Торчки - диггеры.Есть тут такие?

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
Знакомых торчков много,а вот диггеров - торчков не одного.Вот и хотел узнать есть такие в природе или неть :hi_hi_hi:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
а торчки альпинисты или космонавты тебя устроят?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
В принципе надо обладать большим умением, чтобы торчать в космосе в скафандре, или с альпенштоком на заледенелой горе.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Дигеры? ... Это хто? Похоже на дилеров..:-)$$$
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
торчки-диггеры - в теории должны торчать в подвалах и системах канализации - по типу бомжей и изучать их (подвалы и канализации).
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
филипп траум написал(а):
а торчки альпинисты или космонавты тебя устроят?

А ты таких знаешь? :sh_ok:

Альпинистов считаю полными придурками.Сначала лезут на гору, а потом МЧС их от туда снимает.Будь моя воля я бы запретил их спасать. :x
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
дело в том, что лед высоко в горах наиболее чистый - он ведь полностью из снега, а это дистиллированная вода. Лезешь 3 км вверх по пересеченной местности при помощи веревок, штырей и альпенштока несколько суток и там наедине с облаками разогреваешь лед в ложке дыханием и вмазываешся. А потом отъезжаешь. Круто - романтика.
Таких не знаю. Знавал альпинистов (все кроме одного померли - отъехали с гор, замерзли, засыпало и т.д.) - они выглядили как торчки и без наркотиков, ибо высокогорный воздух сильно разряжен, постоянное кислороднео голодание - соответственно энцефалопатия (слабоумие) - это медицинский факт.
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
раз уж речь зашла о дыбенко, это ведь Питер, не Москва?
 

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
Ufo_i написал(а):
филипп траум написал(а):
торчать в подвалах
подвалы дыбенко, док.фильм пожалуйста

Посмотрел "Подвалы Дыбенко" .Х..ня полная.К диггерству ,урбантрипу и сталкерству не имеет ни какого отношения,зато попахивает сектантством(этот извращь там за бога гонит).
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Знавал двух торчков - рыбаков и туристов. Сначала они были рыбаками и туристами, а как пить нечего стало в перестройку перешли на винт. Возьмут спичечный коробок эфедрина (преварительно из солутана отбив) и на рыбалку. Они потом и по подвалам любили и на чердаках - космополиты. А рыбы много привозили, но мелкой.
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Я-диггер по своему сознанию. С детства, насколько себя помню. Марианская впадина отдыхает, клянусь.
На самом деле бывал в нескольких пещерах, чисто туристических, правда. Очень понравилось.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Болезный написал(а):
Посмотрел "Подвалы Дыбенко" .Х..ня полная.К диггерству ,урбантрипу и сталкерству не имеет ни какого отношения
а я вроде и не говорил о диггерстве...речь шла относительно словосочетания "ТОР4АТЬ В ПОДВАЛАХ"
 

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
Ufo_i написал(а):
а я вроде и не говорил о диггерстве...речь шла относительно словосочетания "ТОР4АТЬ В ПОДВАЛАХ"
Не по теме, но ход мысли понятен.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Жесткое руководство НАСА собирается выяснить, кто же забыл пакетик кокаина в ангаре космодрома имени Кеннеди, в котором стоит космический шаттл «Дискавери». Вполне возможно, как считает руководство, что наркотик забыл один из астронавтов НАСА или же ответственный специалист этой организации. Этот факт обязательно должен быть установлен, ведь наркомана нельзя допускать к столь важным стратегическим заданиям, пишет ISRA.com. Поскольку пакетик с кокаином был найден в особой зоне ангара, круг подозреваемых сужается до двух сотен сотрудников НАСА, которые имели доступ к этой части помещения. Всем им придется пройти особое собеседование и тест на употребление наркотических веществ.
Трое альпинистов из Шарыпово и двое их друзей-наркоманов солнечным мартовским днём отправились на «четверке» за город собирать урожай с конопляных полей. Вооружившись полимерными пакетами и перчатками, пятеро товарищей прибыли к месту назначения. Уже спустя несколько часов друзья-наркоманы сидели в местном отделении наркоконтроля.
«Оперативники изъяли у наркокосильщиков три пакета с дурман-травой, что составило более 1 килограмма. По данному факту возбуждено уголовное дело, начато следствие. За изготовление, переработку, перевозку и хранение наркотических средств в особо крупном размере наркодельцам грозит до 10 лет лишения свободы», - сообщает группа информации и общественных связей УФСКН России по Красноярскому краю.В ходе расследования выяснилось, что трое из задержанных парней работают промышленными альпинистами в одной из фирм города Шарыпово. В какой именно, в наркоконтроле не уточнили.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
филипп траум а к диггерству енто какое отнашение имеит?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
он хотел еще и альпинистов с космонавтами торчков, он коллекционер диковинок
(см. выше)
 

