Трип-репорты под DXM

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 1
Купил банку Гликодина. В этот же день мой замечательный товарищ настоял на приеме двух банок. Город у нас провинциальный, ночью 2-ую банку не найти. Я настоял на одной с GFJ, разве такие большие деньги. Принял он всю банку залпом, с уверенностью издал победоносную отрыжку и произнес: "Мускатоник и рядом не валялся с этим очаровательным сиропом!!!"
Я решил попросту фиксить все недостатки, чтобы было ясно с чем дело имею. На особый результат я и не расчитывал. После приема 1 флакона с 0,5 л GFJ на голодный желудок только через 40-50 минут появилось легкое головокружение. Зрачки нормальные и все время не менялись. Через 70-90 минут он ощущает эффект как от банки 0,5 джин-тоника.
Я уламываю его включить музыку и закрыть глаза. Он видит кольца, какие-то картинки... При раскачивании головы его сильно трясет. Обиженный слабыми ощущениями, он решается выспаться и влить 4 банки гликодина. Я уговариваю на 3. Эффект-то от разных плато диаметрально разный!! Он согласился...
Прошлявшись по улице с 2 до 5 утра, обрадовались отсутствию тошноты и головной боли. Разошлись по домам. Проснувшись в 8, я повалил в школу, потом на работу, после нее поплелся в город. Обошел более дюжины аптек - Гликодин нашел лишь в двух. Купил 4 флакона, приехав домой, один подарил мамке (у нее сильный кашель последнее время), остальные отдал другу. Условились, что созвонимся в 19.00 и я проконтролирую его под сиропом.
К семи я отрубился. Он позвонил мне и огорченный моим поведением, зах%евертил все один и запил водой (где-то в 19.40). Я проснулся только в 21.00, точнее, разбудили гости. Я проверил определитель, смотрю - был условленный звонок. Думаю, чё он меня не разбудил?! Звоню ему на трубу и узнаю, что он уже веселый.
Поднявшись к нему, узнаю, что основной приход как раз начинается. До этого его лишь шатало и зрачки были сужены. Теперь у него зуд начался, кординация есть, но кривая...
Говорю: расслабься, лови кайф, слушай музыку... Ему мерещатся чайники, прочий бред. Восприятие нарушено; мы ему кажемся другими... Он заметил себя с крыши девятиэтажного дома... С открытыми глазами - ничего. Доза малая для стабильных галюнов... Только когда концентрируешься... Тошноты не было, голова не болела, зуд прошел через 1 после начала, возможно меньше...
В 00.30 поехали в город, смотреть аварию. БМВ въ#балась в дерево перед остановкой. Капот вмяло до самого салона. Водитель отстегнул ремень, вышел с бутылью пива, пожал плечами (так рассказывали). Когда мы приехали, в салоне играл русский рэп =)) Да и еще, он задел припаркованную семеру, которую впоследствии отбросило метров на шесть и развернуло на ~160 градусов. Багажника - как ни бывало!!! Жаль не взял фотик =Х.
Приехали к часу домой. Его все еще шатает... Но уже никак не прет. Торч закончился, а эффекты с мыслями и координацией остались. На телок он в тот вечер не смотрел вообще - не стояло... Наутро никаких минусов - все идеально. Мной замечены легкие провалы в памяти...
Кстати, представив, как сильно усиливают психоделики восприятие мира, я другу во время эффекта от 3-х флаконов часа через три после их приема говорю: Ты типа водочки ароматной не хочешь стаканчик и рукавом занюхать? Эффект был сильнее, чем я предположил: начались моментально рвотные позывы, тошнота, возбуждение дыхания. Все прошло через пару мин со сменой настроения...
Автор: Timmy
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 2
0. Special Thanks


Для начала: огромное спасибо вам, друзья мои! Всем, кто тут пишет и читает, и SPECIAL to high.ru, 2CK, Яга Дзенский, Животные и Nil. Если бы не вы, не было бы переживания (или опыта? не пойму, какое слово лучше), которое попытаюсь описать ниже. Почему? Ну, во-первых, несмотря на давнюю увлеченность веществами и соответствующий круг знакомых и друзей, внятную информацию о ДХМ я получила только от вас (работает Интернет, работает :) Правда, вначале реального практического интереса как-то не возникло: какие-то мертвые миры...мрачно, да и страшновато...зачем это мне... Потом случилась встреча, вопросы: "Что там?" и ответы: "Там...ну, например, вагонетки..." Вагонетки! Да я же их видела! После родов, под наркозом, под К, я ездила, лежа на вагонетке: так там можно попасть из одного места в другое. Хочу! Конкретнее: у меня со здравым смыслом - большая дружба, так что всякие физиологические проблемы - не для меня. Химия непонятна еще со школы, так что экстракция тоже отпадает. Озадачивать кого-то из знакомых...есть среди них и химики... Нет, не то. И вот оно: Прибалтика, фирма Nycomed, "Дексофан". Мои любимые, славные мои совпадения: ведь на днях я еду в Эстонию (это давным-давно запланировано). Ближе к делу: ДХМ- калькулятор. Первые два плато я заведомо пропускаю (это я лучше ганджи покурю), а вот третье - пожалуй, в самый раз. Итого: 600-900 - так и запишем. Покупаю (как это приятно: в аптеке, все законно, какие новые позитивные ощущения!) 1500 - больше не меньше, типа на всякий случай.
1. Начало
Прояснение случая: почему 1500?
Мы встретились вечером в субботу и пошли гулять: курить всякие конопляные штуки. И я все спрашивала-спрашивала: что там, да как там, да сколько все-таки нужно съесть. Потому что одно дело - читать, а другое дело - реальный человек перед тобой. Прогулка радовала, а после мы зашли ко мне и поделили все имеющееся поровну, итого по 750 (вроде как не много-не мало, как в сказках пишут). Выпили грейпфрутового соку, купленного мною заблаговременно (согласно мудрым советам) и разошлись, поскольку обоим нам было ясно, что есть это лучше в одиночестве. Тут же я их и съела: сначала 600 (ну да, я очень трусливая вообще-то. Да и здравый смысл, знаете ли...). Было около часу ночи. За пятнадцать минут все мелкие дела были сделаны: чашки помыты, дверь заперта, телефон отключен. Попила еще соку, разделась и легла на кровать в родной своей темной-темной комнате. Вообще-то обычно я очень быстро чувствую, что действует. А тут лежу-лежу, и ничего. Съела оставшиеся 150, и вскоре началось... Сначала как-то очень издалека: лежу с закрытыми глазами и вокруг меня темно, и только вдалеке одна звезда - то ближе, то дальше, то ярче, то тускнее. Ну ладно, думаю, звезда, дальше-то что? - потому что я уже стала бояться, что вообще ничего ТАКОГО не будет. Да не тут-то было! Вдруг все это - и звезда, и темнота - стало вокруг меня вращаться, все быстрее, быстрее, быстрее... И...вот здесь прошу меня извинить, целый кусок трипа я просто не могу вспомнить (совсем!) - можете стрелять:), сама собой недовольна. Следующая картина, уже сохранившаяся в моей памяти, называется:
2. Вселенная Евы Холливей
Здесь я позволю себе не описывать детали и подробности, поскольку она достаточно личная, эта самая Вселенная, и состоит из близких и значимых для меня людей (комментарий психолога: я - голимый экстраверт), так что никому особенно интересна не будет. Попытаюсь остановиться только на самых общих моментах.
Это было так: я проснулась (или очнулась?), плача от радости. Проснулась на той самой кровати, где была зачата (да-да, это правда). Ощущение незабываемое: все связано, все живет, все работает! От начала до конца, от альфы до омеги - ни одной случайности, все на своем месте - гармония! И сразу захотелось всем, всем, всем - Эй, кто тут есть, слушайте! Я чувствовала взгляды этих людей, очень ясно ощущала их присутствие, хотя и не видела их, и обращалась к каждому в разном направлении (как-то все это было в пространстве локализовано - ощущения кто - где). Кому-то просто помахала рукой, кому-то сказала что-то, для кого-то танцевала, кого-то тянула за шиворот, с кем-то занималась любовью... Вселенная Евы Холливей - добро пожаловать! Во время всех этих взаимодействий многое мне открывалось, в основном неясные вопросы, оставшиеся неразрешенными с Нового Года'2000 (описано в "Тайне Жизни?" http://www.high.ru/library/hollyway-mistery.html). Это было отчасти продолжением Новогоднего шоу, как на уровне общения с людьми, так и на уровне всяких внутренних прозрений. При этом проявилось и нечто новое: все было более правильно - вместо напуганных реальных зрителей - ощущение их присутствия, и я - одна в моей пустой, запертой квартире. И эта ясность, чувство целостности людей, событий, вообще этой Вселенной, все это нарастало, расширялось, и в какой-то момент возникли как бы ступени (не вполне визуально, скорее ощущение) по которым я поднималась все выше, и выше...И люди, все более близкие, и наконец, мама, папа, А* (дочка моя)...Я-Я-Я...БОГ. Это уже я увидела: сначала сверкающая не то спираль, не то рог (как изображают Рог Изобилия), а еще можно сравнить с пером Жар-Птицы, переливается всеми цветами радуги, распускается (или медленно взрывается) ярчайшим светом. Только одна секунда - но я его видела. После этого... Ну после этого я была бы не я, если бы не сделала какой-нибудь фигни...
4. Фигня
Весьма загадочным образом, с большим трудом передвигаясь, натыкаясь на стены, я доползла до телефона и умудрилась его включить. Ой, Ева-Ева... Три часа ночи, я, конечно, уверена, что все верно (а как иначе-то?). Я начинаю звонить. Набираю два номера - они идут подряд, один за другим, в моей записной книжке. Первый звонок - еще ладно. Это подружке, она меня знает, она все поймет и на следующий день не будет обижаться. Ну разбудила, ничего страшного. Но вот второй... Второй звонок куда хуже: это подружке моей мамы, пожилая, очень добрая тетенька, и ...были у нее какие-то проблемы со здоровьем, довольно серьезные (как потом выяснилось, в этот день она довольно плохо себя чувствовала и даже выпила снотворного перед сном). Итак, я бужу ее, и совершенно нереальным голосом говорю совершенно нереальные вещи. Для начала: она не должна умирать. Я съела неких таблеток, и теперь она не умрет. У меня есть подружка, которая может ей помочь, им нужно встретиться. Ей нужно пройти курс облучения: всего 6 раз, и все пройдет. И много-много слов в том же духе: полуоткровения-полубред ( а в ее ушах, конечно же, чистый бред!) Последнее, что я ей сообщаю: "Государство - это дьявол, оно нас ненавидит!" Бедная женщина, конечно, так и не смогла заснуть в эту ночь.
А я... с чувством выполненного долга, видимо, кое-как добралась до кровати, легла,.. и все замерло. Тут уж начиналось совсем другое.
5. Смерть
Все вокруг потемнело, глаза закрылись сами собой, сердце билось все медленнее и медленнее... "Вот, я умираю", - тихая-тихая, спокойная мысль где-то на периферии сознания. Совсем не страшно, хотя физические ощущения очень сильные и необычные (помню какой-то жуткий жар). Ощущение, что к тебе относится не все тело, а только одна точка в нем: в голове? В сердце? Вот оно уже и не бьется. Я умерла. Самое удивительное - это переживается однозначно как смерть, и ничто иное.
6. А что дальше?
А дальше... Нужно сразу оговорить, что все, что происходило дальше, происходило как бы независимо от меня. То есть со мной, но помимо меня. Приходит в голову простая метафора: аттракцион. Ты купил билет, сел, пристегнулся... а дальше - понеслась, ты уже никак не влияешь на происходящее, пока не остановится карусель нельзя ни сойти, ни сделать помедленнее.
Передо мной - белая как бы машина (или прибор?), внешне больше всего напоминающая принтер: два полукруглых валика и щель между ними. Меня затягивает в эту щель, я попадаю вовнутрь, там множество мелких цветных деталей (цвета очень яркие и разнообразные). Все это крутится, беспрерывно движется и начинает как бы "перемалывать" меня, раскладывать на мельчайшие части, которые уже не вполне являются мной. (Очень трудно подбирать слова, не совсем понятно, что именно происходит, но однозначно - некоторое разложение, разделение, в результате которого все качественно меняется.) Это переживается очень хорошо, просто прекрасно. Как будто избавляешься от чего-то лишнего, ограничивающего, ненужного. Белая машина забирает только то, что тебе больше не нужно, при этом нет чувства, что тебя чего-то лишают, есть чувство спокойной радости и доверия. Этот процесс сопровождается звуками, очень ритмичными; хорошо помню мерное постукивание, но были и другие звуки, которые так хорошо не запомнились. По-моему, таких циклов было несколько: несколько раз (два? три? четыре?) она? оно? это размалывало, раскладывало, дробила на части мое сознание? или о-сознание? Не знаю что, но это имело ко мне отношение, а потом перестало иметь. И мне это понравилось, очень.
7. Сумасшествие и другие
Здесь сложно говорить о последовательности событий и связях между ними. Не помню, что было в начале, что потом. И еще: было у меня такое чувство, что не в первый, далеко не в первый раз в моей жизни это происходит (типа дежа вю). Вроде бы и во сне я это видела (хотя довольно трудно представить себе такой сон), вроде бы и в жизни что-то похожее происходило (ну, это уж совсем невероятно). Еще пришел в голову такой вариант: это происходит со мной постоянно, непрерывно, только чуть-чуть в другом измерении. Что происходит? Сумасшествие. Я схожу с ума. Так же явно и однозначно как умерла, так же явно и однозначно я сошла с ума.
Сначала была картина: помню только пространство, с одной стороны разделенное надвое, а с другой стороны соединившееся, преодолевшее эту границу, это разделение. Видимо, главный смысл этого видения - жуткое противоречие, концентрированное "и да, и нет", которое ум никак не может принять. Он просто не в состоянии. И от этого не выдерживаешь и сходишь с ума.
Потом я попала в такое место, похоже на "Проводник": дерево и папки с файлами на нем. Когда открываешь эти папки, видишь очень важные картины. Хорошо запомнила одну, называется "Скрепка". Это что-то вроде плоской ленты, переливающейся оттенками зеленого. При этом ясно, что эта лента - я, или что-то очень глубокое во мне (может, на уровне генов, или там ДНК? а может, вообще из другой области). Так вот, эта "Скрепка", когда ты до нее добираешься и открываешь ее, она складывается. Может сложиться правильно, в нужную сторону (в этот раз повезло, так и вышло), а может - неправильно. Почти уверена, что однажды я видела, как она складывается неправильно, и это было довольно-таки страшно, и что-то после этого нарушилось. Не знаю, что. Не знаю, как и когда это было: просто смутное воспоминание, неясная тень событий, которые, возможно, никогда и нигде не происходили. Кроме "Скрепки" были и другие папки, и там тоже что-то важное было, какие-то матрицы (а может, вовсе и не матрицы) рождения, смерти... Не знаю, как сказать, потому что ясно не помню.
8. Коридор
Опять же оговорюсь: не помню, когда именно это было. То ли между открыванием папок (скорее всего), то ли до, то ли после. Я ползала по коридору: от своей кровати до туалета (возможно, это было связано с реальными физиологическими потребностями, но наверняка сказать не могу). Но помню прекрасно: я сползаю с кровати, с большим трудом выползаю в коридор, ползу по паркету, добираюсь до туалета. И обратно. Это повторялось несколько раз, и все время с одинаковыми чувствами: выползала я с чем-то вроде надежды, в туалете мне было страшно, и появлялось тяжелое чувство бессилия и непонимания, ощущение, что ничего не можешь сделать... Потом вдруг врубаешься, что делать-то ничего не надо, все происходит само, расслабляешься, ползешь обратно, залезаешь на кровать и открываешь новую папку. Потом все в точности, один в один, повторяется. Опять же было ощущение, что где-то в далеком детстве это уже происходило (это вообще-то возможно, так как в этой квартире я живу с рождения). Три раза, не меньше, я так ползала, а потом возвращалась к папкам.
По поводу папок возникла у меня следующая мысль. После родов, под К, я тоже видела какое-то промежуточное место, щель между мирами, откуда можно открывать такие глубокие вещи. Но в тот раз это было в виде шкафа: в одну дверь заходишь, из другой выходишь. А сейчас (работа сказывается :) все воплотилось в IT-символы, но по существу это одно и то же, внешняя форма не имеет значения, и вариантов может быть очень много.
9. Самое страшное
В конце концов я просмотрела все папки. Ритмичные звуки, сопровождавшие меня все это время, кончились. Я открыла глаза. Какой ужас! Я узнала свою комнату, но только она вращалась вокруг меня с огромной скоростью. Я попыталась посмотреть на часы - изображение даже не двоилось, оно было десятикратно, да еще и слегка размазано... Понять, который час, было абсолютно нереально. Это был конкретный 3,14здец, по-другому просто не скажешь. Одно дело - переживать сумасшествие, совсем другое - осознать его, со всеми вытекающими последствиями. Так вот, я именно осознала (поскольку сознание уже появилось): "Ну все, свихнулась. Крыша поехала, и это навсегда. Теперь такой останусь. Да-а-а..." Жуткое, просто кошмарное ощущение. "Так, ползать я, конечно, смогу, в туалет там, покушать... Но вот работать... Не смогу я теперь работать!" Мрак. В этот момент появились как бы люди в коридоре, мои родители, еще кто-то. Все они ходили, очень грустные и озабоченные, и как бы бормотали про себя: "Да-а, Ева сошла с ума, да, ужас какой, с ума сошла..." Я их не видела (не было зрительных галлюцинаций), но ясно слышала шаги, шепот, бормотание, и ощущала их присутствие. Ужасно. Попыталась сосредоточиться. Разглядела все-таки время: то ли 7, то ли 8 утра. Следующий шаг: "а почему же это я с ума сошла? с чего бы это? Да я же вроде съела чего-то... Съела?" И вот тут очень-очень пригодилась мне моя поддержка (спасибо, Яга, большое спасибо). Писано ведь было: "К утру могут возникнуть опасения, что крышу снесло навсегда. Это гонево. Она все равно станет на место. Не боись." Так-так-так... Луч света в темном царстве. Значит, станет на место? А что же делать для этого надо? Попробовала пойти потошнить, ничего не вышло. Ну тогда остается одно - спать. Легла и заснула.
10. Конец
В 16.00 я проснулась. Уже вполне как обычно, хотя состояние нельзя было назвать вполне адекватным. Слабость, конечно, внимание снижено, координация движений плоховата, сосредоточиться на чем-то довольно сложно. Ничего неприятного, просто я была не в лучшей форме. При этом настроение - что-то волшебное, и чем больше вспоминаешь, тем лучше. Чистая и спокойная радость нового рождения, прекрасный мир вокруг, он обнимает тебя, а ты - его.
Было маленькое дело, которое необходимо было осуществить: зайти к Т*, отдать ей приглашение. Медленно, неуверенно передвигая ноги, я шла (обычно я ношусь с огромной скоростью) и в сердце моем была тихая, светлая песня. У Т* сразу захотелось рассказать: слова находились с трудом, зато эмоций было более чем... А сколько прекрасных совпадений открылось нам - из Вселенной Евы Холливей - многое, многое уже начало сбываться. Мы пили чай (я, наверное, литра три выпила), разговаривали, и чуть не плакали от радости. Creation is Great, и нет в нем ничего случайного и напрасного.
После написанного
Некоторый комментарий, уже, что называется, не по горячим следам.
1. Тетушка из пункта 4 жива и более-менее здорова. Для нее была придумана правдоподобная версия произошедшего, которую и преподнесли ей в наиболее мягкой и комфортной для восприятия форме. Она приняла ее, и не испытывает ни жутких сомнений, ни страха по поводу меня. Конечно, я немного виновата перед ней, но с кем не бывает. Это не самая большая цена, фактически все обошлось без жертв.
2. Цена чего? Я оцениваю этот опыт очень позитивно: эта оценка вполне коррелирует с объективными событиями. Т.е. грубо говоря, после этого трипа жизнь моя изменилась только к лучшему.
3. Что осталось? Конечно, все вспомнить очень трудно, и у меня, например, в полной мере не вышло. И текст мой очень сильно грешит оговорками типа "точно не помню" и "не знаю, как сказать". Но, с другой стороны, кое-что осталось в памяти, кое-что было из нее извлечено посредством различных методик, и таким образом, оно присутствует, и даже, как видите, описано. Вам судить, насколько оно интересно.
4. Ущерб здоровью. Безусловно, имеется. Дня три я весьма усиленно спала и ела, чего обычно мне не требуется, руки мои потели, что в моем случае однозначно указывает на легкое расстройство вегетативной нервной системы, движения были чуть менее точны, чем обычно. Было несколько секундных флешбэков. Все это, согласитесь, не может быть названо громким словом саморазрушение. Но нужно сказать, что вещество очень сильное, и к тому же не растительного происхождения, так что мягким средством его никак не назовешь. Так что повторную встречу раньше, чем через полгода, я бы никому не стала рекомендовать. Мне, правда, сейчас кажется, что и необходимости в этом нет. Возникнет ли она через полгода - покажет время. И ЖИЗНЬ!

