Тест на наркотики при приеме на работу a-pvp и тд

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Лакмус, в целом верно пишешь, но, бля, дистилят — опасная хуйня… Его и пить-то неприятно нихуя, а тут еще кто-нибудь не очень умный прочтет и пиздец. Лучше уж капельницы с физраствором гонять…
Физ раствор это и есть дистилят с солями :D , внутревенно ! Но как ты обьяснишь наркологу что это за проколы на руках !?
Видите ли , запрешено делать самостоятельные иньекции ,в не мед учериждения и без ведома мед\работника ( Свобода блять :wait:)
Я с ними постоянно ругаюсь на эту тему , а они со мной типо а вдруг умрёшь , кто делает и тд , Я им говорю мол моё тело что хочу то и делаю ( не вздумайте так говорить ! ) Они считают что мясо пренадлежит им и могут вам назначить псих обследование и даже , :ti_pa:Могут начять спасать вас от вас , что крайне вам не понравится и ещё глубже вас засасёт в их болото ! Говорите что чистили кровь по как бы назначению врача из города Х .
Таким макаром я избавляюсь от преследования наёбывая Инквизицию !
Дистилят опасен если вы пьёте только его и не чего болие !
Я зделал акцент на 3 литра , 2 палтарашки , опасность в том что что дистилят растворяет ВСЕ ! соли , все прочии элементы и выводит из арганизма ! Если пить долго у вас выведится в начале шлак ,излишки соли , после начнёт растворятся скилет , вымоет все элементы из органов , Хотя до этого не дойдёт вы умрёте раньше получив Ацидоз ( В моём состоянии как сейчас ,мне стоит начать пить дистелят я умру через неделю ) Но перед этим я на третий день начьну ссать Ацетонауксусной кислотой , после Ацитонам , далие впаду в кому ну и благополучьно умру :D.
Ну примерно это будет выглядеть так .
Вот как учёные вымывают дистилятом днк из органа , после подсаживают то ДНК что нужно и сердце у вас как бы ваше и новое ❌D
rat-heart.jpg
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
да?
и в чём опасность чистой воды?
Абсолютно чистой воды — в нарушении водно-солевого (бутиратно-альфавого :D) обмена.

Физ раствор это и есть дистилят с солями :D , внутревенно ! Но как ты обьяснишь наркологу что это за проколы на руках !?
Видите ли , запрешено делать самостоятельные иньекции ,в не мед учериждения и без ведома мед\работника ( Свобода блять :wait:)
Я с ними постоянно ругаюсь на эту тему , а они со мной типо а вдруг умрёшь , кто делает и тд , Я им говорю мол моё тело что хочу то и делаю ( не вздумайте так говорить ! ) Они считают что мясо пренадлежит им и могут вам назначить псих обследование и даже , :ti_pa:Могут начять спасать вас от вас , что крайне вам не понравится и ещё глубже вас засасёт в их болото ! Говорите что чистили кровь по как бы назначению врача из города Х .
Таким макаром я избавляюсь от преследования наёбывая Инквизицию !
Дистилят опасен если вы пьёте только его и не чего болие !
Я зделал акцент на 3 литра , 2 палтарашки , опасность в том что что дистилят растворяет ВСЕ ! соли , все прочии элементы и выводит из арганизма ! Если пить долго у вас выведится в начале шлак ,излишки соли , после начнёт растворятся скилет , вымоет все элементы из органов , Хотя до этого не дойдёт вы умрёте раньше получив Ацидоз ( В моём состоянии как сейчас ,мне стоит начать пить дистелят я умру через неделю ) Но перед этим я на третий день начьну ссать Ацетонауксусной кислотой , после Ацитонам , далие впаду в кому ну и благополучьно умру :D.
Ну примерно это будет выглядеть так .
Вот как учёные вымывают дистилятом днк из органа , после подсаживают то ДНК что нужно и сердце у вас как бы ваше и новое ❌D
rat-heart.jpg
Полностью соглашусь. Правда, капельницы можно и дома делать, если в вену попадаешь, то и катетер поставить получится… И это будет чуть безопаснее для организма, как по мне. Если уж пить дистиллят, то тогда нужно будет восполнять потери нужных нам солей сразу же (минералкой запивать?), ну а ненужные будут выходить…
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Дистилят опасен если вы пьёте только его и не чего болие !
Абсолютно чистой воды — в нарушении водно-солевого (бутиратно-альфавого :D) обмена.
олухи бл
самому лень писать
вот читайте
Такую воду можно употреблять как для питья и приготовления пищи, так и в гигиенических целях. Бытует мнение, что дистиллированная вода вымывает из организма кальций, разрушая при этом костную систему человека и зубную эмаль. Вопреки такому мнению такая вода не оказывает негативного воздействия на организм.
 
