Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Ну наконец-то вмазалась, 2 ампулы морфина с утра, ничего так, приход красивый лёгкий гладкий, потом 2 ампулы сейчас туда ещё добавила оставшейся трам, вот такой коктейль, вроде норм, сейчас ещё лирой подшлифую и будет норм. Я первый раз мазалась после 12 лет перерыва, иглы какие-то тупые стали делать что вену не проткнуть, но всё обошлось, это как на велосипеде ехать, раз научился никогда не забудешь.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Я первый раз мазалась после 12 лет перерыва
press F.

Получила две ампули трамадола 50мг 2мл каждая, но просрочены, стрёмно както вв просроченные
трамадол внутримышечно колят.

хм, любопытно, можно ли эти ампулы вылить в дозатор для носа и впрыскивать в слизистую.
никогда не задумывался над таким способом (у нас только таблетки).
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
press F.


трамадол внутримышечно колят.

хм, любопытно, можно ли эти ампулы вылить в дозатор для носа и впрыскивать в слизистую.
никогда не задумывался над таким способом (у нас только таблетки).
А у меня другой вопрос можно ли влить ампулы в небулайзер и так употребить и можно ли это делать с другими ПАВ ведь небулайзер для того чтобы разщеплить лекарство на мелкие частицы и донести его до глубин лёгких а потом в кровь
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
А у меня другой вопрос можно ли влить ампулы в небулайзер и так употребить и можно ли это делать с другими ПАВ ведь небулайзер для того чтобы разщеплить лекарство на мелкие частицы и донести его до глубин лёгких а потом в кровь
можно но всасываемасть ниже на 15% , трам лучше всасывается под языком
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
можно но всасываемасть ниже на 15% , трам лучше всасывается под языком
Трам то трам, а вот если шыркой подышать 🤔 это так, просто интересно, у меня есть новый небулайзер, но пока я его использовала только для лечения болезней, ну там адреналином или амброксолем подышать.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
Трам то трам, а вот если шыркой подышать 🤔 это так, просто интересно, у меня есть новый небулайзер, но пока я его использовала только для лечения болезней, ну там адреналином или амброксолем подышать.
ну героин же нюхают - значит работает, но вроде опиойды под языком впитываются лучше - но это не точно надо читать, про трам я точно знаю

PS у тебя уже настолько наркоманский мозг, что он уже девайсы для глубины ощущений и пролонгированности кайфов собирает
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
ну героин же нюхают - значит работает, но вроде опиойды под языком впитываются лучше - но это не точно надо читать, про трам я точно знаю

PS у тебя уже настолько наркоманский мозг, что он уже девайсы для глубины ощущений и пролонгированности кайфов собирает
Если что то этот девайс был куплен для лечения моих детей, а потом я просто подумала, любопытство понимаешь ли. Мне кажется или я слышу ноты осуждения?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
Мне кажется или я слышу ноты осуждения?
есть такое
вот я год назад когда промолчал по поводу твоих фунфыриков с кодой (хотя всем известно что алкаголь+опиойды для печени не гуд), а потом ты исчезла и я очень жалел что просто не сказал как думаю - может быть тебя это остановило, хотя кого я обманываю : люди обычно других мало слушают - всё своими мозгами да шишками на лбу компенсируют... тут для самоуспокоения совести моей
ЗЫ просто ты нам не безразлична
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
есть такое
вот я год назад когда промолчал по поводу твоих фунфыриков с кодой (хотя всем известно что алкаголь+опиойды для печени не гуд), а потом ты исчезла и я очень жалел что просто не сказал как думаю - может быть тебя это остановило, хотя кого я обманываю : люди обычно других мало слушают - всё своими мозгами да шишками на лбу компенсируют... тут для самоуспокоения совести моей
ЗЫ просто ты нам не безразлична
Спасибо за заботу, если честно то я и не думала пробовать этот апарат в качестве употребления пав но мне просто стало интересно есть ли такая возможность и может для тех у кого уже нету вен, это решение.
P.S. Я всегда мешала алкоголь с опиатами и траванулась я парацетамолом, так как недооценила его токсичьность. Теперь алко я не употребляю вообще, но от опиатов пока отказываться не готова. Иногда очень бы хотелось бы чего-то из качественных скоростей, но сейчас их дннём с огнём, да и слишком палевно, когда есть семья, вот чем я объясню свою супер активность, у меня под скоростями свои приколы и муж такого не поймёт если я ночью начну шкафы переставлять
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
от опиатов пока отказываться не готова.
да не отказывайся - ешь свои 8 -12 мг буприка и будь счастлива
А вот закидываться лирикой чтоб усилить эффект и транками - вот это печень сильно начинает точить ИМХО
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
да не отказывайся - ешь свои 8 -12 мг буприка и будь счастлива
А вот закидываться лирикой чтоб усилить эффект и транками - вот это печень сильно начинает точить ИМХО
Буприк с дэзепамом мне прописал врачь и он знает что с печенью у меня всё хорошо пока я не начинаю травить себя парацетамолом с кодой. Самое интересное что из всякой наркоты самым большим ядом оказался именно парацетамол. Он в Европе очень не качественный, посмотри статистику сколько людей им травяться и мрут. А его полно везде, почти в любом лекарстве, это просто пипец. Мне даже педиатор сказал что никакого парацетамола, это яд, температуру и боль детям сбивать только ибупрофеном
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
........лучше только чем просто захавать. а так под язык это ерунда все, это придумали редиски , чтобы мы меньше кайфовали
Под язык не хило портит зубы, по мне так нет лучше чистого вида вещества в житкой консистенции, без примесей, и тогда уже либо вв, либо вм.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
Под язык не хило портит зубы, по мне так нет лучше чистого вида вещества в житкой консистенции, без примесей, и тогда уже либо вв, либо вм.
это байка, ем уже больше 4х лет ни чего подобного не замечено, это скорее к скоростям относится да и то байка наверное, так как скорости просто вымывают кальций из организма, от чего потом те крошатся
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
да не отказывайся - ешь свои 8 -12 мг буприка и будь счастлива
А вот закидываться лирикой чтоб усилить эффект и транками - вот это печень сильно начинает точить ИМХО
Прости, но мне странно слышать все эти намёки на мораль на торчьковом форуме 🤦‍♀️
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
это байка, ем уже больше 4х лет ни чего подобного не замечено, это скорее к скоростям относится да и то байка наверное, так как скорости просто вымывают кальций из организма, от чего потом те крошатся
Я спорить не буду, но находила исследования по этому поводу говоря про буприк, но заморачиваться не стану с сылками ибо это никому не нужно, лутьше остаться при своём мнении и делать так как уаждому хочется/удобно
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
Я спорить не буду, но находила исследования по этому поводу говоря про буприк, но заморачиваться не стану с сылками ибо это никому не нужно, лутьше остаться при своём мнении и делать так как уаждому хочется/удобно
Бупринорфин

Его можно использовать под языком (сублингвально) , в щеку (буккально) , путем инъекции (внутривенно и подкожно), в виде кожного пластыря (трансдермально) или в качестве имплантата .

*про новый вид приёма узнал Трансбуккальный приём препаратов - защёчный :hi_hi_hi:
БиодоступностьПодъязычно: 30% [9]
Интраназально: 48% [10]
Трансбуккально: 65% [11] [12]
 
Сверху Снизу