Лето 2001
Автор: Eva Hollyway
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 3
Дело было достаточно давно (хотя для кого-то 4-5 месяцев - это и не
срок). Почерпнув достаточно отрывочную информаци, я сделал вывод, что сироп с DXM, в общем-то - штука, которую следует попробовать. Причин для такого решения было несколько: во-первых, сиропы от кашля вполне доступны и легальны; во-вторых, они гораздо дешевле, чем например LSD, экстази и другие психоактивные вещества (я, естественно, исключаю такую мерзкую вещь, как алкоголь), да и эффекты обещали быть весьма интересными.
В общем, через какое-то время я встретил в аптеке сиропчик, конечно, не самой подходящей концентрации, но и не детский вариант, и главное, что без парацетамола, но правда, с гуафенизином. На следующий день я заинтересовал одного из своих друзей этой находкой, и нами было принято решение опробовать этот "препарат".
После напряженного трудового дня я заскочил в аптеку и приобрел два флакона сиропа от кашля (кстати, меня в то время донимала легкая простуда и я подумал, что, наверное, таким образом "убью двух зайцев"; по нашим расчетам, это была достаточная доза для первого раза. Однако к вечеру к нам присоединился третий "экспериментатор", а в аптеку бежать было лень, и мы решили обойтись двумя бутылочками на троих.
"Прием" лекарств было решено проводить в полевых условиях, чтобы не пугать остальных знакомых своим нетривиальным поведением. Погрузившись в мой автомобиль и прихватив с собой полтора литра минеральной воды, мы укрылись в темном переулке. Флаконы с сиропом и минеральная вода пошли по кругу. Продукт известной фармацевтической фирмы на удивление легко провалился в наши желудки. Не скажу, что вкус и запах были очень приятными, но терпеть можно. После "процедур" мы выкурили по сигарете, поставили машину на стоянку и загрузились на квартиру одного нашего знакомого. Это заняло у нас около получаса. Никаких новых и необычных ощущений на тот момент мы не почувствовали. В какой-то момент даже появилась мысль, что деньги и время потрачены впустую.
Прошло еще полчаса. И тут я стал замечать легкие, практически неуловимые изменения в окружающей обстановке. Первым и самым отчетливым ощущением, причем у всех нас, стало чувство "вечеринки", так бы я его назвал. Мы втроем сидели на кухне, говорили о том о сем, покуривали, хозяин квартиры смотрел телевизор в спальне, причем звук телевизора был у нас практически не слышен. И незаметно и непонятно как, но я себя осознал и почувствовал на веселой и многолюдной вечеринке. Причем это не было чувство веселья или беспричинной радости, как от конопли. Просто казалось, что в пространстве растекается отдаленный гомон группы людей, отзвуки музыки и т.д. Это не напрягало, а наоборот, умиротворяло, появилось чувство уюта и комфорта. Причем вторым или третьим уровнем сознания я был убежден, что если выйти из кухни, то я попаду на самую настоящую, веселую дружескую тусовку. Но в тоже время я себе абсолютно трезво отдавал отчет в том, что этого всего нет. Через какое-то время мы решили пойти в зал и посмотреть телевизор. Подняться со стула и пройти в зал оказалось очень легко и в какой-то мере приятно. Движения были легкими и не напрягающими, правда появилось легкое, едва уловимое покачивание.
Тут следует сделать отступление. Все вышеописанное и часть того, что будет рассказано далее, было осознано и обдумано уже после трипа в течение нескольких дней. А в тот момент особого понимания и удовлетворения не имелось, так как все были настроены на кетамино- или кислотоподобные эффекты (то есть более вставляющие и четко выделяемые). Конечно, мы понимали, что находимся в измененном состоянии, но только в самом его начале, и также мы осознавали всю пагубность своей лени и недостаток третьего, а может, и четвертого флакона.
Ну а теперь продолжим или, вернее, будем закругляться. Остаток вечера мы провели в мягких креслах за неспешными разговорами и прослушиванием музыки. Это длилось около трех часов. Самое удивительное, что это время пролетело абсолютно незаметно и нас совсем не напрягало такое положение вещей. Музыка была приятной и ненавязчивой, в теле присутствовала неуловимая легкость, темы для разговоров приходили сами собой. К 12 часам мы покинули уютную квартиру. По дороге мы задержались в полумраке лестничной площадки, чтобы выкурить сигарету. В этот момент я заметил, что боковое зрение как-то необычно отображает окружающий мир. Я думаю, причиной этого был полумрак на лестнице. Опять же, все необычные ощущения были едва заметны. Так, например, я смотрел куда-нибудь в сторону, а боковое зрение неуловимо сигнализировало о том, что рядом находятся какие-то незнакомцы, но стоило повернуть голову, и я видел своих друзей. Это совсем не напрягало и не пугало, возможно, потому, что длилось доли секунд. Поиграв таким образом со своими чувствами и четко зафиксировав этот эффект, мы разошлись по домам.
Придя домой, я лег спать и практически сразу без труда заснул. В отличие от меня мои друзья не могли заснуть еще полночи. Один из них продолжительное время наблюдал видения с закрытыми глазами в форме сложных геометрических конструкций, а второму просто не удавалось уснуть.
В итоге мы пришли к выводу, что побывали в самом начале так называемого первого плато DXM. И очевидно, что слабость и неуловимость эффектов связана с недостаточным количеством принятого "лекарства". В общем-то, на дискотеке или вечеринке в таком состоянии мы бы себя, наверное, чувствовали просто прекрасно.
Следует отметить полное отсутствие тошноты, что было приятной неожиданностью.
От дальнейших экспериментов с DXM я воздержался по причине неприятных, болезненных ощущений в печени в течение недели после указанных событий. (Дело в том , что у меня не совсем здоровая печень, конечно, не цироз или гепатит, но все таки... Причиной этого, по моему мнению, могут быть различные добавки в сиропе. Если использование методов бытовой экстракции DXM из сиропа, описанное в новом ФАКе, не позволит избавиться от болезненных проявлений, придется поставить крест на DXM. А что поделать - здоровье дороже :)
Автор: Victor aka Unuser
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 4
Я выпил двести миллилитров Гликодина в 18:30. Через полчаса появились признаки легкого алкогольного опьянения. Небольшая расфокусировка зрения и раскоординация движений. Легкость в мышцах. Еще через полчаса было уже довольно трудно концентрировать внимание. Смотреть мультики оказалось не особо интересно. Музыка тоже не очень прикалывала. Через полтора часа состояние изменилось. Концентрация внимания сильно понизилась. Возникла необычная легкость движений. Пришлось даже осознанно следить за тем, чтобы двигаться медленно и осторожно, потому что можно было сильно удариться. Сидя на полу, я мог встать одним молниеносным движением.
Вместе с тем я отметил некоторые изменения, которые я обычно испытывал после курения травы. А именно: субъективное замедление течения времени, высокую подвижность воображения.
Человек, вместе с которым мы пили сироп, сказал тогда нечто вроде: "Это хуйня. Через час ты будешь сидеть здесь и удивляться, как такое вообще могло произойти". Это было в 19:30.
Мы лежали в темноте на диване и трепались об общих знакомых. Я знал, что если мы выйдем на улицу, что-то в мире перевернется, потому что чувствовал, что любая перемена обстановки окажется толчком в неизвестное. Мы вышли покурить на крыльцо. У меня изменилось ощущение собственного тела. Если я думал о том, что мое тело меняет форму, оно меняло форму. Естественно, слово "думал" в данном случае не точно. На самом деле я просто концентрировал внимание на своем теле и ощущал, что оно аморфное. Например, у меня было ощущение, что туловище уходит в небеса, там заворачивается вниз и шея опускается до того уровня, где должна быть голова. Типа как у виверн в Героях III. Неприятным оказалось то, что изображение передо мной было не только расфокусировано, но и дергалось с высокой частотой. Все же можно было рассматривать объекты, сконцентрировавшись на них. Мы вспоминали эпизоды из фильма "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Потом через неопределенное время вернулись в комнату. Было 19:50, хотя субъективно прошло уже много времени. Мой друг сказал, что пик прихода наступит в 20:30. Я был на гребне растущей волны с ощущением, что все еще впереди.
Примерно тогда я обратил внимание на чувство нереальности всего происходящего. Представьте себе, что вы смотрите кино. Существует некий мир внутри экрана. Там какие-то свои правила и расклады. Вы смотрите на него извне и осознаете это. То же самое чувствовал я. Я помню, что периодически погружался в состояние иного восприятия, как бы пошло это ни звучало. Мне сейчас уже не удается вспомнить, а тем более описать, что я воспринимал, потому что это не соответствовало понятиям и категориям моего обычного восприятия. Нечего и говорить, что слов для такого описания нет.
Мой друг сказал, что ему нужно идти. Он должен был утром уезжать из города. Мы с ним прикольно проводили время, поэтому я сказал ему, что он может остаться. Он все же настаивал, что должен по крайней мере зайти к своему корешу и предложил с ним прогуляться. Я согласился, хотя, по правде сказать, мне было стремно в таком состоянии гулять, несмотря на то, что на улице окончательно стемнело. К тому же я ждал двух своих друзей, которые должны были подойти. У меня было еще четыре пузырька Гликодина и я хотел, чтобы они тоже ворвались по сиропчику.
Точно не знаю, но, кажется, было уже 20:30, когда мы подорвались уходить. Где-то в это время я дошел до такого необычного восприятия, что был действительно удивлен происходящим. Со стороны, думаю, я выглядел и действовал более-менее нормально. Однако субъективно все было иначе. Я бы назвал это вспышками осознания, потому что вместо последовательного непрерывного восприятия я воспринимал ряд коротких эпизодов, во время которых я видел все в замедленном режиме. Если, например, предмет падал, это происходило так, как при пониженной гравитации. Как на луне. Я мог смотреть на струю воды из-под крана и видеть, как разлетаются капли. Видели фотографии льющейся воды на рекламных плакатах шампуней? Таким же образом я видел воду, когда мыл руки. Эти эпизоды я осознавал. После этого без задержек и провалов возникал следующий эпизод, который происходил уже в другой момент времени. Память сохранила эти эпизоды так, что они не всегда следовали в хронологическом порядке. Один раз я посмотрел на часы и довольно долго ждал, пока секундная стрелка сделает один шажок. Я испытывал сильное отчуждение от всего вокруг. Как будто вы все дальше и дальше отодвигаетесь от экрана, на котором показывают фильм про вашу жизнь. Изображение на экране не уменьшается, но вы все глубже ощущаете, что вы здесь, а все, с чем вы когда-либо имели дело - там. Такое было ощущение. Не знаю, нравилось мне все это тогда или нет, но страха я не испытывал. Эйфории тоже не было. Этот сироп не дал мне ни кайфа, ни галлюцинаций. Я считаю, он сильно изменил мое восприятие.
С того момента, как мы собрались идти, я помню следующие эпизоды: я закрываю дверь на ключ, мы на пути к калитке, я обвожу взглядом улицу, я стою и разговариваю с двумя друзьями в нескольких шагах от дома. Как раз одного из них я и ждал вечером. Мы недолго разговаривали, после чего все вместе вернулись ко мне домой. Это было примерно так. Я говорю: "Идемте пить сироп от кашля. Это полный пиздец". Сразу после этого я стою перед своей дверью и открываю ее. Сразу после этого кидаю пацанам коробочки с сиропом. Сразу после этого я наливаю в чашку заварку и кипяток из кастрюли. Сразу после этого я курю, сидя на пороге. О чем-то разговариваю. Мой друг говорит "I'll be back" и исчезает. Я где-то там. Меня здесь нет. Периодически я осознаю, что есть какой-то мир, где я учусь, работаю, живу короче. Я сижу, делаю затяжку и думаю, что пора идти в комнату. Тут же я оказываюсь на диване. Я не понимаю, что происходит. Вокруг какие-то люди. Я не знаю, кто они и сколько их. Ощущение, что граница чего-то то разрушена, и вокруг что-то беспредельное, непонятное и враждебное. Как будто в летящем высоко самолете выбито окно и внутри кружит вихрь. Бесконтрольность. Я слышу стук в дверь. Но дверь, кажется и так открыта. Сейчас это можно будет узнать только со слов присутствовавших. Короткий эпизод страха. Я сижу на пороге и курю. Вокруг какие-то люди. Я, кажется, всех знаю, но все равно как-то тревожно. Я разговариваю с Андреем. Он только что пришел. Он возвращает мне деньги, которые я ему недавно занял. Мое тело морфится, когда я концентрируюсь на нем. Я думаю, что сидел на пороге довольно долго. В какой то момент я полностью погрузился в потрясающее занятие. Я трогал и растирал свои голые ступни. Это было офигенное ощущение. Потом я стою в центре комнаты и врубаюсь, что у одного из моих друзей какие-то проблемы с подключением пишущего сидюка к моему компьютеру. Меня о чем-то спрашивают, я что-то отвечаю. Следующий эпизод: я ковыряюсь в системном блоке. Следующий эпизод: я задеваю рукой маленькую колонку и она беззвучно, как поролоновый кубик, катится под стол. Я отказываюсь в таком состоянии что-либо делать.
В какой-то момент я иду закрывать дверь, закрываю ее, и с облегчением обнаруживаю, что это каким-то образом упорядочило восприятие и отгородило меня от враждебной беспредельности. Я решил разобраться, сколько человек у меня дома. Я вошел в комнату и насчитал троих. И, между прочим, я не сразу осознал, что один из этих троих - я сам. Короче у меня дома были двое друзей, которых я встретил на улице.
После этого - очередное погружение во что-то неописуемое. Наверное, самое глубокое погружение, потому что когда я вынырнул, я даже удивился, что существует такой мир, где у меня имеется тело бледно-розового цвета. Я удивился, увидев стул, потому что вспомнил, для чего он нужен. Не помню, где я до этого был. Я что-то говорил. Помню такие свои фразы: "Это пиздец", "Вы уже выпили?", "Точка восприятия удаляется", "Я вас спасу", "Красный кадиллак, кварта текилы, кварта рома, ящик бадвейзера" (бред по мотивам "Страха и ненависти в Лас-Вегасе"). Чуваки смотрели фильм "Машина времени". Я этот фильм не видел и абсолютно не улавливал сути. Я вообще на экран не смотрел. Тем не менее, я слышал звук, и он создавал для меня определенную атмосферу. Что-то в духе Франкенштейна. Честно говоря, тогда это было совсем не в кайф. Было начало одиннадцатого. Пик уже прошел. Я возвращался в обычное состояние. Я снова понял, что мое зрительное восприятие сильно нарушено. Я видел вещи в искаженной перспективе. Вроде как в клипе The Prodigy "Smack my bitch up". Только не непрерывно, а теми же плавными замедленными эпизодами. Причем осознавал только те видимые объекты, на которых концентрировался.
