Трип-репорты под DXM

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 41



Ознакомившись достаточно с темой ДМХ, решил испытать на себе. Для начала принял 1 флакон, в последствие понял, что и 1 и 2 слишком мало и при такой дозе многого не добьешься при моём весе 60 кг.
День первый (19.03.2004):
14:00 Иду в аптеку, покупаю 3 батла Т+, цена уже 100р. кстати, а то и выше в некоторых местах. Дали абсолютно спокойно, без вопросов и ухмылок.
15:30 Принимаю один флакон почти залпом и литр сока. Присутствует некоторое ощущение тошноты и тяжесть от большого количество выпитого сока. Постепенно проходит и чувствую некоторое не сильное опьянение, похожее на алкогольное.
17:30 Собираюсь встретиться с друзьями, в ушах появился некоторый гул, даже скорее просто какой-то фон, так как конкретным звуком его не назовёшь. На десктопе играет очень позитивный латино хуас, но музыка звучит по-новому, как бы разделяясь на несколько инструментов, в какой-то момент слышится характерный писк, потом всё сливается в единую мелодии. Прослеживается какой-то странный ритм, который раньше не был слышен, появляется возможность, разбить трек на несколько составляющих и присушиться только к конкретному инструменту. Убегаю, опаздывая на встречу, присутствует некоторый жар.
18:15 Почти во время доезжаю до Таганки и успеваю встретиться друзьями. Всё как будто покрыто пеленой и не реалистично. Фон в ушах усилился, присутствует ощущение их заложенности. В разговоре с друзьями очень энергичен, постоянно шучу, в общем прёт. В тоже в время в моменты пауз сильно угасаю, особых размышлений нет, но присутствует какое-то безразличие к происходящему. Внутренний диалог несколько приостановлен, замедлен, не сильно задумываюсь над тем, что сказать и как лучше сказать, просто открыто общаюсь, говорю что на уме, хотя всё же могу контролировать процесс. Четкость зрения упала, понял я это, когда пытался разглядеть человека в толпе, не смотря на то, что мне указывали на него. Позже засмотревшись, чуть не врезался в колону в метро, в момент приближения я её обхватил, как мне сказали.
18:40 Прибыли в один бар, собственно для чего и собирались в пятницу вечером и встретились ещё с некоторыми людьми. Всё покрыто ещё более плотной пеленой, происходящее происходит в каких-то серо-мутных тонах, не смотря на то, что цвета различаются и всё твёрдо осознаётся.
19:30 Сходил в сортир, долго смотрел в зеркало, зрачки расширены, но не сильно. Ощущение приглушённого света и притемнённой обстановки, хотя многие эмоции я осознаю только сейчас, в сравнении, в момент же трипа всё принималось как есть, без лишних вопросов.
После 21:00 думаю действие пошло на убыль. К тому времени был выпит литр пива. Вскоре сознание начало проясняться, в какой-то момент я почувствовал полную бодрость, как будто выкинуло из того мира. Ещё некоторое время были колебания и вскоре я понял, что действие ДХМ закончилось и ждать на сегодня больше нечего. Что странно, я не чувствовал ни капли опьянение от пива, было странно чувствовать себя абсолютно трезвым на протяжении всего оставшегося вечера.
День второй (20.03.2004):
Настроение в этот день было менее позитивным, чем в прошлый. Нельзя сказать, что я словил бэд, но трип прошёл очень мрачным, дома, под звуки эмбиента. Скорее всего фоновая музыка сыграла большое влияние на прохождение трипа. Проснулся я не особо бодрым, пару дней назад простудился и было ощущение болезни, что дало негативный отклик в процессе трипа.
17:00 Принял 2 флакона Т+ почти залпом и литр сока. Чувствуется терпимая тошнота. Пару часов рылся в сети, читал форум, постепенно чёткость зрения начала ухудшаться и стало клонить в сон. Появилась дискоординация, шатало как в сильном алкогольном опьянении, но сознание было трезвым
19:00 Клонить в сон стало ещё сильнее, приглушил свет, я лёг в постель поваляться, но полностью улететь не мог, так как боялся уснуть, постоянно вспоминая об этом. Время от времени поднимался, брал ноутбук, что-то делал в интернете.
20:30 Закрыл глаза, ничего практически не происходит, ДХМ не ведёт. Пытаюсь задать тему, слабо получается, вижу какие-то образы и постоянно сомневаюсь, вижу ли я их на самом деле, улететь окончательно не получается. Мыслей практически нет, какая-то пустота, при чём не осознаешь это, как будто так и должно быть. Играет эмбиент, к котором не много позитива, а скорее холод и завораживающий эффект. Всё происходит в достаточно мрачных серо-синих тонах, опять же сознаю я это только сейчас. Очень слабая чёткость зрения, невозможно сфокусироваться на объекте. Запускаю в воображении визуализацию, подобную tiny nullsoft в винампе и некоторое время втыкаю. Пытаюсь понять, на самом ли деле я это вижу или всего лишь пытаюсь представить себе это, но правильного ответа не нахожу. Странное чувство, сомнение в видениях, я хочу это увидеть и моё воображение рисует узоры.
21:00 Приехала сестра, несколько раз меня вскрыла, сказал ей, что простудился и плохо себя чувствую. Через некоторое время надоело валяться в постели, решил поехать за травой. Вызвал такси, жду. Действие ДХМ пошло на убыль.
22:00 Посмотрел в зеркало, увидел жутко бледного человека. Твёрдо понимаю, что плохо себя чувствую, ощущение, как будто заболел. Вышел из подъезда, шатаясь сел в машину, поехали. Темно, погода мерзкая, холодно, моросит снег-дождь, всё очень мрачно.
22:30 Приехали. Действие уже ослабло, не очень адекватно, как мне кажется, общаюсь с людьми. Читаем ру_драгс и обсуждаем введённые изменения модерации. Забил, дунул, смотрим в очередной раз “Бразилию”. Накрывает, настроение сильно улучшилось, действие ДХТ закончилось, в коридоре случается приступ смеха. Уезжаю полон сил и энергии. Ощущения, как будто приехал из холодной синей зимы в тёплое жёлтое лето.
24:00 Вернулся домой с мыслью, что уже глубокая ночь. Потерялся во времени, судя по всему, во время трипа время шло очень медленно. Дуем ещё пол ночи. На утро ощущение свежести, бодрости и какой-то новизны всего.
Буду продолжать опыты над сознанием на следующем викенде.
Автор: NSevend
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 42


