Торчки - диггеры.Есть тут такие?

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Re: О сторчавшихся

Этим видео уже тыща лет))
...мне кажется, система системе рознь) вот у меня тоже был период жизни, полгода, в 12-ом году перед тем как закрыли, когда я жила непонятно как, непонятно где, почти на улице, можно сказать, с нереальными дозняками, и конечно - какие там интернеты!
Зато сейчас все выправилось - работа, нормальная жизнь, ремиссия с редким, эпизодическим употреблением.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Re: О сторчавшихся

Так хотелось бы узнать в чем отличие вас( кто работает на работе или просто за компом пишет) и их? Или это только кажется что есть разница? Есть ли что- то что вас держит в узде?
полагаю, помимо прочего, жизненные обстоятельства, которых они слабее. на тот момент. и обстоятельства, которых я сильнее. сейчас.
величины переменные, привязанные к конкретным моментам времени.
чем старше я становлюсь, тем реже я употребляю слова "всегда" и "никогда".(с).

однако, я поимел представление о билетах в один конец, в полной мере.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Re: О сторчавшихся

Да. А я поимела представление, что значит, побывать на самом дне...но оказывается, с него можно выкарабкаться! Видимо, у тех людей с видео это уже не получилось...
Кстати, "ударилась о дно" я как раз в том районе)
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Re: О сторчавшихся

со дна-то можно, чтож нет. я тоже так сказать выкарабкался. точнее, меня принудительно "выкарабкали", а я и понять не могу до сих пор, хорошо это или плохо, благодарить или проклинать.

со дна-то можно, было бы желание, а вот его не бывает порой. если ты будучи на дне, вырыл себе яму два на два, залез в неё и сам себя в ней зарыл - не видать удачи.
и никак таких не обвинишь в этом, это их желание. "я выбираю" - священное право любого человека, даже если это смерть.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Re: О сторчавшихся

Я понимаю тех людей с видео...я понимаю каким образом они там оказались...и почему там остаются...и у меня нет к ним ни презрения, ни осуждения...прикоснувшись к наркотикам, так легко оказаться на их месте!...тебя уже засосало в топь уже по горло, а ты всё ещё этого не осознаёшь...а потом становится всё равно...меня спасло только то, что закрыли меня...и переломавшись в тюрьме, я словно очнулась...начало приходить в голову осознание всего ужаса, что со мной творился!
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
С юморком админы темы объединили :D :D ;))
 

Misty

Новичок
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
22
Адрес
Болонья, Италия
Хотелось бы сказать пару слов о "дне". Вот в России у нас идет борьба с наркоманией, сажают людей, наказывают, общественность презирает и ненавидит. Ну и какой результат? Люди употребляют всякую гадость типа крокодила, коаксила итд, чувствуют себя отбросами общества, опускаются на дно от безысходности. Вот где я живу, в Италии, здесь не так. Здесь нет опустившихся и сторчавшихся, нет дезоморфинщиков, медикаменты используются по назначению, а не чтобы вставиться хоть чем-то. Тут можно лечиться спокойно, об этом никуда не сообщается, врачебная тайна. Всё можно купить что хочешь. Если нет денег, получай метадон или бупренорфин бесплатно хоть всю жизнь. Поэтому тут и нет "дна". А Россия продолжает бороться с наркоманией... только в итоге борется она с конкретными людьми, с больными людьии, вот отсюда такая грустная картина.....
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Да есть там дно, общаюсь я с человеком из италии. Просто хорошая одежда, условно говоря, не показатель того, что человек не на дне. Дно везде есть, незавимо от возможностей и географического положения. К сожалению.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Маратик же писал свои кул стори как он под мостом с чуваком винт варил и итальянские нарки охуевали от происходящего ,но одно хуйственно вмазались все .Слава России :ziga:
 

metiz123

Юзер
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
52
Ну например здесь много старичков) и ничего ходят
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Ну я по стройкам и лесам всю молодость пил коду и трам под конец.
С удовольствием бы подиггерствовал, но хз где такие объекты, которые ещё не разворовали. Видел видос, как на какой-то бывший завод по производству компов СССР-овских залезали. Ебать там деталей... На тысячи рублей. Микросхемы, кондеры аж до 50000 мкф, причем импортные попадаются. Транзисторов кучи. Можно целый контейнер вынести. На аукцион выставить, и каждую неделю чутка подзарабатывать.
 
Сверху Снизу