В конце концов, я отошел настолько, что достал из холодильника здоровый арбуз и стал его есть. Хотя мой друг говорил, что есть мне не захочется до самого утра. Состояние было так себе. Восстановилась непрерывность восприятия мира. Ничего не болело, но все еще сохранялась расфокусировка зрения и раскоординация движений.
Около 23 часов я полез в компьютер подключать сидюк. Чтобы выковырять кабель питания из своего ASUS'а, я достал здоровенную отвертку. Мне стало смешно, когда я со стороны представил себя с этой отверткой, ковыряющегося в системном блоке. Это не заняло много времени. Потом я вспомнил, что предлагал друзьям сироп и поинтересовался, как оно. Один из них выпил полтора пузырька, дошел до состояния, похожего на алкогольное опьянение и благополучно все сблевал. Другой выпил два пузырька, но пока ничего не чувствовал.
Около 23:30 раздался стук в дверь. Это был тот мой приятель, с которым мы пили Гликодин. У него был какой-то дикий вид и он улыбался. Я даже подумал, что он где-то успел дунуть травы. Я полностью стал самим собой только в полночь. Не было ни боли, ни усталости. После этого ничего интересного для меня не происходило.
Автор: Петр Петров
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 5
1.
В конце 2002 года, скитаясь по дебрям всемирной сети, я набрёл на известный сайт Его Высочества. Через несколько дней я уже в унынии бродил по аптекам, безуспешно пытаясь найти Т+. Ещё через пару дней у меня дома стоял один пластиковый пузырёк, содержащий около 110 мл сиропа. Не буду вдаваться в подробности и опишу этот малоинтересный опыт в двух словах. Я выпил сироп и пошёл смотреть телевизор. Меня совсем не тошнило, а уже через 40 минут стали проявляться признаки того, что я выпил то, что надо. Мне было хорошо, просто хорошо. Сделайте две солидные пыхи хорошего дубаса, и вы поймёте, что это такое. Ничего особо выдающегося по сравнению с планом я не заметил. Мораль: начинать надо с двух.
2.
Прошёл Новый Год. Травы было скурено столько, что она начала надоедать, а пить пиво на морозе, в общем, не слишком весело. Тогда и было принято решение купить 2 пузырька сиропа. Но учитывая возможность хаотичного облёвывания моей квартиры, было решено экстрагировать DXM методом "Агент Лимон". Для этого был приобретён бензин COLIBRI. После продолжительных мучений охрененно кислая жидкость стояла у меня на столе, разлитая в 2 стакана. Вдобавок ко всему я получил очень болезненный ожог губ, когда пытался переливать щелочной раствор через сифонную трубку. Так что, учитывая мой опыт, будьте осторожнее. Кое-как, выпив кислятину, я лёг на кровать. Дело в том, что в ФАКе написано, что каждый батл сиропа по 8 унций, и я доверившись написанному, насыпал кислоты вдвое больше необходимого, и сколько сахара я не сыпал, раствор никак не менялся. Как оказалось в 118 мл бутылочке Т+ лишь 4 унции. Начал сильно болеть живот, видимо из-за сильной кислотности раствора. Почти через час меня начало переть, я чувствовал сильнейший жар и мне очень хотелось чесать голову. В тоже время меня начало уносить всё дальше в глубины плюща. Эффект второго плато отличается от первого, как небо и земля. Второе плато тоже можно сравнить с травой, но очень мощной, которой, делая 4 пыхи, ты оказываешься в полной жопе. Только эффект равноценен не 4, а 14 пыхам такой травы, + ещё есть существенные различия типа небольшого флэнджера и странного ощущения, когда тебе кажется, что твои руки тебя не слушаются. Так как Виталь, мой дружбан, свалил через 2 часа после моего "приёма", то я остался в одиночестве слушать транс. Вообще-то я больше люблю метал, но для такого случая я купил 2 диска транса, позже я не пожалел, что сделал это. Представьте себе такую картину: ночь, центр города, тишина, на улице никого нет, нет никакого движения вообще, абсолютная тишина, и только видно, как в окне второго этажа уже полчаса прыгает на одном месте какой-то чувак. Со стороны это, наверное, выглядело бы довольно прикольно. Но вернёмся к медведям. После всего вышесказанного я пошёл спать. Я лег в кровать, закрыл глаза и тут меня понесло… Как только я закрывал глаза, начинались ВЗГ, степень их реализма была точь-в-точь похожа на сон. То есть я мог видеть сон, а как только я открывал глаза, он прекращался. Я летал с огромной скоростью по каким-то туннелям, это был сон, но когда я открывал глаза, ничего не оставалось, когда я снова их закрывал, то снова попадал в эти виртуальные гонки. Есть такая игра "Ballistic", или что-то вроде того, так вот она очень напоминает мои туссиновые полёты. Так продолжалось, пока я не заснул. В общем, было весело.
3.
Позже я решил провести опыт, но на этот раз с тремя бутылочками Гликодина. Он оказался намного дешевле.
В этот раз я решил, что выпью сироп просто так, в 3 захода. В 20:00 я зарядился первым батлом, он немного вкуснее Т. В ситтерах сидел Доктор. Через 15 минут я употребил второй пузырёк, а пить его было уже намного противнее, чем первый. Меня начало слегка подташнивать. Прошло полчаса от начала и я выпил последний пузырь. Прошло ещё полчаса, меня стало конкретно тошнить, к тому же ковёр над моей кроватью стал морфиться, это создавало эффект головокружения, и я понял, что сейчас блевану. Чтобы не блевануть, я попросил Доктора забить мне полнапёрстка, я пыхнул, но легче не стало. Доктор стал уговаривать меня не блевать, но я не выдержал и побежал в сортир. Едва добежав, я с огромной силой блеванул, и хотя я почти ничего не выблевал (к тому времени почти всё успело раствориться), но вкус во рту стал очень мерзким. Это не прибавило мне хорошего настроения. После этого я решил выпить воды, и как только я это сделал, всё стало очень круто. Мне сразу стало намного лучше, абсолютно не тошнило, не было горечи и к тому же меня уже не по-детски пёрло.
Потом мы с Доктором слегонца поиграли в червей; торк нарастал с каждой минутой, и мне стало так круто, что я забил на игру. Я начал чувствовать жар и сильно хотелось чесаться, а перед трипом я предусмотрительно положил в стол градусник, чтобы проверить, действительно ли температура поднимается. Как оказалось, это был глюк и больше ничего, так что если у вас что-то такое будет, не пугайтесь. Прошло 2 часа с начала злоупотребления, у меня стал заплетаться язык, мои руки уже были не моими, и стробоскоп мешал мне видеть, что происходит вокруг. Хотя я и мог двигаться вполне нормально, но когда я провожал Доктора до двери, то умудрился почистить собой стены. Ощущение ещё то! На траву уже не слишком-то и похоже. Самое интересное только начиналось. Я подтащил к компу кресло, сел поудобнее, одел телефоны и врубил Massimo Santucci на полную. Я закрыл глаза и полетел… Расчёсанная голова создавала ощущение, что на мне шлем, наушники и удобное кресло дополняли картину, и через пару секунд я стал пилотом, конечно не слишком реально, но офигенно круто! Я ещё удивлялся, какое же удобное в самолёте кресло, хе-хе, но тогда я пёрся от этого и пёрся довольно долго. А потом стали появляться какие-то города, небольшие, просто висящие в черноте, больше похожие на игрушку, или простую компьютерную графику. Я стал исследовать их, как вдруг я пропал; то есть я не ощутил, что покидаю тело, или что-то вроде, а как бы забыл о своём существовании, и мне было довольно трудно возвращаться к реальности. Были только странные города и чёрная пустота. Офигеть! К тому же я периодически очухивался и каждый раз делал пыху. У меня был четос, и я его весь скурил. Пёрло меня ужасно. Ещё одно ощущение заключалось в том, что я один раз полностью потерял тело кроме головы, я чувствовал, что не могу пошевелить ничем, кроме головы, я виделся себе каким-то сфинксом с чужим каменным телом, но со своей башкой. Как ни досадно, но конец трипа я не помню. По ощущениям, это была чёткая промежуточная фаза с выбросами в третье плато. Неплохо отдохнул, в общем. Да, на следующий день на лице у меня была лёгкая сыпь.
5.
Где-то через полторы недели после предыдущего полёта я купил 5 гликодинов и 2 бензина, а также 12 сорокамиллилитровых бутылочек 10% нашатырного спирта. Экстрагировать я начал ещё за день, так что всё получилось ОК, за исключением того, что раствор получился слишком кислым. Как я понял позже, норма на 2 батла 1 чайная ложка кислоты с небольшим верхом.
Я рассчитывал получить мощное третье плато, а может и четвёртое за счёт ганджи. Ситтерами были Виталь с Доктором. Я разбавил получившуюся кислятину до 3 стаканов (а зря) и немного погасил содой, из этого ничего не вышло, тогда я насыпал сахара столько, что он перестал растворяться, но эта херня всё равно оставалась дико кислой. Кое-как я выцедил через соломинку в себя 2 стакана. Мне стало херово. Прошло 2 часа с начала приёма и где-то полтора, после того как я допил второй стакан. Третий стакан стоял на столе, дожидаясь своего часа. Я сделал небольшой глоток и почти моментально блеванул (но всё же успел добежать до толчка!) выблевал я только этот маленький глоток и жевачку, которую проглотил до этого. После этого я спокойно допил стакан и сел триповать, хотя меня уже колбасило со страшной силой. Сам трип я почти не помню, вспоминается только, что я создавал какие-то вселенные, миры, а потом "исследовал" их. Также интересно, что исследовал их не я (меня уже никогда не существовало), а скорее они сами исследовали сами себя, а я был в их роли и в роли пространства, в котором они находились. Побочек, кроме бессонницы, не было. Виталь мне потом говорил, что у меня были глаза, как у бешенного.
Вот на этом я и заканчиваю, ещё хочется дать несколько рекомендаций начинающим и описать один неприятный побочный эффект, который неоднократно случался со мной в последствии.
1: При малых дозах (1, 2 и максимум 3 бутылочки) хавайте сироп без экстракции, с перерывами не меньше, чем в полчаса, чтобы предыдущий ботл успевал раствориться.
2: При дозах третьего плато (3-6, смотря по весу) Лучше, как и я принимать комбинированным способом. Допустим 1-2 сиропа, плюс экстрагированный остаток. Это сэкономит деньги и здоровье.
3: Гликодин дешевле Туссина, но его труднее достать. На мой взгляд, Гликодин пить приятнее и, тем более, он не содержит гвайфенезина, но у меня он вызывает неприятный побочный эффект, о нём ниже.
4: При дозах четвёртого плато лучше экстрагировать всё.
5: На 2.5 Гликодина или 2 Туссина+ по 118 мл требуется 1 банка бензина на 133 мл и чайная ложка лимонной кислоты, можно с небольшим верхом, растворенная в 100-200 мл воды.
6: Употреблять лучше всего с травой (не с молоком! можно блевануть) и ночью, DXM не дневной наркотик.
7: Во время кипячения раствора на каждую чайную ложку кислоты бросьте в варево чуть меньше, чем половину чайной ложки соды. Только смотрите, что бы не убежало.
8: У меня от Гликодина неприятный побочный эффект - когда я его выпиваю, у меня начинает очень сильно першить в горле, наверное, из-за ментола. Первый раз, когда это случилось, я чуть не заимел бэдтрип, мне казалось, что я сейчас задохнусь.
Удачных полётов!
Автор: Сволотчъ
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 6
Краткое описание моего DXM-ового трипа (ментальные ощущения не описаны в виду своей невыразимости):
Проснулся в эту субботу часов этак в 3-и, родители собирались на дачу, предвиделись мутки на хорошую marry-jane, поэтому настроение было отличным (обожаю растаманские вечера). Но вот время приближалось к 18:30, а мутки себя не проявляли (то есть все совсем безнадежно обламывалось).
У меня паника - вечер обещал быть скучным и алкогольным... И тут меня осенила мысль что я давно хотел попробовать Туссин+, а возможности до сих пор не было (то не было места трипования, то денег, то желания)...
И вот я - счастливый обладатель 2-х бутылочек, иду домой, на ходу прихлебывая вязкий вишневый сироп и запивая его аквой-minerale. Придя домой, допил вторую. Звоню своей старой трип-соратнице:
-...а я тут, значит, попил!
- Сколько?
- Две.
- Две!? Ты ж не пил до этого! Псих ненормальный! (ехидный смех из трубки) Теперь у тебя есть минут максимум 40, чтобы закончить все важные дела! (снова ехидный смех) Прощаюсь с тобой до завтра!
- Как это до завтра?! А сегодня что, не увидимся?
- Даже если и увидимся, все равно - до завтра!...
Я озадачен. Прошло минут 25 - я озадачен еще больше! С телом какие-то странности, мысли вообще нездоровые! Мечусь по квартире, не знаю чего хочу. Включаю GMS - прет, но прет как-то непонятно... Прошло еще минут сколько-то - я невменяем, мне страшно одному, паника от одной мысли о своем существовании, на левой руке велосипедная перчатка, изрисованная маркером, на шее сварочные очки... в панике проходит еще какое-то время... у меня проблема - чешется голова и все ниже подбородка и до живота... дико чешется... обрезаю себе ногти под корень - чтобы не чесаться... радостный фактом стрижки ногтей, звоню кому-то, чтобы этим похвалиться... звоню всем друзьям и знакомым (то есть вообще всем, даже тем, кто не потребляет, человек 20 обзвонил) и всем звоню с двумя просьбами: дать мне пятку марихуаны и сделать Бэтманом... стало чуть полегче, иду гулять с собакой, другом и трип-соратницей... они надомной стебутся (собака, кстати, тоже), загоняют почему-то тем, что бисексуалы во всем виноваты (или я их загоняю)... через пол часа прогулки под дождем выдаю фразу:" Бля! Да здесь же мокро!" и очень искренне удивляюсь своему наблюдению... я дома, танцую под любую музыку, у меня спокойствие как у мастера дзен и легкая эйфория, это состояние длится на удивление долго... идем на крышу (этаж 17-й), абсолютно не боюсь высоты и вообще чего-либо, меня снимают с парапета и пытаются объяснить, что ходить по нему опасно, я им не верю... потом очень мягко и постепенно отпустило без каких либо последствий.
Кстати марихуана потом намутилась...:-)))))))))) (и несколько таблеток теофедрина))
Дико доволен полученным экспириенсом и собираюсь повторить )) Только конечно, 2-а на первый раз- это многовато, запросто могло произойти что-нибудь скверное...
Автор: pro
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 7
Очень маленькое предисловие
Спасибо вам, друзья мои.
Что и как
