная статичность («я зафиксирован в коконе, я – эскпонат на выставке»). В следующий раз мне натурально какие-то сущности меняли тело, наподобие колес в гонках Формулы-1. Немногим ранее уже не меня катали, а само тело ощущалось как движущийся механизм («вагончик на монорельсовой дороге»).
Я ожидал каких-то более абстрактных ощущений, а получил реальные глюки. Это тем более удивительно, что я человек со слабо развитой визуализацией и меня больше клинит именно на ощущения. А так такое… Да еще с персонажами, жаждущими общения.
Вообще, я опасался общаться с теми людьми (или сущностями), которые мне встречались. Зря, наверное, но самое начало общения уводило так далеко от его исходной точки, что я просто опасался не вернуться. Тем более, что персонажи эти были какими-то навязчивыми. Про карусели я уже сказал, в другой раз это была какая-то реальность в эстетике Америки 1950-х, какие-то домишки на отшибе, в которых размещались убогие клубы по интересам и магазины невнятных безделушек. Выморочные дамы и господа с искусственными улыбками и умоляющими глазами просили меня зайти и что-то для них сделать, какую-то мелочь, которая, тем не менее, обеспечивала бы их дальнейшее существование.
Так или иначе, миры, которые мне удалось посетить, имели одинаковое свойство маргинальность, второстепенность, изнаночность какая-то…
ВЫВОДЫ
Надо экстрагировать. Надо ставить перед ситтером конкретные задачи — в т.ч. отслеживать происходящее в теле. Не увлекаться музыкой. Совместить непубличность процесса с более щадящей обстановкой, нежели замкнутое пространство (я пытался гулять через 9 часов после приема 4-х гликов, все глюки закончились, двигаюсь нормально, но не удалось пройти и ста метров — чувство ужаса, животного страха перед людьми. На природе, наверное, совсем другие ощущения).

Автор: ogr
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 22

Начинаю с самого начала.
Итак, в пятницу 15 августа 2003 года было куплено 6 гликодинов и 1 туссин+ (итого около 1400 мг DXM, мой вес 61 кг).
Изначально было решено купить 9 гликов, из расчета я 5.5, а мой друг (назовем его Х) 3.5. Ему отводилась роль трезвого трип-ситтера. Но так как мы начали отовариваться в 8 вечера, то за час мы нашли только это количество. Поводом принятия столь большого количества DXM-а было отсутствие родаков и желание попасть на 4-ое плато (до этого больше 3 гликов не юзал), мама должна была приехать в субботу после обеда с моей тетей и 2 двоюродными братьями. Итого у нас было (мы назвали это "набором DXMщика") 7 флаконов, 3 довольно больших грейпфрута, 1 л. швепса и 2 джинтоника.
Попытаюсь все описывать в хронологическом порядке.
21.00 Я хуйнул туссин, о боже по сравнению с ним гликодин - приятный напиток. Открыли один джин тоник, врубили Prodigy на невъебеновскую громкость и пошли на балкон наслаждаясь теплыми волнами от выпитого алкоголя.
21.20 Нам стало жарко и мы решили ходить по хате совершенно голыми, наш трусняк наш трусняк с радостью улетел на стул.
21.30 Мною был закинут один глик, Х сделал тоже самое. Все это запивалось джином и швепсом. Я включил на компе стробоскоп, при выключенном свете, эти вспышки казались довольно таки прикольными. Пока Х мучил комп, я уже стал просекать первые DXMные эффекты. Я лег и начал смотреть "мультики" с закрытыми глазами, так стандартная хуйня для 2-го плато. Тем временем меня начинало подташнивать, не так, чтобы сильно хуевило, но шанс проблеваться на ковер меня совсем не радовал.
21.45 Уже чувствуется как меня накрывает, сознание четко изменено, в ногах приятная легкость. Становится сильно жарко и мы с Х решаем пойти в душ. После него все пришло в норму.
22.00 Вообще, в это время была запланирована 3-я хапка глика, но происходящее в желудке не сильно мне нравилось, и я решил отложить это на полчаса. Меня уже держало очень неплохо, легкая расфокусировка и сильный расколбас под музыку, как мне хотелось тогда оказаться на какой-нибудь дискотеке. Я снова лег, "мультики" стали чуточку глубже и я начал в real time режиме рассказывать их Х, он спрашивал меня о различных подробностях на которые я сразу же давал ответ.
22.30 Нельзя было сказать, что моему желудку стало намного лучше, но я знал, что 3-й товарищ ожидает своей участи. Он пошел ужасно, нет ужасно это почти ничего не сказать - отвратительно. Я сразу выпил простой воды, но она застряла где-то на уровне глотки, я подошел к раковине и начал без остановки плеваться, у меня появился неистощаемый запас слюней, я промямлил Х, чтобы он почистил мне грейпфрут, скажи я громче и извержение вулкана было бы неминуемо, сам стоял возле раковины. Поев горького цитруса меня вроде попустило. Х от одного глика ваще не вставило ( у него очень высокая переносимость к DXMу), он ушел к компу. Мне же вовсе не хотелось уходить с кухни просидев минут десять к горлу снова подступил комок, на этот раз я с быстротой молнии запихнул в рот полгрейпфрута, с большим усилием прожевал его и проглотил, но легче мне не становилось.
23.00 Оно вышло само, я еле-еле успел остатки направить в раковину. Тут мне показалось, что я стою у раковины целую вечность, а Х абсолютно похуй, тогда я начал орать: "Иди сюда, я блеванул!" Он пришел и пиздит:
- Хули так орешь, сам знаю.
- Так чего же ты не шел так долго.
- У тя че ваще от декса крыша наебнулась, как только я услышал звук, подобный тому как сливают в параше, сразу прибежал сюда.
- Ты прикинь 3 глика в пизду.
- Да, щас ты хоть протрезвел и разговаривать с тобой возможно стало.
В то время, я действительно мгновенно протрезвел, речь нормальная, флэнжера нет, башня прояснилась. Мы начали убирать, но не прошло и десяти минут, как не знаю как это объяснить, короче по-простому меня въебало. Стою я на кухне, слушаю соображения Х насчет уборки, как вдруг меня так накрыло, как какой-нибудь внутривенный приход, пол начал ездить вперед-назад с такой силой,что я еле на ногах удержался, в башне появилась пустота, язык заплетается.
Мы начали убирать, этот чертов грейпфрут был повсюду: на стенах, на шкафах, все в радиусе 3 метров было в этой срани. Тут мы умудрились поломать швабру, Х начал меня успокаивать, что она уже была наебнутая ( я и сам это знал) и рано или поздно бы все равно поломалась. Зато я был таким легким и "чистым", что даже забыл как может тошнить от глика. Где-то до 23.30 мы усиленно убирали. Тем временем я был уже на пике и ебало меня не слабо. Раньше дальше 3 гликов я никогда не заходил.
23.45 Мы выпили по пузырю. 4-й пошел очень легко. После этого память стала сильно измененной. Как только я выпил, долго прицеливался, чтобы правильно поставить чашку, но судя по недовольству Х я понял, что поставил её только наполовину на край стола (хотя хотел на середину) и он её почти на лету словил.
Около 00.30 Последний глик ушел в меня. С этого момента я как мозаику собирал свои воспоминания. Помню, что сразу после последнего флакона Х сказал, что у нас есть немного травы. Он сварганил бульбик и мы пошли курить на балкон, он ещё держал меня за руку, боялся, что я воображу себя птицей и решу полетать. Момент курения я почти не помню, но он сказал, что всю траву скурил я, а он сделал всего пару тяг.
1.00 - 2.30 Самая глубокая часть моего экспириенса. Сразу после курения, я полностью потерял представление о том, кто я такой, где нахожусь. Я лежал с закрытыми глазами и передо мной проносились космические пейзажи, далекие галактики. Скоро я начал понимать, что кто-то с одной далекой черной планеты пытается войти со мной в контакт. Я очень хорошо запомнил этот эпизод. Что-то похожее на улицу светится зеленым светом, огромные небоскребы, некое подобие луны на полнеба, и я начал с ними разговаривать. Это было не общение словами, а на уровне телепатии. Они звали меня к себе, но мне они показались какими-то злыми, и я думал, что там они сделают со мной что-то нехорошее. Я не согласился отправляться к ним, сказав, что мне здесь хорошо. Внешность у них была не такая как мы обычно представляем себе инопланетян. Они вообще казалось не состояли из плоти. Это были скорее сгустки энергии, газообразное вещество составляло их тело. У них не было головы, конечностей. Они были как овальный клубок газа беловато-серого цвета. Иногда я вставал и садился на кровати. Мне казалось, что комната наполнена какими-то существами, но они были совсем не такими как те с которыми я общался на другой планете. Мне казалось, что они жили здесь всегда. Они все бегали по комнате, смеялись и до меня им не было никакого дела. Х казался мне таким родным (хотя я уже не понимал кто он такой), было такое ощущение, что он и я одно целое. Постепенно я начал узнавать место где я находился. Я говорил самому себе (но во мне как будто было 4 или 5 человек одновременно), что я здесь живу. Я помнил, что хавал DXM, но абсолютно не знал сколько, время вообще потеряло всякий смысл. С этого момента я постоянно хотел ссать, но ничего не получалось, тело было не моим.
Я говорю Х: "Идем хапать DXM".
- Он закончился.
- Как закончился, а сколько я его выпил?
- 5 флаконов.
- Не может быть, я столько не пил.
И он начинал мне объяснять сколько и когда я пил. Но я ему все равно не верил. Мне казалось, что он, пользуясь тем, что я под DXMом, хочет меня наебать. Потом он мне говорил, что я его раз 10 спрашивал, сколько я выпил DXMа.
В это время я почти не отходил от унитаза, пытаясь отлить. Очень неприятное ощущение, ссать хочешь, но не можешь даже капли выдавить.
И вот я стою в туалете, унитаз, то с огромной скоростью сжимается потом еще быстрее расширяется. И тут я почувствовал, что вылетаю из тела, я с этим ничего не мог поделать, хотя даже и не пытался. Я медленно поднялся в правый верхний угол и начал смотреть на свое земное тело (потом я удивлялся как, вылетев из своей оболочки, мое тело продолжало стоять, а не съебалось мордой в унитаз). Довольно быстро я вернулся в себя. Все казалось чужим, незнакомым. Поход в другую комнату казался для меня целым путешествием. Пару раз я кажется даже заблудился. Все предметы были визуально искажены, в основном они казались или сильно маленькими или такими здоровенными, что просто пиздец какой-то, иногда несколько предметов как бы сливались в один.
Помню еще одну интересную хуйню. Тогда мне она показалась чуть ли не оэарением каким-то. Зайдя очередной раз в туалет с целью поссать (ничего конечно не получилось), я присел на унитаз, и вдруг мне сталоясно, что центр вселенной это это унитаз, на котором я сижу. Это как лопатой по голове, типа всю жизнь жил и не знал, что центр вселенной это мой унитаз. Я сразу же пошел рассказывать это Х.
После 3.00 Эффекты стали полностью другими. Не слабее, а как то даже сильнее, хотя я начал понимать где я нахожусь и кто я. Вижуалсы стали просто ошеломляющими. Я сидел на кровати и смотрел на Х, он крутился на стуле. Его лицо вдруг стало расти, вначали как у головастика, потом все больше и больше пока не заполнило всю комнату. Мне это уже начинало не нравиться, если бы мне дали тогда антидот DXMа, я бы не задумываясь прервал бы трип. Идешь из одной комнаты в другую, выходишь в коридор и тут стены начинают сжиматься как-будто хотят тебя задавить. Расстояние до предметов различить было просто нереально. Тогда я кажется не смог бы отличить 10 см от 10 м.
5.30 Меня вроде начало чуть чуть попускать. Я заходил во все комнаты и проверял нет ли палева. Но как я ходил, меня до сих пор прет при мысли как я проверял. Хожу я значит хожу и тут бах, что за хуйня, я понимаю, что все это время ходил с закрытыми глазами, а тут я въебался в дверной косяк.
6.00 Я решил качать с Delita музыку. Это был просто пиздец. С одним закрытым глазом, браузер скачет вверх вниз как ебанутый, я ввел свой ник и пароль автоматически, но потом подумал, а может он неправильный, и я начал смотреть на него, и чем дольше я смотрел тем больше понимал, что я ваще не помню какой у меня ник, я сидел так довольно долго пока не решил нажать ОК. OOPS...вошел. На улице было уже светло. Я выглянул с балкона, все было четко в двойном экземпляре. Смотрю внизу стоит консьерж, а метрах в трех справа его копия. Закрываю один глаз, опа, копия пропадает.
7.30 Звонок в дверь, я в полном охуении на автопилоте иду и открываю дверь. !!! Мама приехала !!!
Хорошо, что она сразу спустилась вниз за какими-то сумками. Я бегом на балкон (там мы кинули кулек со всем мусором) беру его и бегу на другой балкон и его оттуда с 7-го этажа, блять чуть на машину не попал. Почти пинками поднимаю Х (он так вырубился что даже звонка не слышал). Он быстро оделся, съебался, но у входа в подъезд все равно ее встретил. Смотрю на себя в зеркало - это пиздец, палево на 200%, глаза расширены до предела ( зраки тоже не маленькие). Ебет как от 3 гликов. Включил телевизор, уставился в него с понтом смотрю. Смысл из ящика доходил до меня через Юпитер, вернее я ваще не понимал что смотрю, еще изображение вверх вниз скачет. Мама начала пиздеть, какого хуя Х ночевал у меня. Я ей что-то отвечал, своих слов я вообще не слышал и все время стремался, что я это не сказал,а только подумал. В это время мою тушку начало уносить в какой-то туннель сзади меня. Я начал всеми силами сопротивляться этой хуйне, так как со стула встать я боялся, боялся, что попалят. Но засасывать стало еще сильнее, к тому же начало крутить вокруг своей оси.
Через некоторое время меня послали за хлебом. Как только я вышел из дома, я настолько охуел, что нельзя передать словами. Короче, я не знал как надо ходить, я поставил одну ногу, сделал еще шаг, я понимал, что это надо делать быстрее, но тогда было не смешно. Кое-как я дошел, промямлил продавщице что-то невнятное, хотел уже повторить, но нет, смотрю дает мне хлеб. Все по прежнему двоилось.
Дошел я домой, иду ксебе вкомнату, сел. Малые начали разговаривать. Это было похоже на бензопилу, пилящую тебе мозги. Мне стало настолько невыносимо, что я сказал, чтобы пиздели тише, они посмотрели на меня как на последнего идиота.
Около 12.00 Единственная мысль, когда все это прекратится. Сел поиграть в NFS, все стены были мои. Постоянное желание закрывать глаза. При закрытых глазах мультиков нет, но зато почти всегда очень белые узоры, они светились как неоновые вывески ночью.
19.00 Я понял, что безвозвратно спалил свой мозг. Теперь я таким останусь навсегда. Начался очень неприятный BAD TRIP. В то время я клялся себе, что НИКОГДА не буду ничего жрать, курить, нюхать. Даже траву и алкоголь никогда не буду. Тогда я понял одну вещь, что самое лучшее состояние - это трезвое.
След. день 11.00 Всю ночь не спал. Встретился с Х и начал ему рассказывать, что никогда не буду ничего употреблять и читать ему различные проповеди, он только смеялся в ответ. Этот и следующий день я ходил как очень хорошо накуренный.
P.S. Я больше никогда не буду юзать DXM дальше 2-го плато, потому что там очень страшно.

