тот кто знает поймет, то о чем речь идет.

dnb-mafia

Юзер
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
106
Адрес
Урлямбия (рядом с Лябумбией)
Привет всем торчунам и торчушкам! Вопрост заключаеться в получении медАмфетамина из винта. Шарящие пацаны раскинули мне следующую тему. Базарят мол, винт в бенз выливаешь, саляночки туды чуток, мешаешь изрядненько, и фен в осадок выпадает. Водички туды и морозилку... Бенз сливаешь, а фен выпариваешь из льда.

Так вот... Попробывал, порошек получил. А он не прет ваще... ну как мука или сахарная пудра... Ваще не прет, сука !!!!
Думал я думал, и решил что соляночка моя подвела, я ж ее не покупал, а сам делал... Вдруг не получилась. Даже индикаторы купил, проверил, уровень РН=6... почти вода короче. Очень огорчен был...
Чего же тогда кислота не вышла... Подскажите кто знает. Делал я ее так:
Купил жидкость для аккумуляторов (Электролит), залил в кастрюлю. Половина выкепела, получил Н2 SO4 концентрированую. Затем ее с солью в сосуд, нагреваю, а Сl как газ, через трубку в емкость с H2O.
Вроде должно получиться, и с химиками посоветовался.... че не так, дупля не отобью.... Кто чего думает, пишите.
 

mazaxaka

Новичок
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
15
....да ты блин по конкретнее процес обскажи!!! в принципе всё прально делал!! можт упустил чё?! :fuck: :o
 

dnb-mafia

Юзер
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
106
Адрес
Урлямбия (рядом с Лябумбией)
Какой процесс? Как осадок фена получить, или как солянку замутить...
Короче я тут подумал.... Может солянка у меня не выходит патамушо воду я из под крана брал, а она там прохлорированная бюрократами... Сегодня попробую с дистилированой, ну или на крайняк с менералкой.
 

dnb-mafia

Юзер
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
106
Адрес
Урлямбия (рядом с Лябумбией)
mazaxaka слыш, раскинь ка свой метод..... :fuck:
А я щаз похвастаюсь.... Вчера из 10 банок бронхалитина получил грамм чистейшего эфа.... Выход без потерь ваще... кристалы как снег. Только долго.... часа 4 занял весь процесс... И дороже чем из трайфеда. Зато выходит не псевдоэфедрин, а настоящий, пизд-ый эф.
 

fletron6

Новичок
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
7
Адрес
Moskov
Как не крути но фена из винта не получеться никогда провереный способ твой наебалово полнейшее!!!!!!!!!!!!!!
 

dnb-mafia

Юзер
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
106
Адрес
Урлямбия (рядом с Лябумбией)
Не гони Fletron6, получаетья... бля буду... только не фен, а метАмфетамин, он же бенседрин... если не веришь, приезжай к нам в Днепр, при тебе зделаю....
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Скорей всего несложно получить метамфетамин из винта, т.к. метамфетамин - основной составной компонент винта. Нуно токока всю остальную "гряз" из винта убрать.
Да вроде есть методы ПРЯМОГО получения метамфетамина из эфедрина, и винт варить не надо. Поглядите, может быть метод есть в Химическом Архиве. Пользуйтесь поиском.

Но мне сам такой эксперимент кажеццо абсурдным по своей сути, ибо в Москве винт намного больше ценится, чем метамфетамин... :D
 

dnb-mafia

Юзер
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
106
Адрес
Урлямбия (рядом с Лябумбией)
Спасибо комок, поддержал... Может у вас в Москве винт ценится похлеще чем фен, а у нас он считаеться "Грязным продуктом". Ширики его себе по венам пускают, я как то пить пробовал... Ну да, ну прет... Только долго разгоняется, и если на "движ" куда неть идешь, там где народу человек 300, и все быстро трясут своими булками под Drum'n'Bass, то лучше дороги фена ниче не найти. Вот. Хотя у каждого по этому поводу собственные умозаключения !
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
мы вроде говорим не про фен=амфетамин, а про мет=метамфетамин :?
 

fletron6

Новичок
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
7
Адрес
Moskov
dnb-mafia извени но как сказал комок амфетамин не метамфетамин а что это я незнаю по мне лучше винта нет ничего а из МОСКВЫ на ДНЕПР както долековато я лучше здесь сам как нибуть тусанусь не плохо!
 

Игорь_S

Новичок
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
11
Адрес
х.з.
Читйте ВинтФАК, все давно прописанно, не нами, но для нас ;-) :)


7.3 "Сухой винт" он же чистый первитин

Как уже здесь неоднократно упоминалось, действующим началом винта является первитин, он же метамфетамин. Ощущение "ломового" прихода винту придают промежуточный продукт иодпервитин, исходный непрореагировавший эфедрин и прочие не столь существенные примеси. Поэтому чистый первитин заметно менее вреден для здоровья, печени и вен.
Чистый сухой первитин может быть выделен из переваренного (1-2 часа) винтового раствора тем же способом, как и выбивание пороха из салюта. То есть в винт добавляют заведомый избыток щелочи, экстрагируют подходящим растворителем и подкисляют кислотой (см методы выше). Далее сушат как порох. Для употребления достаточно отвесить дозняк на весах и разбавить водой по вкусу. Сухой чистый первитин может храниться бесконечно долго, как и чистый сухой эфедрин гидрохлорид. Раствор также может храниться достаточно долго. Он может также быть вколот в мышцу (в жопу) безо всяких болей и проблем (испытано на себе).
А теперь о главном: приход с чистого первитина будет мягким и плавным. Ощущения заметно не те, что от винта, особенно нещелоченого. Что, собственно и несколько портит все его вышеперечисленные достоинства. Впрочем, решать вам.
Подробнее о других методах синтеза чистого первитина и фенамина в химическом разделе.
 