Последнее редактирование:

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Из Википедии: "Если же раствор, который вводится, будет гипотоническим по отношению к крови, то осмос будет осуществляться в обратном направлении - внутрь эритроцитов (эндоосмос). Эритроциты при этом будут увеличиваться в объеме, что может привести к разрыву их оболочки и деструкции (настает гемолиз). Начальная стадия гемолиза настает при снижении осмотического давления в плазме от 0,40-0,36 МПа, а полный гемолиз - при 0,26-0,30 МПа."
Дистиллят — это ни что иное, как гипотонический раствор.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Из Википедии: "Если же раствор, который вводится, будет гипотоническим по отношению к крови, то осмос будет осуществляться в обратном направлении - внутрь эритроцитов (эндоосмос). Эритроциты при этом будут увеличиваться в объеме, что может привести к разрыву их оболочки и деструкции (настает гемолиз). Начальная стадия гемолиза настает при снижении осмотического давления в плазме от 0,40-0,36 МПа, а полный гемолиз - при 0,26-0,30 МПа."
Дистиллят — это ни что иное, как гипотонический раствор.
хватит нести чушь
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Крч,первый раз с таким сталкиваюсь что нужно будет делать мед книжку,а там сказали есть нарколок-психиатр,ну вот думаю если нужно будет сдавать мочу,то сколько держится a-pvp+обычная трава?Почитал вроде ск вообще не тестится,а марихуана при ед.употреблении дня 2-4,но все же мб кто точно знает сколько лучше подождать времени или как то ускорить процесс?ск юзал 2 дня назад,где то 2 суток и вес детский был,а травчик на отодах парочку водных дал.
На счёт ТГК, то может держатся долго. Зависит от частоты потребления ТГК. Если потребление частое, то срок положительного результата уменьшается и соответственно если ты почти не шабишь, то тест может показывать неделями.
На счёт a-pvp то обычные мульти тесты не показывают даже под утро пока ещё не спал. Слышал могут применить для apvp тесты для мочи, но при обычном мед прохождении тебе такие тесты не подсунут.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Да ребята :palmface: хлебом не корми но дай поспорить !

Против
Как считают противники питья дистиллированной воды, отсутствие в такой воде минералов и микроэлементов (таких как: хлориды, фосфаты, фтор, йод, натрий, ионы металлов) делает её бесполезной для употребления, потому что клеткам тела для полноценного функционирования все эти вещества просто необходимы. Но мало того, что эта вода не приносит никакой пользы, она ещё и вымывает из организма такие элементы как кальций, магний и калий. Что способствует, в свою очередь, развитию заболеваний сердца, костей и кровеносных сосудов.
Противники дистиллированной воды считают, что эта вода нарушает кислотно-щелочной баланс организма, делая его нейтральным, тогда как здоровые показатели близки к щелочным. Считается, что очищенная от примесей вода способствует развитию кариеса. В качестве последнего аргумента противники дистиллированной воды вменяют ей в вину нехороший вкус.
За
Но давайте разбираться по пунктам. Да, в дистиллированной воде нет никаких дополнительных элементов, но не забывайте, что в обыкновенной воде процент их содержания тоже невелик, если не сказать - ничтожен. Если бы вода являлась главным поставщиком в организм минеральных солей и микроэлементов, нам бы пришлось выпивать десятки литров воды в день. Все эти полезные вещества нужно брать не из воды, а из полноценных продуктов. Нужно есть больше свежего деревенского мяса, фруктов, орехов и качественных молочных продуктов.