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
филипп траум написал(а):
он хотел еще и альпинистов с космонавтами торчков, он коллекционер диковинок
(см. выше)

Он, энто хто?Если речь обо мне,то я альпинистами и космонавтами не интересовался.У меня интересы гораздо преземленней.)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
вот и я пра тоже он тока пра диггеров спрашивал а ваще наверна прикольна бать тор4космонавтом с альпинистским уклоном :-)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
точно круче диггера и зарплата поболее и тор4 уважаемый будешь
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Держи идею!
"..Ещё недавно Тулеев ратовал за откачку из угольных пластов газа метана, как это делают в США, Австралии, но наш бизнес, коллективный абрамович, денег на это пожалел. Тогда губернатор заявил, что наркоманы затесались в ряды шахтеров, они хуже террористов, разводят огонь в подземелье, варят для себя зелье и спокойный метан, который приручили собственники, от этого взрывается. Обнаружили после взрыва в шахте, какую-то ложку, долго о ней говорили, но подтянуть к ложке другие доказательства не удалось. Вместо требования о повышение зарплаты шахтерам, отмены сдельно-премиальной оплаты труда, улучшения охраны труда, крутого разговора с олигархами, губернатор бросил все силы на ловлю подземных наркоманов. Уже и Путин поверил ему, шахтеры, мол, спускаются вниз не работать, а ловить кайф..."..
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Все торчки диггеры сейчас розыскиваются Тулеевым и Путиным, в связи с утерей ложки для варки во взорванной штольне. В связи с этим они все переспециализировались в торчков космонавтов с альпинистким уклоном.
 

Letkolben

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
4
а зачем сидеть в подвалах и нюхать вонь когда можно посидеть дома в тепле?))
 

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
Кто то сидит в подвалах?Это вы наверное про бомжей сказали.Это они вынуждены сидеть в подвалах и нюхать вонь.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
"...Причиной недавней аварии на шахте N 12 в Киселевске, в результате которой один горняк погиб, девять ранены, возможно, стал "человеческий фактор" - пресловутое нарушение техники безопасности. Об этом заявил заместитель губернатора Кузбасса по угольной промышленности Анатолий Дюпин.
Он также сообщил о некоторых итогах проверки угледобывающих предприятий на предмет соблюдения норм безопасности, а горняков... на наркозависимость. После проверки одной из шахт компании "Южкузбассуголь", по сообщению властей, выявлены 42 наркомана и 5 человек в состоянии алкогольного опьянения. 39 горняков-наркоманов выявлены на шахтах города Осинники. Семь наркоманов вели себя агрессивно по отношению к врачам-наркологам и были задержаны спецназом Госнаркоконтроля..."
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Ham написал(а):
меня эта тема тож привлекаеет, не говоря уж о возможности пусть и с не высоким процентом удачи, но тем неменее она все же есть...найтти пачек так эдак 800 АИ-2))
у меня и цель тут нехуевая есть но блин...стремно сука одному и в первый раз
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
2Ufo_i давай вместе слазим йа тож ентой темой интересуйусь тока в аптечках врядли будет то што нам нужно
 
Сверху Снизу