Фчера я дал джазу..900мг дхм на пустой желудок,и вот я выкатываюсь из подьезда и за сигаретами,в скафандре суперсоника кувыркаясь и
подпрыгивая за бонусами ,я увидел коротко подстриженную седую щетину
у продавщицы в магазине..не,я не стал ржать,сдержался.вернулся,сел
за кампик,в айсикью онлайн ситтер!)) .я даже не ждал долго,каких 30
минут спустя понеслось))) .опять я убился,всяческие непонятки,забыл
как ходить,и боюсь встретиться с кем то глазами)))) онлайн ситтер
явно недооценивает преимущества эксперимента!)) в таких случаях реально узнать и законспектировать важные моменты!))) но он печатал
одним пальцем))) . спустя ещё час я оказался где то на уровне 30 этажа на лестничной площадке,и был серьёзно озадачен куда идти дальше!?!? вверх или вниз?по лестнице или на лифте?в западное или восточное крыло здания)))) .не,ну его нах.. я присел на корточки и
оказался в кубике из льда , тут же ненавязчиво подкрались мысли о вечной мерзлоте в космосе, я вдруг понял что кислота -изомер реальности,гонево короче))) .сколько и как именно прошло время я не помню,помню как стоял снаружи перед дверью в квартиру и не решался войти)) потом вошёл,и лёг перед дверью,сладко потягивался))),потом прополз немного и решил отдохнуть от этого всего))) .зашёл чувак в квартиру,переступил через меня и стал где то копаться,на меня ноль внимания,ну и что типа),человек прилёг отдохнуть)).только спросил могу ли я говорить,я ему что то пробулькал в ответ,он понял что и как)))) больше я не двигался особо,только до холодильника ползком и
попозже выполз перекурить.действие дхм длилось ~9 часов,три четверти
от произошедшего я в упор не помню,написал всё что запомнилось .
слишком хитрый препарат ,стирает знания о сознании
Автор: Tsunami
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 43

Просто маленький скромный трипорт :)
Купил для пробы бутылочку Т+ месяца 2 - 3 назад, но все никак не мог его попробовать - не хватало то времени, то настроя. В эту субботу (6.03.04) наконец-то собрался опробовать это новое для меня ПАВ. Причиной стали несколько факторов. С одной стороны это было желание получить новые позитивные впечатления, которые смогли бы оттеснить на бэкфон проблемы реальной жизни, которых сейчас у меня хоть жопой жуй. С другой стороны - я планировал употребить ПАВ на улице и провести большую часть трипа так же на улице, с кучей народа вокруг, абсолютно без set&settings, да и еще посмотрев в ночь с пятницы на субботу в первый раз "Реквием по мечте", который навеял на меня ну никак не позитивный настрой - организовывая и планируя свой трип таким образом, я теоретически не отбрасывал возможность схватить бэд (скорее всего я даже подсознательно специально нарывался на него, абсолютно не боясь его, хотя бэд от одного тусса - это наверное unreal :)), и этот бэд, став для меня своеобразным психологическим ударом, возможно так же, как и позитив в первом случае, смог бы выбить из меня мысли о моих проблемах (как сказал K!LLborg когда узнал об этой второй стороне моего плана - "кто знает... клин клином вышибают"). В общем хватит прелюдий - процесс пошел :)
В 10.00 купил 2 литра ГС - "Дар", сразу же начал пить. Весело было - холодина немерянная, а чел ходит по улице и из пачки сок пьет :) Хорошо что я взял не просто пакет, а с крышкой пластмассовой - удобнее было пить на ходу. За 50 минут выпил около полутора литров сока. Кстати, как мне показалось - ГС сам по себе имеет какое-то стимулирующее действие (может типа эхинацеи в "Живчике"?) - потому что от этих полутора литров у меня чучуть изменился "фон" и зрение стало чуть четче. Хотя может это просто такой настрой был. В 10.50 в подъезде выпил тусс (не тошнило, ничего мерзкого и противного во вкусе я не почувствовал, ну разве что минут 5 после принятия во рту был немного неприятный привкус) и запил его еще несколькими глотками сока. Остальное допила Ра (моя девушка) :) Поехали вместе на рынок. До рынка еле доехал - так в парашу от сока приспичило :) Минут через 20 после принятия в голове начался "прикольный шум" (про другому я это назвать не могу - ровно так же, как и описАть), правда потом (минут через 10) он плавно закончился. В 12.00 не было практически никаких эффектов. Потом постепенно начало накрывать позитивом, все было по приколу, очень хорошее настроение. Пытался смотреть в небо на облака (в своем трипорте K!LLborg таким образом стал ракетой :)) - никакого эффекта. Оооочень легкая раскоординация (как после бутылки пива)... Позитивом накрывало все сильнее, но не было никакого жара как у многих - замерз как скотина :) Приехали потом ко мне домой в 13.00, я по бырику сообразил что-нибудь перекусить для девушки, себе забацал кофе - потом позвонил K!LL`у и он меня обломал - сказал что кофе пить нежелательно :) Настрой классный был, но ничего черезчур необычного... Потусовались с часик дома, меня офигенно пропер мой эмбиент, который меня и в нормальном состоянии сильно прет :) Когда эмбиент сменился на брейкбит меня переклинило, я пошел и снова втулил эмб - мой мозг не воспринял быстрый ломанный ритм брейкбита после легкого космического эмбиента. Потом поперлись к Ра на тренировку... Я смотрел как брейкеры гонят, и у меня началась охуенная ностальгия - я сам в недавнем прошлом би-бой. Потом почучуть отпускало... Где-то в 15.30 я уже был почти в норме - из физических эффектов остались только небольшая раскоординация и нарушение дикции. Итог - ничего сверхестественного я не получил (подсознательно я ожидал бОльшего эффекта, видимо привык к кетаминовым трипам), но в общем было интересно и позитивно, + был заводящий меня риск, т.к. я использовал новое вещество в первый раз без set&settings и на людях :) Вот.
Что еще интересно - несмотря на кажущееся спокойное протекание трипа, без каких-либо ЯРКО выраженных эффектов - вечером, когда я попытался восстановить события трипа в голове, мне приходилось поднапрячь мозги чтоб вспомнить более-менее конкретные детали.
Автор: Masta SPiN
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 44

Мы с Ненаглядной(далее Н) решили выпить сиропов и пойти на техно-пати. Я выпил в сумме 2 гликодина и 0.5 Т+. Н выпила 0.5 Т+, но ей в этот раз хватило, может индукция. Экстрагировать в этот раз не было времени и ещё мне очень хотелось попить Туссина+. Короче, выпили мы это, пошли. Когда одевались, зашёл мой корешь со своим корешем, трезвые, прошли с ними часть пути. Корешь кореша попробовал на вкус Туссин, я ему подробно объяснил, что это и где. Пока шли туда, а идти нам было минут 40 из центра, Н не торкало, она меня грузила и пыталась капризничать, а меня уже неплохо накрыло и я не парился. Путь туда показался мне целым путешествием на много часов, под конец я уже был в чужом городе. К тому же мы перепутали адрес. Вход в клуб оказался дверью в земле (в реале). Тут произошла кульминация "трипа": в метрах 10ти от этой двери (в двери окошко) я достал коробочку Глика, вытащил банку, отдал её Н в рюкзачок (чтоб пронести) и спокойно выкинул коробку в урну. После этого нас благополучно не пустили "без объяснения причин". Не судите строго: я реально был без крыши, DXM действовал сильнее, чем обычно. Потом мы долго возвращались, не знали, куда идём, но всё же случайно вышли на правильный путь. Ещё были менты, которые окликнули парней за нами, а нас не заметили (те ессно съебались). Опять долгое путешествие и психоанализ. Кстати, хоть под DXM бывает и трудно формулировать мысли, но общение происходит на ином уровне и оказывается крайне полезным и приятным. Сейчас Н спит, а я пью пиво за компом (не могу спать после DXM). Вот такой непонятный трип.
Кстати я опсал всё внешне и кратко так что не думайте, что всё так и было .
Должен заметить, что сила действия сиропов на меня сильно варьируется от раза к разу. В этот раз эффект был максимальным по отношению к количеству DXM. Кстати я заметил, что Т+ (даже с учётом объёма) сильнее, чем Гликодин (наверное индусы халявят) и отличается по действию (может быть) и что крепкий чай усиливает эффект больше, чем GFJ.
Автор: s_o_m_e_w_h_e_r_e
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 45



