Трамал в Ташкенте.

Faraz228

Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
14
Предпочтения
Опиаты
Ты тут харэ этот яд тропик разхваливать, хрень этот троп и без него тебя трам и не будет теперь уже переть как надо в твоём понимании, так же будет если с другими веществами эти капли юзать. А ты его ещё сушняком без трама не хаваешь или что ты там капаешь в нос? Я таких экземпляров знавал что они на кумарах эти капли ебашили :yazik2:)
Во первых, пусть хотябы один из вас попробует под трамалом капаться именно капаться а не по вене пускать как гнилые крокодильщики.
Во вторых троп никто чистоганом не капает, надо разбавлять 3/1 с водой. (Треть тропа флакона).
В третьих я не понимаю откуда такая неприязнь у тропикамиду? Я понимаю чистый 1%. Разбавлять же надо.
И да просто троп без ничего ПОЛНЕЙШАЯ ЕБАЛА. Только далбаебы его в сухую хуярят. Лучше не спать 5 суток чем в сухую троп хуярить. Один раз попробовал - ужас

Фууу, гадость какая, мерзкий тропикоман из Ташкент
А ты дегенерат, со своими выкриками уже подзаебал, ровно общайся. И кстати поднатаскайся русскому языку, слово "Ташкент" склоняется. Поэтому я не тропикоман из Ташкент, а из ТАШКЕНТА
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
И кстати поднатаскайся русскому языку
2016_01_16_12_01_34_ee5cb20574bd5317983251f8f87e9273.jpg

смишно :cry_ing:
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А ты дегенерат,
Нет, дегенерат это ты как раз🤣, я в отличае от тебя не скитаюсь под палящим солнцем Ташкента в поисках трама, при этом щедро орашая себя тропом, от жажды видимо🤣это первое.
Второе.
Только ДАУНЫ типа тебя юзают троп во внутрь, там же чётко сказано в инструкции - для чего эти капли, но тебе чепушиле заебаному под номером 228 и это до лампочки 🤣, это три.
Чурка ты, я ща тебя просклоняю вместе с Ташкентом, пиздуй блистеры от трама собирай, может осталось в них что нибудь для тебя задрота.
Пеши ещё лапуль, позабавила ты мну не хуева 🤣
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Тропикамид его же наркоманы для прихода с чем то вместе используют а какой смысл в нос капать это хуйня уже
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Тропикамид его же наркоманы для прихода с чем то вместе используют а какой смысл в нос капать это хуйня уже
Ну так то наркоманы, а 228 ток трамал хавает , да тропик по носу - недонаркот карочи ))))
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
А по мне кода это чистая ебала, с которой 40минут лайтово поторчишь, а трам, если еще и тропом капаться, это вещь,
ну, если ещё тарена наебнуть с клофелином и корвалольчиком всё это дело закрепить - ваще пиздец бует (гираин атдыхает) :D Тебе же объяснили, что после 3.5 лет ремисса трам не торкнул чела, а кода, которая путём метаболизма преобразуется в морфин в печени - торкнула...Я кстати тоже поддерживаю человека, отписавшегося в этой ветке за трам и коду...Мне кода ближе и чищще, что ли трама...Правда приход табуреточный от неё...И к тропикамиду не то что неприязнь...это как бы тебе сказать помягче: ты едешь на велосипеде откуда я давно пришёл пешком - тропик - это холинолитик, а я их в 1986 - 87 годах нажрался по-полной (циклодол, паркопан)...
 
Последнее редактирование:

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Тропикамид его же наркоманы для прихода с чем то вместе используют а какой смысл в нос капать это хуйня уже
Лично видел людей которые на сухую его по 5кубов за раз по вене ганяли, вмажутся и бикают сидят) и через часа 2 за новым фурём в крест. Тупо торчали на нем. Потом канечно все на кладбище переехали. Хорошо что по рецепту ща стал.Скока бы ещё молодняка подсело. Как Гасан🤣
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Да, никогда не забыть этот уебашеный взгляд тропикомана🤣
 

timur3d88

Новичок
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
7
Предпочтения
Опиаты
эй земляки че там паритесь. есть канал с трамом ланнахер. незнаю как в личку писать. отпишитесь мне поболтаем. реклама стоит денег...@yandex.ru
 
Последнее редактирование модератором:

timur3d88

Новичок
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
7
Предпочтения
Опиаты
кто с ташкента откликнитесь ! и пожалуйста модераторы в крации отпишитесь почему нельзя писать в лс. Спасибо за ранее . и соррян если что то не так настрочил.
 

Faraz228

Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
14
Предпочтения
Опиаты
Я с Таша братан. Че почем? Ланнахер да?
 

Faraz228

Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
14
Предпочтения
Опиаты
Случайно в тг не opium** называется канал? Потому что если так, то полнейшая ебала за 30к предлогали, 30к он стоял до запрета, после запрета сразу ценник за 100к улетел.
P.S 9400 (сум) = 1$. Тоесть лист тр у нас стоял ~4$
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
кто с ташкента откликнитесь ! и пожалуйста модераторы в крации отпишитесь почему нельзя писать в лс.
Читай правила форума - мутить нельзя, л\с открываюцца после 50-ти осмысленных сообщений...И не мешало бы представицца вот в этой ветке:
 

timur3d88

Новичок
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
7
Предпочтения
Опиаты
фараза были каналы и по 80к. Но сейчас что то совсем с этим беда. есть дорогой но проверенный канал стоит 150 тонн. я сам не покупаю -столько лавов нету. Но могу в роли посредника поучаствовать. За помощь 3 колеса с листа себе. Если есть дешевле то конечно бери там. У меня вот такой пока расклад проверенный. а всё остальное кидалово. (если тебя уже не опракинули))
 

EgaKz

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
14
Предпочтения
Аптека
Жаль вас ребята у вас там стал офиц норкотой а у нас в Казакстане точнее в Шымкенте этого добро дахуя по 1500тнг 10 штук ланнахера и еще по пластам не продают тока в пакетах
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
опа... ещё адын казах
:jn_pu_sk: кош килиниздер!
много тут вас стало в последнее время
если канешн это не клон одного и того же товарища
мы рады за тебя, что в Чимкенте все ок, а раньше там был фарм-завод и делали там у вас Морфин с Омнопоном для всего ссср ))
ха.. а ты говоришь - трамал )
 

EgaKz

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
14
Предпочтения
Аптека
опа... ещё адын казах
:jn_pu_sk: кош килиниздер!
много тут вас стало в последнее время
если канешн это не клон одного и того же товарища
мы рады за тебя, что в Чимкенте все ок, а раньше там был фарм-завод и делали там у вас Морфин с Омнопоном для всего ссср ))
ха.. а ты говоришь - трамал )
Да ты прав у нас там быль Химфарм но еще есть трам нашенский кз санто
 
Сверху Снизу