интересное Температура испарения спайсов

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Так ты оказывается у нас Стукачек мил человек ябедничаешь на меня r0miku ?ая яй Как не стыдно такой большой я сексот видать в школи тебя мало били
P.S. Дырка будишь ябедничать я Тебя выебу
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
стукачек у нас появился без стыда и совесть
 
Последнее редактирование:

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
стукачек у нас появился без что да и совесть
я бы на твоём месте его оставил, он молодой плановой пацанчег, почти в два раза моложе тебя, в реале ты с ним и не заговорил бы, возраст и интересы разные
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Нигде не оскорбил? Тебе память отшибло или скажешь не ты писал? Посмотри кто начал оскорбления писать, а потом пизди. Насчет встречи - будут деньги - пиши
А как это навивается не оскорбление ?
Нахуй ты рот свой открываешь чучело? Иди солягу еще подними и отсоси полицаям, чтобы отпустили
[/QUOTE
. Насчет встречи - будут деньги - пиши
деньги есть Давай встретимся если хватит духу мне эти слова повторить мне в лицо я тебе их за смелость отдам
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
я бы на твоём месте его оставил, он молодой плановой пацанчег, почти в два раза моложе тебя, в реале ты с ним и не заговорил бы, возраст и интересы разные
С чего ты взял я С поцанами и на 10 лет моложе меня общаюсь у нас только план общие интересы
То что он молодой и планокур не дает ему право оскорблять меня
Тем более такими словами за которые в Реале ебасоску разбивают на раз два что он за пацан если не знает что старшим грубить нельзя и надо подбирать слова да ещё и ябиднечать ломанулся какой он пацан так потц а не пацан пацаны так не поступают
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
ок, тебе виднее
Да в наше время сети не было И за каждое слово надо было отвечать в реали а че сейчас на хуй послал ,пидором обозвал и знает что не чего за это не будит сидят из себя героев строят да и в риале сейчас за словами не следят а дашь поебалу и сразу заяву бегут писать
 

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да в наше время сети не было И за каждое слово надо было отвечать в реали а че сейчас на хуй послал ,пидором обозвал и знает что не чего за это не будит сидят из себя героев строят да и в риале сейчас за словами не следят а дашь поебалу и сразу заяву бегут писать
вот по этому лучше таких пассажиров обходить, мне то что рассказываешь, мне за 40, я и отсидел свой срок и перед любым за свои слова отвечу в реале, только оди на форуме о таких вещах лучше не говорить, тут или нормально общаться или игнорировать, сэкономишь время и нервы
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
вот по этому лучше таких пассажиров обходить, мне то что рассказываешь, мне за 40, я и отсидел свой срок и перед любым за свои слова отвечу в реале, только оди на форуме о таких вещах лучше не говорить, тут или нормально общаться или игнорировать, сэкономишь время и нервы
Я пытаюсь нормально обшастать не оскорбляю без повода те кто здравие мы нашли сними обшей язык а веская чепуха пусть лесом идёт
 

Шарки

Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
21
Вот почему в блять такие смелые в сети но не кто не разу из вас не согласился встретится и мне в лицо произнести что они позволяют в сети базарить потому-то в реальной жизни вы способны их сказать если будете знать что тот кому вы их скажете заветом слабей вас и спросить с вас не сможет а ну да ещё вы посылаете и говорите слова за которые погибают сами себе стоя перед зеркалом мол какой я крут ведь вы блядь герои конечно ведь с монитора кулак не прилетит и не сломает нос
Так ты оказывается у нас Стукачек мил человек ябедничаешь на меня r0miku ?ая яй Как не стыдно такой большой я сексот видать в школи тебя мало били
P.S.Дырка будишь ябедничать я Тебя выебу

ты дядя походу попутал - это интернет ресурс а не твоя личная блатхата, где ты можешь выебыватся как муха на стекле, а потом когда тебя на хуй послали скулить про то что ты просто шутканул. Тебя в детстве не учили что за такие шутки - в зубах бывают промежутки:poda4a:
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
ты дядя походу попутал - это интернет ресурс а не твоя личная блатхата, где ты можешь выебыватся как муха на стекле, а потом когда тебя на хуй послали скулить про то что ты просто шутканул. Тебя в детстве не учили что за такие шутки - в зубах бывают промежутки:poda4a:
Мне с сиксотом разговаривать не о чем счета ниже своего достоинства
А вот тебя походу в детстве не учили что незнакомым людям нельзя грубить и что надо отвечать за свои слова ?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
:palmface::palmface::palmface::palmface:
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Прочитал весь топик. Печальное какое-то чувство. Обреченно вздохнул. Люди погибают.
 
Сверху Снизу