600 мг ДХМ + 30 грибов ночью с пятницы на субботу, в полнолуние. В 00.45 я запивала дексофан грибным чаем. В час я уже лежала в кровати, не шевелясь, с закрытыми глазами. Конечно, действие грибов не заставило себя долго ждать: небольшой озноб, первые картинки, мир меняется на глазах, стоит их только приоткрыть...все, я уже "в грибах". Через полчаса ощущения стали меняться. Я почувствовала растворение, но телесных ощущений, как в моем первом ДХМ-трипе или К, не было вовсе, просто сознание утратило фокус и границы. Я увидела множество маленьких существ: словно маленькие белые шарики с пестрыми, разноцветными картинками внутри (очень похоже на цветные детали, которые были внутри "перемалывающей машины" из ДХМ-трипа). Эти сущности не воспринимались как что-то внешнее: было ощущение, что я, или даже весь мир, состою из них, это как бы клетки или атомы. При этом их жизнь, их мир и действия не имеют к нам никакого отношения, они совершенно сами по себе. Эмоционально это не было окрашено никак. Картина стала разворачиваться: появилась архитектура, и некоторое время я путешествовала по извилистым коридорам, причудливым аркам, передо мной распахивались ворота и поднимались вверх лестницы. Все это было из того же "материала", что и существа: белый фон и мельчайшие цветные рисунки на нем. Захватывающе красиво.
Единство и разделение
Бессмысленно подробно описывать переживание единства. Кто хоть раз это испытывал - поймет и так, а кто не сталкивался с этим в своем опыте - все равно не сможет воспринять слова. Что я чувствовала? Единство всего сущего, бесконечное множество связей всего со всем, мир как единый организм. Я могла ощутить "я" (грибы?), но только как одну из клеточек единого тела, которую нельзя ни отделить, ни выделить. Это не был экстаз, подобный тому, что я часто чувствовала в грибных трипах, скорее спокойное блаженство. Трудно сказать, внезапно или постепенно, но через какое-то время все изменилось: в едином мире начался процесс разделения. Это происходило независимо от меня и причиняло боль. Мир разделялся, был даже некий визуальный образ, что-то вроде рвущегося пополам листа бумаги. Тут же в одном углу листа появились какие-то черные чудища, и зазвучали требовательные голоса: "Нужно сделать выбор, что ты выбираешь?" Почему-то было ясно, что речь идет о моральном выборе. "Конечно, я выбираю добро" - прозвучало у меня в сердце, выбор не был мучительным, но он внес какой-то неприятный оттенок, что-то вроде горечи...не знаю.
Через некоторое время все снова стало срастаться: это снова было единство, но уже по-другому. Не абстрактное чувство, а определенные или, если так можно выразиться, прикладные аспекты единства. Единая сеть, множество цепочек, каждое из звеньев которых соединяется с множеством других, все эти связи легко можно проследить, просто направляя внимание в ту или иную сторону. Сначала высветилось то, что, видимо, вызывало наибольшее напряжение в последнее время. Не буду описывать конкретную ситуацию, но общий смысл ее следующий: взаимодействие с другим человеком, в котором не удается достичь нужного результата. Я видела каждое слово, сказанное и написанное мной, все, полученное в ответ. Стало очевидно, что с моей стороны не было допущено ошибок, более того, я сделала все от меня зависящее. Отсутствие результата объясняется только одним: нежеланием и ленью другого человека. Было еще несколько подобных "цепочек взаимодействия", в самых разных контекстах и направлениях. Я видела все свои поступки, слова, жесты - и меня наполняло чувство удивительной легкости и радости. Еще бы, это просто прекрасно: ощущать, что ты легко можешь ответить за все, что делаешь, все честно и прозрачно, конечно, есть ошибки, не лучшие поступки, но нет ничего запутанного, такого, в чем не можешь признаться.
Тут вошел @$%& и спросил: "Ну как у тебя дела?" "Супер, - сказала я. - Мои дела просто отлично". Я встала, меня пошатывало, но передвигаться было реально. Квартира выглядела скорее по-грибному, а тело ощущалось как в ДХМ. Вскоре я снова легла и закрыла глаза.
Следующий момент - еще одна проблема - не могу спокойно относиться к физическому уродству, особенно у детей. Встретив человека, имеющего какой-либо дефект, нарушение, стараюсь не смотреть в его сторону, и все равно: чувствую очень большое напряжение. В последнее время почему-то несколько раз попадались на глаза фотографии детей с разными нарушениями в развитии. Это и правда проблема - с одной стороны, я чувствую страх и отвращение, стараюсь забыть увиденное, а с другой - оно постоянно всплывает в памяти и заставляет вновь и вновь возвращаться к нему. И вот, пока меня не покинуло чувство единства, на его волне, я стала вспоминать последнюю увиденную мной фотографию - мальчика лет трех-четырех. Он стоял передо мной, а я спокойно гладила его волосы и смотрела ему в глаза. И он, и я - по сути просто разные проявления единой Жизни - так стоит ли бояться? Я приняла его, со всем его уродством, и поняла: нет ничего, на что нужно закрывать глаза. Есть то, на что их нужно открыть пошире.
Вспомнить все
"Хочешь, я расскажу тебе любые истории, любые жизни?" - спросила я @$%&, но он не стал меня расспрашивать. Тогда я посмотрела на себя. Вспомнила, что у меня есть имя и фамилия, родители... и тут вдруг всплыла в памяти картина из раннего детства (около четырех лет). Давно забытое было как бы пережито заново, правда, без особой эмоциональной вовлеченности.
Потом вспомнила еще один момент, другого толка. Это забылось не потому, что было давно, а потому, что было неприятно - обычное вытесненное переживание.
Последнее увиденное
Почти под утро: похоже, это был уже чистый ДХМ, во всяком случае, ощущение, хорошо знакомое по первому трипу. Я видела: белый лист бумаги и в левом верхнем углу - красный кружочек. ЭТО ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ. Что мир, что ты - невозможно отделить одно от другого и все это - белый лист и красный кружочек. Больше ничего нет.
И еще один раз: вместо красного кружочка - надпись - пара строчек на непонятном языке непонятным шрифтом. Нечитаемая надпись. И все.
Промежуточное место
Наверное, каждому потребителю ДХМ оно знакомо. Вы можете быть в другой комнате, в другой квартире, но Промежуточное место невозможно не узнать. Там нет времени, а пространство вокруг как бы плоское и движется перед глазами, как кадры пленки, или вращается вокруг тебя с огромной скоростью. Есть ощущение, что это место существует непрерывно и неизменно: ты можешь уйти, и можешь вернуться, но там ничего не меняется. Там я всегда в одном и том же состоянии - состоянии сумасшествия. В этот раз меня не испугало мое безумие и неадекватность: я спокойно лежала и понимала: все, что я могу, все, на что я способна здесь - это смотреть на застывший рассвет за окном. Я совершенно беспомощна, но это не страшно: мое состояние гармонично соответствует этому месту. ЗДЕСЬ ничего не нужно делать, говорить, понимать. Не нужно знать и соображать, испытывать желания и принимать решения. Можно просто лежать и смотреть на рассвет. Картина за окном оставалась совершенно неподвижной и застывшей, ничего не менялось, ничего не происходило. Может ли утренняя заря застыть в одной точке? Получалось, что да.
Заключение
Вскоре я заснула, проспала около 6 часов и встала. Состояние радовало своей адекватностью, особенно если сравнивать с ДХМ-трипом. Правда, не было аппетита, но координация движений была вполне сносной, и общее состояние было вполне здоровым. Ну и, конечно, чудесное чувство рождения заново наполняло меня еще несколько дней, придавало новые оттенки окружающему миру... заставляло улыбаться, смотреть на небо и говорить: "СПАСИБО!"
Комментарии
Если верить субъективным ощущениям, подобный микс менее вреден для здоровья, нежели ДХМ. Хочу отметить еще несколько плюсов. По сравнению с глубоким грибным трипом - отсутствие утрированных эмоциональных переживаний, спокойное восприятие происходящего. По сравнению с ДХМ - больше возможностей направлять трип, легче запомнить его содержание. Если говорить о количестве, то, наверное, большее количество грибов - 60-70 - дало бы еще более глубокие и интересные переживания. Есть интерес продолжить движение в этом направлении через некоторое время.
Автор: Eva Hollyway
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 8
Премьера фильма Блэйд II, друг решил употребить 4 флакона Гликодина, времени мыть не было. В 20.15 влил в себя все 4 (а 5-й я припрятал на случай, если не воткнет прилично), выпил 0,5 грейпфрутового сока и спустя 30 сек. почти все выблевал, ну дох%я просто вышло. Мы в печали. Решили ехать все равно. Нас четверо в кампании было. Его тошнило всю дорогу. Возле кинотеатра чуть газон не подпортил. Вошли в 21.00 и тут понеслось... Дальше он напишет сам, я, если что, время точнее укажу:
Короче, дальше дело было так...... в сам кинотеатр Я зашёл более-менее нормально..... хотя прилично кружилась голова и координация была слегка нарушена..... Я думал, что так и будет продолжаться, так как ведь почти всё выблевал... но не тут-то было... короче, уже примерно на 20 минуте фильма Я понял, что меня торкнуло, причём не по-детски... начал херово понимать, что вообще творится на экране... зрение ухудшилось.... начался просто конкретный торч... уже не тошнило... или может тошнило, только Я этого не замечал.... хотелось просто откинуться на спинку и кайфовать... в таком состоянии Я просидел ещё примерно 10-20 мин... потом Я понял, что мне нужно выйти в туалет..... Я сказал Timmy, чтобы он пошёл со мной, так как понимал, что сам смогу не дойти.... вот тут началось самое прикольное, когда Я встал с кресла..... Я просто попутал...... Я почти нифига не видел и еле стоял на ногах...... хотя нет, видел Я более или менее, просто картинка было прилично размыта..... мы попёрлись в сортир..... короче, стоя возле бачка, Я примочил 2х вампиров.... =)) Точно не могу сказать, были ли это явные глюки, или Я в тот момент закрыл глаза.... или может, это были отрывки из фильма, которые Я видел несколько минут назад..... из сортира мы вышли так же, как и зашли. Окружающие почему-то подозрительно смотрели на меня... с чего бы это? ;-)))) Сели обратно в кресла... просидев ещё спокойно минут 5, мне захотелось что-то творить.... мне показалось что это что-то типа того, что ты описывал под фенлю.
Я начал буйствовать..... захотелось громко говорить...... Я чуть ли не на весь кинотеатр крикнул "Трамал", Timmy чуть не попутал.... Я начал махать руками, повторять движения и то, что говорил Блэйд.... у меня на лице растянулась улыбка... мне захотелось побегать, попрыгать.... в общем буйствовать..... фильм Я понимал плохо.... хотя изо всех сил пытался понять и запомнить что же всё-таки там происходит..... в таком состоянии Я просидел до конца фильма..... Когда фильм закончился, Я уже успокоился и с трудом выполз из кинотеатра, опираясь на Timmy и ещё одного моего друга..... мы решили пойти на "Кинотавр" =)) Минут через 3-5 ходьбы, кайф просто стал спокойным и тихим... Я старался ни о чём не думать... было просто хорошо.... ещё минут через 5 довольно сильно начало меняться моё мировоззрение... и вот тут Я просто охерел..... это поразило меня настолько, что Я с трудом понимал
реальность..... если честно, то Я так не удивлялся уже лет десять... Я был просто ошарашен.... все проблемы казались ничтожными.... то, что у меня куча долгов в институте, меня почти не волновало.... было такое ощущение что Я смотрю на всё из какого-то другого измерения что ли...... Я даже не знаю как это описать, но это был просто ужас.... Я с невероятной силой ощутил, как скоротечна жизнь... мне показалось, зачем что-то учить, читать, работать, если всё равно Я вот-вот умру..... Я действительно ооооооочень сильно испугался смерти...... люди казались мне тупыми животными, идущими к своим желаниям.... было ощущение, что Я никогда не выйду из этой реальности.....Я был действительно как космонавт!!! Вот знаешь, допустим, ты же наверное думал, как это: Бесконечность? Как это, то, что ты когда-нибудь умрёшь..... вообще когда ты на трезвую голову об этом думаешь, это тебя не пугает, ты подумал и забыл через 5 минут, а тут нет...... всё наоборот....... ты это переживаешь..... ощущаешь...... причём настолько реально, что даже трудно поверить..... и время бежит очень очень быстро....... может, в два или три раза быстрее, чем обычно..... зрение село конкретно.... Я уже не видел лица людей, которые стояли в 5-6 метрах от меня.... картинка плыла..... Потом мы присели на пляже...... Я включил свой плеер и стал грузиться..... было ощущение, как будто музыка пронизывала меня насквозь..... (Я слушал Psychedelic Trance.... хех, как раз была записана Hallucinogen - LSD) короче, Я приторчал.... через некоторое время мне принесли бутылку с минералкой.... вот тут Я просто ошалел.... она была плоской, Я точно помню, Я её чётко видел плоской... хотя когда взял в руки, ощущение было обычное... но как только опускал, она опять становилась плоской.... жуть! Взглянул на небо, облака начали заворачиваться..... странно, но Я почему-то не придал этому значения (а зря =(( ) Просидели мы где-то час.... хотя мне показалось, что прошло минут 15, ну максимум, 20-25.... Мы встали и пошли дальше.... ощущение ничтожности мира не покидало меня.... Я думал..... что Я в какой-то степени БОГ..... Я думал, что Я знаю то, чего не знают другие, что мне открылись тайны вселенной, Я одновременно понимал и не понимал смысл жизни.... было очень сильное желание донести до людей правду, очень сильно захотелось, чтобы кто-то ещё выпил сиропа и ощутил то же, что и Я...... прошатавшись ещё минут 30, мы присели на лавочку с офигительным видом на море..... вдалеке виднелись корабли... Через несколько минут подошла знакомая девчонка.... тут Я вспомнил, что говорил Timmy: о чём думаешь то и хочется.... начали появляться всякие пошлые мысли.... ;-) Но ощущение того, что она всего лишь простая смертная и не понимает меня, было довольно сильное.... Я позажимался с ней может минут 10.... потом она сказала, что ей нужно идти домой, типа час ночи и всё такое.... ушла сучка..... посидев пару минут, Я решил ещё раз внимательно посмотреть на небо..... Я откинулся и начал кайфовать.... постепенно замечая и ощущая что под ногами всё плывёт... меня скручивает в трубочку.... облака тоже начали
свёртываться..... Я сидел и смотрел в небо......... но ничего не происходило..... прошло ещё несколько минут и мы ушли..... отпускало...........