Вот,
Захотелось мне попробывать ДМХ,т.к. поняв,что жрать Тарен будет довольно глупа.
Я живу в Питере и найти сироп Туссу+ непроблема.
купили с другом по 1 каждому.
"(по-скольку с ДМХ я впервые,решил не рисковать с 2-мя,3-мя)"
вообщем часам к 12 ночи прочитал всё о Туссине и о платах и тут и на драгах и на хай-ру,вот.
Воодушевляет!
Так пора и мне стать чем-нибудь новым для себя.Открыл розовый сироп,зажал нос и буль-буль...
Мля...вот это говно,полбанки не проблема была,а вот дальше просто на грани пил...
единственное,что меня тормозило т.к. это только-то что я за него заплатил,вообщем ЖАБА душила----
Мол,как это всё щас окажется в унитазе?!!!
вот,еле выпил,запивая водой из под крана.
Обычно приход бывает через 30-40 минут,так и было...
Я решил заслушать под это дело Агату Ураган,
в начале было ничё...а потом стало как-то весело и депрессивные песни Агаты мне стали просто не в МАЙН КАЙФ...
минут черз 20 вырубил мафон и понел,что мысли так и полезли в меня,да....
я начал о чём-то говорить сам с собой,убеждая себя,что говорить самому с собой плохо...
Проваливался....не чувствовал времени,сухость во рту,незначительное повышение сердцебиения...
маленькие глюки--тени от вещей двигались,рябило в глазах,сфокусироваться на чём либо было довольно забавна.
часа в 3,уже хотел спать,но так и не заснул,закрывая глаза получал мыслей 20-40 одновременно и какое-нибудь извращения вроде плюевого дед мороза с выпученными глазами.
Слабось в теле,двигаться очень не хотелось___
помню переворачивался с одного бока на другой минут 40 (у меня часа на стенке рядом)
Решил пойти попить,встал глаза работали по-розень (они поругались))))
вообщем как опьянение...
утром встал,есть не хотелось,пытался....
вкуса нету ни у чего...просто пластилин.
(часа через 3 всё восстановилась,захотелось спать,есть,голова болела)
Вообщем в следущий раз надо 2 и с друзьями)))
вот и всё...
Автор: Маленький ФриzZ
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 46

Съедено: 3 упаковки "Атуссина" (540 мг DXM) и 5 таблеток "Ноотропила" (2 грамма).
Выпито: 1 литр грейпфрутового сока "J7 (жёлтый грейпфрут)".
Получено: 3-х (или 4-х, точно не помню) часовой мистический трип на уровне 3-го плато, блевота жёлчью, "разбитость" и мощная головная боль весь последующий день.


Описание трипа.
Приняла я всю эту бодягу в 00:40 ( /- 5 минут). Негромко включила музыку (специальная подборка "DXM Music") и легла в постель. Первые эффекты начались спустя пол часа: слабое нарушение координации, лёгкая эйфория и небольшое обострение слуха. Далее эффекты усиливались по нарастающей. Первые визуальные галлюцинации начались спустя ещё пол часа (т.е. около 2-х часов ночи). Сначала неосмысленные объекты, но вскоре вполне реальные видения. Тёмная, холодная мгла перед глазами (глаза естественно были закрыты). Зловещая мгла. Потом едва заметные очертания. Очень знакомые очертания и "отделение" от тела. Отделение весьма слабое, с частыми "комбэками", но всё же. Потом я поняла, что стала затылочной костью черепа (вот откуда до боли знакомые очертания! анатомия, анатомия и ещё раз анатомия! - кто знает, тот поймёт. :)
Потом какие-то знакомые лица и чёрный, освящённым факелами тоннель под землёй. Вокруг вода. Тут же понимаю, что это подземная речка в "Софиевском парке" и мы плывём по ней на лодке с друзьями. Может это предвидение будущего? Хрен его знает. Очень сложно понять. Мозги работают чрезвычайно быстро. Во время "комбэков" чувствую как они шевелятся, так что приходиться сжимать голову руками (почти бессознательно). Уйма знакомых лиц, мест где когда-то бывала и где не была ещё никогда. Опять тёмное помещение, что-то на подобии "анатомички" в родном институте :) и кругом черепа, точнее головы, со всеми мышцами, фасциями, сосудами и нервами (видать переучила таки анатомию. :) Но выглядят они как-то неестественно. Не то чтобы "мацерированные" или в формалине, а просто как нарисованные в каком-то карикатурном жанре. Вокруг всё неестественное, непостижимое, бредовое, как сплошная, неудачная карикатура (признаться честно, за всю жизнь я видела что-то подобное всего один раз во сне). Снова превращаюсь в кость черепа, на сей раз в клиновидную. Вскоре вижу собственный мозг изнутри. Вижу всю центральную нервую систему.
Превращаюсь в пару черепно-мозговых нервов. Сначало в одну, а потом во все двенадцать, а может и во все нервы нервной системы (не помню). Далее следует длительный "комбэк". Открываю глаза - смотрю в окно: на небе две луны (очевидно стандартный эффект, как и при сильном алкогольном опьянении). Чувствую сильные позывы со стороны мочевого пузыря (неудивительно, всё-таки литр сока выпила). Встаю, направляюсь в туалет. Иду с большим трудом, тщательно продумывая каждый шаг. Ноги заплетаються. Координация в полнейшем дауне (как от пол-литры). Зрение так же в дауне - "всё перед глазами резко уплывает...". :) Сосредоточить взгляд невозможно. Интересно наверно было бы взглянуть тогда на свои зрачки... :) С трудом дохожу до туалета. Делаю дело и иду обратно. Дойдя до кровати, незаметно в неё падаю. На компе играет "Моби". Закрываю глаза, но вижу всё тоже, что и с открытыми. Открываю - проверяю: так оно и есть. Снова закрываю и под музыку "Моби" куда-то плыву. Как на лодке по невидимой речке. Снова погружаюсь в трип. Опять вижу какие-то элементы ЦНС, но дальше не помню. Кажеться, что "Моби" играет целую вечность. Учитывая многократные "комбэки" это становится мучительным и невыносимым (ну когда же он закончиться?!). Сорок с копейками минут альбома кажуться ВЕЧНОСТЬЮ.
Наконец, к 4:30 меня немного попускает (в процессе трипа несколько раз, почти бессознательно, беру в руки часы и смотрю время). Визуальные глюки потихоньку затухают, однако мозжечок, вестибулярный аппарат и зрение по прежнему в дауне. Ещё час ворочаюсь в постели, улавливая последние глюки. Тянет на рвоту. Иду в ванную под душ (думаю, может попустит?). Голова ГУДИТ. Передвигаться уже легче, но мозжечок всё ещё в дауне. Зрение нормализуется. Пол часа моюсь под душем. Тошнота не проходит. Координация остаётся прежней (типичное состояние, как от пол-литры). Хуёво! По другому это состояние описать нельзя. Иду обратно в комнату. Не хватает воздуха. Открываю окно и дышу полной грудью. Не помогает. Тянет на рвоту. Не выдерживаю и блевотина из чистейшей жёлчи летит прямо на окна соседей снизу. Состояние заметно улучшается, но всё-таки пока ещё хреново. Ложусь в постель и засыпаю. Спустя час меня будит мама - пора в институт. Всячески пытаюсь скрыть нарушения координации (до сих пор не попустило!). Принимаю таблетку "Карсила" и иду в институт. После первой пары меня окончательно попускает. Слава Богу!
Но башка гудит по чёрному и на остальных парах я просто сплю.

