Терки за биткойны внатуре

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А это то тут вообще при чем? Или у москвичей битки другие?:D Я к тому, что мне на пятом десятке лет, 10 мин хватило а другие не могут по неск лет.... Значит хотят так, или не хотят...
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
А это то тут вообще при чем? Или у москвичей битки другие?:D Я к тому, что мне на пятом десятке лет, 10 мин хватило а другие не могут по неск лет.... Значит хотят так, или не хотят...
$__да да не хотим щас одну вещь хочу и удерживаю себя там битки а других пока нет .. а кого то уже ничего не оставит
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
не влезая в палёные стрелки с барыгами
год назад ещё брал через одного шмаль с рук,на днях звонит,мол ,помоги гаш нахватить через гидру
спрашиваю,где твои торговцы анашой?говорит -сидят
а сколько уехало из за барыжных прокладок-это пиздец
только со двора выходит -стаять!....
поэтому нахуй нужно скажем дружно:D
Я хз почему некоторым битки не нравятся
потому что они тупят
для них транзакция-сущий пиздец
 

Neturist

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
152
Адрес
Столица
Предпочтения
Бухло
А в Лондоне тоже палочная система у бобиков? Навряд ли. А ловят ли они потребителей или мелких барыг? Тоже сомневась. А как там со сроками за наркоту, ПЖ дают или десятку за спичечный коробок анаши? Ты опять путаешь теплое с мягким. Для нас битки это самый безопасный способ торчать или подтарчивать как это делают многие, не влезая в палёные стрелки с барыгами.
И по поводу того, что не много народу торчит, тоже ошибаешься. У меня даже зять, с двумя высшими образованиями, закончивший аспирантуру, дубасит план. На работе тоже половина курит, а некоторые даже прямо на работе.
Я хз почему некоторым битки не нравятся. Как мне сказал таксист один - битки? неее...... их же потрогать нельзя :D Вот и здесь, у некоторых, такая же логика по ходу.
На биткойн нельзя надеяться- насколько он упал со своего пика.? И не анонимен он. Какая у тутошних ментов система-неизвестно( конфиденциально у них все это). Ловят и тех и тех (кроме травокуров-если те не наглеют) Сроки небольшие-2-5 лет( торговля) из которых сидеть при хорошем поведении придется лишь половину-автоматическое УДО. ПЖ за коробок травы даже в Бангладеш не дают. А количество торчков-процентов 5-7 не больше.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Neturist

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
152
Адрес
Столица
Предпочтения
Бухло
Ну да. Никогда не знаешь-на счету у тебя сто баксов или пятнадцать. Неудобно. И анонимность -крайне относительна. Если надо-отследят.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
по мелочи ты нах никому не нужен заморачиваться
Да не, бро, разницы что для суда, что для следствия совершенно никакой, продал подсудимый, подследственный, подозреваемый, неважно, продал он кропаль герыча, или пару грамм...Это в любом раскладе как для оперов палка стопроцентная, как для следаков, так и для суда, все отчитаются о своей работе. По этому если мутишь так себе на чай, курить-заварить, то смотри в оба...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Чё вы блядь хуйню свою несёте за косяки ПЖ пиздаболы блядь
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Не видел ваши битки в глаза в руках не держал ,хочу курнуть ,мне звонят ,когда подойти и на улице это не происходит ,действительно в новом века живём ,запалить свой паспорт ,могу если сильно и быстро захочу ,а так приносят мне по старинке в кафушку и нет палева :-)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Что за безопасный способ торчать с битками ,ну блин нету у вас никаких выходов хули вы тут понты то кидаете ?) Из всех знакомых которые не старые динозавры как раз таки судимости имеют из-за закладок да и раз вы такие умные 21 век безопасных закладок ,то с какого хуя вы тут же утверждаете что все турмы переполнены по 228ой если это пиздец как безопасно ,противоречие какое то .:LOL:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
что для следствия совершенно никакой, продал подсудимый, подследственный, подозреваемый, неважно, продал он кропаль герыча, или пару грамм.
228 с первой по четвёртую
там вся разница
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Биток прёт. Я как обычно, лежало около пары рублей лежало. Никого не трогало.....и курс не рос. Стоило потратить, нннна..... Биток под 7 тысяч. Невезуха.
Ну да хуй с ним, как говорится, не жили богато и нехуй начинать. А вот эта новость порадовала, нормально ребятишки щипанули. Говорила мне матушка "иди на хакера учиться" права была.
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Знал бы сцуко прикуп(
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
это жешь прям подарок мне какой :-)
:dan_ser: куплю жене сапоги :-)детям игрушки ,а себе велосипед новый .
 
Последнее редактирование:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ахуеть.... За семёрку ушёл уже. Вот сука, только что был 6900.
25140

СкатинБляд
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
У меня адреналин поднялся даже и настроение ,везёт жеш кому то :-)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Кто-то сейчас в куражах будет. Вообще похоже на спецраздув. Сейчас главное не проебаться и скинуть пока откат не начнётся. А с другой стороны, хуякс скинул по 7500, утер пот со лба, лёг спать. Завтра глядь, а курс 17500. Волосааа..... Нервное занятие, игра на бирже.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
это жешь прям подарок мне какой :-)
:dan_ser: куплю жене сапоги :-)детям игрушки ,а себе велосипед новый .
везёт жеш кому то
Ну тебе походу. :yo:
Что будешь делать? Сольешь если до десятки дойдёт? Или на долгосрочку нацелен?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ну тебе походу. :yo:
Что будешь делать? Сольешь если до десятки дойдёт? Или на долгосрочку нацелен?
Повезло у нас он один на двоих ,надеюсь выждать чуток ,уже позвонил рассказал ,завтра посоветуемся ,что и куда .Сканер хочется внутреротовой ,ещё чуток и он будет может ,десятку сканер стоит :-)
 
Сверху Снизу