интересное Температура испарения спайсов

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Да даже если ты просто не приедешь, то никто тоже не поверит и всем похуй будет тем более во всех случаях
Так мы тут тему создадим подтянем уважаемых формочаненов что значит что-то случится ? Ты же с уверенностью говоришь что дашь мне пизды в таком случи что с тобой может случится что не справишься с каким-то там нарколыгой ?
 

Шарки

Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
21
Так мы тут тему создадим подтянем уважаемых формочаненов что значит что-то случится ? Ты же с уверенностью говоришь что дашь мне пизды в таком случи что с тобой может случится что не справишься с каким-то там нарколыгой ?
а ты не заебался офтопить и тему засирать, или рома тока по празникам в один год растлеивает, или ты думаешь что если в торч пиплах можно дичь творить :men:
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
а ты не заебался офтопить и тему засирать, или рома тока по празникам в один год растлеивает, или ты думаешь что если в торч пиплах можно дичь творить :men:
А отсюда поподробней какую я дичь творю поясни будь столь любезен ? А тему я не засераю а хочу понять с какого-такого меня оскорбили да ещё и такими непристойными словами
 

Шарки

Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
21
А отсюда поподробней какую я дичь творю поясни будь столь любезен ? А тему я не засераю а хочу понять с какого-такого меня оскорбили да ещё и такими непристойными словами
ну видешь как тема называется - нечего сказать по теме проходи мимо, а теперь прочти свое первое сообщение в данной теме и подумай какую адекватную реакцию ты мог получить :men:
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
ну видешь как тема называется - нечего сказать по теме проходи мимо, а теперь прочти свое первое сообщение в данной теме и подумай какую адекватную реакцию ты мог получить :men:
Шуткану над пацано ну и что ?по-твоему оскорблять человека такими словами за которые Можно погибнуть это одекватная реакция на шутку в которой небыли и намёка на непристойные слова ?так какую я дичь то творю иле ты тожа слова на ветер кидаешь ?
 

PsyTor4

Юзер
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Шуткану над пацано ну и что ?по-твоему оскорблять человека такими словами за которые Можно погибнуть это одекватная реакция на шутку в которой небыли и намёка на непристойные слова ?так какую я дичь то творю иле ты тожа слова на ветер кидаешь ?
Хуя ты в 2х темах сколько дней уже шуткуешь? Не много ли анекдотов затравил за последнюю неделю, клоун? Насчет темы отдельной, что я в ней то докажу и как? Ничего.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Хуя ты в 2х темах сколько дней уже шуткуешь? Не много ли анекдотов затравил за последнюю неделю, клоун? Насчет темы отдельной, что я в ней то докажу и как? Ничего.
Сколько хочу столько и буду штуковать в теме марки по почте не каких шуток не было все серьёзна я тебя не где не оскорбил я так и не понял по какому ты такому праву оскорбил меня словами за которые погибают ?
 

Шарки

Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
21
Шуткану над пацано ну и что ?по-твоему оскорблять человека такими словами за которые Можно погибнуть это одекватная реакция на шутку в которой небыли и намёка на непристойные слова ?так какую я дичь то творю иле ты тожа слова на ветер кидаешь ?
ты шутканул - и понеслось :cold:)
а кто тему чистсть будет - Ташкента?!
b3d0d02b79c794c635940d703c7688c4.jpg


ты вот представь ни кто не отчистит и как потомки будт передвигаться среди вашего местяского срача (который затеял ты) оффтоп - не комильфо - а если ты так не считаешь то ты ПИДР
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
ты шутканул - и понеслось :cold:)
а кто тему чистсть будет - Ташкента?!
b3d0d02b79c794c635940d703c7688c4.jpg


ты вот представь ни кто не отчистит и как потомки будт передвигаться среди вашего местяского срача (который затеял ты) оффтоп - не комильфо - а если ты так не считаешь то ты ПИДР
За такие слова люди погибают и тебе предлагаю встретится и сказать мне в лицо это слово если не слышь
 

PsyTor4

Юзер
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Сколько хочу столько и буду штуковать в теме марки по почте не каких шуток не было все серьёзна я тебя не где не оскорбил я так и не понял по какому ты такому праву оскорбил меня словами за которые погибают ?
Нигде не оскорбил? Тебе память отшибло или скажешь не ты писал? Посмотри кто начал оскорбления писать, а потом пизди. Насчет встречи - будут деньги - пиши
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
:LOL:
 
Н

Не Андрей

Шарики , так же правильно Ваш никнейм ?
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
слышь винтовая чипишуила - отдохни, хватит офтопить
Вот почему в блять такие смелые в сети но не кто не разу из вас не согласился встретится и мне в лицо произнести что они позволяют в сети базарить потому-то в реальной жизни вы способны их сказать если будете знать что тот кому вы их скажете заветом слабей вас и спросить с вас не сможет а ну да ещё вы посылаете и говорите слова за которые погибают сами себе стоя перед зеркалом мол какой я крут ведь вы блядь герои конечно ведь с монитора кулак не прилетит и не сломает нос
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Нигде не оскорбил? Тебе память отшибло или скажешь не ты писал? Посмотри кто начал оскорбления писать, а потом пизди. Насчет встречи - будут деньги - пиши
Да я написал что температура испарения равна температуре испарения твоего мозга . Где здесь ты увидел оскорбление?
А ты оскорбил меня такие как ты такими словами могут только кидаться в сети в лицо мне у тебя духу не хватит их сказать
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
ты живешь воспоминаниями из газет 90х - ах какое время было (сарказм:hi_hi_hi:)
scale_1200
Так ты оказывается у нас Стукачек мил человек ябедничаешь на меня r0miku ?ая яй Как не стыдно такой большой я сексот видать в школи тебя мало били
P.S.Дырка будишь ябедничать я Тебя выебу
 
Сверху Снизу