P.S. Люди! Не будьте такими долбоёбами и не ставьте над собой таких мазохистских, необдуманных экспериментов.

(c) Masha, 3.10.2001

Автор: Masha
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 47

Эпиграф
О, как я ненавижу этот запах, этот вкус Тусина. Наверное и по сей день я при одном только запахе Тусина пойду блевать...

Дело происходило около года назад.
Первый ДХМ трип с намечаемым вторым плато был не очень сильным, т.к. после часа-полутора с момента приёма то что не успело всосаться было выблевано в унитаз.
Второй опыт был через неделю. Расчитаная цель - третье плато. Мозг сильно разогнан курсом ноотропила. Ноотропил думаю внёс значительный вклад в усиление воздействия ДХМ.
Блев успешно подавлен. Вначале всё шло очень позитивно, я сделал немало важных открытий и выводов, очень интересных, к которым не мог придти, не увидев то что "там". Благо, чтобы не забыть, всё было записано в компьютер, что очень сложно делать в этом состоянии. Но потом начался полнейший неадекват, меня начало выключать из тела окончательно. Но при этом никакой красоты видений или мысли. Какое-то сноподобное шизофреническое состояние, ощущал себя запрограмированым роботом. Где я только колобродил не помню точно, но очень похоже на один трип репорт с СК, где было что-то вроде "переживал вызрывы вселенных, стекал по водосточным трубам, катался на эскалаторах" и подобные НЕУПРАВЛЯЕМЫЕ действа. Всё это происходило в шизофренической неуправляемой круговерти.
Я был счастлив когда начало попускать, но ощущал себя весьма дерьмово. Всё тело пахло тусином, в глазах фленджер, кожа онемевшая и масса побочек. Ложась спать через несколько часов, я в полумраке увидел уже визуалы с открытыми глазами, причем совершенно отличающиеся по природе от грибных или кислотных ! Поверх видимого изображения появился узор из разноцветных треугольников, которые складывались так, что описывали контуры всех предметов. Я переводил взгляд, треугольники живенько перестраивались, причем контролировать это было нельзя никак, ведь я был вообще в достаточно нормальном сознании сознания, и бессознательное было давно спрятано. Жуть.
На следующий день я обнаружил себя в дермовейшем состоянии, фленджер продолжался немалой силы, быстрое позиционирование глаз давалось с трудом, координация движений не оптимальная.
И на третий день то же самое. Я начал думать, что не выберусь. Продолжалось всё неделю.
Для меня, как для водителя, губительны пост-эффекты употребления, я с таким фленджером практичесики не мог ездить, а трудности с положением глаз и скоростью восприятия картинки еще огромнейшим образом усугубляли ситуацию. Плюс шизоидность восприятия...
Выводы: ДХМ для меня ужасное вещество, такая сноподобная шиза не для меня. Но главное - поражения мозговых функций очень четко ощущались. Спустя пол года я так и не мог однозначно сказать стал ли я таким как прежде или что-то ушло безвозвратно... наверное просто стал привыкать...
Не стоит это вещество того.....

п.с. думаю моя серьёзная ошибка так же была в миксе с ноотропилом...
Автор: Technological
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 48

В общем в результате четырех месяцев экспериментов с DXM с плавным увеличением дозы последний раз скушали мы с двумя товарищами по 1000 мг... (мой вес 80) При чем не то чтобы скушали, а именно выпили по 5 флаконов гликодина. Знаю, сейчас это кажется безумием, но тогда переносили мы это нормально.. к тому же пили в три приема. Не буду расписывать все подробно, отмечу только некоторые интересные моменты. GFJ было выпито литра по полтора на человека активный покуреж. Именно тогда появились ярко выраженные визуальные эффекты с открытыми глазами. Очень забавно капала на пол лампочка, висящая посредине комнаты, или например пульсировала Discipline-овская анаграмма на пластинке Кримсонов, словно пыталась вырваться за пределы диска. При чем у всех визуальныен ээфекты были одинаковые (без предварительного обсуждения) просто все допустим в один момент уставились на лампочку или на пластинку...
Из наприятных эффектов хотелось бы отметить дежа-вю, продолжавшееся на протяжении наверно часа а может и больше. Было очень устойчивое ощущение того, что все происходящее повторяется, и где-то это уже было...
Еще был сильный тупняк, втроем мы не могли однозначно решить куда нам дальше двигаться.. что делать.. было очень тяжело думать на какие-то определенные темы..
Фленжер был. Еще какой. Звуки воспринимались очень странно, словно усиленные в несколько раз, и воспринимались они не комплексно, а каждый по отдельности.
Действие DXM на порядок усиливает бинауральная стимуляция. У меня всегда с собой кассеьа, на которой записан на обе стороны один пресет из Куледита.. кажется "Lost In space". КОгда слушаешь его в нормальном состоянии - просто шум и ничего более.. Но достаточно принять около 500 мг DXM чтобы достигать практически такой же диссоциации как после 1000 мг. Включаешь шум, сначала он кажется просто шумом, потом начинаешь различать отетливую пульсаию, закрываешь глаза и на тебя сначала накатывается темнота, потом темнота сменяется ярким светом, наступает тишина, а потом начинаются полеты... миры... Самое интересное что из этого состояния очень легко вернуться в реальный мир, и из реального мира обратно... Совсем не так как во сне (стоит только осознать что ты спишь и сразу просыпаешься)...
Особо неприятным был отхотняк - страшно было смотреть друг на друга - бледные лица со впавшими глазами, подчеркивающие форму черепа и сильный тремор, было сложно говорить... Зрение тоже возвращается не сразу. Впечатление что глаза не синхронизированы а каждый смотрит в произвольном направлении и весь мир прыгает перед тобой...
После этого употребление DXM было прекращено. Но вот сейчас Гликодин опять появился в наших аптеках.. В ближайших планах повторить эксперимент с 1200 мг и бинауральной стимуляцией... Таике дела.