P.S. В следующий раз хочу попробовать 5 бутылок.......

P.P.S. Забыл сказать что примерно в 22.20 всё тело горело..... появился зуд.... не сильный но довольно не приятный всё тело горело..... но по опыту знал что чесаться нельзя.... так как помню что было когда Я попробовал почесаться после 3х банок, мне казалось что с меня кожу живьём сдирают.... ощущение было не из приятных =(( Зуд закончился минут через 20-30.

(Проблем с кожей нет)

Я теперь внесу некоторые поправки: в кино вошли в 21.00, вышли 22.50. Сели на пляже в 23.10, сели на лавке 00.10, сидели до 1.00 или около, поехали домой. Он все время спрашивал о сотовом, о плеере, не палится ли он - то есть понимал, в чем сила! На вопрос о галюнах с вампирами, отвечал что они левые, но убойно прикольные.
Автор: Timmy
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 9
Вчера я решил попробовать смешать DXM и план. Где-то в 17.00 пошел в аптеку и купил две бутылки «Гликодина». План у меня был, я перед этим курил целую неделю каждый день. Правда, его хватило на один косяк (2 папиросины беломора).
Где-то в 18.30 был выпит сироп. Я решил покурить план во время пика действия dxm, т.е. через 1,5-2 часа.
19.00 - Хорошо знакомые мне эффекты Гликодина. Только в этот раз колбасит в два раза сильнее, наверное из-за того, что я всю неделю курил план.
19.30 - Пошел курить план, выкурил полкосяка.
19.35 - Лег на кровать с закрытыми глазами. Перед глазами проплывают разные образы, иногда меня куда-то затягивало, иногда я и кровать становились общим целым, иногда появлялось чувство, что меня раскручивает вокруг своей оси на огромной скорости – это мне очень понравилось, появилась эйфория. По ощущениям – хорошее третье плато.
20.05 - Решил догнаться планом, докурил остатки. Все эффекты усилились. Опять лежу на кровати, через некоторое время перед глазами появляется дверь, в которую меня затягивает, на двери надпись – четвертое плато! И тут началось, сначала я перестал чувствовать связь со своими конечностями, она то пропадала, то появлялась. Вскоре я вообще забыл о том, что я человек, мой разум вселился в какое-то другое существо, похожее на кошку. Я принимал подобные ей формы, положения, буквы и цифры перестали для меня что-либо значить, но вскоре я опять стал человеком, под одеялом я мог строить туннели и ходить по ним с закрытыми глазами, иногда меня кто-то преследовал, но меня это не пугало, а только забавляло – я наслаждался трипом.
Через некоторое время, незаметно для себя я заснул, но и во сне эффекты не оставили меня, я чувствовал, что мой мозг помещают в вакуум и что он навсегда потерян для моего тела.
Хочу отметить, что во время всего трипа чувствовалась невероятная легкость во всем теле, что нельзя сравнить с тем, как я лазил на четвертое плато только под гликодином, (без плана), выпив 12 бутылок…
Эксперимент прошел очень удачно, через некоторое время собираюсь повторить с большим количеством травы и dxm.
Автор: SSB
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 10
Вот проспала я 22 часа, и прибило меня, лежа в кровате всеж че-нить написать, пока, как говорится, свежо в памяти. Началось как обычно - спонтанно. На моей работе умер сервер и добрый шеф отпустил меня - это то в 12-то часов дня. Но так как мне срочно нужен был Инет, я пошла на радио, где у меня много добрых знакомых. И вот сижу я у одного из этих добрых знакомых, у Aspex, и упорно ищу нужный файл, а он в это время выгружает оранжевые коробочки (пустые). Я такая - ага, и ты тоже, к чему бы это. Мы посидели, пообсуждали, повспоминали, кого и когда как торило, что-то гнал, ну я и дальше за комп. Где-то через часок он забегает, дает копейку со словами "Надо бы в аптеку сходить", а с работы он сорваться не может. Вообщем, дал он мне на пять, у меня дома шестой, возникает вопрос - зависнуть вдвоем под 2.5, или втроем под двумя, всеж решили втроем, еще один ээ... Bardahl. Вообщем, в 20.00 все это дело, разбрелись кто куда, в ожидании. Я в какой-то чат, и тут меня посетила жуткая мысль - проторчать в интернете весь трип. Зацепило нас очень быстро, где-то минут через 40, я уже танцевала, а Bardahl выделывал кунфуисткие фишки, это при том, что у него перелом позвоночника, и ходит он с трудом.
Я переодически залажу на behigh.org в чат, и в итоге оказываюсь там по уши. Видеть стало трудно, но когда закрываешь одной рукой глаз, и наклоняешь голову на 45 градусов, что-то сращиваешь, вот в такой позе я и сидела. Bardahl с Aspex сели напротив друг друга и практикуют телепатическое общение, тут резко поворачивают стулья к двери и говорят:
"Все, мы его ждем, он идет."
Ага, такая думаю, идет, смотрю через стекло (где потом оказалась стена), точно, идет, но вставать и его ждать было влом, обратно в чат. Смотрю - заходит, проходит, садится, что-то спрашивает. У нас мозги все это переварить не могут, кто-то пытается отвечать. Все по тихой пересаживаются поближе ко мне.
На ухо спрашиваю Bardahl, мол, кто это:
- Да хрен его знает, глюк какой то.
- Ты его знаешь?
- Нет.
- Ну, значит, это Aspex'а знакомый. Подтягиваю Aspex'а:
- Кто это?
Он тоже не хрена не знает, но все остаются уверены, что все равно это чей-то знакомый, в итоге я уже спрашиваю:
- Ты кто?
- Дима (ага, Дима - реальный глюк)
- Откуда?
- С нашего радио
- А херли ты тут делаешь??? -.....
???!!! а че, нельзя?...
- Да хуй знает... И обратно в сеть, но чувствую, он явно нас палит. Ну картина: я в непонятной позе, голова на столе, рука на клаве, и два чела с шарами по 5 копеек, которые не ходят, а плавают. Хватаю Aspex, вывожу в коридор, и тихо так шепотом:
- Хто енто?
- Да хрен знает,.. Дима.
- Ага,.. .Дима... а че он к нам зашел?
- Да хрен его знает...
-Ага... понятно. Поворачиваем резко голову, выходит Дима, садится к нам, чего-то спрашивает, ну, естественно мы что-то не то отвечаем. Мысли-то по другому идут. В итоге свет меня окончательно достал и я возвращаюсь в студию, где стены уже давно вовсю шевелятся, на полу ковер такой забавный. И какие-то стеллажи, и чел за компом сидит. Я: - Что, торкает дружище?, а он на меня ошарашенными глазами, смотрю, это не Bardahl, да и вообще не та студия, ковра-то не было, и стеллажей этих. Палево. Входит другой чел, вижу, что это явно не Aspex, ПАЛЕВО ПОЛНЕЙШЕЕ. Пытаюсь потихоньку плыть к выходу. Они смотрят на меня, я на них... Вглядываюсь - Aspex, йопа мама нах, ковер - это свет от окна, типа лунная дорожка, студия та, ну блять... Выгоняю Bardahl'а со стула, опять в сеть. Все еще не могут отойти от Димы - реального глюка, начинаем обсуждать, ладно хрен с ним. Aspex свалил в другую комнату. А они соединяются стеклом, там типа пишутся, и можно через микрофон переговариваться. Тут мы ловим с Bardahl'ом глюк (вообщем, весь трип был построен на общих глюках), так вот, что это телемост, и он от нас далеко-далеко и щас мы с ним будем чатиться. Начинаються тупки в стиле - Але Але, мы на связи... все в таком духе. Тут где-то через час, может два, приходит Aspex с двумя челами. Я: Ну вот опять...
- Кто это?
- Да свои.
- Можно палиться???
- Можешь палиться... К этому времени моя голова уже куда-то укатилась, вот и сижу, в одной руке глаз держу, чтобы видеть что на экране творится, который уж давно в трубочку свернулся, и шрифты через каждые пять минут меняются, так что-либо на нем читать очень сложно, вторая рука на клаве. Залажу на свой родной чат, ну, чат моего родного города, где половина знакомых, и долго пытаюсь обьяснить одному челу, чтобы он моим родителям позвонил, хотя зачем, хрен знает. Пока это происходит, смотрю - эти двое уже пиво свое выпили. И курнуть успели. Один свалил в соседнюю комнату, второй остался, но че-то даже не нагружает, флюидов наглотался. Опять поворачиваюсь - смотрю, они уже стены втроем двигают, думаю, ага, ништяк. Кричат: иди к нам, смотрю на них, а они все зеленые, по ним молекулы бегают, и с фоном по тихой сливаются, думаю, да ну их нахрен таких зеленых. Мне нужно объяснить, чтоб родителям позвонили.
И тут на behigh.org в чате славливаюсь с челом, который тоже довольно странно печатает, явно что-то не то... Вот мы с ним начинаем пытаться общаться, и как не странно, очень так быстро разбираем шифровку друг друга. Оказывается, что он тоже под двумя батлами и закинулся приблизительно в то же время, как и я, то есть трип протекает одинаково... мы охуели... надож так словиться... подобное притягивает, вот мы с ним сваливаем в другой чат... так как народу все больше и искать сабжи все труднее, что творилось в привате, не описуемо, мы даже почти ничего не печатали, просто, я ощущала что он сидит рядом.. у него то же самое, телепатия чистой воды. Народ тоже от своих стен отвлекся, срастил, что кто-то появился, кричат: гони его! нах нам пятый, и так стен мало, ну ладно, пусть сидит... Вообщем, тут он мне кидет сообщение:
- Я понял, до меня дошло... ты есть Бог.
Ага, такая думаю, как это я есть Бог, действительно ведь я Бог, и он Бог,.. как в Хайлайне "Чужак в чужом краю", ты есть Бог и все, и это истина... мысли попали в аварию, смешались, перепутались, вообще, осознать и пережить это полностью у меня пока не получается.
Мы как-то одновременно выползли с привата, смотрю - народ какой то кубик построили, ну думаю, мало что-ли энергетикой занималась, ныряю в него и из кубика, делаю пирамиду и обратно в сеть. Как народ разошелся, типо ты че... ты как??... Зачем... почему?.. короче они на меня еще неделю дулись, за этот пирамидокуб.
А время-то уж к трем близится, начинается последняя стадия, быстренько мастерю фон в фотошопе, дефектные облачка, красно-черные, вывожу на весь экран, отлично, народ воткнул в монитор, меняю на сине - черный, как-то поприкольней, не столь зловеще, фон начинает потихоньку выливаться с экрана и заполнять комнату, облака уже стали трехмерными и спокойно плавают в пространстве, народ все это дело наблюдает, но всеж по тихой начинает отпускать, ну подвигали мы еще немного стены, посооружали странные конструкции, и все... резко отпускает от меня, прям чувствую, как штукатурка обваливается кусками. Быстро забиваем, раскуриваемся... ЙоПА, НИШТЬ, штукатурка обратно, прям с пола, такая ляп, ляп, обратно, опять виснем, конструкциии строим, и цепляет как-то странно, вроде и трава торкает, а вроде и DXM, да вроде и не то и не другое, но по приколу, вот таким образом мы прозависали до 5 утра, вот все разбрелись спать, ну а я все в сети, захожу на свой родной чат, ну там прямой вопрос в лобешник: -Как трип?, у меня челюсть на пол, как спалили? Да как не спалить, почувствовал на хиге (behigh.org), вылавливает накуренный чел и долго обьясняет, что всю ночь зависал с моей нитью.
ВЫВОД: флюиды распространяются в сети как в воздухе!
P.S. Утром меня разбудила добрая песенка по радио - "Ты меня не знаешь, я тебя не знаю и значит так надо", причем потом добрый ведущий, которого я чуть из-за ентого не убила, сказал: Вот такая хорошая песенка, это вам не микстурка от кашля, - у меня крыша так и упала, думаю, неужто еще не кончилось.
Автор: wuest
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 11
История произошла со мной довольно давно. В те времена я изредка покуривала травку и пару раз мимоходом слышала, что ДХМ это по типу ЛСД (забавно, не так ли?). Самое удивительное заключалось в том, что и об ЛСД тогда я знала одно: от него глючит и все клево. Что ж...

День с самого начала обещал быть удачным. Настроение было хорошим. По дороге домой приобрела Туссина. Разумеется, плюс. Пожалуй, это было единственное, в чем мне не удалось лажануться. Я гордо купила 2 флакона знаменитого отхаркивающего средства и решила, что пить стоит в подъезде незнакомого дома. Чтобы приход был еще до возвращения домой. Мудрая мысль, ничего не скажешь. Выпить-то я выпила, но, как истинный профан, ничем не запивала-не заедала, поэтому вкус омерзительного вещества остался во мне.
Домой я дошла бодрым шагом, в голос напевая песенку "Вместе весело шагать по просторам". Или что-то еще более мелодраматическое. Не помню. Дома я поняла, что не вставляет. Вот тут-то и проявилось мое истинное лицо тупого наркомана. Сколько раз в своей жизни я смеялась над историями "ничего не произошло, и я решил догнаться" . Я предполагала, что это бывает только с нетерпеливыми моральными уродами. Видимо, я один из них. То, что я беседовала со своим отражением в зеркале минут эдак 15-30, меня ни капли не смутило. Я решила выпить еще одну бутылочку.
По счастью, Туссин обладает препротивным вкусом, и, выпив примерно три четверти, я поняла, что дальше продолжать в том же духе я не в силах. Что ж, - подумала я. Ну не вставило - и ладно. Переживу . И уселась смотреть фильм. Примерно на середине картины (вообще не помню, что был за фильм. И фильм ли это был? Вполне могла быть научно-популярная программа; меня по-прежнему ничего не смущало) я почувствовала необоримое желание полежать на полу, вытянувшись во весь рост и закрыв глаза (это опять-таки не навело меня абсолютно ни на какие мысли... Ну не действует на меня, видимо, ДХМ, - с грустной, но все же гордостью подумала я).
В это время громко затрезвонил дверной звонок. Принесла нелегкая , - проворчала я и недовольно пошла открывать. На пороге стояла куча полузнакомых людей с магнитофоном в руках. Играл рэп. Какой-то старательный нигга отчетливо произносил каждое слово, и я хорошо себе представляла, как он брызжет слюной в микрофон: фак йя... джаст фак йя... Рэп долой, - решительно сказала я гостям. - У меня соседи ненормальные. Могут и скандал поднять и ментов вызвать. Но кто послушает хозяйку...
Вечеринка была в самом разгаре... Я готовила еду, шутила, смеялась, ставила кассеты и даже имела с кем-то серьезный разговор, заперевшись в одной из комнат, когда на меня прыгнула моя кошка, нещадно вцепившись в меня когтями. Я открыла глаза, и тут-то волосы зашевелились на моей голове в прямом смысле этого слова. Гостей никаких не было и в помине. Я лежала на полу перед телевизором, вытянувшись в полный рост. Тщетно я попыталась встать на ноги. Стоять я решительно не могла. Меня тошнило, голова кружилась, ноги подгибались. Допрыгалась, - возопил перепуганный разум. - Ты умираешь! Да, с этим в данном положении спорить было сложно... От ужаса я принялась звонить друзьям. По закону подлости (хотя впоследствии я была немало этому рада) никого не было дома. Я чувствовала, что это знак. Умру я вот так нелепо, не завершив и половины (что там -и четверти, нет, одной десятой) дел моей жизни, выпив жалкого Туссина плюс, средства от кашля для детей и взрослых... И никто меня не пожалеет... И труп мой (естественно) найдут лишь в конце недели... И то только потому, что соседская овчарка будет регулярно выть на мою дверь... Проведут экспертизу и выяснят, что я умерла в состоянии наркотического опьянения... И никто меня не пожалеет... И друзья будут говорить: да-да, в последнее время она была довольно-таки странной... И никто меня не пожалеет... Такие стандартные по случаю мысли лезли мне в голову. Резко я осознала, что мне поможет свежий воздух; встала, на что были затрачено большое количество времени и усилий. Попыталась одеться. Это было трудно, поскольку (плюс ко всему) я еще довольно-таки часто видела себя со стороны. Точнее, сверху (ух, и неприятно же я выгляжу в этом ракурсе!) Но тогда это волновало меньше всего, так как я чувствовала, что старуха с косой не что не за горами, а на ближайших подступах.
В итоге я вышла. Закрыть дверь мне удалось. Спуститься по лестнице тоже. Выйти на морозец вполне. Тут-то меня (извините за гастрономические подробности) и вырвало. Одним туссином, ибо я (ну, разумеется) пила его на голодный желудок. Красиво. Фиолетово. Пошла я бродить по ночному городу. Встречала прохожих, читала их мысли. Впервые думала о том, что вот, дескать, они все нормальные, с ними все в порядке, они придут домой, посмотрят телевизор, заедая любимую передачу любимым ужином, примут душ и спатьки. А я, грязный наркоман, умираю тут медленно, и никому нет до меня дела, опять-таки, меня никто не пожалеет... ит.д. ит.п. ... Ничего интересного, обычное нытье... бродила я так часа два, потом не выдержала и наведалась к подруге. Подруга, замечательная и понимающая девушка, накормила меня, напоила, разговорами успокоила и спать уложила. Утром я проснулась абсолютно нормальным и оттого безумно счастливым человеком. Это был один из самых наивеликолепнейших дней моей жизни. Я безмерно радовалась тому, что меня не покарали за величайшую глупость, я говорила по телефону, я отлеживалась в ванне, я сидела в интернете, я читала книгу. С величайшим наслаждением.

Многое с тех пор изменилось. Говорят, на ошибках учатся, однако история, которая произошла со мной в другой раз и при других обстоятельствах не менее забавна, хотя, казалось бы, я должна была стать поумнее... Видимо, ум не моя привилегия... А жаль...
Автор: Муся
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 12
GFJ может быть убийственным. Нет, убийственным не только в плане чего-то позитивного, а именно убийственным в абсолютно ужасающем смысле.
Такого, что мне довелось испытать сегодня ночью, пожалуй, я не испытывал никогда. Не знаю даже какое подобрать слово, чтобы описать весь этот нескончаемый ужас, вымоченный в дерьме недостижимой вонючести, не уверен что можно найти что-то подходящее в любом из мировых языков.
Уничтожив три литра сока, следуя рекомендациям из статьи, и заглотив 2Т+ в пять приемов, я словил тотальнейший бэд-трип, вообразить который в здравом рассудке не представляется возможным. Дело даже не в том, что я увидел что-то страшное, по сравнению с тем, что произошло, слово "страшное" покажется просто смешным.
Почти сразу же как закончился первый тюбик, меня окутало нехорошее настроение, чего прежде на данной фазе не наблюдалось не разу. Надо бы было прислушаться к этому и остановить эксперимент, но я свалил все на возросший вследствии GFJ психоз в начале временного графика, и решил что он скоро пройдет. Как же я ошибался...
Фактически до начала приема второго пузырика ничего экстраординарного не происходило, все было в пределах нормы. Пришло несколько мыслей о том, что истинное сумасшествие, вряд ли в состоянии осознать самое себе, а окружающая реальность есть не более чем то, что мы осознаем, но осознать это осознание тоже практически невозможно. Из чего несложно заключить, что любо мы все сошли с ума, воплотившись в этой реальности, либо, что более вероятно, эта реальность была сумасшедшей изначально, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Первая половина второго пузырика отправилась в мировой океан желудочного сока, вызвав в остатках сознания отвратное чувство, как две капли воды напоминающее то, что обычно способствует началу обратного процесса. Не в силах с этим бороться, сознание спешно ретировалось в неизвестном направлении, оставив уже изнемогающую от неприятных ощущений тушку наедине с собой. Лишенное сознания тело заполнилось страданием, уже превратившимся в вещь в себе, до самой последней клетки. Время остановилось, пространство потеряло смысл, единственным, что еще воспринималось была боль. На глаза попался остаток сиропа. После неописуемой борьбы чего-то уже несуществующего с непонятно чем вообще, чья-то верхняя конечность отдаленно напоминающая человеческую руку, управляемая кем-то зловещим неизвестно откуда, безжалостно залила отвратную жидкость в кратер. В ту же секунду началось извержение...
Перетекая как амеба в направлении ванной комнаты, кучка костей окруженная податливой мякотью плоти, умудрилась наступить на кота, злобно притаившегося неподалеку. Его дикие вопли отражались эхом от каждой ее молекулы до тех пор, пока все они не разложились на элементарные частицы, наполовину состоящие из леденящего страха, наполовину из гноя, сдобренные изрядной порцией абсолютной беспомощности.
Укрыться, спрятаться, убежать куда-то было абсолютно невозможно. Самого понятия убежище просто не существовало, как не существовало и того, кто мог бы до этого убежища добраться. Единственной проблемой было всепроникающее страдание. Но решения этой проблемы нигде не было, ибо абсолютно некому было ее решать. Механизм самозащиты был разбит до основания. Все это продолжалось целую вечность...
Кое-как добравшись с утра до компа, я обнаружил среди беспорядочных обрывков мыслей, предостерегающее послание гибнущего в агонии организма:
"Пожалуйста, не делай так больше!"
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 13
"Все надо делать в нyжное вpемя в нyжном месте..."