Автор: Vantra
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 23

Я пишу этот трип-репорт, сидя в загаженной квартире (вчера сильно напились), слушаю Бэд Кампани и думаю, как начать. В общем, как понятно из названия, был экстрагированный декстрометорфан. Мной, моим другом, Беном и его девушкой Алей, было куплено 8 бутылочек всемирно известного средства от кашля Т+, потом мы бегали по Алтуфьево в поисках нашатыря (в одной аптеке мы купили сразу 16 бутылочек, в другой нам отказались продавать больше 1 в руки, может, думали, мы им будем трескаться). В аптеке, где мы купили 6 туссинов, вышедший из нее мужик, только что купивший 3 пертуссина (каждому - свое), посмеялся и сказал нам: "Да, круто, круто!". Приехав домой, мы обнаружили, что забыли про бензин, долго бегали по городу в ливень по лужам, промокли в ноль и в результате купили какой-то странный, Newport, но вроде он подошел =(). Потом долго не могли найти лимонную кислоту, дальше экстракция по Агенту Лемону и эта гадость исчезает в наших желудках. Первый раз я пил экстрагированный dxm, раньше только Туссин, в общем, это пиздец гадость, к тому же с содой переборщили и я, по-моему, свой желудок убил, до сих пор очень болит и диарея. Мы начали слушать музыку, я с помощью диктофона делал кое-какие заметки. В конце приведу краткую стенографию. Мне сразу стало очень жарко, стало тошнить и поднялось давление. Из нас троих не пообщался с белым другом только я, причем ценой нечеловеческих усилий. Может, было бы лучше и поблевать. Девушку очень бэдануло. У нее очень поднялось давление, она сидела в другой комнате и слушала то, что мы говорили. Мы же тусовали около компа, иногда ползая по квартире. В общем, я решил совместить стенографию с описанием, в квадратных скобках комментарии (Бэд Кампани идет нахуй for a while).
[да,кстати это было позавчера, 13 августа, и это было мое тринадцатое общение с Синим Космонавтом]
[Начало, где-то часов в час ночи. Я сижу в ванной и затираю в диктофон всякую херню про своих друзей, как я их люблю и сколько мы всего употребили. Мне жарко довольно я затираю всякую шнягу, заканчиваю словом "жесть". Дальше, судя по шуму, я сижу в сортире =) говорю что мне очень жарко и весь горю, в общем, психоделии пока ноль]
- Ваши мозги под диссоциативами [неясно] трещат, куча бредовых мыслей [неясно] в закоулки души [дальше опять неясно, но очень зловещий тон] Дииксэм - это жесть, это только для настоящих маньяков, блин зачем же я это употребляю, это же не позитиф.
[Чуть попозже, в комнате. Играет таламаска, Time Simulation.]
- Бен, ты бы хотел в космос?
- В космос? Я весь [неясно] ! Аааааа!
- Все нормально, Бен. Так, я хочу в космос, я хочу, понимаешь, ты согласен с тем, что люди, которые увидели Землю из космоса, их очень мало. На Земле живет 6 миллиардов людей, да?
- Да.
- Пятая часть всех людей, которые когда-либо жили на Земле. Всего на Земле когда-либо жило 30 миллиардов людей [интересные данные]. 30 миллиардов, вас, долбанных ублюдков, которые будут это слушать [ну это-то вряд ли] Ну вот, и только сотня из них, может, только человек сто из них побывало в космосе и увидело Землю, нашу планету из космоса.
- Да, точно.
- Да. Это стимул, чтобы заработать, ничего не употреблять, заработать денег и просто стать миллионером, ну таким богатым чуваком [логично] и просто реально на... короче... купить себе... ну как тот чувак... ну, миллионер...
- Ага... [Оба пытаются тщетно вспомнить имя миллионера, полетевшего в космос]
- Можно либо космонавтом стать либо заплатить денег...
- Да...
- Такая тема.
- Чувак тот полетел...
- Все записывается. Тот миллионер, короче.
[Чуть попозже, очень эмоциональный разговор, музыка та же]
На хуя это все? Могли бы сделать нормальный мир... Почему такие уроды все? Ааааа... Так я знаю, как надо все сделать. Да-да, все говорят "Да, я знаю как все надо сделать нормально." Но я правда знаю как все сделать чтобы было пиздато! Чтобы был такой крутой мир, да Бен?
- Ну, не говори [Бен явно где-то в себе]
- Почему все уроды всякие? Почему всякое дерьмо творится... Аааааа.... [очень растроенный голос] Пиздец...
- Ээээ... ну потому что люди несправедливы...
- Бен, мы должны быть добрыми! [о как] Правильно?
- Должны!
- Мы должны быть добрыми, позитивными, нормально ко всему относиться...
- Да.
- Должны понимать друг друга...
- Но человек так создан, чтобы... Погубить себя сам.
[ Некоторое время молчат. "Там-тадам-тарам-парапарам-пам" - несется из колонок]
- Оооооох...
- И он когда-нибудь это сделает.... Вот смотри, мы губим сами себя!
- Бен, ну та же фигня. Посмотри какие здоровые эти все города... урбан вот этот весь... Человек в нем, ничтожен, отрешен от мира... И когда у тебя есть хорошие друзья... Вот ты чувствуешь какое-то ощущение, что мы какая-то прямо такая... [долго вспоминаю слово] так сказать... ну элита, что ли [смеюсь]
- Ну мы богема. Да, по-любому.
- И скромные очень к тому же.
- Мы, кстати, химики какие-то! Мы сегодня такую операцию классную провернули! Это ооооооооо....
- Мы хотим жить просто.
- Мы должны. Live fast, die young. Уууууу.... Что ж у меня так все чешется... Ааааааа...
[Здесь я говорю один, музыки нет. Идет какая-то непонятная фраза про "ебанутый мир плюшевых мишек"]
- мама, если ты слушаешь эту кассету, значит я умер. Папа, если ты слушаешь эту кассету, значит твой сын наркоман.
[Снова комната. Играет Шпонгл - Behind Closed Eyelids]
- Сейчас мы слушаем шпонгл. В общем, такая маза. Рэйверы разгоняются спидами и дэнсят под транс, а вот сраные психонафты жрут дииксэм и разгоняются под шпонгл. Такая тема.
[skipped]
- Да значит, так. Что-то вот эти двое, которые со мной, значит, тусуют, они что-то не отвечают совсем! [в этот момент оба находились в разных отделениях несовмещенного санузла] Пиздец... Шпонгл решает, короче... Ой, блин. ооооооо... эта комната не имеет границ...
[позже]
- Ты помнишь, что с нами было вчера ?
- А что вчера было? Да... Вчера мы встречались с моими одноклассниками...
- Ага, и удолбались, наверняка...
- Ты куда ?
- В ванную...
[Играет не пойми что]
Бен: Можно?
- Что это??? [неподдельное удивление]
- Тазик.
- Тазик?
- Тазик.
- Зачем?
- Если мне будет плохо, мне не надо будет идти в ванную.
- Хорошо.
[Позже Бен говорил, что почувствовал связь с этим тазиком, чувствуя его СВОИМ в каком-то особом смысле. К слову, по назначению он так и не был использован]
[Играет Divine Moments of truth. Вообще сказать, Шпонгл мне в этом состоянии очень понравился.]
- [неясно]... опыт.
- Надо следить за Алей. Нормально чтобы все было.
- Аль! У тебя все нормально?
- [очень неясный крик, но в целом ответ положительный]
- У нее все нормально.
- Это хорошо.
- У Али вобщем бэд-трип. Дисооциативы - это страшная штука.
[позже]
- Зачем я употребляю эту гадость, скажите? Вот давайте начнем с самых истоков. Ведь гораздо проще жить, не употребляя никакую наркоту.
- Да
- Вот человек, один раз попробовав изменение сознания, начинается все, пиздец. Изменение сознания - это потребность каждого человеческого организма. Ну короче. Тема такая, что нельзя это все употреблять..
[идет дикий флэнджер. Монитор выглядит вообще чем-то необыкновенным.]
- Патроны какие-то...
- Какие патроны? Я записываю вроде, да?
- Я не знаю! Там нажимать надо чего-то...
[позже]
- мы ведь что-то планировали, планировали, планировали, помнишь, помнишь, помнишь?
- Что, что, что ?
- Мы что-то планировали, планировали, планировали, помнишь, помнишь, помнишь?
[skipped. Играет Инфектед Машрум - Bust a Move]
Бен: А у меня башка с дом.
- Это инфектед машрум?
- Да.
- Это же не инфектед машрум ни фига!
- Я просто потерялся в пространстве... Моя рука лежит на крыше дома. А другая рука - это, короче, шоссе.... ооооооо!!!! Ну ни фига ж себе!!! Охоооооо!!!!! Моя голова - это дом! Ноги - это шоссе! Рука - это скоростное шоссе, которое идет к моей голове! Оооооо!!!!
[снова Шпонгл.]
- Ужас... Удолбаться настолько, чтобы забыть кто мы, что мы, где мы, зачем мы, втыкать на какой-то тазик и ползать по квартире по полу... Итак, встречай планета: ДИ! ИКС! ЭМ! Самая крутая тема! Сейчас все... Все... Все... Даже Путин торчит сейчас на dxm. Я вижу слова просто....[абсолютная правда] Путин жрет ди-икс-эм литрамb! Не, ну может не жрет.... Путин? Путин? Путин, ты где ? [рыскаю по квартире с дитофоном]
[в ванной]
Бен: Почему ванну нельзя в комнату взять ?
- Что?
- Почему ванну в комнату нельзя взять?
- Ванну?
- Да.
- Ванну нельзя в комнату взять? [удивленно]
- Не, нельзя!
В общем, дальше диктофон превратился в какую-то непонятную штуку, которая была громадных размеров и пользоваться которой было очень проблематично, особенно в темной ванной с плеером. Плохо помню, что там творилось, в общем я с кем-то разговаривал, причем довольно долго, а позже, когда все легли спать (точнее, Аля спала уже давно, а Бен просто полежал чуть-чуть, так и не спав), я выпил остававшиеся полстакана какой-то странно горькой жидкости и попытался заснуть, что и было моей ошибкой. Началась чудовищная стимуляция, я вертелся в кровати, скрежетал зубами, бегал по квартире, я не знал, кто я. Я просто знал такого человека, с моим именем и внешностью, я даже видел, как он вылезал из кровати, мылся в душе, общался с какими-то людьми, которых я вроде бы тоже знал.
Отходняки просто размазали меня по реальности. Я скатывался по плато назад. В конце я сидел за компьютером, что с трудом позволяло мое зрение, мое пальцы абсолютно не попадали по клавишам, все кости ломило, постоянные зевки раздирали голову, я сидел в чате на хайру и меня поддерживали какие-то случайные его посетители, правда пользоваться интернетом было затрудительно, тем более что я словил где-то сраный msblast, из-за которого видеть в интернете пракически невозможно.
В общем, тема такая. Какое-то разочарование во всех драгах, которые я пробовал. С дудок постоянные бэды и мысли о собственном несовершенстве, плюс убийство памяти. Е и спиды просто не радуют, кажутся какой-то просто потерей времени. А dxm... Вобщем, хочу сказать (в частности, ЛСДИНФО), о том что стоит ли все это? Все эти путешествия по другим мирам стоят ли убивающихся печени, желудка, мозгов? В общем, может, потусовались и хватит? Да и нет уже того волшебства, которое было тогда, в начале... И почему тошнит, даже от экстрагированного dxm? В общем, жесткач это все.

Автор: kr4zy_nigg4z
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 24

Это было около двух недель назад. Цель трипа была достичь четвёртого плато. Для этого было взято 5 банок Гликодина.
16:00 лезу на лсд инфо, открываю dxm-калькулятор и считаю дозу. Для 4-того плато хватает 5-ти гликодинов.
16:10 Наливаю первый в 100 мл-овый мерный стакан и выпиваю залпом. Запиваю полным, гранёным стаканом чистой воды.
16:15 Наливаю второй бутылёк гликодина в мерный стаканчик. Первую половину пью залпом, потом минут пять отпиваюсь холодной водой и пью вторую половину.
16:20 Третий стаканчик пью залпом. Вроде нормально.
16:30 Иду в сортир и думаю, выжрал аж три банки гликодина и не проблевался.
16:40 Торкает, но слабо. В голове какие-то ощущения, примерно такие как после двух стаканов вина на голодный желудок.
16:50 Появляются первые неприятные ощущение в желудке. Сижу на диване, стараюсь успокоиться и думать о чем-нибудь, дабы не проблеваться.
17:00 Беспокойство в животе усиливается.
17:10 Больше не могу терпеть. Зажимаю рот обеими руками, но это не помогает. Фонтан сладкого сиропа, с сильным ментоловым запахом вырывается наружу. Я спринтую к сортиру, по дороге к нему, это какие-то 10 метров, я выполняю роль машины для полива дорог. Изгаживаю всё на своем пути. Наконец я у своей цели, у унитаза, куда и выходит всё что не вышло на пол и стены.
17:20 Сижу на кухне, голова уже в тумане, пью простую воду.
17:30 Решаюсь выпить четвёртую бутылку гликодина. Пошло просто замечательно (наверное, сказалось опьянение от первых бутылок. Не запивая её, пью пятую. Идет очень легко, не тошнит, не чувствую вообще никаких неприятных ощущений.
Последняя бутылка пошла так замечательно, что я бы в тот момент выпил бы поллитра залпом не морщась...
17:40 Ложусь на кровать и тут начинается...
Вначале появилось приятное ощущение, что я проваливаюсь во что-то мягкое. Потом по телу пошли волны приятной субстанции (что это было, я не могу объяснить, то ли это было тепло, то ли ещё что-то).
Далее ощущаю покачивание, как будто я плыву на волнах. Это идёт по всему телу, от головы до ног.
18:10 Контакт с реальностью полностью теряется, я не ощущаю где я нахожусь. Теряется контроль времени, я не могу сказать что происходит с ним в эти моменты, оно не ускоряется и не замедляется, его просто нету. Нету и тебя, ты находишься в некой субстанции, непонятно где и в каком месте.
Перед глазами красочные картины, и в отличии от второго плато, это не похоже на "телевизор", который поставили перед твоими глазами. Все настолько реально, что ты иногда забываешь, открыты у тебя глаза или нет. Я иногда чётко видел свою комнату, все предметы... но после нескольких минут я понимал, что всё это галлюцинации.
18:30 Я уже не могу ничего соображать, я не в состояние открыть глаза, я не могу встать с дивана, я нахожусь в другом мире, в другом измерении. Перед глазами яркие, реалистичные картины.
20:00 Нашёл силы открыть глаза. Открыв их, яркие картины исчезли не сразу, а медленно растворялись в воздухе.
Я встал с дивана, было очень трудно двигаться, было сильнейшее опьянение. Попытался что-то сказать, но не смог. Язык заплетался. Подошел к зеркалу, глаза были красные от полопавшихся сосудов, зрачки очень сильно расширены. Ещё заметил, сильно рассеялось зрение, его невозможно было сфокусировать на предмете. Попытался прочитать журнал, но даже не понял названия, строчки выскакивали из под взгляда и расплывались.
20:30 Начались побочки, сильно начало чесаться всё тело. Всё началось с головы, но постепенно зачесалось тело, грудь, бока и живот. Я лежал на диване в полудрёмном состояние и раздирал себе кожу. Чесалось просто жутко. Очень жутко.
1:00 Наконец всё успокоилось и я под сильнейшими впечатлениями заснул.
7:00 Проснулся рано. Встал, сходил в сортир, умылся. Сознание было трезвое, не капли опьянения. Глаза были немного красноватые. Зрачок всё ещё был большой.
7:15 Посмотрел на майку и ужаснулся, вся они была в крови, а на теле были жуткие царапины, кожа была вся ободрана.
В общем, несмотря на побочки, трипом я остался доволен. Получил твёрдое третье плато (хотя цель была - четвёртое). Далее буду стремиться именно к четвёртому плато.