Автор: Schrabikus
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 49

Решили мы с друзьями отпраздновать великий праздник “День Победы” у меня на даче.Перед этим решаю рассказать друзьям о своих DXM-экспериментах.Трое из 5-ти соглашаются принять чудо-сироп.И вот после закупки отправляемся на дачу(хотели еще ганжЫ, но увыи и ах не успели).
Так-как вместе с нами на даче временно прибывали мои родители мы трудолюбиво ботрачили на метери-земле.В перерыве выпиваем грейпфрутового соку.И вот момент истины ОНИ уехали.После 10 минут беганий по даче с криками “ВСЕ МОЕ!!” решаем выпить глика.И так 3 должны по 1 батлу я 2(у них это первый раз)Пьем.2 оказываются слабаками и не допивают.Мне и 2 батлов хватило и я решил не жадничать и не допивать остатки,но тут Ромик хватает оба стакана и с криками типа “Смотрите сущи!”все допивает.Решаю полежать и дождаться конца этого противного ощущения в животе.Лежу спокойно на диване, появляются вижуалсы.Пытаюсь проверить себя и представляю куб а он сука разлетается на части,с кругом тоже.Пришел Ромик говорю - “Ляг.Закрой глаза и представь куб”.Слушаю восторженный возгласы-"Блять как это?..Не могу..." Решаю что надо идти вышагиваем из дома и идем плясать на газоне.Шаманим минут 10 и херачим на речку сидим и любуемся.Курю одну за одной.Слует диалог о красоте природы и о том что на компе в играх такого нет и не будет.Все пора идти в лес!собираем рюкзак кладем пиво и воду.На голову дурацкие кепки.Затягиваем лямки и вперед!Заходим и решаем идти к роднику.Ромик лес не знал так что я был проводником.Наломали себе палок путешественика и смело стали углублятся в чащу.Покурили.Ромик больше не хочет я курю следующую(за все пребывание в лесу я курил сигареты).Идем ромик начинает орать что его хочет съесть дерево.Я его успокаиваю тем что оно ему врет.Лес густеет и переступать нам как-то неудобно не знаю даже как мы смогли пройти.У Ромика появляется уверенность что он Звездочка из мультика(Губка Боб в Квадратных Штанах)и мы ищем "огромного клеща размером со слона который роет юивнями землю и жрет мухоморы"Выходим на дорогу по которой летом лошадки бегают.Идем и тут замечаем что в лесу слишком громко люди орут песни и все такое.Стоим молчим все пропало.Идем дальше.-"Смотри че это за бабка?"-"Где?"-Вон"-Нет там нихуя!"-"Да точно".Идем выходим на поляну Ромик начинает куда это я сука такая его занес.Молча иду вперед и тут проселочная дорога и я все забываю где этот сраный родник.Вроде направо но там барбосы загафкали испужались пошли в другую сторону.И тут из-зи леса из-зи гор машина едитюНам было интересно да и водила наверное получил массу положительных эмоций от созерцания 2-х обдолбаных дебилов которые "вышли" из леса.потом мне и Ромику все неожидано надоело и мы пошли обратно.Дойдя до дома друзья предложили нам водки,нас почти отпустило.Но тут на нас напал жесткий тупняк я не мог понять что такое водка и как это надо пить.Но вскоре я все таки напоролся водочкой.Но чувствовал я себя как на пульте управления ни водку ни не ощущал и вскоре нажрался поблевал и уснул.Вот собсно и все праздники.Но этот трип в лесу я запомню надолго оч.всем советую попробовать.
p/s/Иногда делаю глупые вещи например хочу достать сигареты а достаю кошелек.или вместо масла убираю в холодильник чайник и т.д. вот и думаю может быть такое от ДХМ или нет?

Автор: ton-loser
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Репорт 50

«С закрытыми глазами мы представляли себе боль; и как шарик белого исцеляющего света летает вокруг наших ног и поднимается к коленям, талии, груди. Наши чакры открыты. Сердечная чакра. Головная чакра. Клои сказала, что мы должны пройти в пещеры, где мы встретим покровительствующее нам животное. Моим оказался пингвин.»
(с) Чак Паланик «Бойцовский клуб»

Пролог.

Произошел этот трип давненько, где-то недель пять назад. Несколько раз хотел подняться на 3-е плато DXM с помощью Туссина+, но никак не получалось, тернист и непредсказуем оказался путь к изменению сознания. Каждый раз через 2 часа после употребления более 2-х Туссинов, выблёвывал всё на хуй, так и не получая желаемого результата. А вызвал рвотный рефлекс гвайфенезим, содержащийся в Туссине. Ответ пришел сам собой: нужно делать экстракцию DXM. Метод экстракции был выбран «агент лимон».

Часть 1. «Экстракция»

«- Ты должен понять, - говорит Тайлер, - первое мыло делалось из героев.
Подумай о животных, которых используют для тестирования новых продуктов.
Подумай об обезьянах-космонавтах.
- Без их смерти, их боли, их жертвы, - говорит Тайлер, - у нас бы не было ничего.»
(С) Чак Паланик «Бойцовский клуб»

В один прекрасный день я закупился необходимыми для экстракции материалами и реактивами. Купил 6 Туссинов+, много флаконов нашатырного спирта (раствор аммиака 10%, 40ml), капельницу, жидкость для зажигалок Zippo (125 ml), 3 пачки лимонной кислоты. Первый раз на то время увидел в продаже Гликодин (гораздо сложнее найти, чем Туссин), купил 2 пузырька на пробу.
Пришел домой, вылил все Туссины в пластиковую бутылку 2,25мл, залил это дело нашатырным спиртом (объем нашатырного спирта немного больше объема сиропа), закрутил пробку и взболтал. Затем вылил туда весь флакон заправки для зажигалок и стал трясти до потери сознания. К этому времени ко мне пришел KastEy (мой трип ситтер) и начал помогать мне в этом. Затем мы перелили всю эту байду в трехлитровую банку и начали ждать разделения слоев. Когда слои разделились, весь DXM остался в тонком верхнем слое неполярного растворителя (жидкость для зажигалок Zippo), а все дерьмо типа гвайнфенезима, красителей и т.д. осталось в нижнем слое. Я сделал из капельницы трубочку с роликовым клапаном, убрав с концов иглы. Один конец опустил на дно раствора, а второй в другую банку. Начал сливать нижний слой. Когда почти весь нижний слой был слит, добавил в банку с Zippo’й пол литра воды, чтобы промыть раствор и полностью избавиться от нашатыря. Содержимое банки с раствором гвайнфенезима в нашатырном спирте отправилась прямиком в унитаз. Жидкости опять разделились на два слоя, нижний слой был удален. Промывал я раствор несколько раз (3 или 4). Важно не допускать утечки верхнего слоя, пусть лучше чуть-чуть не до конца удалится нижний слой, все равно водой промывать. Затем залил банку водой, с растворенной в ней лимонной кислотой и опять начал трясти, по очереди с KastEy’ем. Весь DXM перешел из неполярного растворителя в полярный раствор лимонной кислоты. Разделили слои, жидкость для зажигалок слили обратно в родной флакон (пригодится в другой раз). Раствор получился очень кислым (3-х пакетов лимонной кислоты много, хватило бы и двух), я начал отщелачивать его содой. Отщелочил плохо, раствор оставался кисло-горьким. Не нужно жалеть соды, надо сыпать больше, до тех пор, пока раствор не станет просто горьким (всё приходит с опытом). Горечь – признак декса.
Начал пить эту кислятину, запивая водой. Пьется намного лучше, чем Туссин, но всё равно – хуйня. Выпил половину, больше не смог (надо было лучше нейтрализовать). Начали появляться первые эффекты. Каждую минуту я очень громко рыгал, внутриутробный звук так и пёр из меня, сильный, звонкий, пронзительный Прошло около двух часов, появилась походка моряка, настроение улучшилось, появились визуальные искажения. Я лег на кровать и начал ждать своё 3-е плато. Вдруг, мой желудок начал сокращаться, появились блевательные позывы. «Не к добру» - подумал я. Терпел, сколько мог, но кислотность в моем желудке была слишком высока и я побежал на унитаз блевать. Опустошил свою утробу, расстроился, что опять выше 2-го плато не поднялся (хотя ДХМ’а у меня в крови было уже достаточно). Выпил два Гликодина, на вкус он оказался таким приятным: мятный, сладкий, в меру приторный. Холодок растекся по моему желудку, такие кайфовые ощущения. Через некоторое время всё началось…

