Тест на наркотики при приеме на работу a-pvp и тд

dilatu

Новичок
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
1
Предпочтения
Скорость
Крч,первый раз с таким сталкиваюсь что нужно будет делать мед книжку,а там сказали есть нарколок-психиатр,ну вот думаю если нужно будет сдавать мочу,то сколько держится a-pvp+обычная трава?Почитал вроде ск вообще не тестится,а марихуана при ед.употреблении дня 2-4,но все же мб кто точно знает сколько лучше подождать времени или как то ускорить процесс?ск юзал 2 дня назад,где то 2 суток и вес детский был,а травчик на отодах парочку водных дал.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Крч,первый раз с таким сталкиваюсь что нужно будет делать мед книжку,а там сказали есть нарколок-психиатр,ну вот думаю если нужно будет сдавать мочу,то сколько держится a-pvp+обычная трава?Почитал вроде ск вообще не тестится,а марихуана при ед.употреблении дня 2-4,но все же мб кто точно знает сколько лучше подождать времени или как то ускорить процесс?ск юзал 2 дня назад,где то 2 суток и вес детский был,а травчик на отодах парочку водных дал.
неделю подожди,чтоб наверочку
альфа тестится,но только спец-тестами,будешь её долбить,потеряеешь всё,всех и себя
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Юзай поиск, там есть инфа по твоему вопросу
 

renik

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
104
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Курил гидру года три. В день не по одному грамму. Потом решил за месяц очистится. 6 или 10 процедур плазмофереза, потом неделя в клинике под разными капельницами, в том числе с какими то катетерами с лазером в вену, он некоторых капельниц поджелудочная даже переставала работать, как следствие - приступы острого панкреатита, пил даже какую-то вишневую ....уйню за двести баксов из интернета. От неё тоже мою слабую поджелудочную выносило. Врачи в шоке. Кричат за 2 месяца вообще все выходит. В итоге все вышло через 3 с половиной. Причём последние полтора месяца тока вода и клюквенный морс в больших количествах. С тех пор если и курю то не больше суток с перерывом в недели три.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Интересно, что именно ты хотел вычистить после плана? Куда уж чище то...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Берут панэль если на завод устраиваешься ,а на стройку не берут анализ ,руки есть ,ноги есть ,говорит ,здоров на работу .
 

renik

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
104
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Три с половиной. Один из главных наркологов Москвы меня убеждал что больше двух быть не может. По факту три с половиной месяца времени и около 150 -170 тыщ расходов.
 

Лёнька

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
143
Предпочтения
Покуриваю
Здравствуйте!Renik,может тебя врачи просто на деньги бултыхнули?Мне хватило двух ил трёх плазмоферезов чтобы очистить кровь после нескольких лет употребления хмурого.Три месяца с половиной чистился...Как они проверяли наличие,тестами?
 

renik

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
104
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Хмурый за три дня выходит полностью. А трава цепляется за чета типа жира. Проверял себя сам. Благо тесты в аптеках продаются.
 

Лёнька

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
143
Предпочтения
Покуриваю
тесты реагируют на антитела ,а не на наличие канабинола.Канабинойды выходят доволно быстро,а вот антитела остаются...
 
Последнее редактирование:

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Три с половиной. Один из главных наркологов Москвы меня убеждал что больше двух быть не может. По факту три с половиной месяца времени и около 150 -170 тыщ расходов.
Тебя в космос должны были отправлять?Для чего ты выводил канабиоид из организма?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Три с половиной. Один из главных наркологов Москвы меня убеждал что больше двух быть не может. По факту три с половиной месяца времени и около 150 -170 тыщ расходов.
Здравствуйте!Renik,может тебя врачи просто на деньги бултыхнули?
:D
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Крч,первый раз с таким сталкиваюсь что нужно будет делать мед книжку,а там сказали есть нарколок-психиатр,ну вот думаю если нужно будет сдавать мочу,то сколько держится a-pvp+обычная трава?Почитал вроде ск вообще не тестится,а марихуана при ед.употреблении дня 2-4,но все же мб кто точно знает сколько лучше подождать времени или как то ускорить процесс?ск юзал 2 дня назад,где то 2 суток и вес детский был,а травчик на отодах парочку водных дал.
Привет !
Расказываю что знаю и с чем сталкивался !
Всё зависит от оборудования нарко лаборатории , но в твоём случае у тебя добровольное обследование ,чистоя формальность !
Это будет стондартный тестик 3-5 видов наркотиков ( Марихуана, героин ,марфин , амфетамин, мефедрон ну и как бы всё ну ешё в трубку дунешь на алкоголь ) Тесты имеют погрешность и могут ошибатся .
В твоём случае если обнаружат что либо можно включить дурака , типа Ооойёёй , акак это откуда !!!! ( Но если не умеешь не включай , ато засыпишся и тестна наркоту не пройдёшь и психиатора тоже :D).
На сарае ХУЙ было написано , подруга заглянула в сарай а там дрова !
Вся наркота в оргонизме держится давольно долго ,всё зависит от метаболизма ващего организма , самый поганый наркотик это анаша , выводится примерно 2 недели одноразовое употребление , системное употребление 30-45 очень не охотно и всётаки оставляет следы на тесте , проверял сам много раз ( 2 полоски одна жирная другая бледная , как бы это говорит что у вас нет наркотика в организме но он был , если нарколог захочет доебатся доебётся но , если сам не лахонёшся , он не имеет права сказать что ты наркаман , он вынужден признать факт что наркотика нет !)
Если это будет СМЭ СудМед Экспертиза то тебе ПИЗДЕЦ !
Спасёт только полное отрицание , ( КАК БЫ НЕ ЗНАНИЕ И ГЛУПОЕ НЕПОНИМАНИЕ ) от постоновки вас на Нарко учёт , но сразу оговорюсь ,там не долбоёбы работают , и счтоб их наебать ты должен быть на порядок умней их !

Что можно вам зделать в вашем случае !
Если даже в течении недели вы не чего не будете делать ,в вашем организме , на 95% понизятсы следы ,Амфетоминовых , ( Мефедрон , амфетамин , Метамфетамин , вся вся хуятина с именем сол )морфиновых(Морфий ,Морфин ,Парамедол ,Героин)
Анаша имеет 60 Тетрогидроканабиоидов и прочей хуйни и каждый имеет свой цикл распада и выведения но что настроен тест не извесно да и не очень интересно !

Что бы вывести быстрей этот яд из организма нам помогут кислоты и растворители :D
Нет не азотная кислота и афетон , хотя ацетон выробатывается организмом ,
и не так уж и страшен , ( проверено НО НЕ РЕКОМЕНДОВАНО !;-))
Принимайти ударные дозы ( Аскарбиновой , лимонной ацетиловой кислот ) Всё есть в Аптеках и могазинах !
Пейте много воды !Да 5 литров в сутки ( Можно в воде развести эти кислоты и пить её за место воды !
Проверен радикальный метод употребления Дистилята воды ,( 3 литра дистилированой воды вам достаточно будет , можно купить в автомобильном магазине )ВНИМАНИЕ ! Этот метод опасен и может привести к летальному (смертельному)исходу !
Дистилят растворяет все соли в организме , при долгосрочном употреблении Дистилята , есть точка не возврата , перейдя которую вас уже не кто и не чем не спасёт !

Также будьте осторожны и с кислотами , ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ !
Если вы зделаете так то растворится даже анаша в течении недели !
Так же поможет переливанике крови , гемодиализ и прокапывание физ раствором , глюкозой , и гемадезом !
БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ !

МИРА вам и удачи !
 
Последнее редактирование:

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Лакмус, в целом верно пишешь, но, бля, дистилят — опасная хуйня… Его и пить-то неприятно нихуя, а тут еще кто-нибудь не очень умный прочтет и пиздец. Лучше уж капельницы с физраствором гонять…
 

renik

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
104
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Голод. Вода и жароповышающее.
 
Сверху Снизу