Автор: Vladislav
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 25

Все началось банально… давно запал на идею попробовать DXM, но никак не получалось найти его в продаже. И вот, в один прекрасный день (как раз перед студенческой вечериной) я забрел в аптеку и увидел Туссин+. Радости не было предела, я по-быстрому хапнул 2 флакона (на первый раз должно было хватить, судя по таблице действия + я не хотел сильного трипа). Из аптеки выходил как накуренный – со счастливо-туповатой улыбкой от уха до уха =). Вес день ждал начала трипа, специально не ел тяжелой пищи и готовился морально. Так как вечером предстояла вечерина, то решил ограничиться одним флаконом. В 19:00 вышел из дома, купил маленький тетрапак грейпфрутового сока и по пути в ночной клуб это дело употребил (пил так: в одной руке сок с соломинкой, в другой – открытый пузырек Туссина – пил поочередно глотками – глоток сока, глоток сиропа) К удивлению, тошноты не было вообще (к слову, меня тошнит почти от всего, с 2х бутылок пива могу ночь проблевать). Такими темпами к 20:00 дошел до клуба и зашел вовнутрь. Пока никаких эффектов не наблюдал – все как обычно, даже более того – становилось скучно… Немного пообщался с друзьями, зацепил знакомую девчонку, короче все как обычно… Однако, зная о сроках начала трипа, я терпеливо ждал… Около 20:30 зашел в туалет, поосмотрелся в зеркало и реально ОФИГЕЛ от своего вида! Глаза мои представляли собой цельно-черные блюдца зрачков, такого сильного действия я не ожидал, думая, что будет как после накурки – зрачки слегка расширяются, но не до такой степени! Зато получил первый признак действия препарата =) Примерно через 20-30 минут сироп начал действовать. Не сказал бы, что музыка заиграла как-то по-особенному, о чем многие упоминают в своих трип-репортах. Зато появился один забавный эффект, о котором, по-моему, никто не упоминал. Вообще, координация была на уровне одной выпитой бутылки пива, то есть нормальная на 90%. ЗАТО! Стоило посмотреть себе под ноги, как появлялось ощущение, что меня скинули с самолета и я парю в свободном падении! Потрясающее ощущение, доставляющее истинное наслаждение. В теле легкость, кажется, что если подпрыгнуть, то зависнешь в воздухе. Но стоит только оторвать глаза от пола, как все в момент улетучивается. Я так поприкалывался минут 10, потом надоело. Дальше не очень помню, чем занимался, вроде пытался танцевать, но как-то это было в облом. Вдруг, часам в 23 я неожиданно понял, что мне все стало в лом. Особенно общение (хотя многие трип-репорты сообщают, что под дэксом общаться легко и приятно). Так, чувство полного ничегонехотения погнало меня из клуба прочь, я решил направиться домой и там продолжить эксперимент. К слову, на улице было -10, а я шел в одной футболке, неся куртку подмышкой, однако мне не было холодно, напротив – я чуть ли не потел. И идти было ОЧЕНЬ приятно, каждый шаг будто оргазм %). Ты даже не идешь, а паришь, лишь иногда касаясь земли, чтобы оттолкнуться и снова взлететь… ну или типа того, вообще, это состояние описать трудно, надо пробовать самому. (Наверное, весело я смотрелся – зимой, в пол-двенадцатого ночи по улице скачет дятел в одной футболке – хорошо, по пути не попались менты =)) Короче, пришел домой, родители не спали еще, ну я шифровался, пытался себя нормально вести (говорить вообще-то не трудно, но в лом, как я уже писал), прятал глаза… короче они не заметили (или сделали вид). Ну, я закрылся в комнате своей, и тут меня приперло выпить второй флакон… (как позже оказалось – зря…) Короче, сел я за комп и полез в Интернет, попивая сиропчик. В этот раз уже подташнивало, но это абсолютно не напрягало. Короче, дозвонился я в Интернет, проверил почту и… провал. Очнулся минут через 20, Интернет впустую тикает минутами, а я не делаю ровным счетом ничего. Кое-как отключился и решил записывать свои мысли… но получалось фигово… Клава плывет из-под пальцев, мысли хоть и приемлемо-чистые, но сконцентрироваться сложно. Появился глюк, будто пальцы тонут в клавишах. Довольно неприятно… как будто вляпался во что-нибудь липкое типа чьих-нибудь соплей на перилах. Решил послушать музыку. Сначала врубил psychedelic trance, думал, что зацепит – нифига, никаких новых ощущений. Потом пошло все, что было на компе – рок, попса, альтернатива, металл… и тут я случайно наткнулся на squarepusher’а (это что-то типа IDM, если кто не в курсе) и меня поперло. Четкий колбасный кайф, чувствуешь мелодию каждой частицей своего тела, как будто она и есть часть тебя.
И вот, внезапно накатила офигенно неприятная измена. Если до этого трип можно было охарактеризовать в целом как приятный, то после этого пошел один негатив. Началось все так: на часах час ночи (под dxm время вообще мееееедленно тянется, для меня будто вечность прошла) и в потоке мыслей вдруг появилась одна подлючая: «а ведь этот сироп очень густой, от него может слипнуться горло и ты задохнешься» (за дословность не ручаюсь, но смысл был такой) И тогда я реально начал задыхаться. Пытался ставить успокаивающую музыку, типу era, enigma (обычно на измене мне помогает), но становилось реально хуже… Блин, как было отстойно! Организм испуганно ретировался, оставив дыхание на меня. Так я пролежал где-то с час, постоянно приказывая себе «вдох-выдох, вдох-выдох...», вспомнилась болезнь годичной давности, когда я переживал подобное состояние (задыхался, если вкратце) и я тут же оказался в состоянии этой болезни. Остаток моей ночи знаком каждому, у кого была температура, близкая к 40 градусам (бывает при гриппе часто): жуткий жар, неприятные галюны (лично я все время ощущал, будто скатываюсь с отвесной скалы в бездонную пропасть), 5-ти минутный сон и снова пробуждение… пытался сходить на кухню за водичкой, чтобы попить – кое-как по стеночке доплелся до холодильника (вестибулярный аппарат давно на все забил, координация стремится к нулю, перед глазами все в тумане, голова кружится – весело в общем), попил водички, но бутыль на место поставить никак не получалось – холодильник вдруг стал гораздо меньше этой бутылки с водой. То есть я понимал, что его размер не изменился, но попасть рукой вовнутрь решительно не мог, пару раз ронял бутылку на пол (еще стрем – от шума могли проснуться родители – было бы палево) Обратно в комнату добрался без приключений и кое-как уснул – на часах было 4 утра. В 7 надо было вставать в институт. Был проблеск сознания – не ходить, но я собрался и побрел. К слову, меня все еще колбасило очень нешуточно, только еще добавилась тошнота и сильная дрожь рук. Глянул в институте на себя в зеркало – зрачки по-прежнему с блюдце, но всем кажись пофигу, в том числе охранникам. Весело отсидел первую пару – практика по матану, препод – зверь, надо все писать, но руки дрожат и перед глазами все плывет, да еще и башню продолжает подглючивать… Отпустило меня только к середине второй пары, то есть примерно в 11 часов. На этом опыт благополучно закончился.
Выводы по трипу:
1) dxm не для вечерин. ИМХО, его надо принимать в одиночестве
2) не такой уж туссин и противный =0
3) измену под декстрометорфаном контролировать крайне сложно, есть реальный шанс закосячить трип
4) нужно точно рассчитывать время, а еще лучше на следующий день после трипа устроить себе выходной – не надо травмировать организм перегрузками, да и все равно работоспособность на отходняках стремится к нулю
5) dxm – вещь стоящая, при должной подготовке к трипу может дать ценный экспириенс, а если учесть его относительную доступность по отношению к другим диссоциативам, то у него фактически не остается реальных конкурентов. Я планирую повторить опыт, возможно, с увеличением дозы.

Автор: aLeKs-Й
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 26

В позапрошлые выходные я провел опыт по совмещению DXM с синтетическим м-холинолитиком - экстрагированным из "Тригана-Д" дицикломином (дицикловерином) в дозировке:
- DXM-HBr: 236 мг;
- Дицикловерин - около 120 мг (экстракт из 6 таблеток);
Помимо этих веществ, в экстракте дицикловерина присутствовал парацетамол - 150 мг и менее.
Целью опыта стояло выяснение возможности совмещения декстрометорфана и м-холинолитика - в сверхтерапевтических дозировках. Вторичной целью являлось желание приятно провести воскресенье :)
Опыт проходил на природе: на заливе, в поле, в лесу.
Спустя 20 минут после приема всех веществ возникла несильная тяжесть в ногах, усталость и умиротворение, подобные эффектам кодеина. В последующие четыре часа я отметил обострение зрения (скорей всего, самовнушение), усиление цветовосприятия.
Позже, по прошествии полутора часов с момента приема, когда я уже находился в лесу, я заметил странный шум в ушах, отдаленно напоминавший звон на фоне звуков водопада. Голова не кружилась, пульс (насколько я мог судить о нем) оставался в норме, и я не ощущал повышение АД.
Звуки воспринимались иначе, нежели в обычном состоянии, а именно:
- собственный голос звучал глухо, будто бы несколько издалека;
- голоса птиц позади меня чуть заметно вибрировали. Эффект подобен амплитудной модуляции звуков низкой частотой. Вообще, многие слабые звуки воспринимались мной с таким или подобными искажениями.
В лесу я пробыл не меньше двух часов, затем стал выбираться на дорогу, ведущую к железнодорожной станции. Еще в лесу я явственно почувствовал, что нахожусь под некой защитой, - это было, несомненно, внушение, но как и когда я совершил его над собой, не помню.
Эта мнимая защита оказалась довольно стойкой - путь до станции оказался великолепным: люди, которым я шел навстречу, сворачивали с моего пути, и осознание этого доставляло мне удовольствие.
"Защита" не исчезла и на станции, где я прохаживался в ожидании поезда. Солнце светило, почти не грея, но мне намного приятнее было находиться в его лучах, закрыв глаза, смотреть ему в лицо. Я чувствовал себя легко и непринужденно, подходил к редким прохожим, разговаривал с ними и улыбался им. В ответ они улыбались мне и, черт возьми, это было прекрасно :) Наверное, людям нравится улыбаться, тем более - в воскресенье.
Однако, вскоре пропало желание говорить, и я медленно прохаживался по перрону, закрыв глаза и улыбаясь, как дурак :)
Усталость исчезла, - хотелось дарить позитив, появилось желание чем-то заниматься, что-то строить, создавать. Однако, как назло, вокруг не было видно ни одного кирпича. А тут и поезд подошел, и я уехал домой.
В тамбуре я курил, с каждым выдохом теряя позитив, впитанный вместе с лучами солнца, и, уже выходя из вагона, я поймал себя на том, что толпа вновь мне неприятна, а старухи снова приобрели нахальность и циничность.

Автор: Jim
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 27

Сидим, мазы нет. Люся бует тока в воскресенье, а ща тока пятница.
Лавехи тож мало. Рублей 350. Тут я вспоминаю, что нарвал этих золотых
шаров (гортензия вать машу). Мы с пацанами быстренько её перетёрли и
давай дуть. Эффект - говно скажу я вам. Даже хмель и то покруче прёт. В
общем чо-то типа общей релаксации на 30-40 минут. Ну хуль губы уже
обмочили охота нормальных кайфов. А времени уже ночь. Срываемся искать
тусина. Нигде нет. В третьей круглосуточной аптеке (на соколе - в какую
пердь за кайфами унесло) нашли таки. На запивочку - gfj. В общем
ништяк. Ещё остаётся монета на пьянь. Берём пива. Заруливаем ко мне
домой. Жалко нах строб в ремонте, боюсь, что беспонту будет.
Размешиваем тусин с сочком. Ништяяяк! Слушаем инфицированных шрумзов и
шушкина. Палим демки и плагины к вмп. Ништяяяк. Вано ваще в трансе -
ишь как чувака всосала. Славца не всасывает. Я на чуть-чуть отрубаюсь.
Очнулся - где я вать машу? - оооо ништяяяяяккк дома! Где чуваки? О,
ништяяяяяяяк, чуваки! Вано ваще в коме. Прёмся на кухню курить кальян
(табак чо-то типа кофе) и мутить с дымом и фонариком фишки. Славца
вперает не по детски. Вано вырубается. Слушаем афекс твина. Тусуемся
ништяк. Делаем записи в наркотический журнал. Тут в мозг вписывается
мысля. А может чифирнём? А чо? Ништяк! Мы ещё такой байды не пробовали.
С трудом добираюсь до компа. Полчаса ищу рецепт чифира. Потом ищу дхм
фак, а нафиг он мне, эээ, а точно, блин, опять забыл. Ништяк. Всё
делаем также как написано в рецепте, только в три раза больше. 20
чайных ложек чая на 300 мл воды, молока, сахара, соли и масла. А хуль
мелочиться. Варим ужасное варево. Выглядит очень вкусно, пахнет тож
ништяк, но на вкус конечно... Чифир несколько раз убегает вся плита
коричневая. На кухне помойка. Плевать. Просыпается Вано и охуевает, но
от чифира отказывается. Выжыраем по 150 мл чифира. Фууу, противный!
Достаю печеньки "к чаю" - так то лучше. Вот это пруха. Колбасимся под
драмнбусс. Танец глючной обезьяны рулит. пять часов утра. Идём на
улицу. Берём пивас. Вано от пива отказывается, нам достаётся больше. Я
офигиваю. Э, чуваки чо происходит то? Надо искать выход из положения.
Славец говорит, давай гортензии покурим. Фу дрянь, но делать нефиг.
Скуриваем трубочку, всё остальное выкидываем. Уж лучше ваще без кайфов,
чем с такими. Рулим домой. Дома ложимся спать, но не засыпаем. Смотрим
клипы продигу. Смотрим "Без чувств", допиваем пиво. Я уже начинаю
приходить в себя, но кайфов больше нет. О господи, только не это,
ппоооооооопппуууууууускаааааааааееееетттттттт! ЫЫЫЫЫЫЫЫ! Дайте хоть
чиво-нибудь! Ну хоть пивка! Сигареты уже не лезут - аааааааа, я
тааааюююююю! Попустился. Убираемся, чувак сваливает. У нас ещё сегодня
будет 10 литров пива карлсберг. Это вселяет надежду и даёт стимул к
жизни. Мысль, что завтра куснём кислоты, делает меня счастливей.
Поскорее бы завтра. Жизнь прекрасна, пока не попустит.
Приложение - записи в нарк.журне:
03.07 3.00 Психоделики изменяют структуру сущности и восприятия как
таковых, а диссоциативы только пропорции.
3.01 ну нас всасёт нихуёво, мы будем охуевать, но охуевать мы не
будем. Виски низя. Fungi toads.