Часть 2. «Сумасшествие»

«Общее объявление, приготовиться к эвакуации кишок: десять, девять, восемь, семь. Приготовиться к эвакуации души: десять, девять, восемь, семь…
пять, четыре…
три, два…
Приготовиться к последнему вздоху, поехали.
Эвакуация.
Поехали.
Душа от тела свободна. Поехали.»
(с) Чак Паланик «Бойцовский клуб»

Я смотрю на обои и вижу, что они трехмерные, цвета на экране монитора стали насыщенными и очень радовали взор. Свет стал очень ярким и начал сильно напрягать, я его выключил и стал слушать музыку. Музыка пронизывала меня изнутри, доставляя неописуемое наслаждение. Кайф. Когда я закрывал глаза, то видел какие-то узоры, напоминающие калейдоскоп. «Начинается!» - подумал я. Калейдоскоп начал реагировать на музыку, как визуализация в Winamp’е. Я даже и не заметил, как мое сознание начало трансформироваться. Я пошел за на кухню, где KastEy мутил хавчик, походка была та еще. Меня пидорасило во все щели, нормально идти невозможно, хочешь сделать шаг, а твоя нога описывает окружность радиусом 1 метр. Чем-то похоже на езду на велосипеде с метровыми педалями. Когда я дошел до кухни, то предстал перед KastEy’евским взором в таком виде: руки держал, как суслик, ноги в разные стороны, взгляд бешеный, хотя зраки более-менее. (Вообще, ни разу не видел, чтобы с декса зрачки становились слишком широкими, как от амфека, чуть-чуть шире обычного, но не так чтобы уж очень). KastEy ржет надо мной, мне тоже смешно. KastEy пошел обратно в комнату, я за ним и тут он включил свет. Лампа 100W ослепила меня, как прожектор, я съебался обратно во мрак. Я стал вампиром, непереносящим свет. KastEy ржет, начал надо мной угарать: включал и выключал свет, когда я пытался зайти в комнату. Потом все же выключил и дал мне лечь на кровать, сказал ему, чтобы он поменял музыку. Лежу охуеваю, так красиво звучит, проиграло несколько песен. Заиграла песня Theatre Of Tragedy – Cassandra, она мне показалась такой грустной, я уткнулся в подушку и начал плакать. Плакал громко, навзрыд. Когда пришел в себя охуел. Я пошел в туалет покурить, включил свет и, закрыв его от глаз руками, сел на унитаз, начал курить. Свет мешает, выключил его совсем и докурил в полной темноте. Выхожу из туалета и оказываюсь в пещере, справа длинный проход со светом в конце и слева такой же, но гораздо длиннее. Пещера не каменная, а текстурированная обоями. Напоминало все это уровни игры «Max Payne», когда Максимка бегал по длинным коридорам своего подсознания. Всё точно также. Я илу сначала вправо, иду на свет (в реале это 1 метр). Выглядываю из-за угла и вижу, сидящего за компом KastEy’я, немного успокаиваюсь. Иду в противоположную сторону, прохожу длинный коридор (в реале 2,5 метра), заглядываю за угол и вижу очертания знакомой мне комнаты при тусклом свете. Всё вокруг мрачное. Возвращаюсь обратно, ложусь на кровать и вижу, что все встало опять на свои места, коридор опять стал маленьким, все вокруг стало обычным. Рассказал KastEy’ю про пещеру, он понял, что мне пришла пизда.
Я лежал на кровати, все было каким-то нереальным, закрываю глаза, сразу же попадаю в какой-то абстрактный иллюзорный мир моего подсознания, темный, таинственный и страшный. Я вижу, как какие-то уродливые руки (много рук) тянутся ко мне, начинают меня лапать и рвать на мне кожу. Я начинаю извиваться, как уж и орать на всю комнату «Чешется! Чешется!! ЧЕШЕТСЯ!!! ЧЕШЕТСЯЯЯяяяааааа!!!!! Уйдите от меня! УЙДИТЕ! Слезьте, слезьте, слезьте…». Открываю глаза и успокаиваюсь, ловлю на себе ошарашенный взгляд KastEy’я. Я заплетающимся языком спрашиваю его «Чё было? Я сильно орал?». Он охуевший говорит: «Ты так орал, пиздец! Я думал, все соседи сейчас сбегутся. На весь дом орал». Я слушал его и охуевал, мне стало так страшно за себя, что ненадолго я даже протрезвел. Мы потом пошли на кухню пить чай, я всё время спрашивал «Чё было? Когда это было? Да, ты пиздишь.». Потом меня совсем проглючило, я начал кидаться на уличную дверь, разбегался и набрасывался на нее со всей дури с криками, стал агрессивным. Потом опять успокоился. Пошел в кровать. Закрываю глаза и вот оно, 4-е плато…

Часть 3. «Астрал»

«Ты просыпаешься в Эйр Харбор…
Ты просыпаешься в О’Харе…
Ты просыпаешься в Ла Гарди…
Ты просыпаешься в Си Таке….
Ты просыпаешься в Боинг Фильд…
Ты просыпаешься в JFK…»
(с) Чак Паланик «Бойцовский клуб»

Миры, в которых я побывал трудно описать, я все их не помню, не помню и порядок их появления. Понятия времени и размеров не существует, я полностью погрузился в свое подсознание, потерялся в ранее неведомом мне мире. Это было множество маленьких трипов, следующих один за другим. Вот некоторые из них:
- Я не чувствую своего тела, меня нет. Есть только математическая точка, излучающая мысли. Вокруг пустота, вакуум, космос без звезд, никаких признаков гравитации. Я понимаю, что так не должно быть и стараюсь ощутить свое тело. Тела нет. Постепенно я начинаю ощущать ноги, затем руки (причем чувствую их не в том положении в котором они реально находились). Мыслящая математическая точка постепенно обрастает тканями, появляется голова и вскоре все тело. Я открываю глаза и вижу, что я лежу совсем не так, как себе это представлял. Охуеваю. Вижу KastEy’я, сидящего за компом, успокаиваюсь и снова закрываю глаза.
- Я вижу вокруг себя пустую комнату (ту в которой и находился), вокруг никого, тишина, темно. Я смотрю по сторонам. Каким-то образом понимаю, что глаза мои закрыты. Пытаюсь их открыть, очень сложно, забыл какими мышцами двигать веки. Когда вспомнил, то резко открыл глаза. Вижу KastEy’я, сидящего за компом, успокаиваюсь и снова закрываю глаза.
- Я – холм, покрытый зеленой травой, на мне растет какое-то невысокое засохшее дерево. По мне ходят люди, по мне бегают овцы, которых пасут пастухи. Красивая и гармоничная картина. Опять ощущения, что что-то здесь не так, возникает какая-то тревога, я открываю глаза. Вижу KastEy’я, сидящего за компом, успокаиваюсь и снова закрываю глаза.
- Я – бестелесный дух, эфирное создание, зависшее над телом и видящее его, лежащим на кровати. Я смотрю на себя с высоты 1,5 метра, мое тело свернуто в комок и похоже на спящего котенка. Вдруг оно начинает приближаться (не оно приближаться, а мой дух стал опускаться), все ближе и ближе. Я проникаю в свое тело и растворяюсь в нем. Теперь я его ощущаю, я открываю глаза. Вижу KastEy’я, сидящего за компом, успокаиваюсь и снова закрываю глаза.
- Вокруг пустыня с песчаными горами, кружатся вороны. Я вишу над ней, руки расставлены в стороны, ноги вместе. Я распят на воздухе, моя голова лежит у меня плече. Мне страшно. Небо серое, зловещее, всё в тучах. Я открываю глаза. Вижу KastEy’я, сидящего за компом, успокаиваюсь и снова закрываю глаза.
- Я – скамейка, стоящая в парке между кустов. На мне сидят люди, разговаривают. Одни уходят, садятся другие, снова о чем-то пиздят. Открываю глаза. Вижу KastEy’я, сидящего за компом, успокаиваюсь и снова закрываю глаза.