И деpнyл меня чеpт... :)
Две с половиной бyтылки сиpопа - выделил DXM (метод "Агент Лемон"). Выпито в 21:30.
Чеpез час-полтоpа стало довольно сильно "пеpеть" - пеpвого плато и не было по большомy счетy. Ложyсь "спать", надеваю наyшники - полетели!
Далее следyет очень pовное втоpое плато, полyсон, с pазличными обpазами пpи закpытых глазах.
К сеpедине втоpого диска почyвствовал что-то похожее на боль в области живота и ног. Стал пpикидывать, не напyтал ли я чего пpи выделении ;) Вpоде все ноpмально. И тyт я начал теpять контpоль над телом, чеpез некотоpое вpемя испытал "что-то похожее на боль" - такое бывает и без пpинятия чего-либо, но достаточно pедко, т.е. состояние междy сном и бодpствованием - боль, в общем, в одно мгновение по всемy телy, и...заснyл!
Т.е. тело-то заснyло, а сознание (Я) в это вpемя мог откpыть глаза и, навеpное, даже pазговаpивать (да не с кем было ;) ).
Закpываю глаза: пошел цветной сон. Пpичем окpyжающая обстановка очень тесно пеpеплетается с сюжетом сна. В это вpемя тело может сyбъективно находиться в каком yгодно состоянии (под потолком, на стене), но только не в кpовати. Вpемя от вpемени чyвствyю, что лежy на медленно вpащающейся повеpхности (что-то типа жеpнова).
Или, бывает, поднимаешь головy, оглядываешься. И чyвствyешь, что голова-то осталась на подyшке лежать! =) Словно внyтpи тела находится некая сyбстанции (как yгодно называйте), котоpая пpи "засыпании" может отделяться от тела! =)
Тyт кончился диск, я pешил сходить в тyалет. Hаивный! По ощyщениям: чyвствyю себя этаким коpенастым пpиземистым мyжиком, идyщим залихватски по какой-то целине. Кооpдинация близка к нyлю. Дошел-таки! Хоpошо, что все спать yже легли, моя походка навеpняка стpанновато выглядела. ;)
Посмотpел в зеpкало, на меня смотpит совеpшенно чyжой человек, бyдто вылепленный из чего-то, а глаза пpосто гpомадные и чеpные. Долго на себя смотpеть непpиятно. Hy и не надо. Пpишел, лег - блин! забыл диск в плэйеpе поменять, pyкой щелкаю, включаю pадио...
И тyт слышy голос ведyщего! Появилось совеpшенно обалденное ощyщение связи с внешним миpом! Т.е. вылететь можно и из комнаты, только не очень далеко. ;)
Далее я стал Джеки Чаном и забыл "who am i". Мне почемy-то показалось, что я и есть этот самый Dj и ведy пpогpаммy для ночной Москвы.
Очень захотелось с кем-нибyдь пообщаться, так что я чyть не стал всем названивать (вставать было неохота!).
Далее были сны с пpеобладанием кpасного и зеленого цветов. Тело в это вpемя находилось то на гоpной веpшине, то на маленьком остpовке в пpостpанстве, то еще где-нибyдь. Пpимечательно, что в Dxm'овом тpипе pедко пpисyтствyют одyшевленные пеpсонажи.
В конце концов я yстал (yчитывая довольно напpяженный день, это неyдивительно). Отключаю мyзыкy. Типа засыпаю... ;) В pезyльтате с 3 до 5 ночи пытался заснyть, не yдавалось! В это вpемя в голове был всякий бpед отpывками - чyвствyется, мозг тоже хочет спать.
Чеpез тpи часа встаю, идy на pаботy. Очень хочется спать, немного кpyжится голова. Окончательно (нy почти!) отошел к 16:00.
Похмелье от DXM в таких количествах чем-то алкогольное напоминает. Плюс недосыпание, но это yже частности.
Автор: sysw
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 14
Решили мы с челом выпить по 2 туссина и залечь где-нибудь в нестрёмном месте транс послушать. Но с квартирой вышел неожиданный облом. И сидим мы, значит, уже употребившие продукт, и думаем о перспективе шататься по улице, стремаясь ментов и всего остального мира, полного глупых обывателей. В голове вертелось одно трёхмерное слово ОТСТОЙ. И тут я высказал ужасную, как оказалось, мысль - поехать к челу на дачу и расслабиться там под музыку из портативных кассетных проигрывателей с головными телефонами. На даче я у него никогда не был, он, в свою очередь, ездил туда три года назад, однако, как добираться, помнил, и ещё помнил о ключах, заныканных где-то под калиткой...
В электричке пёрло уже нехило (прошло 2 часа после принятия). Музыка (ORION - Futuristic poetry) сливалась с алгоритмом смены местности, проносившейся за окном, и казалось, что я еду в каком-то фантастическом средстве передвижения по чужой планете. В общем, как мы выходили из электропоезда, не помню, не запомнил я и вида станции.
Поиски нужной дачи, как мне показалось, растянулись на часы (на самом деле искали двадцать минут). В конце концов я обнаружил себя тупо смотрящим на чела, соверщаюшего странные телодвижения возле зелёного сплошного забора. Он объяснил, что это «его дача», просто ключей не оказалось под калиткой, поэтому он сейчас перелезет через забор, чтобы проникнуть на «родной участок, на котором он так весело проводил летние каникулы в детстве».
Вскоре он через преграду перелез и был уже на крыше вплотную примыкающего к забору строения. Сомнения терзали мою обдолбанную душу, но методичные звуки ударов обо что-то металлическое послужили импульсом, и я оказался на крыше. Внизу я смутно различал чела, сбивающего замок с двери небольшого сторения наконечником садового инструмента типа «тяпка». С крыши слезать было очень страшно, т.к. внизу были металлические прутья, как мне казалось, очень острые. Вскоре по моей просьбе чел их отогнул, и я прыгнул в неизвестность. Замок я отодрал, и дверь со скрипом поддалась. Проникнув в строение, я очень удивился мизерной жилой площади (чел удивился, каким в детстве всё было большим, а сейчас он, типа, вырос, и предметы уменьшились).
Сели мы и надели наушники, но музыка меня не цепляла - тревожно было от наличия обоснованных сомнений. Решили выйти на воздух. Вышли. Чел начал громко звать соседа Лёху, друга детства...
И вот мы увидели бегущую к нам фигуру человека, очень напоминающего повадками профессора-археолога из «Джентльменов удачи». «Профессор» с криками «грабители!» и «щас милиция приедет!» схватил нас за плечи, типа как удерживая на месте преступления. Тут до меня резко дошло, что это нифига не Лёха, а пенсионер, на участок которого мы незаконно проникли. Чел же был уверен, что мы либо умерли, либо в другом мире, а старика принял за умершего своего деда и потому произнёс фразу «Дед, я пришёл к тебе». Старик попятился, к своей, видимо, старухе, которая стояла неподалёку и утверждала, что народ уже собирается, и типа сейчас будет суд линча.
ОТСТОЙ, подумал я. Чел уже ничего не думал, а просто стоял и смотрел на происходящее, как на бредовый сон. Я решил выкручиваться. Объяснил старику, что мы, в общем-то, не хотели грабить его баню, а просто съели вещество, и наши действия стали неадекватными. Старик весь дрожал и кричал про поломаннй шифер, сбитый замок и разбитое окно, которое мы, по-моему, не разбивали. 20 баксов его немного успокоили, хотя он и кричал: «не нужны мне эти грязные деньги». Пока он смотрел баксы на просвет, я резко ломанулся к «калитке», но позорно уперся в забор, т.к. калитки там, куда я побежал, просто не было. Старик ухмыльнулся и указал дорогу к настоящей калитке. Я позвал столбняком стоявшего чела и мы вышли за участок, предварительно спросив, давно ли вызвали ментов. Нам не ответили, и мы побежали искать уже реальную дачу чела. Всё общение со стариком заняло минут 5.
Пробираясь сквозь весеннюю грязь и сугробы, мы всё-таки нашли нужную дачу. Дом стоял сильно покосившись, отчего выглядел весьма глючно. Ключи нашли под калиткой, замок отперли, ключи СРАЗУ ЖЕ потеряли, искали 30 минут, не нашли. Чел какой то щёткой начал бить стёкла, с целью проникнуть сквозь окно. Порезал палец и понял, что это всё-таки реальность (до этого он некоторое время валялся на снегу у дома и, кидаясь себе в лицо снежками, орал что мы умерли и что это «мир Оно»).
В общем, я еле утащил его с участка (зачем-то повалив забор), и мы направились к станции. Дорогу к ней искали не меньше полутора часов. Когда нашли дорогу, я заметил, что у чела нет его сумки. ОТСТОЙ. Мы пошли искать сумку. Были на даче чела, на даче старика (мы кричали «отдайте сумку!», но никто не ответил, а еще раз «грабить» желания не было), потом ещё раз искали на даче чела, - нигде сумку не нашли. Было уже темно, нас почти отпустило. Мы сели на электричку и приехали домой.
Потери: 4 компакта (чужих), сумка (чела), 1 аудиокассета (моя), одни клёвые розовые очки (чела), повреждённый палец (чела), 20$ (мои, блин).
Так что, наверное, не стоит принимать DXM на улице. Мир имеет сноподобные характеристики, реальности перемешиваются, мысли принимают опасный для здоровья ход.

Автор: Sky
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 15

В общем, так. Начнем по порядку. Но не так, как любит LSDINFO, а просто по порядку (поднимая лишь те подробности, которые вызывают интерес и не могут быть по своей важности опущены -)).
Началось все это, конечно, задолго до приема вещества. Я имею в виду рассказы, живой интерес к всякого рода веществам и попросту желание попробовать. Желание попробовать психотропные вещества… или психоделические, не знаю, как вернее. Я звоню в один прекрасный день LSDINFO, а он мне говорит: Кенса! Мы захавали с Балдуром Гликодин! Вот, блин, козлы, думаю, без меня ведь захавали. И что, говорю, как? Да вот, слабый торч и все такое. Потом, как я понял, торч у них внезапно усилился и я был вызван на подмогу (как единственный трезвый человек из всех возможных на данный момент). И я выехал сразу, сев на маршрутку. Через 20 минут я был у LSDINFO. Даа, они буквально растекались по полу. LSDINFO был похож на червя, а Балдур почему то резко засобирался домой. LSDINFO его никак не хотел отпускать, но Балдур вырвался и все-таки ушел. Я попытался вытащить LSDINFO из квартиры, но ничего путнего из этого не получилось. Он вдруг вообразил, что он дома и не может никуда уйти (а как старики прирастают к своим домикам?). Да, он действительно был у себя дома, но через какие-то 20-25 минут должен был заявиться его отец. Человек достаточно строгих нравов, скажу я вам. И ему бы очень не понравилось, что происходит в ЕГО квартире. Все мои попытки вытащить его из дома не увенчались, к сожалению, успехом. Еще плюс он получил малый бэд по поводу того, что Балдур мог потеряться где-то по дороге или его могли попросту принять сами знаете кто)). Я пошел-таки на остановку, но его там уже почему-то не оказалось. Глаза у LSDINFO были довольно дикие и он был похож на порядочного дауна. В общем, я пошел домой, будучи смещенным в число ненужных из колонки спасителей, но для себя решил: я должен Это попробовать!
На следующий день позвонил LSDINFO и было решено проводить эксперимент надо мной у него на дому. Купил 2 бутылька Гликодина и пакет сока. Пил без особой радости, потому что он все время вяз в горле и меня чуть пару раз не стошнило. А LSDINFO все время сидел рядом и, словно голодная собака, смотрел на меня. Где-то в пол третьего я закончил эту не очень приятную процедуру и стал ждать. Через час меня уже довольно интересно плющило. Ноги стали не то что бы ватные, но в них росло какое-то необычное ощущение. В голове что-то сидело, я не понял что, но оно там точно сидело. Затем пришел Крикс, одногруппник LSDINFO. Мне он сразу не понравился и у меня с того момента начался своего рода бэд-трип. Когда я закатывался на кухню (другого слова просто не подобрать), где он читал газету, у меня появлялось ощущение, что одно неверное движение, и я буду освежеван. LSDINFO тоже не очень меня радовал. Его поведение было больше похоже на своего рода снисхождение. Еще пару раз они с Криксом вытаскивали меня из спальни, где я вживался в роль папы, надев галстук, рубаху и странную кепку Чикаго Буллс. Я немного потанцевал под Aphex Twin, изображая робота. Потом я стал LSDINFO и начал дергать за уши его и себя (причем было совершенно естественно, что его уши и мои уши - это одно и то же и то, что Моих ушей вообще не существует). Брать себя за большие пальцы ног было довольно интересно. В процессе этого я понимал, что я - одно целое. Затем я завалился на кровать и минут 5-10 валялся, раздумывая, зачем мне вообще нафиг все это надо и как я себя назову. Немного поотжимался. Увидел, что усталости совсем нет. Испугался этого и решил не поднимать ничего тяжелого. Затем ударил в стену и понял, что боль все еще существует. Отец у LSDINFO приходит почти всегда в одно и то же время. Поэтому было решено мне пойти домой, дабы не испортить LSDINFO всю жизнь своим неадекватным поведением. Я собрался и пошел на улицу.
Вот тут-то и началось самое интересное. То ли свежий воздух сделал свое дело, то ли время подошло (с момента принятия прошло 3,5 часа). Я понял, что не чувствую ни рук, ни ног. То есть я, конечно, их чувствовал, но это не мои ноги. Мое эго уменьшилось до размеров маленького человечка, который сидел в моей голове и поражался всему происходящему. Я просто давал команду идти и ноги шли, причем, не выбирая более удобную траекторию и обходя лужи и грязь, а перли напролом, словно танк по болоту. А мне только оставалось сидеть и ужасаться последствиям приема DXM. Я испугался и пошел обратно к LSDINFO. Но его подъездная дверь была почему-то закрыта. Вдруг ко мне пришло ощущение нереальности, сна. Я был готов пойти и рассказать людям, как меня таращит и что это вообще не мои руки и ноги. Но подумал: а почему тогда полчаса назад это был не сон, а теперь вдруг сон? Нет уж, батенька, увольте. Ментов и психушки мне не надо. Порядочно уж натерпелась от меня моя матушка. Походив туда-сюда, я решил не ехать домой, а немного прогуляться. И пошел. Ноги обнаглели и не хотели идти так, как хотел я. Я шел и говорил сам с собой. Сам себя ругал, сам оправдывался. Что, трипа хотел? Получай! Вдруг ни с того ни с сего передо мной возник перекресток. Машины ездили туда-сюда. Я понял, что стою больше на дороге, чем на тротуаре. Люди смотрели на меня из автобуса, словно я был ходячий музейный экспонат. Ноги послушно ждали команды. Шутить мне с ними не очень хотелось, потому что думать они бы не стали, а просто пошли бы. Наконец машины остановились и я решил идти. Мать с ребенком 3-4-х лет отроду шли мне навстречу. Что у меня было на лице, я не мог узнать. Шел, вроде бы, нормально. А она схватила ребенка и придвинула его поближе к себе. Я, стараясь не обращать на нее внимания, прошел мимо. Меня начало порядком доставать это состояние. Тут я увидел травку и решил проверить, могу ли я еще управлять хоть немного своими конечностями. Нагнулся и сорвал. Но передать, что я чувствовал при этом, нельзя двумя тремя словами: я дал команду остановиться, посмотрев на ноги; затем сгруппировался, перетекя вниз; законтактировался с травой и наконец, бесцеремонно и категорично забрал травинку с собой. Пройдя еще минут 5-10, я начал ощущать, что мои руки и ноги вновь возвращаются ко мне. Остановился, потрогал себя за ляжки. Точно, возвращаются! И, радостный, пошел к знакомой девчонке отойти немного от расколбаса. Ей все выложил. Она меня пустила, накормила и мы немного посмотрели старые съемки. Вот так вот.
Хотел бы я попробовать еще? Да, и побольше! Но без всяких там чужих пап, и людей, которые глазеют на тебя из своего автобуса. Но, сейчас сидя дома и пися это все, ощущаю необычайную душевную чистоту. Такое однажды было, помню, после посещения кладбища. Не осталось ни зависти, ни злости, ни обид на кого-либо. Как будто я человек, который придя домой после долгого рабочего дня, просто хочет посидеть и лениво посмотреть телевизор, не обращая внимание на вечно вопящую и недовольную жену….