Автор: svin
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 28

После первого употребления DXM в количестве 2 банок гликодина и 1 банки тусина, мне этого показалось мало.... впрочем как,наверное, и большинству решившихся на применение этого препаране не в медицинских целях. Их первого опыта было вынесено:1. Измена под дексом штука крайне неприятная 2.Пить меньше 2-3 банок(в зависимости от веса) этого препарата нецелесообразно 3. Навсегда таким я не отанусь 4. Гликодин намного приятнее пьется. В глике есть каприз и томление души. 5.Путешествие в туалет процесс сложный и частый.
По прошествии примерно 2-х месяцев с моего первого трипа было решено продолжить ознакомитльный курс с высокими дозами DXM, для чего было приобретено 4 банки гликодина . Экстракция не предполагалась. Время употребление было назначено на 23:00, т.к. примерно в это время мать отходит ко сну и мне сможет помешать только моя кошка, которая обязательно захочет время от времени передвигаться из моей комнаты в коридор и обратно. Игнорирование её кошачьих желаний может привести к тому, что она начнет громко мявкать у меня под дверью,что может вызвать пробуждение нежелательных свидетелей.
Итак, 23:15 и.... хренушки- мать смотрит Что?Где?Когда?, а потом еще что-то и еще.... и так впоследствии продолжалось до 1:30 . Очень ей несвойственно. Ладно, возвратимся в 23:35: терпения моего уже не хватает и я решаю выпить 1-ю банку, запив ее GFJ. Неплохо пошло, без всяких рвотных рефлексов. Ну чтож.... подождем заветные 15 минут для лучшей усваяемости. 23:50: блииин... ну какого хера она там сидит?? что у нее в комнате телека нет...ууууу...все, трескаю 2-ю банку, надоело. Опять запиваю GFJ, хотя идет уже хуже, чувствую легкое отторжение этой гадости моим желудком, но все быстро проходит.00:05 Сажусь за комп с желанием записать ощущения в электронном виде, начинается расфокусировка и легкие трэйсы за предметами+ чувство "загрязненности" мозгов и так туго соображается, что все попытки записать свои переживания проваливаются. Все-таки собираюсь с мыслями и начинаю последовательно писать, но хватает меня на три строчки...00:15 И тут начинается бурление в желудке и вообще в сортир охота. Эта тема меня больше всего в гликодине бесит, ну да ладно, что делать- иду. Уже сидя на толчке эффекты усилились и я боялся пропалиться, т.к. после "плодотворного" процесса дефекации и пребывания в параше походка начала слегка изменяться, но благо все оболось. Сажусь опять за комп, почему-то открытое окошко текстового редактора меня очень взбезило и я забил на запись трипа и врубил музон. Пытался почувствовать новые вибрации и прочую херню, но музыка меня тоже взбесила и я вырубил комп.Так. Делать абсолютно нечего и я не могу найти себе места, то на диван сяду, то нервно поброжу по комнате, отстой короче. Постепенно накрывает сильнее. ~00:30 опять иду в сортир, эффекты значительно нарасли и сидя на толчке я уже реально стремался, что меня могут запалить, так что я по быстрому сделал свои дела и резво метнулся в комнату, хотя это "резво" из-за нерассчитаной скорости перебирания ногами получилось вдобавок и очень громко, что привлекло маму.... думал все, пипец..
-мать "у тебя понос что-ли?"
-я " да все нормально уже, мне уже полегчало, ты только вет выключи, а то спать охота очень"
Все обошлось и я бахнулся в постель. Полежав там около 15 минут я в употребил 3-ю банку и она шла уже с много большими трудностями,чем предыдущие, он ничего, справимся, GFJ нам поможет.
По прошествии 3 минут я решаю, что промедление смерти подобно и чем быстрее я избавлюсь от паливных банок, тем лучше для меня.
Викинув последнюю банку, быстренько шмыгаю в постель, которая оказываетя лифтом в бесконечность.
Хе, этот лифт не то,что я жду от 4-х банок, так что ждем дальше.....
Далее хронологию я вести уже не мог. Через некоторое время (около 15-20 мин) я вообще перестал понимать, что происходит со мной и вокруг, потом я это осозновал, но почти тут же опять переставал понимать что-либо...ужас... меня почему-то стали посещать мысли о
том,что меня найдут утром на асфальте и будут отскребать от него, представилось как я прыгаю из окна (зачем-х.з), милиция и слезы матери... Короче- мегапозитивное начало трипа.
Потом темнота. Вдруг из темноты кто-то включает обычный фонарь и этот круг света вылавливает из черноты чемоданы(туристические), оказалось,что я нахожусь на складе, где этих чемоданов просто пруд пруди и около 5 мин я наблюдал за этим световым пятном и чемоданами самых различных типов и размеров.
Постепенно эти мысли исчезли и я словил себя на том, что могу видить с закрытыми глазами, хотя очертания комнаты несколько менялись при опускании век, но это было совершенно новое ощущение, просто отличное.
Потом опять темнота, я "открыл глаза" и очутился совершенно в другой комнате. В комнате на стене висит ковер, такой красный с узорами, типичный представитель ковров, которые наши граждане почему-то любят вешать на стены. Потом чередовались еще около 15 разных комнат, деталей которых я не запомнил.
Опять сортирная тема. Вот лежу я значить и думаю... "что-то в сортир охота,блин, чертов глик". Только подумал, как тут же очутился возле выключателся света в туалете и остолбенел...Нифига себе, только подумал что надо пойти и ужу тут. Даже не помню как шел... Телепортация, хули. Путь обратно в комнату напоминал синусойду. Ужас.
Я все ожидал путешествий по далеким мирам, который многие смогли испытать, но предстояло мне не это....Совсем не это.
2 слова: Жуткая Измена. Началось все с небольшой такой мыслишки, что сердце слишком громко бьется. Я начал себя успокаивать и доказывать, что это просто декс усилил ощущение звуков в теле, но хренушки- эти доводы были неубедительные. Дальше- хуже. К проблеме громкого и учащенного сердцебиения прибавилась еще и заморочка с дыханием: казалось, что эти два процесса я должен постоянно контролировать. Ведь при жизни мы не задумываемся, что надо дышать, или что сердце должно работать-это происходить само собой, но декс мне так спутал мысли,что я просто не мог это осознать. Я понимал, что дышать и качать кровь организм будет сам и как только успокаивался, то звуки сердца пропадали и меня опять пробивало на измену, что оно остановилось. В итоге я провел около часа-полутора делая себе массаж сердца и усиленно дыша.
Потом как-то внезапно это все пропало и начался просто ровный трип галлюцинациями в виде бессистемных механизмов и организмов, полеты в комосе, сплавления по порогам в байдарке. Ну и прочие видения, не представляющие особый интерес.
Заснул я около 6:00 субъективно где-то в районе середины 2-го плато. Проснулся около 9:30, по ощущениям- 1 -е плато. Опять заснул, проснулся в 11:00- голова чистая, но ходить очень легко. День прошел спокойно, без вского негатива и палева. Последние ощущения- геометрические узоры с закрытыми глазами около 19:30.
В целом трип воспринимаю как совершенно непозитивный и довольно неприятный. Вам же желаю лучшего. Конец.

Автор: CTOPO]I[
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 29

20января2003года.
Цель этого трипа: Достичь четвёртого плато.
Доза: 10 флаконов Гликодина принятые в течение 6 часов. 2000 Мл чистого Декстрометорфана гидробромида. С учётом потерь, когда я блювал получается не меньше 1500 Мг на мои 70кг.
10 брал, чтоб точно достичь четвёртого плато, тк от 5 я попал только на третье плато.
Едкий натр уже кончился0 и поэтому пришлось пить чистый. Но это не так уж и плохо, вкус мне нравится.
-----------------------------------------------
-----------------------------------------------
Купив первые 5 батлов я пошёл во двор, зашёл в какой-то детский садик и там во дворе выпил первые 2 бутылки. Потом купил грейпфрутовый сок Рич маленький, выпил в метро и поехал на Фрунзенскую во вторую аптеку.
Затарившись я выхожу из аптеки, захожу в ближайший двор и залпом пью 2 банки гликодина( И того уже 4 флакона).Вкус гликодина мне нравился, что обусловлено привычкой и может даже зависимостью. Хотя в первые опыты с Гликодином я блювал после одного флакона и материл ментол. Но сейчас ментол мне казался той изюминкой, которая составляет весь букет вкуса этого напитка. Выпив я зашёл в кей на техноложке и выпил там стаканчик кофе из автомата. Действие уже началось, я был на 2м плато и предстояло ехать домой. Пока ехал я уже был на границе 2 и 3го. Может глубокое 2е.
И почему-то не доехав до своей станции одну остановку я вышел. Шёл еле-еле зрачки ( (0) ) ( (0) ), и тут откуда не возьмись появился мент. Схватил меня за рукав и говорит - ваши документы пжалста !!!!У меня паспорта не было, и я сунул ему проездную карточку. Он говорит, давай паспорт !!!! Я говорю нету... Он посмотрел на меня, отдал карточку и говорит - иди....В этот момент я испытал такие ощущения, что было по-настоящему жутко... Во-первых я был нетрезвый, с расширенными зраками, да ещё с 6 - ю батлами гликодина в мешке. Я сразу представил, что щас меня в таком виде заберут, за пребывание в общественном месте в состоянии наркотического опьянения и сдадут родокам.....
Выйдя из метро, я понял, что опасность позади и успокоился.
Дальше зайдя во двор я выпил 5 флакон, после которого меня тут же вырвало. Но вырвало не гликом, а пельменями, которые я ел днём.....
Минут через 15 я сел на лавку и выпил шестой флакон залпом и меня уже не вырвало.
----------------------------------------------------
----------------------------------------------------

Пришёл домой, закрылся в своей комнате и выпил 7 флакон
Три оставшиеся коробки поставил на стол. Где-то через пол часа выпил 8 банку.
Лёг на диван и понял, что это и есть четвёртое плато.
Эффекты были следующие.
Диссоциация: Лёжа на диване я понял, что не чувствую своё тело. То есть я ощущал его, но не чувствовал его границ. Мой взгляд был направлен на телевизор, и я полностью ощущал его частью своего тела, вообще вся комната была частью моего тела. Многие на форуме говорят, что диссоциация происходит рывком, но у меня было иначе. Когда я лёг на диван, я почувствовал, как сливаюсь с ним и с комнатой, со всеми предметами... Это было очень интересное ощущения, которое под DXM я
испытывал впервые.
Зрительные эффекты с закрытыми глазами: Были очень яркие, красочные мозаичные картины. Но в отличие от 2-го и 3-го плата, когда я в последствие мог рассказать что видел с закрытыми глазами, то щас я практически ничего не помню. Реальность полностью слилась с нереальностью. Единственное что я помню, это едя на метро и закрыв глаза, я отчётливо видел, что я еду на автобусе и отчётливо видел в окно автобуса дома, дорогу, фонари...
Зрительные эффекты с открытыми глазами: Идя по улице, я заметил сильнейшее ухудшение зрения, особенно при плохом освещение. Взгляд сфокусировать я не мог, предмет расплывался и двоился. Дома, лежа в темноте,я не мог точно определить расстояние до предметов. Я смотрел на стол и он то был близко от меня, то отдалялся вдаль, тоже было с другими предметами. Ещё было изменение размера предметов, но не то чтобы стол стал огромным, он остался таким же, но вот его высота увеличилась вдвое. Он стал выше. Обычные предметы при взгляде на них немного двоились. Немного по сравнению с тем, что было со светящимися предметами. Красная точка на телевизоре раздвоилась очень сильно, я видел две точки, которые двигались независимо друг от друга. Мне казалось, что они танцуют, вращаются по кругу. При попытке посмотреть телевизор я заметил, что изображение выходит за пределы экрана и дёргается, летает из стороны в сторону. При резком повороте головы картинка не успевала за взглядом...
Психическое состояние: Это мне очень трудно вспоминать. Помню, что реальности практически не было. Я был на гране забытья и некоторые вещи я делал неосознанно. Вот почему на этом плато ситтер обязателен. Я отключился где-то на 1 час, а когда очнулся и встал, обнаружил, что выпил одну банку гликодина и не помню этого. Вторую не выпил, тк крышка прокручивалась.
Взяв ножницы и сорвав крышку с 10 флакона и выпив его я лёг и отключился…
Больше ничего не помню. Проснулся только утром в состояние 2-го плато.
--------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------
Цель моего эксперимента была достигнута. Я испытал Диссоциацию и очень многое, что мне подарило 4-е плато... Когда я писал это, то многие вещи я не мог вспомнить, а многие наоборот трудно забыть.

