Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
у мамы же есть морфин , а ты не знаешь как женится , вечно какую то шляпу юзаешь
Я с мамой уже 10 месяцев не общаюсь она наверное его уже в аптеку здала, всё ни как не могла мне дать, то типо не взяла, то пакажы периписку с покупателем, она всё боялась что я для себя. Лучше типо бухай, но я как с ней посралась так уже 10 месяцев вообще не пью
 
П

Придурок какой-то

А 2 ампулы - это 200 мг трама - маловато даже на один раз.
учитывая её толер к бупренорфину 12 мг в день, то какой трамадол вписду, о чем вы? это будет как мертвому припарка. хоть 200 хоть 2000000мг
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
странный вопрос..трамадол и морфин что же лучше..хмммм
правда 10 мг это ниочем тоже.. какая то микродоза
Чего могла того достала, мне лижбы трясучьку сняло бы, а то подкумаривает
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
кода и то сильнее по эффекту опиойдной прибитости
У меня плохо печень её переваривает, после того как траванулась парацетамолом, есть какая-то алергическая реакция
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
У меня плохо печень её переваривает, после того как траванулась парацетамолом, есть какая-то алергическая реакция
ты же от парацетамола отбивала всегда, это всё фунфырики из аптеки :ni_zia: - кода с алкоголем - удар по печени
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
ой ты такая выдумщица , ты же только с рехаба , еще и заторчать толком не успела а уже харит
Я с марта месяца на бупренорфине, этого думаешь мало? Или ты думаешь я прям с реб центра на форум прибежала и по этому судишь что где и как
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
ты же от парацетамола отбивала всегда, это всё фунфырики из аптеки :ni_zia: - кода с алкоголем - удар по печени
Отбивала, но иногда, когда небыло времени и возможности хавала так. Дура дурой, чуть не подохла
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Если точнее, то дэтокс 21 день, там меня и подсадили на бупренорфин 😐
прям как в сериале Больница Никербокер там главного героя с кокаина внутривенно пересаживают на героин
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
прям как в сериале Больница Никербокер там главного героя с кокаина внутривенно пересаживают на героин
Ну вот а меня так с коды на буприк плюсом диазепам и клонозепам
 
П

Придурок какой-то

Ну вот а меня так с коды на буприк плюсом диазепам и клонозепам
отлично, если цель рехаба была в том чтобы с одного многократно более лайтового наркотика(кодеин) подсадить на супертяжелый (бупренорфин) то эта цель успешно достигнута. если с коды на сухую спрыгнуть можно запросто, слегонца покумаря пару дней, то бупрен хуй бросишь и обратно на кодеин уже не перейдешь.

пс: еще и на бензы подсадили....охуенно отрехабили тебя прям "помогли" внатуре
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
отлично, если цель рехаба была в том чтобы с одного многократно более лайтового наркотика(кодеин) подсадить на супертяжелый (бупренорфин) то эта цель успешно достигнута. если с коды на сухую спрыгнуть можно запросто, слегонца покумаря пару дней, то бупрен хуй бросишь и обратно на кодеин уже не перейдешь.

пс: еще и на бензы подсадили....охуенно отрехабили тебя прям "помогли" внатуре
Это точно, очень щедро поступили. Но видишь у меня проблем полно: серьёзная депрессия, панические атаки, иногда похоже что и биполярное расстройство есть. Я много чего перепробовала, по что в нормальную жизнь меня вернул только бупренорфин
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Но видишь у меня проблем полно: серьёзная депрессия, панические атаки, иногда похоже что и биполярное расстройство есть. Я много чего перепробовала, по что в нормальную жизнь меня вернул только бупренорфин
Прям реклама бупренорфина, я уже представил с твоей речью, что выше, за кадром :hi_hi_hi:
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Прям реклама бупренорфина, я уже представил с твоей речью, что выше, за кадром :hi_hi_hi:
Да не какая не реклама, просто, когда тебе жить не хочется и ты каждый день думаешь а ни спрыгнуть бы к чертям с пятого этожа, то любая хрень которая помогает вернуться к нормальной жизни кажется святым гралем. Я бы была очень счастлива если бы у меня небыло всех тех обстоятельств которые привели меня 20 лет назад на эту узкую тропинку
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Я бы была очень счастлива если бы у меня небыло всех тех обстоятельств которые привели меня 20 лет назад на эту узкую тропинку
знаешь в жизни человека всегда есть точки-выбора, и я полностью согласен с thalidomid что выбор ты сделала/тебе помогли сделать не в очень правильную сторону, жаль что нет заместительной терапии для медленых на трамадол, я думаю была бы оч полезна
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
знаешь в жизни человека всегда есть точки-выбора, и я полностью согласен с thalidomid что выбор ты сделала/тебе помогли сделать не в очень правильную сторону, жаль что нет заместительной терапии для медленых на трамадол, я думаю была бы оч полезна
Возможно, я трама то вообще не пробовола, вот вчера первый раз, но это и правда было не о чём 🤦‍♀️ есть как есть, может когда-то и вылезу из этой дыры, я хожу к неплохому психотерапевту, на собрания АА (у меня и с алко проблемы), читаю много литературы на актуальные мне темы, стараюсь найти себя в этой жизни за ново.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Сверху Снизу