Автор: Серега
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 16

Темнота стает прозрачной. В комнате начинают различаться контуры предметов. Вот виден шкаф, а вон стол и компьютер. Все стает очень ясным и понятным. Можно решить любую проблему, ответить на все вопросы. Несколько минут назад я понял как устроен этот мир. Понял что такое жизнь, прожив ее от самого рождения и до самой смерти. Понял, что такое смерть, ведь сразу после того, как я прожил все жизнь, я умер. Я понял что будет там, как там все будет. А тем временем темнота стает все прозрачней и прозрачней. Накатывает новая волна, которая вот-вот накроет меня и унесет опять в неизвестные мне миры. И вот уже я слышу слабый шум. Но что он похож? Ветер... слабый ветер шумит листьями деревьев! К нему прибавляется еще один шум, я слышу шум воды. Наверное, это шумит река в лесу. Но я же в своей комнате, хотя и не чувствую своего тела, но я могу видеть знакомые мне до боли предметы, которые окружают меня столько лет. Но ушами я слышу шум ветра в ветвях деревьев и слышу как течет вода. Так чему же мне больше доверять? Ушам или глазам? А может, это все просто сон? Но сны не такие. Сны совсем другие, они не такие реальные. В снах нельзя управлять мыслями. Тем временем краем глаза начинаю улавливать движение. Это шторы, которые висят на окнах, начали двигаться в мою сторону. Такое впечатление, что и окно и стена, что за ними, начали сдвигаться. Наверное, если бы я увидел это в другое время, то мне стало бы страшно. Но я лежу и смотрю спокойно на это. Пытаюсь закрыть глаза, но вижу то же самое: комната, знакомые предметы и штора, которая надвигается на меня. Вообще очень сложно понять, открыты мои глаза или закрыты, я не чувствую тела совсем. А штора тем временем уже подплыла почти вплотную к моему лицу. Я чувствую, что от нее идет тепло, это даже не тепло, а энергия, которую она излучает. Неожиданно в голове возникает новая мысль: все предметы излучают энергии, а я могу ей питаться. Вот штора уже висит прямо перед лицом, она слабо колышется и видно, как в ткани вшиты ниточки, которые светятся в темноте. Синие и сиреневые света ниточек очень красиво смотрятся в темноте, которая на самом деле прозрачная и через нее все видно. Шум природы тем временем стает все громче и теперь он окружает полностью меня. Слышу, как позади меня вскрикивает птица. Затем все, что окружает меня, начинает разваливаться на куски. Стол распадается на несколько частей и эти осколки летят куда-то вниз. Стены тоже начинают ломаться, только обломки стен падают не быстро, а скользят по воздуху плавно, как снег. Вскоре все, что окружало меня, рассыпается и исчезает. Остается только одна штора и ТЕМНОТА. Вот теперь это настоящая темнота, вокруг ничего не видно, такое впечатление, что я в космосе, в котором нет звезд и поэтому вокруг полнейшая темнота. Пытаюсь приподняться на кровати, которую тоже не видно и посмотреть, что там внизу. Внизу я вижу ковер, он лежит не на полу, а висит в пустоте. Пытаюсь закрыть глаза и обнаруживаю, что они у меня уже закрыты. Наверное я увижу другое, если открою их, но ничего не меняется, вокруг та же пустота и ковер. Последнее, что я могу сделать сам, это просто лечь обратно на кровать и просто наблюдать, что будет дальше. Неожиданно я вижу в темноте силуэты деревьев. Они очень темные. Я в лесу и сейчас ночь. Теперь я понял, откуда были эти шумы. Чувствую ветер, слышу шум реки, которая, судя по звукам, течет где-то совсем рядом. Неожиданно слышу хруст ветки и тяжелый шум, как будто воздух рассекают тяжелым предметом. Над моей головой возник темный силуэт огромной птицы. Похоже, это огромная сова или филин. Птица садится на мои ноги и смотрит на меня своими огромными глазами. Но вес птицы я не ощущаю совсем. Над головой видно небо, на котором светят звезды. Свет этих звезд очень приятен и я начинаю испытывать чувство любви к этому месту, такое впечатление, что был здесь когда-то очень давно и теперь вернулся назад. Неожиданно все начинает исчезать. Деревья стают как бы прозрачными и через них я начинаю узнавать знакомые мне предметы из моей комнаты. Прихожу в себя еще какое-то время. Затем пытаюсь встать с кровати, при этом делая это очень плавно, так как веса своего совсем не чувствую. Мне кажется, что я не просто поднимаюсь на ноги, а резко вскакиваю. Пытаюсь подойти к компу, но это не так просто, походка как у очень пьяного человека, все время кидает из стороны в сторону. Включаю компьютер и вылажу в интернет. Зачем то гружу рамблер, там читаю какие-то новости, но они далеки от меня, весь мир сейчас далек от меня. Я еще не вернулся в тот мир, где я живу и где живут все нормальные люди. Последнее, что я делаю за компом, это пишу такую запись: "В моем ковре живут белые духи. С добрым утром. 7.02.03 4.23". Затем вырубаю его и ложусь. Еще минут 30 наблюдаю узоры, которые появляются на стенах, а потом засыпаю.

Автор: garet
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 17

Через день я решил снова полечиться от кашля нетрадиционными методами. Вдвоем со знакомым купили 4 банки Т+, прихватили по дороге злополучного Пахана, и отправились ко мне домой. Там оказалось, что это все делать буду я один, так как знакомый по определенным причинам не смог остаться на ночь. Решил, что все равно больше 2х пить не буду. На этот раз я загодя съел каких-то колес от укачивания, а в процессе съел еще одно (запамятовал название). Сироп пился на удивление легко и быстро, сказывался отличный настрой. Долгое время ничего не происходило, но где-то через час мы вышли покурить, там меня накрыло уже знакомой волной, и содержимое моего желудка, несмотря на все предосторожности, устремилось наружу... Чувствую, в тот день все, что могло усвоиться за этот час, усвоилось, ибо лежа на кровати, и разговаривая с друзьями, я неожиданно обнаружил, что давно уже не слушаю их, а погрузился куда-то в себя. Поймав себя на этом, я резко вернулся в реальность и понял, что пора народу расходиться, а мне отправляться в путешествие. Вот, мы снова покурили, я, походкой моряка, кое-как дошел до своей комнаты, удивляясь, как это меня не спалили предки, включил музыку, залез под одеяло, и начал галлюцинировать. Иногда мое тело на короткие мгновения становилось невесомым, но в основном я его просто плохо ощущал. Большинство галлюцинаций - опять таки нечто космическое и огромное, я видел вселенную, всю целиком. Помню такой момент - картинка, словно высеченная в камне - склонившееся лицо моей матери. А потом я с трудом разобрал слова: "Спишь?", - лучше было мне не отвечать, но я сдуру попытался что-то сказать, и естественно у меня ничего из этого не вышло, - "Опять, алкаш, нажрался допьяна! Скотина!" Меня так прикалывало, что она подумала обо мне, как о нажравшемся водки, но сказать я ничего не мог. Потом полеты продолжались, пока я не заснул. На следующий день я проснулся, и понял, что нахожусь на 1-м плато, тут же побежал, сказал матери, что это я не алкаш, просто веселые друзья незаметно накормили меня двумя колесами димедрола впридачу к пиву. Она поверила, что меня еще больше прикололо. Потом я стал думать, чего бы мне сделать с оставшимся Т+...

Автор: ReaL
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 18

Итак, история эта про мой последний DXM трип. Сразу скажу, что пробовал DXM я всего несколько раз, не больше десятка. И всегда поднимался не выше слабого третьего плато. А каждое путешествие переносил на ногах и в тусовке, то есть лежать под музыку или медитировать ранее не пробовал. Конечно, мне нравилось второе плато, его гонимость, лёгкость и пластичность тела. Однако, когда появились деньги, я сказал себе "Надо расширять кругозор". То есть, надо вооружиться несколькими бутылочками "Туссина+" и грейпфрутовым соком в качестве альпенштока и другого альпинистского снаряжения, чтобы продолжить свой подъём на высшие плато (оттуда, говорят, прекрасный вид на окрестности :-). Итак, недавно вечером я возвращался домой. Каюсь, был немного нетрезвым - выпил пару бутылок пива. Верней не пару, но примерно полторы бутылки - последнюю выкинул, так и недопив - пришла мысль выпить DXM именно сегодня.
То, что я немного пьяный, меня совсем не смущало. Смущало другое - время было позднее. Доходил девятый час вечера и нужно было торопиться, так как завтра утром РАБОТА. Наивный, я предполагал, что успею...
В двадцать минут десятого я пришёл домой, убедился в том, что мать ушла в свою комнату и тревожить меня не будет, расположился на кресле и стал большими глотками поглощать искомый сироп, запивая грейпфрутовым соком "Я". На второй бутылке дала о себе знать лёгкая тошнота, поэтому третью я пока отложил. Лёг перед ящиком и стал смотреть одну из серий фильма "Идиот" по Достоевскому, серию которого мама специально для меня и записала в тот день. Надо сказать, что сериал пиздатый. Только вот ерунда какая - смотреть его я начал с третьей серии, и до сих пор особо не въехал в сюжет (невнимательно смотрю, а в школе не читал (каюсь)).
Вставлять начало с такой же скоростью как и обычно. Через полчаса почувствовал стремительный разгон через второй уровень - моим персональным симптомом этому служит мерзковатое чувство озноба. Осознав, что уверенно перемещаться по полу, не дав повода матери думать о наркотиках, у меня скоро не получится, я тут же подорвался и забрал из её комнаты магнитолу. Далее стал раскладывать диван. Обнаружив, что чистых простыней в моём шифоньере не наблюдается, спросил у матери. Она дала. Попутно, кинув на меня изучающий взгляд, заметила: Странно, пришёл час назад пьяный, но тебя ещё дальше развозит". На что я ответил "Я с собой пиво принёс", и она отстала.
Расстелив диван я ещё некоторое время наблюдал ТВ. Примерно в полдвенадцатого допил третью бутылку и выключил ящик - начиналось самое интересное...
В аппарат вставил диск "Revolting cooks", альбом "Linger ficken good". Это неплохой электронный индастриал с монотонными бас- секциями и вокалом. Итак, под эту музыку меня начало уносить ввысь.
Раньше я думал, что "Полёты" под DXM - это нечто, похожее на реальный полёт или на полёты под травой, но оказалось, что всё не так просто. Поначалу я попал в некое пластилиновое пространство. Там всё было пёстрым, и однородным одновременно. Все детали возникающих предо мной картин были какими-то бешено монолитными, в отличие от эффектов при ЛСД и ипомее. Тогда всё находится в каком-то постоянном процессе, меняется, перетекает, обрастает деталями. А здесь всё монолитное и статичное, а если и меняется, то не перетекает, а как бы сменяется по стробным кадрам.
Очень понравилось ощущение перемещения в этом пластилиновом пространстве: представьте, что вы состоите из пластилина, и вокруг всё тоже состоит из пластилина. Причём пластилин - он как бы живой, и каждая, любая его частичка тоже живая, и содержит в себе всю информацию обо всём пластилине сразу, как голограмма. А теперь представьте себе, что вместо того, чтобы своим пластилиновым телом войти в дверь, вы просто влепливаетесь в стену, а из другой тут же вылепляетесь. И так везде и во всём.
На протяжении всей ночи я был один, но в то же время не чувствовал одиночества. Каким-то образом ощущал присутствие других людей. Конечно, возможно это всего лишь временное раздвоение личности, но я слышал их слова и разговаривал с ними. Это не то ощущение, которое возникает при опьянении холинолитиками. Под тареном ты просто идёшь, забываешь обо всём, и слышишь рядом голос какого-то знакомого, начинаешь отвечать ему, но разговора не понимаешь. Здесь же я понимал всё. Вы попросите передать смысл? - Я не смогу этого сделать. Разговоры эти происходили каким-то неведанным способом. Не словами, и даже не мыслями, а ощущением, что ли. Причём, они были не какими-нибудь абстрактными, а самыми, что ни на есть конкретными, ощущаемыми.
Что касается раздвоения личности, то была и другая фигня. На четвёртом плато, когда я возвращался в реальный мир, ходил курить, или в туалет, то приходилось на время собирать свою личность по частям. Но это совсем не те части, с которыми я "разговаривал" в полётах. Те были чужими (не чужими, а... просто не моими), а эти самые что ни на есть мои. Например, когда я собирался встать с дивана, то слышал, как один из голосов в голове спрашивает: "Вы думаете, что настало время для этого?", а другой говорит "По-моему, да. Вы ведь не хотите, чтобы он обоссался", и так далее... Даже не могу точно сказать, сколько их было, этих частей. По моему, не один десяток.
Когда я открывал глаза и смотрел на реальность - она почему-то принимала комический оттенок, словно я сижу в клетке для попугаев с телевизором, диваном и фирменной мебелью, которая тоже "для попугаев". Возможно, причиной тому было резкое уменьшение масштабов: комната стала какой-то коробкой, обклеенной обоями. На приколе, я пытался дотянуться до люстры и сорвать её с потолка - казалось, что это возможно, даже не отрывая спины от дивана. Ещё одна деталь - стены комнаты, пол и потолок стали какими-то вогнутыми, прогибались к центру.
Путешествовал я очень долго, и мне казалось, что пробыл в "пластилине" я не один час, а когда на секунду возвращался и смотрел на часы, то оказывалось, что прошло всего лишь пять-шесть минут. То есть, время там идёт по другому, или его вообще не существует.
Ещё один момент, который меня поразил. Дело в том, что иногда, для того, чтобы уснуть (пьяный или накуренный, или даже трезвый) я представляю, что моё тело с бешенной скоростью летит в бездонную пропасть. Или, например, что я вместе со своею кроватью поднялся в воздух и разгоняюсь в сторону Экватора. Привычка "мечтать" об этом пришла ещё с детства: по непонятной причине, сколько я себя помню, всегда перед сном представлял что-то подобное. Но вот фигня: с возрастом способность "фантазировать" так на трезвую голову куда-то улетучивается - теперь получается лишь по накурке и т.д. На четвёртом плато эта "мечта" стала реальностью. Как только попробовал представить - получилось. Причём, это было, можно сказать, самым, что ни на есть, реалистичным образом. По желанию мог прицеплять себя к одной из стенок воображаемой центрифуги и раскручивать её с бешенной скорость. Или, например, мог сделаться ракетой, у которой пробило кислородный резервуар, и она из-за этого на субсветовой скорости беспорядочно мотыляется из стороны в сторону. Короче, четвёртое плато помимо всего (в отличие от алкоголя, который модулирует лишь беспонтовый эффект "вертолёт" :-) даёт возможность побывать на незабываемых аттракционах, которые ты сам же и создаешь.
Ещё я почувствовал, каково быть невоодушевлённым предметом. Тогда произошла странная фигня. Я просто беспорядочно перемещался по пластилину, наблюдал, и вдруг почувствовал, что кто-то меня ловит и понемногу делает неподвижным. Верней, даже не кто-то, а скорей что-то, какой-то постоянно идущий процесс, или какая-то возможность чего-то. Эта фигня создаёт ощущение то ли ужаса, то ли страха, то ли просто небольшого презрения. Короче, вначале меня испугало то, что мол, отныне я буду неподвижным. Но было уже поздно - я начал становиться камнем. Когда уже почти им стал, тут пришло понимание того, что по идее, быть камнем - это не так уж и страшно. Это даже пиздато, чувствовать, что твоё тело (или что там у меня (кстати, у какого "меня"? "Меня" ведь несколько десятков") навечно становится неподвижным. Как только я это понял, то сразу врубился, что это была всего лишь демонстрация. Не демонстрация силы, а скорей, демонстрация того, от чего в итоге не убежать никаким способом.
В итоге я всю ночь не спал, а когда утром пришёл на работу, то как раз спускался на первое плато. Вид у меня был ужаснейший: красные круги под красными глазами, сонное лицо. А днём один мой хороший знакомый, которого я накануне видел в "пластилине", сказал мне, что тоже видел меня ночью в очень ясном и реалистичном сне...