Автор: Vladislav
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 30

"пизделовка в аптеке" - DXM спектакль в 3 актах
Актеры:
Я -(Я),Друг - дальше (Д),Т+ 6 штук + всякая разная хрень типа Фенибута

День первый.
Сцена первая.Улица
Делать нефиг.Собираются (Я) и (Д) думали пойти девок поцеплять на улице и в метро.Погода - класс.Идем домой к (Д) по дороге рассказываю ему о ДХМ.Он давно хотел попробовать.Я пробовал один раз(трип гдето тут лежит) Заходим к нему домой.(Д) думаеть пить ему туссин или не пить
Диалог
-мама (Д) - поешь супу
-Я(шепотом) - блювать будешь,суп не кушай
-Д(немного подумав) - потом поем
** с этого момента походу (Д) окончательно решил пить сироп сегодня
Сцена вторая.Ожидание чуда
Покупаем 2Т+ пьем его прямо в парке из стаканчиков.Людей вокруг много.Люди бросают непонимающие взгляды на психонавтов.
Отправляемся в метро.По дороге пьем маленькие грейпфруктовые соки.
Прогулка затянулась минут на 40.Видим еще одну аптеку.Берем еще один Т+ на двоих.Пьем прямо у выхода
Сцена третья.Метро
Проехали в вагоне 20 минут.Поднимаемся к выходу.Думаем что мы нормальные.В голове всякая хрень.Шатает.Все кажется очень медленным.
Вспомнили что хотели цеплять девок.Я начинаю в толпе щипать всех радом находившихся девок за попки.Довольно сильно.Они разбегаются в ужасе.
Поднимаемся на экскалаторе.Я дергаю за волосы одну милую девку невысокого роста.Она отбегает вперед.Я за ней.Стаю на ступеньку ниже ее.
Диалог
Я-Привет
О-Привет
** О достает телефон.Весь такой красненький
Я-классный телефончик.Такой красивенький
О-Спасиба!
Я-в секондхенде купила?
О-обиделась(не помню что сказала)
Я-да ты и вся в секондхенде одета походу.
О-пытается игнорировать
Я-почему ты усы не бреешь? (усов небыло у нее)
** экскалатор приехал к верху.Девка быстренько убежала.Она сильно испугалась когда увидела мои глаза.Не помню в какой момент это было и основную часть диалога.Незнаю зачем ее обсирал.Вообще я девушек люблю
Сцена четвертая.Многолюдный парк
Гуляем.Удивляемся как земля под ногами тянется как резина.Садимся на скамейки.Немножко смотрим глюки с закрытыми глазами.У меня идут у (Д) - нет.Пацан лет 14 с двумя девками сидят недалеко на скамейке.Походу они чегото замечают.К (Д) приходит светлая идея,которую он выразил в фразе - "сейчас он чего-нибудь сделает и дадим ему пизды".Парень на свое счастье ничего не "делает"
Гулаем.Звоню по мобиле подруге которую недвно подцепил.Она спиды и таблы активно хавает.Как позже стало ясно из 8 минутного разговора она поняла только - Бери подружку приезжай к метро.И про сироп что
Когда говорил с ней периодически закрывались глаза и видел какието странные образы.Болтать с ней очень понравилось.(позже именно этим специально занимались) Обратно в метро.Едем ко мне домой.
Сцена пятая.Метро
Выходим из вагона.Я чувствую что терпеть больше не могу.Ща блювану.Воокруг много много народу.Думаю оболью человека 3 за раз
Терплю попытки три,на четвертой просто выплевываю огромную струю красной жидкости.Думал в этот момент толко о том какбы не запачкатся(т.к одеваюсь красиво и одежду жаль).К удивлению на мне не одной капли.На людей не попал(странно?) (Д) прется от смеха
Люди нас шугаются.Когда поднимались были уверены что на выходе нас возьмут менты.Дорога вверх показалась вечностью.Никто нас не взял
Идем.Сами не понимаем как еще идем.По дороге какието парни говорят нам
-Привет нарки.
Они прошли мимо.Мы долго думали - это повод пиздится или нет?
Идем дальше.
Сцена шестая.Мой дом
Лежим на полу слушаем плеер.Играет Агата Кристи.Ловим галюны с закрытыми глазами.Так проходит час.И вдруг мы осознаем в какой жопе были и как нам повезло что все обошлось.Шанс был 1 к 100.Начинается жуткий ржачь.В 50 раз сильнее травы.Смеемся беспрерывно минут 10.Потом еще раза 3 точно также.Настроение самое суперское.Настрой сохранился на последуюшие дни.Вплоть до следующего трипа - Второго акта.
Конец первого акта.

Автор: mozg
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 31

Первый опыт с ДХМ у меня произошёл на собственной даче, тогда было какое-то рэп-пати на Занарке(здешний дискотечный клуб). Мы в составе компании из 5 человек(4 пацана и одна девушка – я, Negr2, F@N, Oz, Катя ), через 1:30 часа после начала, свалили от туда и решили поехать на дачу, но перед этим затариться всем необходимым. Так как я был совершенно трезвым и случайно услыхал, что Negr2 собирается затариться Гликодином, то немедленно расспросил его об этом(хотя что это такое и что существует также Туссин+ и различные таблетки, содержащие ДХМ я уже знал). Знал также примерное действие препарата на сознание, хотя не ощущал на себе никогда. В общем было принято решение взять три фляна(бутылочки) Гликодина на двоих. Так как F@N изрядно(даже чересчур) заправился на Занарке спиртным, то ему не было до этого особого дела. Короче 1,5 литра водки и 3 фляна глика и мы отправились на дачу. Приехав на дачу, немного обосновавшись, мы с Negr2ом приступили к заправке ДХМ. Выпили сначала по пузырю, разделив его на две части(выпив в два захода), было где-то 22-часа. Вкус приторный, преобладает ментолом и для себя отметил, что если будет следующий раз, то надо как-то избавляться от этого противного вкуса. Через 20 мин выглушили 3-ий флян на двоих, запивали соком слегка перемешанным с водой – слишком уж много густой дряни в желудке будет. Negr2 уверил, что минут через 40 меня накроет. Пока я ожидал наступление действия препарата F@N, находясь в предочковом состоянии, прикалывался по 1,5 литрам депрессанта(водка). Через 15 мин – легкое опьянение, как после литра пива ли 100 грамм водки помню пошёл на верх(дача двухэтажная) и все пошли, посидели поговорили, потом спустился вниз покурил, опять поднялся и тут началось – находишься как будто в другом мире и одновременно в присутствую в нормальном, пространство кажется другим – более плавным и кажется, если машешь руками, то раздвигаешь волны пространства – плывёшь только не по воде и находясь на ногах. Голос изменялся – становился каким-то плавным и насыщенным звонкостью, только одного тона. Мы спустились вниз уложили F@Na спать, он сильно сумел нахрюкаться за это время. Было два обогревателя один 2, другой 1 киловатт – оба грели на верху, так что F@N c пьяну даже не разобрал, что там холодно(на улице было -5) и завалившись на диван мгновенно вырубился или делал вид. Вернусь к трипу: Покурив направился на 2-ой этаж, ноги странно вели себя, когда шёл по ступенькам – казалось вот-вот споткнусь и упаду, но дошёл нормально. На время уже внимания не обращал, но помню, что тянулось очень медленно, короче как-то не так –например я думал, что уже где-то время 5 утра, на самом деле 1:45. Сели с Negr2’ом смотреть 9 врата с Джонни Деппом , телек было смотреть очень интересно и познавательно, как будто ты ребенок и открываешь для себя новые горизонты. Когда был момент(самое начало), где изображалось движение третьего лица через врата, которые шли по порядку, вплоть до 9-го, смотреть стало еще интереснее. Ясен перец, сознание работало уже по другому, я не привык к такому состоянию. Немного поиграли в карты, в буркозла – мозги функционировали нормально, всегда знал как ходить и в основном выигрывал у Negra2. Несколько раз спускались с ним покурить спускаться было ещё тяжелее, чем подниматься, не в смысле усталости, а то что казалось свалишься вниз – то ли обман зрение, то ли странное поведение сознания. Часам к 5-и начало отпускать, помню, что началась какая-то комедия(по РТР всю ночь теперь идут фильмы). Помню, что когда играли в карты возникло ощущение, что внутри тела, из одной руки в другую что то ползает, но это скорее был эффект от шерстяного свитера, который был на мне. Так же было сильное чувство телом температуры окружающего воздуха, в общем холодно было, несмотря на обогреватель. F@N’а мы, во время одного из походов вниз за дозой никотина, разбудили и он благополучно дошел до верха и заснул. Отмечу еще то, что пободрствовав до 6 утра, я попробовал уснуть, но ни хрена из этого не получилось, пришлось принять 150 грамм на душу населения, то есть на свою. А так в основном все супер, мне понравилось, уж лучше синьки, мне так кажется.
Второй DXM трип: Намечался зимний бал в институте – что-то типа новогодней дискотеки! Все, как обычно, решили перед балом подбодриться спиртным, но я решил иначе – купил два фляна(пузырька) Гликодина, затарился заранее, так как в ближайших аптеках Гликодина никогда не было, мало того, в двух аптеках сказали, что никогда не слыхали о таком препарате. Затаившись в подъезде, за 40 минут до начала зимнего бала, мы принялись заправлять свои организмы химией! Сначала выпил 1 флян – 17:40, как и ожидал – второй раз идёт заметно хуже, чёртов левоментол. Через 15 мин уговорил и второй флян! Каждый флян выпивал в два захода. Желудок вроде нормально воспринял. Через 20 мин мы двинулись у дворцу культуры на место проводимых мероприятий – 18:20.
такое количество глицеринового раствора. По дороге в дворец культуры, примерно 500 метров, чувствовалось лёгкое опьянение. Постояв минут 10 у входа и пообщавшись с давно невидившимися личностями(прим.18:35), почувствовал, что началось первое плато, музон раздававшийся со второго этажа дворца спорта был такой приятный и притягивающий, хотя на самом деле там рубили какую-то попсу, но на тот момент мне было по шаробану. Решили метнуться внутрь, походка стала, какая-то не обычная – ноги меня не особо слушались, может просто так казалось(друзья мне сказали, что впоследствии я начал передвигаться как робот). Дальше, ещё лучше – вошли в зал, там было какое-то выступление, но я чувствовал, что первое плато я по ходу почти уже проскочил. Время где-то 19:00 ( я специально спросил – это последнее время, которое я спрашивал – дальше на время было просто забить). Последующие часы трипа поочерёдно – то сидел в баре, то посещал танц-пол, долго не хотелось задерживаться ни в одном месте. Пространство ощущалось всё более остро, на танц-поле было охренительно – музыка, освещение создавало эффект того, что ты находишься где-то на космодроме, который возможно появиться будущем! Двигательные эффекты вообще меня поразили – моторные функции тела меня поражали, какое бы движения я бы ни сделал мне казалось, что это классно и что я делаю всё в такт музыке. Из музыки слышал только то, что хотел воспринимать – отчётливые ритмы, которые усиливали ощущение пребывания совсем в другом месте. Много за этот вечер выпил кофе, хотя пить совсем не хотелось. Голос у меня весь вечер был другой – очевидно проявлялся эффект ДХМ, эффект, воздействующий каким-то образом, на голосовые связки. Походка вплоть до 22:30 была затруднена, потом всё начало приходить в норму, возможно подействовало неимоверное количество кофе. До 00:00 голосовые связки всё равно продолжали претерпевать существенные изменения, в голосе слышались свойственные для этого тона. Заметил ещё одно интересное свойство, которого на первом трипе не было, это когда сидел в зале и слушал музыку и удивлялся свечению – состояние блаженства, просто радость, то есть мне было очень приятно, что я сюда попал – на космодром будущего. Последующие часы где-то 1:00 и далее сознание начало возвращаться в нормальное состояние –возникло чувство покинутости приятного места(космодрома в моем случае). А кстати в 23:00 в этом же здании начался TRANC, но я был уже далеко от первого плато и мне было всё равно какой музыкально оформление присутствует на танц-поле, но музыка казалась заметно приятней, взамен той попсы, которую крутили на зимнем балу. Ощущение космодрома продолжалось до 0:30. В 2:30 где-то пришёл домой зраки были ещё расширенные, мама вскочила посмотреть на меня как всегда – в каком состоянии вернулся домой ( в смысле не пьяный ли), Глаза вроде не смотрела, но пришлось сказать, что выпил немного пивка с друзьями. Уснул кстати моментально, видимо потому что выплеснул всю энергию на танц-поле.

Автор: Vityay_NRG
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 32

Предыстория: DXM из одного флакона "Т+" (205 мг в форме гидрохлорида) был растворен в полстакане воды и выпит около 18:40 10 апреля 2001 г.
Около 19:00 я с плещущимся в желудке раствором и небольшой пяткой травы в кармане поплелся в гости к двум бобрам, к кому именно - не важно... В ногах чувствуется некоторая ватность, но это скорее измена, чем действие DXM. На улице светит солнышко, тепло, настроение - заебись, птички поют - короче, понятно. Через полчаса я уже на месте и мы благополучно раскуриваем пятку на троих. К тому моменту ватность чуть усилилась, трава прет, как ей и положено - и все. Блядь, думаю, перегрел, когда выпаривал - и оно теперь не попрет. Ладно, не прет - ему ж хуже, туссина, правда, жалко. Но еще через полчасика что-то стало чувствоваться - ватность эта превратилась в легкость, координация движений чуть нарушилась - как будто грамм 150 опрокинул. И чем дальше, тем быстрее DXM начал разгонять, причем как-то интересно, чувствуется, что прет не по-детски, но постоянно забываешь, что прет - как будто это естественное состояние и ничего в нем нет необычного! Мозги кристально чистые, мысли чуть не со скоростью света летают, эмпатия и легкость во всем теле - обалденное состояние. Только тело настолько легкое, что куртка по весу ощущается как бронежилет. К этому времени стемнело, в домах окна засветились - и вокруг каждого ободок синеватого света, картина еще та! Внимание фиксируется на определенном предмете с трудом, слишком много ощущений, периодически мысли глобального свойства проскакивают. Пошел за дом отлить - и на 20 минут воткнул в кирпичную стену, там совсем темно было и на стене приглючилось что-то типа стилизованного солнечного диска, с глазами, улыбкой и извилистыми лучами. И цвет у него такой интересный был, похожий на цвет старой меди или бронзы...
Глюки, конечно, дело хорошее, только страшновато стало - темно там сильно. Возвращаюсь во двор, к своим, причем, наполовину плыву, наполовину лечу. Общаться тоже можно, правда, умняк время от времени так и прет, но (как потом мне сообщили) особо не палишься, зрачки вроде нормальные - а в голове полный абзац. Потом около часа шатались по жилмассиву, трепались на разнообразные умные темы - не особо продуктивно, потому что двум обкуренным, одному под DXM и еще одному трезвому (он по дороге к нам прибился) общий язык найти сложновато. Хоть и весело. Часов около 22:30 тащусь домой. Темно, светит один фонарь из пяти и стремно очень! Еще некстати вспомнились слова из какого-то трип-репорта о "бэдтрипе на кладбищенскую тему" - и тут же начинаются жуткие вижуалсы, кое-как выкинул их из головы только возле своего подъезда. Подъем по лестнице - восхождение на Эверест, беседа с мамой - перекрестный допрос. Как только зашел домой, пошло такое "крошево", что ну его нафиг - стробоскоп, потеря полная, кое-как от мамы отмазался и бегом к себе в комнату. Там хорошо, спокойно: включаю музыку, падаю на кровать... Только закрываю глаза - и полетели... В музыку не втыкаешь, она помогает расслабиться и забыть о том, что у меня есть тело. Это самое главное - избавиться от тела, тогда мгновенно накрывает потоком образов, полузабытых лиц, просто цветных вспышек... Неожиданно я увидел свою комнату сквозь закрытые глаза, во всех подробностях вплоть до кнопок на мониторе и забытой на столе крышки.
Около 24:00 решил, что на сегодня хватит - отлепился от кровати, выключил компьютер и завалился спать. На следующий день было легкое похмелье, такое же было бы от вышеупомянутых 150 грамм перед сном. Все прошло к обеду, осталась только уверенность, что теперь я знаю о себе чуть больше... Хотя, что именно - хз...