Не хуя как генеально построен маркетинговый ход :D . Но сами себе противоречим ! Нужно есть то то и то то где есть минералы !
Ешь минералы но не пей и что тогда , Оти блять , Аааа , получается всётаки вада растворяет !!!!!!!
Так как дестилята в природе не сушествует постоянно , и в любой воде есть всевозможные примеси , металов менералов, солей да блять всего могут быть примеси , Зададим себе вопрос А ЧЁ ЭТО ЗА ХУЙНЯ ТО ТАКАЯ ! А ТО ЧТО ВОДА РАСТВОРИТЕЛЬ и ТОЧЬКА !
Нашь разговор не о пользе и вреде дистилята а о его возможностях , Спор не уместен ! Всё познаётся в сравнении и на личной практике ! Если человек не будет ЕСТЬ но будет пить дистилят ,он быстро похудеет и умрёт !
Крч,первый раз с таким сталкиваюсь что нужно будет делать мед книжку,а там сказали есть нарколок-психиатр,ну вот думаю если нужно будет сдавать мочу,.........
Ебанутся, как у вас всё трудно !
Не хочишь пить кислоту и воду не пей ! Но блять мозг то тебе дан зачем !!!!??????
Чтобы камиди клаб да нармальные поцаны и дом 2 ХАВАТЬ !!!!!!
Возми клизму среднего размера , чтоб поместилас между ног и не мешала хотьбе , или приклей пакет на руку да любую хрень куда можно набрать мочи примерно 50 грамм , и приделай трубочку капельници , ( ЭТА МАНИПУЛЯЦИЯ НУЖНА ДЛЯ ТОГО ЧТОБ МОЧА БЫЛА ТЁПЛОЙ 36,6 градусов ) Паекет , клизма и тд будет соприкасаться с телом и будет иметь температуру тела ! Врачь когда берёт стаканчик с твоей ссаниной чуствует что она тёплая , будет холодная спалишься !
Попроси нассать тебе в стакан , какого нибуть ребёнка ( Который 100\500% не наркаман ) Ну блять вот и всё !
Или завязывай с наркотой , ато у тебя и так проблемы с фантазией !
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Но мало того, что эта вода не приносит никакой пользы, она ещё и вымывает из организма такие элементы как кальций, магний и калий. Что способствует, в свою очередь, развитию заболеваний сердца, костей и кровеносных сосудов.
бред
тогда как здоровые показатели близки к щелочным.
у организма пэаш-кислый если чё
у раковых клеток-щелочной
Так как дестилята в природе не сушествует постоянно , и в любой воде есть всевозможные примеси , металов менералов, солей да блять всего могут быть примеси
дождевая вода-тот-же деситилят
 

Bolivarh

Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
11
Адрес
USSR
Предпочтения
Не Употребляю
Если выпить литр-другой дистилята, разве есть вероятность откинуться?? Всё-таки в это мало вериться. Пить это конечно не очень приятно, вода дист. не то что омерзительная на вкус, а какая-то неправильная. Просто когда воду лакаешь, чистую, типа ессентуки или типа того, прямо расслабуха во время питья, а вот с дистиллятом, просто небольшая напряжонка.

Так что остаётся вопрос открытым, действительно ли ПАВ вымывает из организма или это только всё мифы на уровне диванных химиков ??
 
Сверху Снизу