Торчки - диггеры.Есть тут такие?

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
waffenss78 отчего же..если не\тронутыфй посчастливица найти то промидол наш и тарен для гостей)))
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
waffenss78 а у тя опыт есть? у меня голяк..а место ..реально серьезное
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Торчки-дилеры

ПТ - мы раньше упоремся и шароёбимся по всяким катакомбам, было дело, но это в йуности, сейчас уже не тянет.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
waffenss78 а у тя опыт есть? у меня голяк..а место ..реально серьезное
 

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
Ufo_i написал(а):
если не\тронутыфй посчастливица найти то промидол наш и тарен для гостей)))

На счет промедола должен вас разочаровать,его в ГОшных аптечках нет,а вот тарен пожалуйста.
 
A

Anonymous

Уфо лезь в катакомбу и ебашь Тарен,нах те промедол то...и перекумаришся заодно на дурке)
 

Anastezija

Юзер
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
138
дааа там тока тарен такой солдатик :)))
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Сейчас и тареном не комплектуют а раньше и шприц-тюбик с промедолом был..вот читайте, дети всему вас учить надо http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?f=29&t=36154
 

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
Ufo_i написал(а):
раньше и шприц-тюбик с промедолом был..вот читайте, дети всему вас учить надо viewtopic.php?
Ну и зачем ты нам эту ссыль выложил? То что было раньше это прошло,ты в настоящем попробуй промедол отыскать :-) .А вот тарен еще можно найти в старых аптечках,только вот нах он нужен.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
В том то и дело что речь здесь шла о старых и уже забытых запасах, такие еще встречаются
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
Весь тарен в подземельях сожрали крысы и тараканы, походу.
 

Клевые

Юзер
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
78
Прошлым летом я тарен ела. Заместо крыс. Но у меня есть оправдания- я сначала удулась в усмерть а потом залила в себя два пузыря декса. Так что када меня угощали тареном я согласна была даже на тарен. А так-та нах он нужен? А промедол кстати раньше не только в аптечках был. Мою маман, например, в родах обезболивали промедолом.
Скорее всего, это мою судьбу и определило, нда.
=)
А когда мы были маленькие и еще не знали что эти штучки можно колоть а эти есть то мы помнится "взорвали" какой-то склад НЗ, вынеся оттуда на военных носилках целый ящик тех аптечек. Их там было не то чтоб до хуя, а ОЧЕНЬ ДО ХУЯ.
Теперь бы меня в те годы, мля. А тогда весь двор был усыпан. :davil_hot)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
2Ufo_i опыта нет есть только теоретические знания и огромное желание ентот опыт палучить так что йа за любой кипеж
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Клевые написал(а):
Прошлым летом я тарен ела. Заместо крыс. Но у меня есть оправдания- я сначала удулась в усмерть а потом залила в себя два пузыря декса. Так что када меня угощали тареном я согласна была даже на тарен. А так-та нах он нужен?
ооо, я помню этот рассказ, да
скопируй, посмеемся исчо раз

Клевые написал(а):
Мою маман, например, в родах обезболивали промедолом. Скорее всего, это мою судьбу и определило, нда.
это какбэ стопроцентов - врожденная недостача нейромедиатора дофамина, йолы
 

Клевые

Юзер
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
78
Дык а это у СиндиВики наверное на форуме. Я тудема не ходок. Не очень я люблю это престарелое возомнившее о себе уебище.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Клевые написал(а):
Дык а это у СиндиВики наверное на форуме
ага, имено там
Клевые написал(а):
Не очень я люблю это престарелое возомнившее о себе уебище.
а чего можно ожидать? ие на пьяную головушку заделали - родаки конченные алкаши восчето
 

Клевые

Юзер
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
78
Рассказа вы от меня не дождетесь, но зато могу кинуть фотку. Конкретно с того дня. Перерыв архивы вспомнила что сие было не лето, а Девятое мая. Такая хрень. Точно, долбили ж мы на лавочке, на глазах у толпы народу и причем с бульбика, а не с хотя бы трубки.
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Промедол-говно. Слишком он лайтовый. Раньше на некоторых подстанциях скорой без проблем вырубался. Я один раз всю коробку разом треснул-так себе.
 

metiz123

Юзер
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
52
О сторчавшихся

Доброй ночи. Попалось видео подвалов улицы дыбенко, вот интересно , что заставляет людей жить по подвалам? Почему допустим юзеры даже тут зареганные печатать на компе могут, работают , хоть и в системе, а они там опущенные грязные буэ... Ну и есть крокодиловые нарки, которые живут по притонам, они тоже конченные.... Так хотелось бы узнать в чем отличие вас( кто работает на работе или просто за компом пишет) и их? Или это только кажется что есть разница? Есть ли что- то что вас держит в узде?
 
Сверху Снизу