тот кто знает поймет, то о чем речь идет.

FlekS

Новичок
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
23
Адрес
Ё-бург
Ок, спасибо за совет, завтра буду ставить эксперименты :)
 

vint218

Новичок
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
16
зачем хренью заниматса вместе с грязью пол кайфа улитит :?
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Сколько крота сыпать на 10 кубов винта для экстракции?
 

ya

Новичок
Регистрация
2 Окт 2007
Сообщения
9
dnb-mafia написал(а):
Не гони Fletron6, получаетья... бля буду... только не фен, а метАмфетамин, он же бенседрин... если не веришь, приезжай к нам в Днепр, при тебе зделаю....

а откуда ты?
я тож днепрянин...
 

Ruka

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
4
Растолкуйте, накуя перед перегонкой отбивать? Один куй кроме эфеда и воды ничего не полетит! Единственное НО!: спирт весь должен отлететь до перегонки, причем при упаривании нужно бронх закислить салянкой. А потом смело сливай в перегонку, щелочи и гони конденсат до нейтрального PH. Вот те и вся балалайка, эфед белый - як сниг.
 

virt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
9
Если не впадлу. Химики блин. подскажите где лажа. Вам не жалко что стоко продуукта портиться? Мне жалко. даж очень. Я вроде все описал в теме "где провтыкал?". И помогите мне о великие гуру винтоварения и метовыбивальщики. Без вашей помощи ну ваще никак. Ведь получаеться всегда одна параша смола.

dnb-mafia и ya respect я тож с днепра. ;-)
 

Шантор Червиц

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
14
морочусь тем же вопросом (мет с винта).

нарыл две мтоды:
первая с фака №1
Игорь_S написал(а):
Чистый сухой первитин может быть выделен из переваренного (1-2 часа) винтового раствора тем же способом, как и выбивание пороха из салюта. То есть в винт добавляют заведомый избыток щелочи, экстрагируют подходящим растворителем и подкисляют кислотой (см методы выше). Далее сушат как порох.