Вот оно четвертое плато. Я окунулся в мир, который был для меня закрыт в здравом рассудке. DXM показал мне все потаённые уголки моего подсознания. Я уснул.

Заключение.

«- Я поющее и танцующее дерьмо этого мира, - рассказывает зеркальцу обезьяна-космонавт. - Я - ядовитый побочный продукт, получившийся у Господа при создании Вселенной.»
(с)Чак Паланик «Бойцовский клуб»

Утром меня разбудил KastEy (6:20), он собирался ехать домой. Меня все еще колбасило. Мы немного поговорили о произошедшем, и он ушел домой. Я чувствовал себя просвещенным, я поднялся на одну ступень выше по лестнице самопознания, было ощущение, что теперь всё навсегда изменилось, и я стал другим человеком. Я снова лег спать, проснулся где-то в 14:00. Мысли – набор слов, которые я не мог связать воедино, чтобы получилось что-нибудь нормальное; туплю на ходу, иду куда-нибудь и забываю зачем пришел, ищу что-нибудь и опять забываю что искал. Весь день прошел в такой вот прострации, а к вечеру, когда декстраметорфан метаболизировался, началась сильнейшая депрессия и в голову лезли всякие дурацкие мысли, но я это пережил. Процесс самопознания закончился полностью, мое сознание изменилось, я стал немного другим. Теперь я что-то знаю, но не знаю что именно. «Я знаю это, потому что это знает Тайлер».


Автор: Da_KiLLa
 

Darren

химия
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
Напишу пожалуй и свои первые ощюшения от Т+. вообшем выпил я 3 т+ и пошол на работу (дебил). а работал тогда я в клубе Н, человеком который накуривает всех (кальянщиком). я сижу всё вроде норм.. первые ощюшения нормальные.. сижу улыбаюсь... в тот день как обычно должна была быть транспати... до тусы ещё часа полтора.. меня начало вскрывать по полной.. приходили люди.. я сидел и просто умерл.. говарил всем мазерфакер кто все эти люди..за чем они здесь, было ужастно... далее понеслось ещё хуже.. в голове были слышны разговоры.. смотрю а народу ещё не 20 человек а человек 60-80.. оппа.. думаю хана.. опять вскрывает на тему кто это.ко мне подходят люди и просят кальян... я всё в шоке говарю им какой нах кальян?? вы кто?? челы реально просекают фишку что я убит.. дают жевачку..сижу жую... мне супер.. блин захотелось покурить кальян... попытался встать.. чуть не упал думаю ну нах..дальше закрыл глаза.. и полетел по тунелю.. потом просвет и поле.. и вот я вижу себя мальнького мальчика гуляюшего по травке.. в удивительно длинной рубашке..даже ночнушке и белой... причём волосы у меня тоже белые.. почти прозрачный (сам я брунет) и сожусь рядом с ним и говарю.. что-то объясняю что я это ты.. он мне говарит..не ты это не я... я не мог стать таким.. это не правда, я ему рассказываю про свою жизнь.. он плачет, говарит мне зачем?? зачем ты меня погубил?? что я сделал такого.. почему в мире столько безразличия...дальше я опять лечу.. проносяться мимо меня дома..машины..города... потом всплывают образы из моей жизни,вот я моленький иду в первый класс.. вот уж и пятый.. первая сигарета... первое пиво..8 класс.. друзья..дворы..цветы..первая девушка... первый секс..9 класс.. первый трек сп..10 класс.. и всё быстрее быстре.. и вот я опять тут сижу .. слышу музыку... началось пати.. собираю все силы..иду на танцпол.. меня прёт.. теперь только я и музыка.. она во мне.. мы с ней слились...кончилась вечерина..в кармани игорюня... пару плюх.. уф.. приходит начальник... всё.. хана.. оказыветься разбито 3 кальяна... я уволен.. с чувством долга.. забираю мага табак из листьев коки... иду домой...ловлю тачку.. даю 500 рэ.. до дома ехать нужну 150.. говарю покатай меня по Москве и потом домой...вижу батл у таксиста..прошу его. он типо зачем..я покурить..он у тя чё?? я у меня гарик.. тормазнули где-то водворах.. курнули по 2 плюхи...едем домой...всё рабочий день кончился...
вообшем после это я польше не пробывал т+.. ибо мне очень не понравилось что меня вскрывало.. хорошо только что побочек небыло... желудок у меня крепкий...
может просто это не моё?? я любитель быстрого и медленного.. быстрый в клубе.. медленный дома и айда гулять по ночной Москве..
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Вчера состоялся мой первый трип под ДХМ.
История такая, купил 3 месяца назад 2 глика, и все как-то недосуг было
их попробовать. На форуме я перелопатил кучу инфы и сказать
теоретически подкован. Я решил пить неотбитые, чтобы так сказать
потом почувствовать разницу. Причем это было в 24 часа, жена с ребенком легла спать.
Я к тому времени уже употребил 1 литр сухого вина и находился в состоянии легкого
алкогольного опьянения.
В общем выпил я глики без особых проблем, запил фантой. Многие
писали, что пить их противно до блевоты.. Фиг знает, по сравнению с
отбитым раствором коды из тетры - глик - семечки.
Ну ладно, проходит примерно минут 15 и я замечаю первые изменения, больше физиологические.. стали мокрые ладони, появилась тяжесть на желудке...
через минут 30 стало мутить, через 40 минут я не выдержал
и пошел потихоньку поблевал в унитаз, т.к. шуметь и кричать в белого
друга было нельзя - боялся спалиться.. после блевоты стало легче на
желудке, но тяжесть полностью не ушла, стали чувствоваться боли в печени
(у меня С-шка)... я лег на кухонный уголок и стал лежать с закрытыми глазами, пытаюяь успокоиться и расслабиться, но это первоначально у меня плохо получалось, т.к. сердце колотилось очень быстро и вдобавок минуты 3 меня что-то кололо в мозгах...
естественно меня перло, но я не понимал, от чего надо тащиться, наблюдались
легкие визуалы, но лучше всего было лежать овощем.. я понял, что звук телевизора
я слышу как то издалека, причем мне абсолютно было понятно происходящее на экране
(шел футбол и наши проябывали англичанам).. мне стало прикольно созерцать все и я стал погружаться в себя... так прошло пол часа, потом
я встал и обнаружил, что у меня ахуенно нарушена координация
движений.. посмотрев на себя в зеркало, я испугался, так как рожа изображала погружение в какой-то глюк, причем неприятный...
дико хотелось пить, но в воде я себя ограничивал, т.к. боялся снова
блевануть... я вернулся на уголок, одел на голову капюшон и погрузился в себя,
внезапно мне стало хорошо, появилась приятная тяга и стал улыбаться и ловить кайф...
однако, тяга то появлялась, то пропадала появилось, что-то от мазутных колес и
мне захотелось пообщаться с кем-нибудь в таком же состоянии как и я...
затем я стал потихоньку разговаривать сам с собой, причем мысли тегли
неторопливо и чоень легко, все было понятно, как дважды два... я вспомнил,
что на телефоне у меня есть диктофон и решил записать свои мысли вслух...
я включил запись и стал болтать, мне казалось, что я говорил целую вечность, а на
самом деле всего 3 минуты... затем я два раза в наушниках прослушал записанное и остался вполне удовлетворенным своими мыслями..
гнал я че то типа "дхм не наркотик а психотропное вещество, в нем есть
от всех кайфов понемногу" и в таком ключе...
затем я включил диктофон еще раз и стал еще чето гнать, меня пробило на реп и я стал без напряга рифмовать всякую шляпу на семь минут...
потом я еще втыкал всего прошло около 2,5 часов.. захотелось спать, но уснуть
я долго не мог, как заснул - не помню...
вот такое противоречивое чувство - и плохо и хорошо...
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
если случаютсо такие веши я обычно на них смотрю или слушаю ток с улыбкой на лице :)
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
severstal777 написал(а):
а утром та слушал диктафон? ну и как?