Автор: Chpon
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 33

Ну, надо начать с того, что я сидел на работе в пятницу 13го. Директор ебанул отдыхать. Майка, шорты, БМВ. Дал мне аванс и сказал, что уповает на мою сознательность, а сам упиздячил куда-то за город, не появляясь в офисе.
Я приехал на работу. Настроение нерабочее. Наверное, это было связано с тем, что я по дороге проходил мимо множества аптек, которые, как я знал, были набиты драгсами.
Именно в одну из драг я и отправился на служебной тачке. Оставив машину за углом, я ушел в аптеку и вернулся оттуда с 5 банками гликодина и резиновым игрушечным пароходиком (в подарок ребенку). Одну из банок я проглотил, найдя укромный уголок. Главное, думал я, чтоб меня водила не спалил. А что палят бабки как я хаваю целый флакон сиропа – так это, разумеется, похеру. Флакон от глика валяется на том же месте по сей день – я там недавно был.
Когда ехал на работу, начало слегка накрывать. Я тогда еще получил удовольствие от езды на машине. Подумал, что нехуево было бы покататься с приятелями под баночкой-другой.
На работе банка наперла в полный рост. Я гулял по этажу и мне было заебись, только немного скучно. ПописАл на лсдинфо, на бихае, написал письмо другу на работу, что, мол, планирую трип, ты где и под чем? И только я его отправил, как мой собутыльник/сокосячник завалился ко мне в офис собственной персоной! Это был кайф! Я тут же увел его в туалет и напоил гликом. После чего мы пошли и дунули, т.к. друг был с гашем в кармане. После того, как накурились переть стало значительно мощнее. И я подумал: а нахуя мне сегодня встречи и переговоры, если меня уже прет? Я в легком неадеквате в срочном порядке покинул офис, для того, чтобы туда больше не возвращаться.
Поехали в ту же аптеку, где купили еще 3 глика, откуда поехали к девочке, которая сварила манагу. Я отжал. Работать было в кайф. На руках бугрились мышцы и вылезали вены. Отжал полную банку 0,7 густой темно-зеленой-бурой манаги. А мой друг в это время с одной из девочек пошел в гипермаркет за турбозажигалкой (курить Сальвию), пульками для воздушки и палками-вонючками.
После его возвращения мы попиздовали ко мне, т.к. была вероятность того, что моя мама останется ночевать на даче, а мы спокойно под DXM покурим Сальвию и поглючим.
К сожалению, наши ожидания не оправдались. Маман вернулась и погнала в первую очередь моего друга, т.к. у них полное непонимание после того, как он принял бульбик с Сальвией (давно), а она в этот момент, подкравшись наблюдала. Карина с Глебом уебали кто куда, а я остался дома.

Надо сказать, что в тот день я читал страничку крутого Коляна (уебок еще тот - http://coolkolyan.da.ru/index.htm).
Итак, я остался дома. Было: 1 чудом выживший глик, стакан убойной манаги и 10 г. Сальвии. Нет, Сальвии немного поменьше, т.к. часть я насыпал другу. Турбозажигалка и баллон, чтобы заправлять.
Перло меня к тому моменту уже совсем нешуточно. Я, недолго думая отправляю внутрь оставшийся глик и полстакана манаги и ложусь полежать. Напирает. И тут, пиздец, в голове всплывает этот уебан – крутой Колян. Присходит частичное отождествление меня с ним на почве того, что у меня сегодня все есть. Какое-то время я кубатурил о том, что этот уебан обосрал мне трип, но я понял, что это ни плохо, ни хорошо, наборот, я испытывал даже удовольствие от того, что я тоже крут, у меня все есть, мне удобно и щас я обдолблюсь еще сильнее. Да, в то время я реально получал удовольствие от того, что я (якобы) крут. Вы посмотрите страничку уебана, только осторожно, т.к. это заразно. :)
Лежа на постели я просто охуевал. Меня перло как в первый раз. Было уверенное третье. Сильные вижуалсы и неспособность организованно двигаться. Уносило куда-то, я уплывал, размывался, играл со своим эго и Я. Устраивал какие-то темы при помощи паттернной сетки движения глаз (что-то тогда это значило), и плавал, плавал, плавал. Было кайфово. Зажигалка была крутая. С листом каннабиса (отделка), а когда ее открываешь, она внутри зажигается голубым, очень красиво, а пламя зеленое. Положительно, я крут, думал я.
Иногда я перемещался куда-то с неизвестной целью. Ходить было ой как сложно. Идешь как будто на двух спичкообразных прямых ходулях. Движения скованные. Предметы окружающей обстановки различал. Выбирался на балкон курить сигареты. Там я и решил покурить Сальвию.
Долбоеб, надо было ее заранее забить, но об этом я подумал позже. Итак, я зажег свечу на балконе (ночь на дворе), расстелил лист писчей бумаги и сделал попытку забить косяк. Это получалось ой как трудно и долго. Тени прыгали по наружной стене. Привело к тому, что мне показалось, что из дома напротив на меня палят, суки и шепчутся, что, мол, подозрительно. Я погасил свечу. И продолжил забивание в темноте, с закрытыми глазами. Тогда было однохуйственно, что с открытыми (ничего не разберешь), что с закрытыми. Кое как забил 2 нормальных косых. К тому моменту глаза смотрели в разные стороны и видел все в двух экземплярах. Некоторо время пытался собрать глаза в кучу, потом смирился. Подумал, что подкуривать сложно, т.к. неизвестно где косяк и непонятно куда подносишь огонь.
Один косяк дунул тут-же, за 2 хапки. Кое-как добрался до постели с дымом в легких и… отрубился. Где-то меня носило. Где – не имею ни малейшего понятия. БАХ!!! Пришел в себя. Что я? Кто я? Чо делать-то? Что происходит? Мне что, выдыхать? А что это значит? Как я тут (и где это вообще тут?) оказался? И тут начались галлюцинации от Сальвии. Ой что было… Самое прикольное – я менял форму тела. Все понимаешь, осознаешь (к тому моменту себя вспомнил), но вдруг начинаешь изменяться ТЕЛОМ. Первую секунду было страшно, но потом я все похерил – будь что будет, я просто наблюдатель и меня свезло куда-то в какое-то пространство. Интересен был и второй этап – когда изменяться начало мое Я, а не только тело. Опять махнул рукой и просто расслабился. Вроде попустило чуть-чуть, я лежа отдыхал, расслаблялся, но меня ни на секунду не отпускал декстрометорфан. Вернулся уебан крутой Колян, сука, я опять стал мацать зажигалку и пакет с Сальвией, охая как я крут. Покурил на балконе и, недолго думая, взорвал второй косяк с Сальвией.
Опять кое-как добрался до постели, свалился и отрубился. Сука, заебала эта тема. Надо курить по хапочке на третьем. Короче, опять с шумом и грохотом вонзаюсь в тело и опять полные непонятки. И опять как только начинаю понимать кто я вообще такой, начинает глючить – сначала тело меняется, потом мое Я. Но эти галы я чуть-чуть запомнил. Вот они: сначала я стал «тем самым снарядом». Повторяю, что ощущения, как меняется твое тело полностью реалистичные. Что за «тот самый снаряд», я сейчас сказать не могу. Только помню, что он пролетел в баскетбольное кольцо и я стал кольцом. Тело расширялось и разделилось в середине. Ну и хуй с ним, подумал я, я только наблюдатель. Из кольца я рванул куда-то в подпространство, откуда не вынес полезного и запоминающегося экспириенса, а оттуда меня понесло куда-то в древнюю Мексику, помню рисунки листьев Сальвии на стенах пещеры, они побежали, зазмеились, превратились в целую глубокую волну, которая меня окутала, после чего я просто уснул.

Проснулся с дикой головной болью, схавал кетанова таблеток пару и снова забил Сальвии, только на этот раз в бульбулятор и хапнул. Прилег и закрыл глаза. Никакого трипа. Блядь, облом какой-то. Но тут почуствовал, что мои DXMные отходняки сползают с моей кожи ко мне в рот, я их хаваю, и мне становится лучше. И опять уснул. Уже в хорошем самочуствии.

Вот такой вот трип. Отныне буду или курить меньше Сальвии под DXM, или пить меньше DXM, а то просто выносит из тела и нихуя не помнишь. Обидно. Надо быть осторожнее.

А днем я созвонился с Глебом и мы отправились на дербан за травой, но это уже другая история.

Автор: Nimnul
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 34

Туссин+ и GFJ. 18.13 Лежу слушаю музыку. Чуть больше часа ничего не происходило, потом накрыла беспричинная паника. Возникло желание спрятаться. Сжаться так, чтоб меня не видно было. Найти кого-нибудь, кто защитит от неведомой опасности. Сердце бешенно колотится. Вздрагиваю от малейшего шороха. Обняла игрушечного синего мамонтёнка, забилась в угол кровати и озираюсь по сторонам вытаращенными от ужаса глазами в ожидании чего-то беспредельно кошмарного (мама бы зашла - вот было б "весело"). Мимо мееееедлено пролетать моль, громко хлопая крыльями и неумолимо увеличиваясь в размерах. Растёт прямо на глазах. Поворачивает голову (у неё почему-то лицо телеведущей "Слабое звено"), зависает на уровне моих глаз и ухмыляясь нежно шепчет: "А ты приляг, а то мозги зажаришь.". Я себя убеждаю, что я смелая и вообще бояться мне нечего. Закрываю глаза. Вдруг раздаётся жуткий грохот. Я вздрагиваю и смотрю на источник звука. Оказалось, полиэтиленовый пакет сполз со стула. "Пустяки! - думаю, - Страх - это чувство, а чувства не имеют значения!". Мамонтёнок у меня в руках говорит: "Аккуратней же надо. Кто так делает?". "Это ГЛЮК, - сообщаю я ему (или себе?) доверительным шёпотом. - Игрушки не разговаривают.". Плавно откладываю слоника в сторону и растягиваюсь на кровати во весь рост. Глубоко вдыхаю и снова закрываю глаза. И тут началось самое страшное. Снова кружение на "карусели", какое-то полуобмоорчное состояние :(. Потом стены раздивнулись и я оказалась в подвале (или в склепе, или в канализации?..). Дальше помню смутно: бледно-зелёные стены, высокие потолки, Смерть в белом одеянии гоняется за нами, несколько зомбей чего-то требуют от меня. А ещё кто-то просит отдать его голову и пытается оторвать голову мне (причём, совершенно добросовестно!) - типа "Ты всё перепутала! Это моя голова, а не твоя!" и шустренько хватает меня за голову. Всё это происходило и с открытыми глазами и с закрытыми. Встать не смогла вообще. Оцепенение. Ветер воет. Дико орут птицы. От страха живот противно заболел. Тошнота. Потом то ли вырубилась, то ли заснула. Никому такого трипа не пожелаю!

Второй раз паника от туссина+. Почему от него так страшно??! Больше не буду его пить - наверно, он содержит что-то несовместимое... Я не могу ни направить трип в нужное русло, ни контролировать его. :(

Автор: ZeroX
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 35

Хочу описать мой первый опыт употребления DXM, который был вчера 7 августа 2004 г., и услышать ваши мнения по поводу этого.
Мой вес 84 кг. Колличество употребленного DXM 472 мг. Т.е получается что это примерно 5,6 мг/1 кг. Вообще хочу сказать что к употреблению данного вида наркотика я подошел, если можно так сказать с научной токи зрения, т.е. предварительно изучив практически весь DXM FAQ, прочитав множество трип репортов,
но ни один трип репорт не может предать и 10 % той картины чувств (или не чувств), которые испытываешь под воздействие DXM.
Специфичность моего трипа как мне кажется заключалась в следующем: как я уже говорил я употребил 472 мг - 2 T+, подсчитав через специальный калькулятор, что это примерно легкое 2 плато (мне больше было и не надо так как я только хотел понять что это, а не испытывать море каких-то ощущений), но по моему мнению я попал не ниже чем на 3 плато, или может быть я испытал ощущения какого-то пограничного состояния между 2-3 платом.
Итак 7 августа в субботу мы с другом пришли к тому что в нашей, такой скучной и однообразной жизни не хватает новых ощущений, и отправились в поход по городским аптекам. Решив что надо испытать ощущения второго плато купили по 2 флакона Т+.
21:00 Выпиваю первый флакончик в 2 захода, обильно запивая водой. - Неприятный вкус во рту и постоянная отрыжка.
21:00-21:15 - С нетерпением жду новых ощущений.
21:20 - что то произошло но не понятно что, как будто тебя погрузили в лекгий туман.
21:30 - Продолжение выше описанного ощущения. Напал какой-то скепцитизм и я подумал что такое ощущения ("легкого тумана") будет продолжаться до конца трипа и ни чего не изменится - выпиваю 2 флакон в 3 захода.
21:50 - Туман который раньше был "легким", начал сгущаться. В глаза стали бросаться отдельные картинки, надписи, рисунки, которые находились на стенах посуде и.т.д. Они как-будто выделялись среди остального. Началась небольшая тошнота особенно она проявлялась во время хождения.
21:50-22:20 - Пошел и сел в кресло. Включил какую-то муть по телевизору, что-то про Бритни Спирс. Начал засыпать, во всем теле слабость, не хочется двигать ни одним мусколом своего тела. Все краски сгущаются приобретая высокую контраснсть и одновременно расплываясь, на мутном коричнево-черном фоне, отдельные предметы приобретают большую четкость, их цвета более выражены.
где то 22:40 - Пошел включил музыку. Тошнота усилилась, иногда наплывая так, что возникали мысли - как бы не блевануть. Начал замечать что засматриваюсь на отдельные предметы или в в какую либо точку (в это время в голове происходит странное ощущение, возникает множество всевозможных мыслей и образов), очухался через минут наверное 10 и понил что все это время смотрел на один предмет.
где то 23:10 - Начал замечать что с закрытыми глазами начали появлятся различные груги, палочки, круги с палочками, кубики, треугольники и.т.д.(Наконец-то подумал я, то чего ждал, оказалось это даже еще не цветочки-все впереди). Открыл глаза, весь воздух, на секунду, заклубился, узоры на обоях поплыли вверх, начали выстраиваться в разные геометрические фигуры, но все они были какие-то мутные плохо видимые.
где то 23:40 - 1:00 - Встал и офигел на месте, я понял почему эту походку называют - походка космонавта, даже не знаю как это описать, похода космонавта что тут скажешь. Опять пошел и сел в кресло и здесь началось такое, что как говориться не в сказке сказать ни пером описать. Кресло стало закручивать по спирали к верху, я закрыл глаза и полетел. Я кудат-то поднимался по спирали в верх, сквозь какие-то предметы. Отрыл глаза и сел на диван мои руки и ноги показались мне длинными, длинными. Я находился не в своем теле, даже наверное тело мне воощбе не было нужно. Как будто оно какой-то домик, в котором я живу и могу выйти. Как какой-то костюм который на меня одели. Я начал погружаться в диван, я соединялся с диваном, я и диван стали одно целое. Меня потащило в верх я стал стеной я слился со стеной, еще выше я потолок я в потолке, потолок состоит из меня ,а я из потолка.
Я сполз на пол - теперь я пол, меня как буд-то вдавило в него. Здесь получилась какая-то заморочка я не знаю почему. Вся комната, даже не комната, а воздух начали меня сдавливать. Я почуствовал что средце вырывается из моей груди. Весь организм пульсировал в такт сердцу - это было так страшно, такого страха я не испытывал, мне показалось что я умирал, но не как не мог в это поверить вспоминая это сейчас, кажется что я наблюдалка страшное кино, я уже хотел вызвать дурку, а потом представил эту больничную палату, и мне стало еще страшнее. Я не знаю сколько это продолжалось, я только помню что я лежал в коридоре и пот тек с меня ручьем. Может через минут 20-30 я перешол в комнату где был мой друг (это отдельная история, он тоже пробовал DXM первый раз) и лег напол, ощущение страха еще не прошло но как-то уменьшилось, почему-то я стал боятся своего друга, но этот страх был какой-то специфический что-ли, не такой как всегда. Меня продолжало вдавливать в пол все предметы казались какими-то слишком большими.
1:00 - 1:15 - Этот момент вемени запомнился мне, потомучто промежуток в 15 минут показался мне как часа 2.
1:15-2:00 - Мое состояние начало востанавливаться. Все становилось прежним как раньше, но авидимо не совсем
2:15 - Я лег спать, но не как не мог заснуть, закрыв глаза мне казалось что моя кровать подвешена в воздухе либо перевернута, либо стоит как-то набоку или на угле. Мне казалось что я начал сжиматься, становился все меньше и меньше.........
в 3:00 проснулся, эффектов поти не было только не мог нормально говорить, путал слова, или не как не мог подобрать слово.
В 4:00 опять пошел спать проснулся в часов 6 дар речи вернулся чуствовал себя довольно бодро,присутствовала лекгая усталость.

