Тюрьма меняет людей

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Pampej написал(а):
Девочка хотела поддержки, хоть виртуальной но поддержки.
Она хапнула своего и теперь хочет выплюнуть это сюда, а вы начали "блатные", "махровые", кто за "дючку в ответе".
Мы не начали,мы продолжили
Чего хотела девушка я вижу
Отписал как есть,без сю-сю
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Pampej
Спасибо! Действительно, поддержки хочется, потому что неприкаянность какая-то в душе...Мирам
Для меня вот почти 3 года жизни - это много!
Немного - это, я считаю, год - полтора.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Мирам написал(а):
Режим слабже-блатных больше
Режим жоще-козлов больше
...устал я от всех этих блатных по возможности
-а вообще для меня не важно-козел или блатной,баландер или шнырь...суть она поважнее любой масти будет
:up: :up: :up:
Isabel не переживай, со временем найдешь и поводы для радости и переживания будут. Настороженное отношение к окружающим притупится но скорей всего не на столько чтоб стать как раньше, девочкой-душа на распашку. Ты прошла свое испытание, удачно или нет тебе решать. Поставь галочку в досье и живи дальше с приобретенным. :a_g_a:
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Думают не меняет у меня друг с кем я раньше бывал отсидел три года,вышел таким же далбаебом и остался,есть еще друзья-знакомые-точно также
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Наверное только долбоебов и не меняет,вообще многое зависит от срока,мои знакомые изменились сильно. :wait:
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
vovik
:D
Ага)))
Да, надеюсь, со временем я адаптируюсь в этом новом мире. Или мир тот же, просто я другая...да, дело все в нашем восприятии...вещи и люди всегда остаются теми же самыми...
Эх, непонятно, как же так - раньше я такое удовольствие получала от простых вещей...даже вот побродить по улицам, поболтать о том-о сем с подругой-другом, выпить по бутылочке пива...
Сейчас в кои то веки вышла, погуляла...и чего? Ничего. Никаких положительных эмоций. По возвращении домой сразу закрался вопрос - и смысл?
И опять автоматически о глобальном - все бессмысленно...
Ещё наверное и диагноз ВИЧ влияет на психологическое состояние. Как будто я не живу, п подвожу итоги прожитого...а итоги печальные - ничего не смогла, ничего не успела. Все что двигало мною раньше доказало свою несостоятельность. А нового уже не построить - нет времени...
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Isabel Обязательно адаптируешься и вернёшься в социум..У меня так же было первые пол года,после освобождения.Со старыми знакомыми наркоманами,я не не хотел общаться.Ездил к ним пару раз мутили(герик),но мне это не доставляло,ибо я каждый раз ловил жуткий депресняк на утро. Но потом я устроился на работу и это чувство,одиночества, пустоты и бессмысленности существования отпустило...И я даже какое то время вообще не торчал и радовался тому что я живу,и у меня всё хорошо..Так продолжалось до тех пор пока я снова не присел на иглу,но уже на метадон.Но это уже другая история...
 

ромдрон

Юзер
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
188
Адрес
Trinidad e Tabago
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Помню после первой командировки на 4,5 года как освободилься,сел в 17 лет,когда вышел немного подзамерз ,вроде как пролетел срок одним днем, но я себе и представить не мог сколько могло поменяться за это время. Осознание этого проходило тяжело. Смотрел на приятелей которые за это время построили семьи ,родили детей ,а у меня ни кола ни двора ни родины ни флага.Но за пол года быстренько вписался в реалии и все стало налаживатся. Короче это первый раз когда освобождаешся тяжело малость :D и причина в том что человек находясь там, и не имея еще такого опыта, видит свободу в розовых очках,думает что там все ждут его с распростертыми обьятиями,а на самом деле он нах.никому не нужен и не все так просто как он себе рисует находясь в неволе.
Все же последующие освобождение у меня проходили нормально,после недели свободы я быстренько приходил в себя и не ходил как инопланетный гость,вот только осознание того что даже год проведенные в тюрьме,это тоже очень много,у меня отложилось на всю жизнь.
 
Сверху Снизу