вторая соответственно со второго фака
...Нам понадобятся:
Пластиковые бутылки (от напитка или воды) по 0.5. литра – 2-е штуки.
Машину с раствором пока отложи в сторону, но не далеко.
Итак, приступим…
Налей в чистый сухой стакан (что, уже помыл наш поюзаный?) бензин, который заготовил специально для этого момента.
Теперь открывай бутыль с щелочью "Крот", сливай жидкость, что бы ее было на стакан бензина - на 200мл, где то полторы столовые
ложки, а если быть точным 25-30мл. Добавляй щелочь в бензин, перемешай чем-нибудь. PH жидкости должен быть выше 7и, лучше - около 10-12, а с пропорциями бензина можно экспериментировать, но не менее 100мл.
Отлично, щелоченный бензин, ака "тяга" - готов.
Перелей его аккуратно в пол-литровую пластиковую бутылку (тоже сухую), а после этого возьми нашу машину с исходным раствором и не спеша выливай все содержимое машины в щелоченный бензин. Вылил. Получилась странная хрень: жидкость с метом, из машины упала на дно, а бензин пошел на верх... так и нужно - это образовались фракции. Теперь, все что нам нужно, это хорошо закрутить бутыль, а затем как следует перемешать фракции. Они то конечно не перемешиваются, и никогда не перемешаются, но нам нужно как следует пару минут поболтать все содержимое в бутылке, болтать сильно, что бы содержимое аж пенилось внутри, и в тот момент. Когда мы его болтаем - оно должно быть единым целым. Болтайте сильно, вверх вниз, взбивайте. Затем возьмите за горлышко бутылку, и вращайте кистью, как пропеллером, так, что бы вся жидкость в бутыле крутилась как в центрифуге и образовывалась воронка. Покрутили минутку, снова взбиваем вверх-вниз. Затем опять центрифуга. 3-4 минуты, лучше 5-ть, но только хорошо и быстро, энергично, ты должен сам понимать, зачем: ты ведь мешаешь затем, что бы бензин (тяга), перемешиваясь с водой, забрал в себя весь растворенный в ней метамфетамин, и ничего кроме него - весь бутор так и останется в нижней фракции, когда ты остановишь процесс смешивания и поставишь бутылку на стол, в этот момент фракции снова разделятся. Посмотри хорошо на нижнюю фракцию - вся эта грязь не из бензина, а из раствора, который мы сделали. А люди этим ядом еще ставятся. Аминь. Теперь нам нужно аккуратненько разделить фракции, что бы нижний бутор остался там же, в буторе, а верхний слой с тягой следует перелить в другую чистую бутылку. Я делаю так - беру острый нож, и неподвижно держа бутыль (а лучше попросить, что бы кто-нибудь подержал) срезаю верхнюю часть бутыля, см на 2 выше верхней фракции. Срезал? Получился такой стакан пластиковый. Хорошо. Нижняя фракция более тяжелая так что можно аккуратно, не резко, наклонить стакан, что бы перелить бензин в чистый бутыль. Не весь конечно, но большую часть. Нельзя допускать попадания нижней фракции в чистый бутыль с бензином, так что осторожно льем, сколько сможем, а затем в стакане у нас остается нижняя фракция еще пару сантиметров покрывающего драгоценного бензина. Берем машину с иглой и осторожно выбираем остатки бензина с поверхности, но не сильно тяни поршень, а медленно, тогда частицы бутора не пойдут в машину. Нужно выбрать бензина столько, сколько возможно. немного конечно останется, но эти миллиграммы уже невозможно будет выбрать неотделимо от грязи, поэтому забьем на них, они погоды не сделают. Все, стакан в мусор. Теперь у нас один бутыль с бензином, в котором растворен мет. Хорошо.
Открывай бутыль с соляной кислотой, только лицо подальше, и дыхание рекомендую задержать, если работаешь без респиратора.
В целом - на этой стадии советую работать в резиновых стерильных перчатках, которые продаются в любой аптеке, и с респиратором на лице.
Все жидкости подальше от глаз, а глаза руками не чухать. Щелочь и кислота не опасны в общем, но лучше соблюдать порядочек. Из бутыля с солянкой, через иглу выбираем 2-а метра кислоты, лучше в свободную 2-шку, практичнее. Все солянку закрывай и прячь.
Теперь кульминационный момент этого действия: открой бытыль с бензином, и капай в него 3-4 капли солянки. Капнул, закрывай бутыль.
Теперь делаешь то же самое, что и с первым бутылем: центрифужим его в руках, минуты 2-е. Подносим бутыль ко лбу, напротив лампы и смотрим на жидкость: никаких изменений, но если приглядеться, ближе к низу заметно легкое помутнение бензина, как туман. Хорошо. открывай бутыль,
И еще капель 5-ть кислоты. Закрыл, тряси снова, еще 2-е минуты. Снова на свет: уже лучше, вот и оно - едва заметные розовые потеки, как маленькие капельки, скатываются вниз бутылки. Да, это оно, то, что мы ждем. Открывай бутыль, не торопись. Еще 5-ть точек солянки, еще 2-е минуты тряси. Теперь уже, поднеся на свет бутыль, увидишь не маленькие точки, а реальные капельки розового цвета, которые будут продолжать собираться на стенках и сползать вниз, собираясь в углубления дна бутылки. Ну и еще разок - оставшиеся пол метра в машине заливаем в бутыль, трясем его и ставим на стол, идем отдыхать, пусть бутыль постоит минут 5-ть.
Вот и он. Через 5-ть минут покоя углубления дна бутыля, на которых он стоит на столе будут полностью заполнены розовым веществом, имя которому мет.
Не напрягайся и не ищи путей что бы быстро его оттуда извлечь, расслабься, возьми нож и проделай с бутылем то же, что и проделал с первым - отрежь верх в 2х см от жидкости, сделав стакан. Все, сливай бензин подальше, и так же медленно - мет начнет стекать вниз, а бензин выльется. Затем выбирать остатки в машину, пока не получится розовое дно, покрытое тонким слоем бензина.
В принципе, все. Мет можно сливать в тарелку, он выльется одной большой розовой каплей, покрытой пленкой бензина. Стенки стакана нужно замыть
каплями воды из машины, где то кубом, 2я, что бы собрать оставшийся мет, и тоже перелить в тарелку, но медленно и аккуратно, тогда вода просто покроет мет, не растворяя его, а бензин уйдет пленкой на верх воды, то что нам нужно - бери снова машину и аккуратно выбери пленку, постарайся не выбрать сильно много воды. Если бензина очень много, а воды - мало, то воду можно добавить, долив аккуратно, тонкой струей из машины еще пару метров. Для того, что бы мет размешался - его нужно будет размешать в воде, так что не размешивай его и не тормоши, а выбирай весь бензин, пока мет на дне и не растворен.
Выбрал?! Респект и конградюлейшнс. Все что осталось сделать, так это снова соорудить водяную баню для тарелки, перемешать в ней хорошо мет, он
растворится в воде, затем баню на газ, и выпаривать. Можешь закруглять процесс:) а, я забыл, ты же пока не root ;) но если освоишь методу - я думаю,
что ты им легко станешь. У меня на все-провсе уходило 1.5-2 часа, и я не напрягался и не спешил :)
Минут через 15 мет будет уже сухой, с бледно-розовым оттенком. Лезвие в руку и сошкребать в чек, взвесь для начала.
Я никогда полученный мет не взвешивал, но реальный выход знаю: с грамма эфа у меня получается один вес, который реально я делил на 8-мь частей и это было очень даже... очень даже, одним словом. Добавки я сам у себя не просил, так что можно рассчитывать и на 10-ть.
Думаю, что выход из этой реакции составляет около 80%, что в любом случае не дурно.....



Если коротко то по первой методе - щелочится винт, а по второй - тяга (бенз)
Юзал второй метод но потери - вдвое
А с первой методы очень мало информации (в частности не указаны пропорции)

Вопрос. Как щелочить по первой методе
Имеет ли разницу тип гари в данном процессе (бенз vs растворитель)
 

Mad doc

Юзер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
отличия винта и метамфитамина :
определённое количество йода в реакции идёт на замещение водорода сим галогеном в кольцо.из винта НЕ СДЕЛАТЬ мет)
 
Сверху Снизу