Вот такие у нас лекарства от кашля......
Надо будет повторить опыт месяце через 2-2,5.....

Автор: Stalin
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 36

Дело было так...
Ехал я из магаза, довольный, купив джинсы, и думал, а не жрануть ли мне тусина!?!?! друзья у меня пробовали, их прикольнуло, да и сам я про него много чего читал, еще дня за 3 до этого залез на лсдинфо и в калькуляторе прощитал скока мне надо, хотел я 2е плато...
так вот пока ехал я в метро, думал, 1 Т+ или 2 ? решил что возьму один, а там посмотрим... и вот я приезжаю в свой район, беру в аптеке Т+, Gfj, и иду на лавки у нас на улице, где уже ждут друзья, флакон ушел в 3 захода... было это в 17-42... стою, жду... каждые 5 минут палю часы, и вот оно! начинает немного вскрывать меня(примерно в 18-10), не могу стоять на месте, эйфория, взял плеер, врубил психодел... минут 15 по колбасится, прикольнуло, то, что када сморишь, остается какбы шлейф... потом чето както стало неприкольно, музыка надоела, настроение было хорошее, но хотелось вижуалов... я под видом пойти поссать, иду в аптеку, Т+ закончился, про Глик они ваще не слышали 8((( я не растерявшись пошел в другую, благо идти до нее 5 мин, там беру флакон Т+, довольный возвращаюсь к друзьям... через полтора часа после 1го, вскрываю 2й Т+, пошел он по другому, осушил глатков за 5-7... норм, сижу втыкаю, приперает сидеть, потом решили пойти прогулятся, и меня так приперло это, координация была на мой взгляд какбудто я напился, но када спрорил у друга, он сказал что иду нормально, только большими шагами... ходить под ДХМ просто КАЙФ! гравитацию какбудто вырубило, при каждом шаге, ощущение, какбудто ща подпрыгнешь и не приземлишься, также было очень приятно смареть на небо, простое, голубое небо с тучками, кажется, что больше на этот момент ничего ненадо,было ощущение, что глаза вылезли и видишь намного больше 8)) зашли в один из дворов, сели на лавку, и началось, смотрю по сторонам, медленно поворачивая голову, меня глючит что там где кусты, ваще какаято улица, причем знакомая, по ней друзья идут и девушка моя, я с ними говорил, потом смарю под ноги , и ахуиваю, приглючивает, что земля крутится под ногами, а я сижу и меня какбы переворачивает в воздухе.. потом еще чето по лазяли, мне друг начал втирать про наркоту, что типа я начну там дальше закапыватся(хотя сам он курит, и не отказывается), я не помню че я загонял, но смысл в том что я хочу попробовать еще пару вещей, но небуду(отмаза на тот момент)... потом ушли в другое место, там меня с народом стоять жутко не приперало, на стрем сажало 8(, я сказал челу, мол давай свалим отсуда, тут песдос творится... ну мы ушли в тот же двор, меня штырило нехило, просто зависал над какойнить точкой и фтыкал, появлялись всякие силуэты, линии, даже лица... время уже было примерно 23-30, решил я пойти домой, друзья говорили что ненадо, посиди еще час минимум, отойди, я забил, пошел, начало отпускать, взял пива бутылку, Балтика 8. Глоток: мразно, даже в рот пиво брать не хочется, до того мразно... после 2го глотка выкидываю пиво нахуй.. пришел домой, еду в лифте, а у нас зеркало там, смарю зраки занимают 70-80% радужки, глаза стекло, рожа просто обдолбаная... похуй, родаки не пропалили, завалился на диван, лежу, песдато, вибрации по телу идут... ходить все еще прикалывало... примерно к 0-30 меня отпустило, сознание было нормальное, тока еще остался эфект "ног" и все... 8))) на утро сознание было чистейшее, никаких отходов.Вобщем считаю что трип был классный, и хочу какнить повторить, возможно с большей дозой ;)

Автор: KuZMiCH
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 37

Под ДХМ даже с небольшими дозировками появляется особое понимание происходящего. Наблюдаемые предметы имеют смысл, обращенный лично к эксперементатору.
Например я оч люблю трактор.
В особенности красный трактор.
Вещества: экстракт с 4 штук туссина+, две пачки gfj, 5х12 таблов атуссина. вес тушки 52 кг. female.
This is a film about a man and a fish.
This is a film about dramatic relationship between a man and a fish.
The man stands between life and death.
The man thinks,
The fish doesn''t think.
The fish is mute.
Expressionless.
The fish doesn''t think,
Because the fish knows
"Cигма" у меня получилась непреднамеренно. Утром отхлебнула немного экстракту, из интересу как получился раствор. Раствор оказался знатный. Горький. На вкус хуже водки. Через пол часа-час сделалось первое плато или слабое второе. Было просто хорошо. В особенности, гулять и наблюдать за людьми и остальными предметами. Мышление искжается, но не теряет полностью конгитивных характеристик, потому все еще понятно окружающим "которые не под сабжем".
Оч понравилось наблюдать как движется дым в воздухе. Или облака. Кажется что дым живой. Он специально конденсируется в опр местах, которые выбирает по собственым правилам - например там где больше света, и движется по своему структурированным образом.
К тому времени была уничтожена первая упаковка сока. Время - 14:30.
Не берите сок "J7" красный! Он с химикатами. В обычном сознании не заметно, но под ДХМ воняет как фабрика гербицидов.
Белый gfj того же "J7" вполне можно пить.
Потом я сделала очень большую ошибку. Пошла обедать. Было неестественно вкусно, и все вокруг новое, необычное, хотя в кормушке ("Pizza Chelentano") питаюсь регулярно, и еда ихняя никогда слишком не нравилась.
Дома ждет экстракт, которого должно хватить на сильное 3-е плато. Время - 16:00.
Иду домой, и с полным желудком начинаю заливать бяку. По объему дерьма немного - примерно 150 мл. Но тушка упирается со страшным усердием. Приходится все время запивать соком, никак не лезет.
Я не курю. Но решаю покурить, чтобы подавить тошноту. Делается хуже.
Когда появились эффекты спутанности мыслей вроде 2-го плато, потянуло с собой разговаривать, навязчивые размышления о
рецепторах в мозге. Решила допить оставшийся раствор уже, пока не накрыло с головой, и я про него не забыла. Чисто жлобские побуждения - не оставлять же добро пропадать.
После попытки раствор таки прикончить, он был извергнут далеко и бесповоротно. Говорят еще "блевал дальше чем видел".
А потриповать то хочется. Настроилась уже. Через пол часа (время стало сложно отслеживать может и больше) стало понятно, что у меня 2-е плато. В крайнем случае легкое 3-е максимум, и это уже пик.
Выхожу на улицу за атуссином. Обычно таблы не ем. Во первых побочки от них хуже, во вторых экстрагированный ДХМ сильней и быстрее торкает. По дороге в аптеку небо очень красивое, а жадность нарастает по параболе. Собиралась купить 3 упаковки, купила пять. Последних. Тут же под дверью их начала их лущить и жрать, записая соком.
Их должно бы хватить на 4 плато.
Время - 17:00.
По дороге обратно, захожу на работу к товарищу. Там еще поговорили группой людей. Разговаривать очень нравилось. Решила
купить им пива, как жест дружбы. Выхожу под киоск, и пока подходит моя очередь, понимаю, что я уже не совсем здесь.
Из под киоска звоню товарищу "забери груз, и переведи через дорогу", благо домой не далеко. Домой добралась уже на
хорошем 3-м плато. Включила музыку.
Начало разбирать вполне позитивно. Были ассоциации себя с облаком, деревями. Я поток облаков, они движутся, все чувства и восприятия как у облака. Потом ассоциации с камнями, скалами. Как камни обваливаются и падают вниз, когда устойчивость нарушена, как скалу обдувает ветер.
Равнины синей причудливо застывшей лавы, над которыми я летаю. Пространство "живых функций". Функции воспринимались как свет, цвета и звуки. Их можно ыбло видоизменять, если влиять на некие их параметры, или параметры среды. Правда ничего не было "поянтно". Просто красивое мощное впечетление, хотя было выраженное чувство, что они имеют прямое отношение к задачам из области теории комплексного переменного которые мне случалось изучать. Как будто, они есть изображения, картины, тех вещей, что знакомы мне лишь теоретически, и слишком сложны, чтобы представить их образно, даже если хочется. Все таки прямой связи между картинами и теоретическим знанием не было. Картины разрушений камней и движения газовых облаков, скорее всего имеют те же ассоциативные корни ("илюстрация к механическим процессам") в моем мировозрении, хотя оч бы не хотелось что нибудь объяснять, и копаться. Объяснение как фиксация либо искажает смысл, либо выбрасывает его за пределы осознания "человек говорит себе - понятно это есть то" .
Время - примерно 18:10.
Было чувство что рядом находится доброжелательное существо, которое выбирает какие картины мне показывать.
Вскоре плато сделалось 4-е, музыка перестала восприниматься. Переживания хаотические. Их сложно структурировать.
Похоже на глубокий сон, с хорошим осознанием, но не совсем, потому что можно не толкьо видеть, но и чувствовать
прикосновения. Забываю свою прошлую жизнь, имя, и проч. Все время слышен звук. В каждом ухе слышно по другому. В одном играет фолк в стиле шаманских завываний "хуун-хуур-ту", в другом как будто распиливают металлическую пластинку. Если открывала глаза, увидеть можно было практически ничего. Отдельные предметы дергались до неузнаваемости. Вокруг ничего нет, кроме "апокалиптической силы %)" трясок, вибраций, энегрий, что сопровожд соответствующими звуками.Относительно иных периодов времени, кажется что не
было ничего. Полный отруб и анестезия.
Я думала что все время слышу музыку, но товарищ, который пришел в 21:00, сказал что музики не было, а моя тушка валялась без выраженых признаков жизни. Товарищ ушел, и пришел еще раз В 23:30. к тому времени плато начало спадать.
Пыталась с ним разговаривать, хотя совершенон не узнала. Но меня не волновало.ю что в моем доме ходит незнакомый товарищ, потому что я забыла что такое дом, и чтоя "дома". Разговаривать было невозможно. Получались тОлкьо пузыри, и простые короткие слова.
Вроде плато закончилось, но встать сложно. Понимаю что мне говорят. Плохо, но все таки.
Равновесие не держит. Тошнит, но блевать нечем. Физически состояние неприятное. Несколько раз возникают припадки резкой
боли внутренних органов - сложно сказать каких имено. Сердце, печень, т.п. проч ингредиенты супового набора.
По ощещениям причина боли и тошноты - неконтролируемые судороги. Это как бы когда трясет при выходе, но слишком сильно.
ТОварищ говорит со стороны выглядело отвратительно. В конечностых чувствуется анастетическое онемение.
Тут то и начались конкретные глюки с открытыми глазами. При чем было чувство, что они обсурдны, не несут в себе никаких
озарений, знания. Сейчас уже в этом сомневаюсь. Думаю, нужно просто поразмыслить над их значением. Дать опыу устояться.
Зашла в туалет, а там кровь на стенках стекает. И в унитазе кровь. Подумала что это с меня кровь, когда тошнило, и что
я умираю. Потом поняла, что нет В воздухе летали монохромные насекомые, и нарисованые серыми линиями чудики:
мутагенные бабочки и хомяки, цветные шарики, молнии, проч. Предметы мебели можно было различать. Иногда. Иногда все
было хорошо видно, но все вещи в комнате выглядели черно-белыми, нарисованные текстовой графикой. Тоесть, печатными
символами, среди которых пребладали звездочки, и знаки вопроса, восклицаетльные знаки, знаки препинания, букв меньше.
Слов они не составляли, и шли подряд много повторений одного символа.
Когда глаза закрыть, перед ними тот час же оказывалась устойчивая картинка. Внутренние картины были не такие
абсурдно-угловатые как внешние. Много выдержаных в серых тонах.
Потом уснула.
Утром все еще было небольшое головокружение и тошнота. На фоне белого монитора можно смотреть мультики - сначала
бледные, потом цвета становятся ярче, если расслабиться и не говорить с собой. Преимущественно красивые картины.
Пейжажи, боги и демоны в инудистском стиле, мультяшная графика.
Голова немного болела.
До обеда все эффекты прошли. Немного чувствуется похмелье и нарушение температурного режима. Как будто сверх-теплые пятна в частях теля появляются, а потом уходят. Повышения темперетуры местного свойства, не гловальное.
Мое отношение к опыту: вчера ввиду физического состояния, повторять больше не хотелось никогда%).
Конечно, при стечении обстоятельств и интереса я повторю. Но это будет не скоро.
Эффекты с открытыми глазами качественно отличаются, от тех что были у меня на 3-м и 4-м плато.
Совет всем космонаффтам - Экстрагируйте. Не жрите атуссин, или сироп. Чем больше доза, тем сильнее побочки. На высоких плато они могут попортить удовольствие.
Всем хороших трипов.

