Трип репорт мускатный орех+сироп от кашля или метания с давлением

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А вот мне кажется если бы я очутился в Омске то курнул бы бошек .
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А у меня чуйка, что я б в Омске завинтился,а бошки даже б не искал
 

BE MINE

Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
13
Адрес
Омск
Предпочтения
Аптека
Да, чего бы на ребенка накинулись, сегодня мускат, завтра белый, после завтра черный.Я чего только не жрала в юности мускат, пер кстати неплохо под пиво, легкий такой раскумар, дурман-жесть еще та))) тарен,сиропы там всякие, спазмолетики, барбитура разная...дело было даже не в отсутствии средств или доступности, а в чисто спортивном интересе, все попробовала, остановила свой выбор на ганже ибо нет ничего круче нее и безопасней.

BE MINE, какое нах холодное помещение, ты про сет и сетинг что нибудь слышал(а)?
На трип-репорт конечно не тянет, но виш, волну поднял(а)
Я и так делал акцент на состояние, а не историю из жизни.
 

BE MINE

Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
13
Адрес
Омск
Предпочтения
Аптека
А у меня чуйка, что я б в Омске завинтился,а бошки даже б не искал
А вот мне кажется если бы я очутился в Омске то курнул бы бошек .
Я искренне рад за вас, товарищи! Но, как видно опыта у меня не столько, сколько у вас и для меня это будет проблематично.
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Да, я хоть и далеко, но тоже слышала про проблемы в Омске, ты не первый кто жалуется.Ну ...в нашем деле главное сильно-сильно захотеть) была бы жопа, а приключения найдутся)
 

BE MINE

Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
13
Адрес
Омск
Предпочтения
Аптека
Да, я хоть и далеко, но тоже слышала про проблемы в Омске, ты не первый кто жалуется.Ну ...в нашем деле главное сильно-сильно захотеть) была бы жопа, а приключения найдутся)
Хах, мне не хватает некой открытости что-ли... Я не тусуюсь в таких компашках, времени нет.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Имхо))) про "жопу" точнее ее наличие и приключения с ней связанные, для дев приемлемо, а для м/ч это подругому уже называется))))
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да мы же это с Ташкентом не хвастаемся хуле хуетой всякой хвастаться .Просто сейчас в иннет магазинах помоему всё есть ,одно время правда была жопа кроме соли и спайсухи ничего не было сейчас вроде нормально всё .
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Чтоб что то купить в инэт магазинах, там надо основательно повисеть и присмотрется ибо так кота в мешке можно купить.
Ушан, я не про те приключения, старый ты извращенец))))
 

BE MINE

Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
13
Адрес
Омск
Предпочтения
Аптека
Да мы же это с Ташкентом не хвастаемся хуле хуетой всякой хвастаться .Просто сейчас в иннет магазинах помоему всё есть ,одно время правда была жопа кроме соли и спайсухи ничего не было сейчас вроде нормально всё .
Согласен, химка заебала.
Чтоб что то купить в инэт магазинах, там надо основательно повисеть и присмотрется ибо так кота в мешке можно купить.
Ушан, я не про те приключения, старый ты извращенец))))
вот-вот.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Чтоб что то купить в инэт магазинах, там надо основательно повисеть и присмотрется ибо так кота в мешке можно купить.
Ушан, я не про те приключения, старый ты извращенец))))

Ушан тёска твоя .Ну а про кайф ну ты же должен добыть его кайф этот ,жопу поднять куда то поехать с людьми какими то попиздеть движуха ,раньше помню винтились когда если был свой кадрат был огромный плюс ,а не было дак просто банки варщику завозишь ну и сидишь ждёшь днём завё1з вечером забираешь мандраж вся хуйня нахуй я те это всё пишу хз ну не должно быть короче всё просто хехе
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А вот мне кажется если бы я очутился в Омске то курнул бы бошек .

А у меня чуйка, что я б в Омске завинтился,а бошки даже б не искал
Та мне кажется окажись кто из нас в Омске и без инет магазинов как раз бошек и винта без особых танцев с бубном шевельнули. У нас же есть СВОИ ЛЮДИ В ОМСКЕ.
Или в Томске? Или вообще в Новосибирске? Чёт я запамятовал.
 
П

Придурок какой-то

Хах, мне не хватает некой открытости что-ли... Я не тусуюсь в таких компашках, времени нет.
добрый и искренний совет тебе: и не тусуйся!
ибо чуйка у меня, что продадут тебе качественный героин в таблетках цитромона и супер-спиды из соседнего зоомагазина....
а траву ты и сам насобирать сможешь.. на лужайке возле дома...а лучше спроси у бабушки. у нее наверняка найдется для тебя трава....успокоительный сбор #3
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Жека коли уж тут один хуй не хуй обсуждать этот чудесный трип репорт всё спросить хотел .А чё ты героин не берёшь у вас же есть в магазе рамповском даже чекушками продают или боишся его ? И про трамадол тоже где то ты писал не помню по 2100 200ый трам это тоже нормально у тя на мефедрон поди столько же уходит .
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Пардон Ушан, не признала))
BE MINE, под лежачий камень...ну ты вкурсе
 

BE MINE

Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
13
Адрес
Омск
Предпочтения
Аптека
добрый и искренний совет тебе: и не тусуйся!
ибо чуйка у меня, что продадут тебе качественный героин в таблетках цитромона и супер-спиды из соседнего зоомагазина....
а траву ты и сам насобирать сможешь.. на лужайке возле дома...а лучше спроси у бабушки. у нее наверняка найдется для тебя трава....успокоительный сбор #3
Я именно и поэтому не тусуюсь в них, потому что боюсь что мне хмурого подсунут вместо желаемого.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Та мне кажется окажись кто из нас в Омске и без инет магазинов как раз бошек и винта без особых танцев с бубном шевельнули. У нас же есть СВОИ ЛЮДИ В ОМСКЕ.
Или в Томске? Или вообще в Новосибирске? Чёт я запамятовал.

Ну если мы про одного и того же человека а скорее всего так и есть то он в Омске .Ну и ещё одна форумчанка есть из Омска .
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Жека коли уж тут один хуй не хуй обсуждать этот чудесный трип репорт всё спросить хотел .А чё ты героин не берёшь у вас же есть в магазе рамповском даже чекушками продают или боишся его ? И про трамадол тоже где то ты писал не помню по 2100 200ый трам это тоже нормально у тя на мефедрон поди столько же уходит .
Я тоже об этом думал Димон. И вывод тот же сделал. Боюсь походу. Есть что терять, и проходили это уже много раз. И сидеть больше не хочу, да и не освободится мне более, если посадят опять, в один конец билет. А в героиновой торбе это неизбежно. Вот видимо поэтому и сторонюсь. Хотя да, порох появился и не фентанил а Герасим. Трама жалею что не взял тогда. А сейчас он по предоплате, два с лихуем рубля стандарт. Трамом можно было бы расслаблятся иногда хоть.
 
Сверху Снизу