нууу... :lol:
в общем здравое зерно в мыслях было..
но по интонации и манере разговора предствляло собой вроде
последнего слова самоубийцы :lol:
 

PsY-ImporteD

Новичок
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
5
Я реально в первый раз практически не имел представления чё эт за штука, сказали ёбнуть банки 1.5 - 2 туссина+. Ну вот мы с товарищем пошли в ближайшую аптечку и намутили 5 банок. Пришли к типу на хату и там ёбнули по 2.5 - прошло мин 20 - типо ничё не прёт - нас наебали, ну думаем надо всётаки поднять настроение - было у нас 2 короба отличного дуста (шалы) ну мы по 2-3 и опустили, но вот о чудо - через мин 30 начал подгребать тус, как-бы лёгкое опьянение по началу, невнятная речь, координация слегка нарушена. Ещё через 15 мин подубило, картинка была не чёткой, резкий подьём настроения, с трудом говорили - ходить - не получалось) Впринципе понравилась штука - на след день мы снова убились и ещё недели 2 подряд им долбились т.к проблемы на раёне были - нихера нельзя было достать - вот тус и лакали.
 

AkirA

Новичок
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
24
Мой первый дхм-трип. Половину отписывал сразу за компом, бесконечные ошибки исправлены(некоторые слова так до конца и непоняты :) принят экстракт из 3 гликов +0,4л гэфэжэ(2 мал.сока «я»).

Переть начало.Иду в туалет без света, и перед глазами море узоров, как будто ниток, кусочков в одном узоре наверно сотни,и все это движется. прилег на диван,врубил psy транс, купленный недавно.
-я индийский куча-ручий бог,как статуэтка,которой поклоняются.чувствую реально 6-7 своих рук и двигаю каждой (на диске с трансом была нарисована эта статуя=)
-мои руки 2 змеи и они удлиняются вдаль, плюются языками, ловят мух.(Представляюю как я тогда со стороны выглядел –лежу на диване,лыба до ушей и руками двигаю как псих :D
-Я- чужой пожирающий всех, кусаю пастью грузовик, выкидываю его. Причём бошка у меня реально от «чужого», я её чувствую, как и всё остальные образы.и пасть,она огромная, страшная и –моя.
-Я-Демон с рогами за компом(пишу за компом и вдруг превратился в черта)
-я обезьяна, уши большие у мя.
-я краб.
-рыба, у мя хвост нереально здаровый в полкомнаты
-вампир(плохо помню, но клыки ощущалися)
самое классное-я за гранью мира, мир виден через пЛёнку, в которую я засовываю руки, а руки удлиняются вдаль,цепляют людей, и люди сгорают чёрным цветом - уничтожаю тех, кто в этом мире лишний,всяких уродов коро4,не пачкая руки при этом=))
-я-грудной ребёнок. Лежу тут ору
-я-жук. Лежу на спине, барахтаюсь и не могу перевернуться. Паук..статуя…клоун…и т.д. Ещё не мог понять где нахожусь.глаза закрываеш в спальне,открываеш-в зале..ЖеСть

Потом ВЗГ нереально заепали,так долго мозг не мог остановится и образы-образы-образыыы яркие,цветные..Я понял, что я псих больной, и что таким останусь, что мне не вернуться,пытался сосредоточиться, но крышняк рвало фонтаном галлюнов, представил себя в дурке.
Гон нереальныйц поймал вобщем...
 

r6izhik

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
21
Адрес
Североморсск
Вот и вечер… И снова с вами «Капитал шоу Поле Чудес». Ни о какой подготовке и говорить нечего. Как успел в автобусе, по дороге домой, настроиться, так и получилось. Ну не то, что-бы я был нервным. Но встревоженным точно.
Время 8. Первый пошел… а за ним и половина второго…( еще и третий есть ) Ну собственно…
Точка. Точка точка точка. Я хочу точкой стать. Точка – это хорошо. И удобно. Практично. Места мало занимает. Висит и молчит. Красота… А вы видели плоских слонов? Жаль. Не забываемое зрелище. Особенно, если у него хвост под хоботом. И, особенно, если не вдавливает в стену. Хотя, это не мешает. Даже приятно…
Однако, если вас много, это меняет дело. Три – это три меня. Не думал, что человек настолько нервный. Столько вопросов… И советники мешают. Особенно если это сам ты. Так интересно, пытаешься не слушать сам себя… И получается. Только, лезут… Настырные. Дело в том, что я их уничтожаю.... а так, в приципе, я безсмысленен ибо застрял во времени. Это тебе тело говорит, а мозг думает.... не думает он. Они дерутся за честь, чтоб писать, а я терпеливо жду всех. и мы пойдем курить под. черепную коробку... странное чувство, когда тебя несколько. крайне дрянное. Жалко было комара. Он жужжал, жужжал, а я его закрыл. Он обиделся и упал. Я думаю, что упал. Замолчал… А заходить опасно. Вдруг он бешеный. Меня заколебали я. Уйдите спать… Она подошла ко мне, и сказала «Давай я покажу тебе все.» Я согласился. Она была прекрасна. Мы шли по спиральному шару… Как жестоки люди. Убивают то, что не пренадлежит им. Она ушла… Не успела сказать самое главное… Но огорчится я тоже не успел. Вы знали, что у моря есть бог? А над ним мириады мальков сбиваются в круг, образуя нимб… Как приятно дышать под теплой водой уходя все ниже и ниже… Тепло… как тепло и свободно. To be continued...
 
Сверху Снизу