Автор: imeni net
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 38

По природе своей я склонен к паранойе и потому покупая в Воскресенье 5-й флакон Туссин+ поймал себя на мысли о том что снова юзаю эту дрянь, хотя около 3-х месяцев не испытывал к ней ни малейшего интереса. Решил вдруг дать попробовать М. эту штуку - да не быть же трезвым самому. Посетили думы о собственной слабости перед зельем - навроде попался я в лапы сиропа окончательно. Небольшая внутренняя истерика прекратилась - меня рассмешила работница аптеки на Новом Арбате.
"Что-то сегодня Гликодин раскупают" На улице солнышко вовсю - а все мучаются неслабым кашлем. Отдав полтинник я положил коробку в сумку. Иду по старому Арбату -встречаю Д. с другом Д. и батлом портвейна наперевес. Мило поговорив, выясняю что ему хочется немного дунуть, обещаю намутить назавтра и мы расходимся. Мысли уже поглощены предстоящим вечером, самому ганджа
совсем не хочется. Вспомнил что приехал из Питера недели две назад с почти двумями граммами спидов и марафонил несколько дней не думая о последствиях. Сначала сердце пламенный мотор, а ты круглосуточный
ракето-носитель Энергия - потом почти недельное отупение/нежелание/хуево-в-целом. Соответственно решение - что все наркотики полное гамно и не надо-их-потреблять ваще. Но сейчас у меня в сумке 6 пузырьков и отступать некуда.
Экстрагировал пока ждал друга в 2-х 2литр. бутылках AquaMinerale и BonAqua.
На бутылку по три банки и всего по три ложки NaOH. Minerale от сильного разогрева свернуло и выбило пробку окатив меня вонючей дрянью. Лимонки тож чуть-чуть - две чайных на все. Думал хорошо не отобью - мало будет. Вышло иначе.
Приходит М. - я выпариваю. Принес шампанского, пиздим, звонит К. ждем ее. К. ослепляя огромными солн. очками, цветучестью и обаяя с порога говорит что будет с нами до полуночи и Митрофана не хочет.
Сидим втроем, весело лопочем о том о сем. Ставлю перед М. рюмку с экстактом - он морщась пьет. Из всех собравшихся Туссин пользовал только я поэтому разделил непоровну - себе чуть больше. Полгода употребления открыли для меня препарат сильнодействующим, но полной диссоциации и некоторых эффектов описанных в ФАКе
я не наблюдал. Однако до этого дня считал себя сведущим в деле и мнил большой опыт за плечами. Хренушки!
Пересечение диссоциативного порога и переживание смерти неоднократно, общий кайф, музыка, галюны с закрытыми глазами
нехуевые искажения с открытыми, разнообразные концепции, жуткие мании, бред - все оказалось полной хуйней по сравнению с тем что меня ожидало.
Не зная этого, я был абсолютно спокоен пока болтал с друзьми. Через некоторое время нас с М. начало потихоньку
принимать, стали танцевать под Scatman John - вспоминали детство. К. поначалу взгрустнула, но вот я вижу ее уже танцующей - она говорит мне о том, что торкает, стоп!
Непостижимо, факт - двое под ДХМ третий выпил только шампанского, но его тоже начинает цеплять. В какой-то момент появляется слабый строб, но если раньше он и
оставался ненапрягающим то теперь нарастает все сильней. Все продолжается, но я чувствую что мне конкретно начинает рвать крышак. Ощущение такое будто я проезжаю первое плато, на втором задерживаюсь, но снова продолжаю движение. Танцуя, падаю на пол, встаю и залипаю на диване изредка перемещаясь в ванную и к сидюшнику. Начинаю иногда уходить внутрь, но не теряя контроля происходящим вокруг. В какой-то момент строб пропадает на время, успеваю поговорить с К. и М., развлечься в туалете, ванной. К. предлагает вместе поехать-потанцевать куда-нибудь, я убеждаю ее в том что нужно дождаться Смерти и потом пойдем. Долго пизжу ей о смерти, что она должна придти скоро. Чувствую что она уже не вьезжает и начинает пугаться, говорит что ей пора. Ищу ее куртку в стенном шкафу тут начинается кино.
Сначала знакомое ощущение конца всему,затем появляется совсем новое чувство нереальности. Нарастает. Потом жуткий строб и весь абсолютно нерезкими кадрами.

Первый кадр - К. уходит прощается. Второй - машет рукой. Третий - закрытая дверь перед носом. Всамделишная реальность видится лишь короткими кадрами притом я могу ходить, а точнее передвигаться. Подумаю о том что хочу в туалет - один кадр. Следующий - в коридоре вижу руку, что цепляется за стену. Потом еще один такой - за ручку двери другой рукой. Кадр - в туалете. Мне казалось что я просто летаю по коридору - на его прохождение хватало 2-3-х кадров от силы. Еще это напомнило мне способ передвижения чудовищ из фильма Чужие. Я цеплялся лапами и сильно огнувшись как казалось рассекал помещение. В перерывах между кадрами реального, которые со временем окончательно потеряли регулярность, стали очень редки и запутались, я проваливался внутрь в темноту.
Там был полный анреал с картинами моей жизни, воспоминаниями и чем-то настолько абстрактным что вспомнить суть очень сложно.
Мышление изменилось и стало таким чуждым, что в моменты кадров я понимал - я окончательно и безповоротно свихнулся. Думал что моя жизнь теперь только и будет состоять из раскадровки в абсолютно невменяемом состоянии. Нерезкие кадры несли в себе минимум информации - редко
появлялся М. с вопросами типа: "Что делать, Л?" или "Ты знаешь, инопланетяне существуют!?" В следующих нескольких кадрах я выдавливал из себя "Не знаю" или "Что?" по несколько раз, забывая говорил я уже или нет. Очень стремно за свои мозги, но страха перед неизвестным не было. Видимо М. был на втором плато, потому как мог говорить. Фактически он остался наедине с ненормальным и я боялся больше за него чем за себя. М. постоянно повторял что видит кого-то кто с ним пытается разговаривать. Может быть это мой дух блуждал по комнате между кадрами, но я не исключал и присутствия рядом чего-то еще. В какой-то момент я окончательно отключился, чем наверное сильно намугал М. Точно помню что возникал в непонятных местах то и дело, чувствовал что совсем изчезаю. Житие-мое и бытие было поставлено под сомнение.
Подав, наверное признаки жизни, я потянулся за сигаретами и попытался прикурить. Это действие не уложилось в один кадр и я наверное долго держал туманную сигарету перед собой ожидая возможности взять зажигалку. Как ушел М. помну смутно - я вдруг увидел себя перед открытой дверью
он стоял за ней и шептал "Пойду я уже поздно". Я остался сходить с ума наедине с собой. Было невыносимо, я пытался терпеть.
И снова запаниковал, ожидая когда все кончится. Совсем не было уверенности что я стану нормальным после этого. Время то ли остановилось, либо вообще исчезло, лежа на диване я то очухивался то пропадал. Все происходящее можно определить как безумие порванное на клочки. В голове все мечется но вдруг появляются мысли, свойственные второму плато. Долго-ли коротко ли, но помучавшись начинаю сползать на второе. Иду в ванну, умываюсь и не удержавшись смотрю
в зеркало. Там под выпученными глазами висит абсолютно квадратная челюсть на фоне явно не-лица человека. Я думаю если выйти с такой рожей на улицу - даже пугать никого не надо все будут с криками разбегаться, теряя сознание от ужаса.
Вообщем чтоб юзать 3-е плато надо иметь крепкие нервы. И плюс к тому хорошую память
иначе опыт окажется бессмысленным.

Автор: durman
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 39

Крышасъезд под туссином.
Пил я туссин на даче, полтора флакона, не помню, уж чего было, но было не особо сильно – терпимо. А вот второй раз было уже в Москве, вот про этот раз стоит рассказать. Приходим мы с другом на день рождение к приятелю, (с этим же человеком я пил туссин в первый раз) ну и решили повторить туссиновый опыт, так как думали будет все как на даче, вполне контролируемо. Купили по 2 банки на человека, пока остальная компания пила водку и закусывала огурцами, мы, уединившись на балконе, распивали туссин. Было это на др., именно потому, что компания нам была крайне неприятная, др. – скучно и вообще хотелось побыстрее свалить оттуда.
Когда мы выпили, примерно час я сидел на диване в неподвижном положении, что бы не сблевать. Примерно через два часа (6 вечера) все пошли расходиться, и мы пошли на улицу. Координация страшно нарушена, но чем дальше, тем еще хуже… Короче в итоге все разошлись, а мы одни остались.
Нужно было переночевать, пошли к подруге, ее дома не было… (давно все было, я мелочи не помню…). Потом сели на скамейку и тут началось: резко не понимаешь ничего, особенно мой друг, я то еще понимал, что надо домой, переночевать, он же не понимал ничего, когда я ему говорил об этом. Потом двинули в сторону метро, держались за руки шли криво. До метро примерно 5 минут, но пошли совершенно не в ту сторону, хотя прекрасно знали куда идти.
И мы заблудились, реально заблудились в 2-3 домах, мне было стремно жутко, потому что не мог я понять, где мы и куда идти, хотя места мимо которых мы проходили я помнил. Минут через 50-60 мы кое-как доперлись до дороги, за которой было метро. Через дорогу переходили примерно час- полтора, часто возвращаясь обратно, сидели около нее, но не решались перейти… Я делился как бы на 2 части, которая понимает что-то и которая где-то совсем не здесь. Преобладала в основном вторая часть…, если я думал о чем-то, прилагал сильный усилия и включалась трезвая часть, то стоило мне подумать еще о чем-то как, через секунду я перестаю соображать, мне стремно и все такое. У друга тоже самое, выражение лица умалишенного – стремное зрелище. Когда я его назвал по имени несколько раз, он оглянулся и я увидел что он – это ОН, короче что он меня понимает, и тут же автоматом включался я, таким образом, мы перешли дорогу, но состояние трезвости удержать было очень сложно, когда ты погружаешься обратно в ТОТ мир, там очень неприятно и страшно, хочется поскорее из него выйти. Мой друг на протяжении всего времени говорил, что мы сошли с ума, мне было очень трудно не поверить в это и не загнаться, частично получалось, частично нет. Спустились за руку в метро, к нам даже какие-то ребята подошли и спросили чего с нами… Подъехал поезд, держась за двери и друг за друга встали в вагоне, тут началось самое неожиданное. Короче когда я встал к двери закрыл глаза, сначала я провалился как в пустоту, и в этой пустоте не было ничего кроме страха, как бы окунулся в него с головой, так страшно мне, наверное, не было никогда в жизни, я хотел просто отойти…. Потом, когда я кое-как частично преодолел страх, внушая себе то, что все скоро кончится, я расслабился и погрузился куда-то еще глубже в себя, как бы за страх. Перед глазами появились два гипнотических круга (только вместо красного цвета там был темно-зеленый), они вертелись, приближались из темноты, сначала они были маленькими, но по мере приближения становились все больше и больше, (на каждый глаз по кругу, с одной и с другой стороны) когда они стали совсем большие, во все черное пространство у меня перед глазами, я открыл глаза и просто охуеллллл. Я стоял боком, прислонившись к двери, а видел себя, немного сверху и с другого угла, короче со стороны увидел свое тело, даже не только тело, а весь вагон. Тело было куклой, я абсолютно точно это помню, я видел руку, еще какие-то части своего тела – они были искусственные. Это продолжалось не долго, а может и долго, вообще не представляю. Потом опять чернота и из динамиков слышу название своей станции, кстати, все это время я не слышал ни единого звука, например шум в тоннеле или название станций. Потом опять отключка, но уже не такая сильная, я просто не особо помню, как оказался у себя в подъезде.
Это был самый серьезный опыт за всю мою жизнь, я точно помню как вижу тело со стороны и как будто смотрят из под потолка вагона, т.е выше чем рост человека. И за все это время, я реально свыкся с мыслью, что сошел с ума. Короче вот так вот.

Автор: Jaku
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 40

Недавно решил опробовать тусс и сравнить его с гликом.
Это был пиздец. Мешал с один флакон туссика грейпфрутовым соком (1 литр), - вначале не действовало нихуя. В отличие от глика в миксе с ГС, у которого первые эффекты появдляются уже через полчаса.
Полтора часа я прошатался на хиленьком первом по морю и сорвался в компьютерный клуб. Через полчаса меня начало накрывать и штырить. Немерянно! Я не мог понять почему, ведь с момента принятия тусса прошло уже более двух часов.
Напала жуткая измена по поводу того, что меня палят со всех сторон. Не выходил на перекур, т.к. боялся быть попаленым корешами - я ходил как заржавевший парализованый робот: пару раз шуровал, как мне казалось - откинув спину назад под углом 45 градусов, в туалет (ГС давал о себе знать) под удивлённые взгляды админа и типОв-кээсников.
Когда меня что-то спрашивали (например, как приконнектиться к серваку во Фрилансере), я бубнил что-то невпопад типа как сервер этот создать. И только через минут пять до меня доходило, что я отморозил. Мой голос при этом капитально искажался и у меня было такое впечатление, что это говорю не я, а кто-то совсем другой.
Время для меня то неимоверно растягивалось и минута превращалась в час, то наоборот - около 40 минут вообще вылетели из моего восприятия.
Играя в этот самый Фрилансер, я постоянно забывал, куда надо лететь, что делать, и вообще где я нахожусь. Временами я даже задавался вопросом, где на самом деле я нахожусь - в комп. клубе или в игре. Ладони рук сильно потели, а когда я смотрел по сторонам, голова дрожала от напряжения и усилий.
Зрение расплывалось, давить кнопки на клаве приходилось с трудом. Друг, сидящий за соседним компом, заметил, что я постоянно туплю (так и было, измена шо пиздец!) и у меня дико таращатся глаза, примерно так. Я отмазывался как мог, чтобы не быть попаленым, что я жутко не выспался; а хожу так странно потому, что перекачал ноги на тренировке.
Потом ещё целые сутки я находился на отходняке, спал 14 часов, и вот только недавно меня попустило окончательно. Всё казалось непонятным сном, и ещё целый день я не мог отличить, что из произошедшего в моей жизни вообще мне снилось, а что - было реальным. Такой вот интересный эффект.
Вывод, который я могу сделать: если от одного глика с ГС на мои 62 кг торч наблюдается мягкий и при этом развивается плавно, то от одного тусса с ГС торч уже более сильный и жёсткий. Эффекы начинаются примерно через 2 часа после принятия, минуя слабое первое плато. Имеется полный набор второго: нарушение работы краткосрочной памяти, координации (было ощущение, как будто я просто лечу над полом - примерно как после одной выпаренной ампы кетамина 5% под язык) и зрения.
PS: и всё-таки, гликодин вкуснее...
PPS: имхо, есть в этом какой-то экстремальный понт, когда ты трипишься в компании абсолютно трезвых и адекватных людей и они ниочём почти не догадываются. Особенно под диссоциативами...

Автор: K!LLborg
 
Сверху Снизу