mazaxaka

Новичок
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
15
dnb-mafia написал(а):
mazaxaka слыш, раскинь ка свой метод..... :fuck:
А я щаз похвастаюсь.... Вчера из 10 банок бронхалитина получил грамм чистейшего эфа.... Выход без потерь ваще... кристалы как снег. Только долго.... часа 4 занял весь процесс... И дороже чем из трайфеда. Зато выходит не псевдоэфедрин, а настоящий, пизд-ый эф.
метод прост до усёру( грубо говоря надо винт переварить)...не зжеч,а именно переварить.....а потом экстрогировать.
Ты бы рассказал свой метод с бронхами, а я на днях заварюсь,и патрачу пяток кубов на сухой мет. потом отпишусь. :up: 8)
 

dnb-mafia

Юзер
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
106
Адрес
Урлямбия (рядом с Лябумбией)
Да просто все... :) Разливаешь весь бронх по трем палтарашкам, бензина туда грам по 200, и крот засыпаешь (сухой) грам по 200 в каждую. Только засыпай не сразу все, двумя порциями перемешивая, ато охуеешь от того как бутылка раздуваеться. :D
Тряски-хуяски минут по 15 над каждой бутылкой, охлаждай иногда в ведре с водой. Потом бенз сливаешь, заливаешь новый, и снова трясешь.
Как весь бенз соберешь в одну бутылку, кислоты туда капель так, этак, 10-15.( я капаю 10, у меня HCl-40%) Стучишь, водички кубов 20, собираешь осадок, повторяешь процесс. Как всю воду соберешь, не расслоабляйся, это только начало... :| . Видел когда не будь как самогон варят ? Вот надо что-то подобное самогонному аппарату создать. У меня маленькая кастрюлька с крышкой, в крышке дырка, в дырке трубка, трубка охлаждаеться б бутылке, подключенной к крану с холодной водой... В кастрюлю наливаешь "Крот", можно жареную соду с солью, нужно чтоб ЭФ ушел в основание.... и выливаешь туда осадок. Как выкипит вся кострюля, еще водички добавь, пусть остатки еще раз прогоняться. А потом паровая баня. Все... Это я тебе рассказал как бы я делал, если б у меня небыло: Колбачек, пробирочек, чистой щелочи, числой кислоты, и других приколов, которыми завалена моя кладовка, иминуемая "лабораторией". 8)
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
Привет, Мафиозий! )
Ну допустим у моего деда на даче есть пацанское стекло и нормальные реактивы градации ХЧ 8) .. сколько тогда ему NaOH сыпать вместо крота?? тоже по 200г?? это же дофига! 8O
И можно подробнее про перегонку? .. что перегоняем, сколько NaOH досыпаем, какую температуру держать?
И еще, пробовал вакуум подцепить ко всей конструкции?

PS мета дедуле охота аж зубы чешуцца!! :D
 

Koshechka

Новичок
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
1
Адрес
MO
Да, при какой температуре выпаривать-то?
 

dnb-mafia

Юзер
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
106
Адрес
Урлямбия (рядом с Лябумбией)
ээээ... ну короче слухай сюда! В идеале конечно лучше "КРОТ" Ну а соды вместе с солью должно выйти 200 гр. Не дофига... базарю... только соду на сковородке жарить нада минут 45, постоянно помешивая.... Перегоняем мы воду с псевдоэфедрином гидрохлоридом, которую из бензина достали (см выше). В перегонную кастрюлю выливаем эту воду, добавляем грамм 100 - 150 крота и выпариваем... как все выпариться, доливаем еще воды и остатки прогоняем... Вместо крота таже сода и соль в равных пропорциях, грам по 50 каждой хуйни. Но тогда прийдеться эту муть щелочную еще водичкой разбавить чуток... При какой температуре выпариваем не скажу, скажу только что она должна быть не большей, и в то же время заставляла жидкость в пар переходить.... Есть такой нюанс, трубка между кастрюлей и охлождающим элементом должна быть покороче.... Ну где-то 30-40 см.
Р.S. Еще раз повторю что лучше крот... Не полинись, сходи на рынок...
 

dnb-mafia

Юзер
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
106
Адрес
Урлямбия (рядом с Лябумбией)
NaOH это тот же крот, только крот еще с примесями, но на них насрать. Бери реально чуть меньше 200 грамм. но сыпь по чуть-чуть. Засыпал 100 грам, потруси, охлоди, потом еще 100. Ато бытылка как раздуеться с пол ведра! Уверен, на пол ляжеш и голову руками закроеш... :lol: Я сам перепугался в первый раз.. :D . Потом толщена пластика( двушки из под пива) была как 3 целофановых пакета, что бабки с семечками дают в придачу. :) Не знаю как бутылка выдержала.....
 

FlekS

Новичок
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
23
Адрес
Ё-бург
Обязательно сухой крот нужен? Можно ведь и жидкий использовать..? Или там больше нежелательных примесей?
 

dnb-mafia

Юзер
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
106
Адрес
Урлямбия (рядом с Лябумбией)
Дело не в примесях, а в концентрации щелочи... с "мокрым" кротом никогда не заморачивался, не знаю скоко его нужно... но можно пойти эксперементальным путем. Купи крота 2-е по литру думаю хватит, и доливай потихоньку, как реакция пойдет, потруси охлоди, и еще столько же долей...... Все.....
 
Сверху Снизу