Терки за биткойны внатуре

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
За биткойны предлагают сажать на 4 года.

Минфин разработал поправки в Уголовный кодекс, по которым нарушителей будут сажать в тюрьму на четыре года, сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-службу министерства.

Ранее Минфин предлагал за выпуск и оборот криптовалют только штрафы до 500 тыс. руб. или исправительные работы сроком до двух лет.

В Минэкономразвития поддерживают эту инициативу, законопроект Минфина будет внесен правительством в Госдуму в ближайшие месяцы.

Компания QIWI в. сентябре 2015 г. объявила о разработке своего аналога биткоинов — битрублей. С 2016 г. компания предложит расплачиваться битрублями за разные услуги, в частности за мобильную связь через QIWI-кошелек.

Гендиректор и совладелец компании Сергей Солонин заявил, что при запуске будет использоваться криптотехнология blockchain, на которой работает система Bitcoin.

Представители Минфина и ЦБ ранее выступили за разумное регулирование криптовалют, используя международный опыт.

МВД, ФСБ, Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков выступают против криптовалют, которые они считают средством для отмывания и незаконных операций.

«По денежным суррогатам, в том числе криптовалютам, отсутствует обеспечение и юридически обязанные по ним субъекты, — заявила „Известиям“ Елена Лашкина, помощник министра экономического развития Алексея Улюкаева. — Операции по ним носят спекулятивный характер, осуществляются на так называемых „виртуальных биржах“ и несут высокий риск значительного изменения их стоимости».

«Использование денежных суррогатов, в том числе криптовалют, сопряжено с высоким уровнем рисков, прежде всего в связи с их необеспеченностью активами, отсутствием единого регулирования выпуска и юридически обязанного по ним субъекта. Анонимный характер деятельности по выпуску денежных суррогатов, в том числе криптовалют, неограниченным кругом субъектов создает предпосылки для вовлечения граждан и компаний в противоправную деятельность, включая легализацию (отмывание) доходов, полученных преступным путем, и финансирование терроризма», — отметила Лашкина.

Использование денежных суррогатов, в том числе криптовалют, в качестве средства платежа и накопления может повлечь нарушение прав вовлеченных в их оборот добросовестных лиц, поскольку держатели денежных суррогатов ввиду их анонимности и виртуальности лишены возможности защиты своих интересов в судебном или административном порядке.

(с) BANKDIRECT.PRO
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Хули, хотят все контролировать гандоны, скоро начнут приходить и спрашивать, от куда у тебя такие бабки если ты зарабатываешь меньше....
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Короче всем торчем будем биткоины ебать-копать!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А клип не конца, вернее умолчали не только 4 программиста, но пару хымыгов на привязи, понял туплю!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
У моей жены на работе, походу этой темой занялись. Так как зачем транспортной компании куча серверных стоек и промкулеров. И всё это вечерами да в подвал рем.зоны. И кабеля в руку толщиной.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
У моей жены на работе, походу этой темой занялись.

нужно подождать, пока они поболее намайнят, а как склады забьют мешками с биткоином,
значит пора выхлапывать :yazik2:)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Точняк. Надо электронные мешки скачивать
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Получается эта ферма зарабатывает 20 биткоинов в день 52 тыс. долариев. Раскулачить!!!
Я вот только не пойму, как они эти биткоины возникают, кого они доют на ферме?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Электронных коров??? :nez-nayu:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Получается эта ферма зарабатывает 20 биткоинов в день 52 тыс. долариев. Раскулачить!!!
Я вот только не пойму, как они эти биткоины возникают, кого они доют на ферме?
я как то пытался вникнуть в механизм
пиздец канешна
смысл в том,что ими расчитываются это и обеспечиват их ликвидность
любопытно что было продано самым первым за эти биткоинты
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
http://ru.bitcoinwiki.org/История_Bitcoin

  • 22 мая 2010. Сделана первая покупка онлайн. За 10 тысяч монет (на тот момент это 25 долларов) некий laszlo приобрел пиццу.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Пинздонц. Почитал, у меня чуть башка не вспыхнула. Куда мне, с моими мозгами (ламповыми). Ладно хоть научился рассчитываться ими. Да менять на бумажки старинные.
"ээ-эх червончики, мои червончики.
Милые хорошие мои.
ВЫ мне верные друзья, с вами я и сыт и пьян, милые червончики мои"
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Биткойны - охуенная штука...
С месяц или полтора тому что-то лежало "на черный день" в этих биткойнах сумма эквивалентная не более 40$.. Ну думаю пускай себе лежат там на хостинги-хуестинги есиче... На днях вот захожу, а там уже $260 бля. Хера себе думаю, ставка по депозиту...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну так, я посмотрел историю своих покупок. За те суммы BTC что я год назад тратил на пару грамм, сейчас бы хватило на все 15.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Так резко вырос курс?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
В прошлом году я помню еще по 32000. Но самый резкий скачок за последние три месяца.
Screenshot_2017-06-27-12-28-29-883_onion.fire.png
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Знал бы прикуп...
 
Сверху Снизу