Трип репорт мускатный орех+сироп от кашля или метания с давлением

BE MINE

Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
13
Адрес
Омск
Предпочтения
Аптека
Хороший день подумал я, разгрызая 2 ореха. Внезапно появилась идея: "А почему бы не смешать с сиропом который лежит у меня в аптечке?". После нескольких часов я разговаривал и... Все звуки слились в одно, а зрение то отдалялось, то приближалось, в висках стучало быстро и не ритмично. Пошел, померил давление, 140 (не норма однозначно, по крайней мере для меня) :sh_ok:. Спустя некоторое время я оказался в холодном помещении. Все мысли летали по голове быстрее мух. Я впал в бэд. Крутились мысли что вот-вот я умру от сердечного приступа и моя жизнь на этом оборвется. Я пытался сменить тему, но все заканчивалось оттуда, от чего началось. Я сбежал от этого противного холодного помещения и лег спать. Проспал я много и очень долго и сладко (простите, не помню сколько:ne_vi_del:). Я думаю стоит заканчивать. И так вывод:
1. Не проводить трипы с мускатом в холодных помещениях.
2.НЕ МЕШАТЬ С СИРОПАМИ МУСКАТНЫЙ ОРЕХ!!! ЭТО ЧЕРЕВАТО ГУБИТЕЛЬНЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ!!!
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Одень шапку .
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Лучше каску
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну каску хз если только с подогревом ,а то видишь не рекомендует ТС мускат есть в холодных помещениях.
 
П

Придурок какой-то

советую еще попробовать белену.... в том же духе трип будет даже "лучше"..
а вот еще хорошая забава в том же стиле. я не пробовал, не мой кайф, но раз ты любишь мускат то наверняка тебе понравится: попроси кого-нибудь неожиданно ударить тебя битой по голове.... появятся такие красивые звездочки перед глазами:yazik2:)..офигенные глюки
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Спасибо, что написано светлым шрифтом, поэтому читать не стала))) да и кайф для меня слишком дорогой и жосский))
 

BE MINE

Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
13
Адрес
Омск
Предпочтения
Аптека
Чего-то вы орешников не уважаете... По мне так лучше кушать орешки, чем долбить какого-нибудь хмурого по венам. Я ищу более доступные, более безопасные и более легальные.
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Чего-то вы орешников не уважаете... По мне так лучше кушать орешки, чем долбить какого-нибудь хмурого по венам. Я ищу более доступные, более безопасные и более легальные.

мы тут по ягодам в оновном нахуй нам конкуренты.
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
мда, только и всего то 8-O когда я свой первый и последний раз в жизни захавал муската - все было реально плохо, можешь почитать тут на пару тем ниже.

Я ищу более доступные, более безопасные и более легальные.
могу дать дельный совет, смотри в сторону мухоморов, я остановился именно на них, только не вздумай ни с чем мешать. :hi_hi_hi:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Слышь омич-фомич,если б Ольга не сказала что написано светлым шрифтом я б хуй догнал,что там что то вообще есть.Я тоже светлой версией форума пользуюсь ты учитывай на будущее
ЗЫ.Какой кайф такой и креатив
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Так и хочется запеть:
Ты помнишь,как все начиналось?.....
Орешки,сиропы-наскучили,посмотрел в другую сторону-стало интересно и захотелось попробовать...
Ищи-не ищи,они сами тебя найдут....
Легальные и безопасные-а такие есть ?
Трипом это не назвать,больше похоже на описание состояния на N-ом дне скоростного марафона-голоса ,гали....и долгий и сладкий сон...

Самое вкусное и интересное-нелегальное,опасное,и при желании вполне доступное..
Пс,а как сироп назывался?
 
Последнее редактирование:

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
ну мускат кстате крайне опасный, у меня после него печень слегка побаливала потом еще с неделю наверное, обычно во время когда пытался заснуть, хотя раньше я вообще не знал как она болит.
так что не жри это дерьмо, ничего хорошего от него нет, сильнейший и не оправданный удар по печени, только и всего :-) так и не понял, а сиропу то ты нахера въебал, и какого?:D
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Чего-то вы орешников не уважаете... По мне так лучше кушать орешки, чем долбить какого-нибудь хмурого по венам. Я ищу более доступные, более безопасные и более легальные.
Всему свое время... И до хмурого дойдешь со временем, если хуйней не перестанешь заниматься...
 
П

Придурок какой-то

Я ищу более доступные, более безопасные и более легальные.

а у кого гроши у того гашишь хороший
а нет ни гроша и камыш анаша
ко каждый корабль здесь пахнет тюрьмой
лучше выпей Coca Cola закуси Шаурмой

пс: кофейку с круасаном можешь бахнуть еще.... легально и безопасно....и куда лучше муската и пр. говна

ппс: "я ем мускат"
---расшифровка ---
"я галимый лузер и неудачник и у меня нет выхода на нормальный человеческий кайф а еще я ссу попробовать что то вкусное но тяжелое, но моя жизнь такой отстой и мне так делать нехуй что я жру всякую гадость чтоб хоть как-нибудь скрасить своё жалкое существование"

поэтому прежде чем рассказывать кому то что ты ешь мускат, подумай... именно так нормальный человек будет это интерпретировать..
 
Последнее редактирование модератором:

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Да, чего бы на ребенка накинулись, сегодня мускат, завтра белый, после завтра черный.Я чего только не жрала в юности мускат, пер кстати неплохо под пиво, легкий такой раскумар, дурман-жесть еще та))) тарен,сиропы там всякие, спазмолетики, барбитура разная...дело было даже не в отсутствии средств или доступности, а в чисто спортивном интересе, все попробовала, остановила свой выбор на ганже ибо нет ничего круче нее и безопасней.

BE MINE, какое нах холодное помещение, ты про сет и сетинг что нибудь слышал(а)?
На трип-репорт конечно не тянет, но виш, волну поднял(а)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Старая байкерша по делу расписала всё тоже самое хотел написать .Ну я как то один раз ел мускат ощущения были как будто бы температура поднялась и я заболел ОРВИ.
 

BE MINE

Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
13
Адрес
Омск
Предпочтения
Аптека
Слышь омич-фомич,если б Ольга не сказала что написано светлым шрифтом я б хуй догнал,что там что то вообще есть.Я тоже светлой версией форума пользуюсь ты учитывай на будущее
ЗЫ.Какой кайф такой и креатив
Спасибо, учту.
Да, чего бы на ребенка накинулись, сегодня мускат, завтра белый, после завтра черный.Я чего только не жрала в юности мускат, пер кстати неплохо под пиво, легкий такой раскумар, дурман-жесть еще та))) тарен,сиропы там всякие, спазмолетики, барбитура разная...дело было даже не в отсутствии средств или доступности, а в чисто спортивном интересе, все попробовала, остановила свой выбор на ганже ибо нет ничего круче нее и безопасней.

BE MINE, какое нах холодное помещение, ты про сет и сетинг что нибудь слышал(а)?
На трип-репорт конечно не тянет, но виш, волну поднял(а)
Траву в Омске достать нереально я думаю, даа конечно вы будете загонять про то, что надо иметь контакты тудым-сюдым, но для меня импоссибл.
 
Сверху Снизу