Трамал в Ташкенте.

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Пака мне пробник не прийдёт ,ни кому ни какой наркоты.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Faraz228

Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
14
Предпочтения
Опиаты
Может закладки есть? Или если у кого для себя есть пару листов? Кстати я вижу очень много мнений что с трама нельзя по кайфу торчать, мол только на кумарах он заходит, вы просто не умеете торчать. Кидаете 250+ гр трама, как начнет штырвонить надо в нос тропикамидом капаться, не чистоганом конечно, 1% разбавлять с водой и капаться каждые 5 минут, и будет вам чистый опиушный опиум...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
разорвало так разорвало
То что тебе разорвало все- это всем известно, сам мне за эту хуйню с клизмой пятишкой причесывал, говорил кайф ахуенный, а теперь вот оно че🤣51ую врубил, какой хитрый еврей....
 

Faraz228

Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
14
Предпочтения
Опиаты
Народ ну хватит уже... По факту, знает кто нибудь где купить трамадол ланнахер в Ташкенте, да похуй даже не ланнахер, денег хватит.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Блять, ты, что не русский что ли?
Нету здесь никого с Таша
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
нету в Таше трама, забудь о нём...Вон лирику хавай...Даже кода пропала с аптек после прихода к власти Мирзиёева, только по рецептам, равно как и баклосан и сонат...
 

Faraz228

Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
14
Предпочтения
Опиаты
нету в Таше трама, забудь о нём...Вон лирику хавай...Даже кода пропала с аптек после прихода к власти Мирзиёева, только по рецептам, равно как и баклосан и сонат...
Ошибаешся братан, трам есть, вижу же нп улицах конвалюты относительно недавно купленные, да и пару человек мне сказали что есть, но только для "своих"
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Значит какруль "своих" и ебошь их на трам, прям кирпичем по ебалу🤣
З. Ы.
И ник смени, а то здесь народ нервный, а там у тебя 228,нахуя оно там, ты че кодекс?
 
Последнее редактирование:

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Ошибаешся братан, трам есть, вижу же нп улицах конвалюты относительно недавно купленные, да и пару человек мне сказали что есть, но только для "своих"
Сотри надпись 228 стань своим!
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
да и пару человек мне сказали что есть, но только для "своих"
Ключевое слово "для своих" в твоей фразе присутствует...И где это насоряно пустыми конвалютами от трама, подскажи(?) на фархадском с осени перестали банчить трамом, другого места я не знаю в городе...
 

Faraz228

Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
14
Предпочтения
Опиаты
Ключевое слово "для своих" в твоей фразе присутствует...И где это насоряно пустыми конвалютами от трама, подскажи(?) на фархадском с осени перестали банчить трамом, другого места я не знаю в городе...
В центре вижу, без шуток, только серия непонятная какая то, раньше таких не видел, говорят еще на шухрате по теме ходят, но если ты с Ташкента сам понимаешь если и есть на шухрате, то либо наеб либо те же самые менты

Одно дает надежду, на гидре позиция открылась трамал ozon 200, в Таше, но пока на складе нету.

Сотри надпись 228 стань своим!
А два два восим папиросим, не тряситесь в судорогах
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Всё в переди у тебя 5 литров мало надо 7 ,что бы разорвало так разорвало :-)

Дёшево даже предложил 100 уе пачка 300 мг 10 т дэксэль ,лучше чем гавно грунденталь ,правда это он и есть но под другим названием .Посмотреть вложение 25293
Выбор не большой но всё есть.
Деньги мне нужны ...
Слоник , это чистый кодеин там у тебя да? Без парацеты, чистый фосфат? В какой стране такой есть?
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
По мне так кода пижже трама, трамал вообще меня невставил после 3.5 ремиссии, а вот кода 120 мг.даааа. я был счастлив. Это было настоящее счастье и покой.
 
  • Like
Реакции: stig

Faraz228

Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
14
Предпочтения
Опиаты
По мне так кода пижже трама, трамал вообще меня невставил после 3.5 ремиссии, а вот кода 120 мг.даааа. я был счастлив. Это было настоящее счастье и покой.
А по мне кода это чистая ебала, с которой 40минут лайтово поторчишь, а трам, если еще и тропом капаться, это вещь, по городу гулять, с девочками там туда сюда. Надо его понять, у меня были ребята которые приехав в Ташкент говорили мне "брат че есть че", я отвечал что трам, нв что в ответ слышал мол типа химия, так потом как поняли кайф, говорят ничего лучше нету. Возможно без тропикамид не зайдет, но с тропом это совершенно другая штука. P.S не разу не торчал трамом не разгоняя тропом. Когда в одно время пропал троп с аптек, 90% ребят не торчали с трама.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ты тут харэ этот яд тропик разхваливать, хрень этот троп и без него тебя трам и не будет теперь уже переть как надо в твоём понимании, так же будет если с другими веществами эти капли юзать. А ты его ещё сушняком без трама не хаваешь или что ты там капаешь в нос? Я таких экземпляров знавал что они на кумарах эти капли ебашили :yazik2:)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Фууу, гадость какая, мерзкий тропикоман из Ташкент
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
ну чё вы в самом деле - пишет же чел - понять надо :D

какие то видать лайтовые мы нарки раз троп до сих пор не поняли:LOL:
 
Сверху Снизу