Автор: ОЛе
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 19

Я путешествую редко. И не пишу трип-репорты. Но этот я должен написать. Вас, наверное, удивит, что свой самый глубокий опыт я получил, приняв 270 мг dxm и выкурив большое количество травки... Но это так.
День путешествия - суббота, 24 мая 2003 года.
Утром я вышел из дома, положив в рюкзак 2 пластинки атуссина, всего 360 мг. В ларьке купил грейпфрутовый сок и пошел в лес. Для меня dxm - это "всегда в первый раз", т.е. трип совершенно не вмещается ни в какие рамки:)
Внутри леса я сразу же стал реализовывать стратегию дробного приема - по 2 таблетки (30 мг) каждые 3 минуты. Часов у меня с собой не было, ориентировался я по ощущению 3-ех минутки и расстоянию, которое я проходил. Я уходил глубже в лес, шел в определенное место, где бы меня никто не смог бы побеспокоить на время трипа. Свой лес я разделяю на три территории - внешняя, в которой бродит или отдыхает множество людей, вторая - расположенная за лесной окружной дорогой и третья, которая ограничивается трамвайной дорогой и уходит в бесконечность:) На второй люди встречаются уже значительно реже, а на третьей очень редко. Когда я подходил к трамвайной дороге, все таблетки были съедены, прошло около получаса. Настроение у меня было очень яркое и интенсивное, и dxm, разумеется, начал помогать:) Переходя железную дорогу, я услышал далекий звук трамвая и решил дождаться. Когда он проезжал, я переживал снова и снова все шумы и грохот, они, казалось, набираются в моем сознании и исполняются одновременно. Я вышел на дорогу, которую хорошо знал. Через пятнадцать минут она привела меня к очень молодому леску, который был с трех сторон окружен дорогами, а с четвертой - высоким темным лесом. Я выбрал место, чтобы расположиться. Некоторое время я лазил по поваленным деревьям, а потом заметил зеленую ящерку. Осторожно я приблизился к ней, но все-таки, испугал - она убежала. Возле того места, я увидел еще несколько. Серая была более спокойной - мы смотрели друг на друга, мое лицо находилось очень близко. Затем я вернулся и сел босиком на свое место. Я закрыл глаза, держал их так, а когда открыл, почувствовал, что изменился. Тело стало более отстраненным, я не переживал теперь так сильно за его удобство. Рядом стоял тонкий и высокий пенек. Я забрался на него и с легкостью держал равновесие.
Есть такой трюк - сложив руки на груди, человек стоит с закрытыми глазами на пеньке. За его спиной находятся 4-6 человек, которые делятся на две группы, и группы стоят лицом к лицу. Руки не полностью вытянуты вперед, согнуты в локтях. У каждого человека, кроме двух крайних между двух своих рук находятся две чужие руки - разных людей. Колени чуть согнуты, группы ориентированы так, чтобы когда
стоящий на пеньке начнет падать (падать нужно ровно - спиной, держа тело абсолютно прямым - иначе можно не так упасть), то упадет он на руки людей внизу. Ловить совсем не тяжело, а падающий переживет (может пережить:) чудесные мгновения свободного падения.
Надев обувь, я попробовал сделать несколько базовых пассов из Тенсегрити. Я еще не вошел в основную часть трипа, но уже и обыкновенные движения были более сознательными и контролируемы:) Начался маленький фленжер.
Я выбрался еще на одну знакомую дорогу и пошел по ней. На этой дороге я уже шел иначе - в горле у меня застыло огромное ощущение восторга и счастья, я осматривался по сторонам, отмечая что мое восприятие стало освобожденным как у ребенка. Полянки и перекрестки песочных дорог обрели такое множество интересных деталей, что если бы это происходило со мной впервые, я бы стоял зачарованный.
Все-таки, я опустился на землю рядом с группой молодых ландышей.
По дороге двигались два человека, старик и мужчина... Проходя мимо, я обратил внимание на то, как мы приучены не смотреть друг на друга, избегать взгляда в глаза. Они разговаривали о каких-то делах, я не успел, конечно, понять о каких, но одного взгляда на морщинистое лицо пожилого мужчины (все-таки, он стариком не был) открыло мне все его ощущение безнадежности и подавленности.
Еще одна любопытная встреча произошла дальше - мимо меня проходила семья из маленького малыша, мамаши и нескольких мужчин. Мама вела малого за руку. Из обрывок фраз я понял, что малыш упирается и просит чтобы все вернулись куда-то на полянку или под дерево, которое ему понравилось, а мама обьясняет, что, мол, ну сейчас мы дойдем до другой полянки, какая ему разница, и там будет место, чтобы сесть, а там где он говорит - ничего интересного нет. Вот так нас учат не замечать вокруг ничего кроме своих проблем:)
Когда я вышел к трамвайной дороге - все вокруг меня было залито светом. Все было абсолютно белым. С этого момента потекло другое время - моя личность растворилась в более широком и свободном сознании.
Я сошел с дороги для того, чтобы снова попробовать пассы Тенсегрити. На поляне росли редкие сосны, вдалеке я видел сидящих людей, но сейчас меня это не волновало. Я вдруг представил, что каждый из этих людей занят собственными делами, каждый имеет свой собственный внутренний диалог, который рассказывает ему про все что он видит. И удивиться тому, что кто-то делает что-то странное никто не сможет потому, что любую странность объяснит себе чем-то или просто не захочет об этом думать. И то, что я представил свелось к тому, что мой страх перед людьми вообще - равносилен страху перед одним человеком, так как каждый человек думает и чувствует самостоятельно. Дон Хуан говорил, что для того,
чтобы избавиться от страха, достаточно взглянуть тому с кем ты борешься в глаза. И тогда ты поймешь, что у него также как и тебя трясутся поджилки от страха, он также неуверен и так же не знает что ему делать. И если он начнет действовать, то будет действовать по собственным шаблонам. Но если тебя испугают шаблоны его поведения, достаточно вспомнить, что это просто шаблоны, а внутри них скрывается существо равносильное тебе. Я осознал эти вещи очень остро.
Я начал выполнять пассы из серии перемешивания, пробуждения и собирания энергии намерения. Последовательность пассов была самоопределяющейся. Я осознавал все перемены своих чувств. Я не мог вспомнить каким я бываю обычно, мир воспринимался как течение. Пассы ускоряли это течение, делали меня безмолвным. В конце одного из пассов я посмотрел вперед и вверх - перед моими глазами
раскачивались с шумом сосны, сквозь них просматривалось яркое голубое небо, с пятном ослепительного света солнца. При этом внутри меня я осознал такую глубину, что просто стоял пораженный.
Минут через сорок я начал выходить из леса. Вокруг меня было огромное количество людей. Я испытывал смешанные чувства, как бы переживая множество эмоций одновременно. Я направлялся домой, чтобы покурить mj. Пока я пробирался домой через город - я полностью потерял разум. Я был абсолютно безумным - немалый вес в этом сыграл вид всех людей, которых я встречал по дороге - мне казалось, что безумие этих людей очевидно, только оно приблизительно одинаковое, и потому все считают это нормой. Я же был безумным значительным шире, но вел себя как следует себя вести среди людей, и то, что я мог намеренно собрать определенную линию поведения в этом темном широком мире, доставляло мне большое удовольствие. Я прошел мимо рынка, сел в маршрутки, и проехав две остановки, вышел. Еще десять минут забрал путь к моему дому. Все это время моя ненормальность возрастала, но я сконцентрировался на ощущении собранности и даже прошел мимо милицейского участка. Два мента спокойно на меня посмотрели и ничего не заметили.
Дома никого не было. Я очень быстро собрал прибор, положил его и пакетик лучшего плана в рюкзак. Реальность пока я был в городе воспринималась равномерными наплывами, время текло значительно быстрее - я все время что-то делал - проводил руками по стенам, наклонялся, подпрыгивал... Еще за десять минут я отошел от своего дома в яблочный сад - обширное место, отгороженное гаражами от города. Вообщем-то безопасное. Я подошел к очень заросшей рощице, которая скрывала внутри себя овраг. С одной из сторон оврага отдыхала семья, а также были слышны откуда-то голоса подростков. Меня это ничуть не обеспокоило (я был полностью сумасшедшим:), я зашел с другой стороны и спустился внутрь оврага - там было сумрачно и очень приятно. Походив по нему некоторое время, я удобно уселся, снял рюкзак, достал бульбик и засыпал крышечку планом. Мои ощущения в этот момент те же скоростные - мое сознание течет с огромной скоростью, я контролирую это как-то, но не умом, ум не успевает, а просто свободно прыгает с мысли на мысль. Я выкуриваю 4 тяжелых затяжки, но мое анестезированное горло не ощущает дыма. После этого, я быстро насыпаю еще крышечку. Для меня такое - самоубийственно даже без dxm, я никогда так много не курю, но об этом я совершенно не могу подумать (не боюсь ничего). Я выкуриваю еще 3 затяжки. Внутри меня начинает всплывать что-то громадное. Я смотрю на оставшийся в бутылке дым, бессмысленно докуриваю его, хватаю рюкзак и выбираюсь из оврага. У меня нет никаких, совершенно никаких мыслей...
Я выскочил из под защиты веток и солнце залило все вокруг меня. Что-то глубокое и невероятно могущественное начало пробуждаться внутри меня. Скорость этого была такой невообразимой, что я просто упал на колени. Вмиг я увидел нечто столь огромное, что всю жизнь висело рядом со мной, и что я все время стоял к этому спиной. Это был какой-то яркий ветер, неописуемо реальный. Я подумал, что умираю. Я захотел узнать, кто же умирает и как это возможно умереть. Все что во мне было, все что смогло вызваться и назваться мной - проявилось как вибрация - какое-то напряжение. Я осознал, что все мои настроения, вся моя жизнь - это колебания и настройка этого неизвестно чего. Рядом с тем, что я видел, как то что не было мной - я выглядел невероятно жалко. Я не мог противопоставить ничего ему. Я понял, что умираю - я тону в существовании и напряжение моего существа, натяжение моего восприятия, которое собирает мой мир, может оборваться если я чего-то не сделаю. И в этот момент я смог увидеть себя таким каким я был - без мутной пелены мыслей и настроения. Во мне не было нужной силы, чтобы быть в гармонии с этим. Я без всякого сомнения понял, что другие существа, пребывая здесь - имели здесь окончательное пробуждение, когда они выбирали уйти в бесконечность или переходили в какое-нибудь иное состояние. Но я также понял, что все эти существа были разными мной, и это неописуемым образом было очевидно:
Обычно у нас всегда имеется место, куда можно отступить. Это или сон, в котором можно потеряться, или какое-нибудь защитное настроение, состояние или дело, которым можно прикрыться. Когда что-то складывается неожиданным или неприятным для нас образом, туда можно отойти, спрятаться: Роль таких щитов могут выполнять (и выполняют!) даже разнообразные плохие настроения (ловушки), вообще
все что может вернуть монотонность существованию.
Я помню, что сделал несколько попыток закрыться щитами, спрятаться. Все мои щиты тут же сгорали.
Я очень боялся потерять тело - оно превратилось в пламя, за которым нужно было все время следить, чтобы оно не исчезло. Когда я приседал, то, чувствовал, что растворяюсь в воздухе, пугался и поднимался на ноги.
А теперь я расскажу, что было самым страшным для моего прежнего существа. Настолько ужасным, что я просто пытался убрать с этого все свое внимание. Мир моей реальности слился с миром моих снов. Когда я глядел на зеленую дорогу, я с полной уверенностью знал, что сновижу и также точно знал, что я не засыпал. Перегородка моих снов и моего бодрствования растворилась, все воспринималось как единое - и это было невыносимо, мне некуда было спрятаться. Целостность моего существа стала явной. Я подумал, что смог бы путешествовать в теле сновидения и проснуться в другом месте. Это было бы неперевариваемым событием для моего ума, таким доказательством, что я не смог бы сопротивляться и либо сошел бы с ума, или стал бы с этим жить. Сама мысль, что я могу разорвать путы линейности времени и пространства так меня испугала, что я все время пытался закрыть все возможности этому случится. Я собрался и подумал, что мне нечем закрыться перед ослепительностью: И эта мысль была завершающей, далее руководство надо мной взяла моя воля - что-то, что как я ощущал скрепляет мою жизнь и руководит мной всегда, но совсем незаметно для моего ума. Я полностью отдался этому неясному, потому что все остальное тут же сгорало и распадалось. Воля повела меня по дороге. Когда я понял, что могу концентрироваться и действовать, страх отступил:
:Я сидел на стадионе возле своего дома, меня обдувал ветер. Я был очень-очень маленьким, мне было, наверное, лет пять. Я снова ничего не знал о мире. В моей голове не звучал внутренний диалог и я был так счастлив, что просто не знал, что с этим делать: Я думал о людях которые меня окружают, и испытывал к ним огромную чистую любовь.

Автор: неизвестный исследователь
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 20

2 бутылочки Туссина+. Это кажется мало. Поверьте мне, это действительно мало, если у вас нет травы или гашика, чтобы покурить.
Предисловие: Я работаю печатником, обслуживаю три машины (цифровые широкоформатные плоттеры) EPSON STYLUS PRO 10000CF - 2 штуки и EPSON STYLUS PRO 9500.Это такие здоровенные штуковины, в них заправляешь рулон бумаги и печатаешь. Но есть одно но. За этими зверьми нужен постоянный присмотр - то чернила кончатся, то бумагу (или другой материал) скривит. Вообще, это не роботы и за ними нужно постоянно следить. В принципе, в этом и заключается работа печатника - бумажка, тонер, там, туда - сюда. Хотя конечно бывают и посложнее проблемы, например, цвет подобрать. Вот тут-то и начинается ебля печатника с дизайнером или без. Но это уже совсем другая история.
У нас тут совершенно случайно (как это всегда бывает) подвалил невьебенный (даже не знаю, как написать) заказ - 800 квадратных метров печати на BackLit`e. Ну, вот мы типа печатаем днем и ночью: одну ночь - я, днем - печатник Юра, следующую ночь - печатник Серега, потом в ночь опять я и т.д.
Работать ночью, причем совершенно одному, в огромном помещении - это сами понимаете полная жопа. Огромное помещение - это несколько комнат идущих из одного большого зала (полуподвальное помещение, цокольный этаж). Сидишь всю ночь, тухнешь, гниешь, иногда жопу поднимешь, сменишь ролик и опя-я-ять. Вообще, скукота страшная и спать нельзя, потому что машинка может сглючить и встанет, а ты спишь. А тираж-то большой, сроки на пятки наступают. Короче, чтобы не спать, ночь нужно чем-то сдабривать или взбадривать. Кофе, он, конечно, помогает, но не надолго и от него потом желудок болит, если его в больших количествах принимать (А как иначе-то?). Винт мне совершенно недоступен по причине свой трудноприготовляемости (хата, маза, варщик, и т.д.) и дороговизны. 800 рублей за банку Салюта, извините, это просто бред. Если бы была маза можно было бы замутить, а так - ну его в болото, извините, Винтовые. Ну а если просто курить, то, сами понимаете, спать будет хотеться еще больше. Залипон, етить его, ха! Так что пришлось искать альтернативные варианты развлечения. После долгих и продолжительных поисков вариант был найден один вариант - Туссин+ + курево. Адская смесь.
В 7 часов вечера на Кутузовском в аптеке берутся две бутылочки Туссина+ и на остановке выпиваются, запиваемые грейпфрутовым соком. Потом отправляемся на работу и к 20:00 прибываем в Офис.
В Офисе, как полагается, наводим порядок, отзваниваемся. "Все в порядке, все нормально, я беру тебя с собой" P.S. Смысловые Галлюцинации.
21:00. Курим два больших кропаля гашика с сигареты. Не знаете как? Берем пустую бутылку - 0,5 Пепси или Кола там, я не знаю, чего. Проделываем в нижней части сбоку бутылки дырку 1,5-2 см. Сплющиваем сигарету в лепешку, закуриваем ее и на плоский и длинный уголек кладем заранее отрезанный кропаль. Быстро через дырку засовываем часть сигареты с кропалем в закрытую пробкой бутылку и ждем секунд 10-15. Потом вынимаем сигарету с прогоревшим гашиком из бутылки и затыкаем отверстие большим пальцем. Откручиваем пробку, убираем палец и в-в-в-х-х-х-х в себя весь дым!
21:30. Уебало так, что пошел в ларек, расположенный в 100-150 метрах от работы в домашних тапочках, дошел до него, постоял минут 5-10, пошел обратно, спрятал гашиш из кармана, вернулся и после долгой и продолжительной беседы о чем-то с продавщицей (я даже чего-то не помню и не понимаю, о чем мы могли с ней говорить минут двадцать пять!), купил маленький персиковый сок за 10 рублей и ушел обратно в офис.
22:00. Сижу перед компом, все качается, очень трудно подобрать подходящий фокус для изображения из глаз. Сознание немножко отделено от тела и качается где-то сантиметрах в тридцати - сорока от головы сзади. Пока курить опасно. Может заколбасить так, что не смогу разговаривать по телефону. А должен позвонить Юра и я сам должен позвонить Вике домой часов в 11. Поэтому курить гаш пока нельзя. Сигареты можно попробовать, но они тоже должны уебывать наглухо. Пойду покурю.
22:30. Курить сигареты - жопа. Стало трудно находить нужные клавиши на компьютере. Стал делать очень много ошибок - Ворд просто захлебывается красным. Время идет очень - очень медленно. Хачики во дворе офиса мыли машину из шланга и налили охуенную лужу. Смотрел на нее, курил, и монументально грузился полчаса.
Пугает шум на улице - сходил, проверил дверь, пойду пилить ролик Backlit`a пополам. Довольно трудная мне предстоит работа. Очень глючное состояние. Глючит, что вокруг моей головы вихри из шума. И эти шумовые вихри постоянно кружатся вокруг головы.
Присутствует сушняк. Расколбас страшный. Пишу и не понимаю, что я пишу. Русские буквы на клавиатуре (наклейки) вспыхивают и ослепляют красным. Надо идти пилить.
Очень трудно пилить. Вонь от ролика неимоверная. Но надо продолжать.
Поставил чайник и вспомнил: еще же Машка должна позвонить! Она меня обещала ночью по телефону развлекать. Не сексуально, конечно, а так, просто поболтать. Надо срочно отходить. Пойду пилить дальше.
Да-а-а. Пиление ролика Backlit`a сильно меня подзаебало. Руки болят. Вы когда-нибудь пилили ножовкой 12-ти сантиметровую сталь? А вот примерно такие ощущения. Пойду на улицу, покурю, может хачи уже свалили?
23:00. Сигареты - просто убивают. Хачи свалили, лужа почти высохла, ролик распилен. Все, тупик. Больше делать нечего. Надо звонить Вике. Написал абзац про курение. Звонить не хочется - состояние очень сильное. Пойду еще что ли покурю?
12:00. Поговорил с Викой. Вроде все нормально, она конечно запалила, наорала на меня, но это ерунда, совершенно неважно. На улице темно. Пойду, выгляну, покурю. Новую пачку придется открыть. На улице темно и очень холодно - больше туда не пойду. Если холодно, значит, Туссин почти отпустил. Надо пойти, догнаться парой кропалей.
3:00. Догнался успешно (3 маленьких кропаля) - начал читать "Туманность Андромеды" Ефремова. Очень тяжело вникать в смысл, тудно понимать сложные предложения. Поставил новый ролик Backlit`a - того, который пилил. Делать совершенно нечего - можно отдыхать еще часа 3. Покурить еще что ли? Жрать охота немножко. Пью растворимый кофе типа три в одном - такая лажа, передать трудно.
6:00. Читаю. Гружусь. Хочу домой.
7:30. Ушел домой.

Автор: печатник
 
Сверху Снизу