Тарен (Taren)

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
...мне стало так тоскливо и холодно от того, что щас все и всё полетят в разные стороны, шо я даже собирался зажмурить глаза от беспомощности...и в этот момент кто-то включает в салоне свет, (чтоб в этих аптечках покопаться) и я вижу в боковом стекле...отражается...такая...отвратительная...ухмыляющаяяся рожа...и подмигивает мне...и тут меня токо хоп! Струя холодного воздуха, как даст по загривку!...и на какую-то минуту попустило )))я думал педали пропали, а это ноги заклинило...еле ногу с акселератора убрал...ноги как-будто затекли, они вроде есть, но так тупо ощущаются, и еще тупее слушаются. Караче, остановился я, и пока понимал кто я и где я говорю пацаненку, что рядом сидел, ты себя нормально чухаешь? давай быстренько поменяемся. Я вокруг машины шел пару минут! Не меньше! Мне казалось, что снега по пояс и поэтому ноги так тяжело поднимать...далее воспоминания идут очагами...уже сидя на месте пассажира я вижу, как с обочины, перед машиной вылетает черное бревно! Я ору матом, как мне сдалось(на самом деле, как пацаны сказали, маламурил че-то нечленоразделеное и махал руками) чтобы остановился, а када остановился...
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
...(благо, шо ехали очень медленно) то это бревно у меня на глазах, как-бы собралось до размера... кота! который, када мы резко остановились, тоже остановился, зыркнул на нас своими светящимися зеньками и...побежал по своим делам...он прогнал с меня))) затем был долгий переход от машины до кровати и по пути куча тупостей...но это все со слов очевидцев, так как я ниче не помню...затем был сон. Вернее не сон а сны...их было много и они были такими...не то чтобы красочными...красочными это само-собой...сам сюжет был какими-то ирреалистическим...некоторые схожие моменты я потом встречал на картинах Дали. А на следующий день, я прикинул, как бы себя повели люди, одновременно находясь:
а) под воздействием этой ебани?
б) под прысягой?
в) на боевом задании с оружием в руках?
А ведь это всего-навсего антидот фосфорорганических оставляющих веществ. Сто пудов это состояние невменяемости, поэтому им должна быть списана любая бочина! Я так думаю...с тех пор сажусь за руль,токо када выключен движок, и избегаю заряженного огнестрела...
ну а еще Я, в результате этого опыта, приобрел...хотя это уже, по-моему, история для совершенно иной темы...))))
 

mazz

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
28
drugsnamnedrug написал(а):
Торен

Создавая эти таблетки, уменьшающие последствия облучения радиацией( мы с товарищами так думали), советские учёные не могли предположить, каким побочным эффектом будет обладать этот препарат. Причём его не нужно употреблять в большом количестве, чтобы вызвать галлюцинации - "достаточно одной таблэтки".

Однако, находясь под его воздействием, человек не отдаёт себе отчёта в том, что происходящие вокруг вещи - это плод его воображения, настолько хорошо торен стирает грань между реальностью и бредом.

Я сам имел опыт употребления торена, и чтобы Вы поняли, как он тонко проникает в сознание человека я расскажу Вам свою историю.

Тогда, в конце 90-ых, торен получил довольно широкое распространение среди любопытной молодёжи из-за расформировывающейся Советской Армии - это средство входило в состав личной аптечки солдата. Кто помнит - она была оранжевого цвета.

Так вот, кто-то угостил меня из знакомых, начинающих наркоманов, и приняв одну такую таблетку торена я пошёл домой. Придя к себе в комнату, я включил телевизор и, как сейчас помню смотрел выпуск новостей по Первому каналу. Пока я расслабленно и спокойно созерцал происходящее в стране и мире, я боковым зрением видел, как по комнате, время от времени проходит мой старший брат.

Спустя час, я как будто очнулся и понял, что я действительной лежу на кровати, но телевизор был всё это время выключен, а мой брат уже 2 года находится в тюрьме.

Реальность происходящего ни разу не вызывала у меня сомнения. Я отчётливо видел телеведущую, это была Екатерина Андреева.

Вот такие чудеса... Даже не хочу загадывать, что видел бы солдат во время военных действий, приняв такую таблетку в связи с опасностью радиационного поражения. Источник http://drugsnamnedrug.ru/
Иллюзии- это не галюцинации. К употреблению М-холиномиметиков склонны люди с шизоидной психопатией
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Да и похуй :-)
 

Hexagon

Юзер
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
88
Тоже было дело скушал две.
Холин, но необычный. Сушняк и огромная тяжесть в теле - стандартные побочки.
Галлюцинации действительно не отличимы от реальности, за счет тяжести в теле прибивало к земле, на которой можно было наблюдать много всего происходящего- то завихрения, то волны по поверхности, разные цветные шлейфы и видения. Выйдя на улицу, чувствуя сильную слабость и беспомощность, при ходьбе по асфальту отчетливо наблюдал трещины размером где-то с метр, остававшиеся после каждого моего шага, пространство вокруг также видоизменялось и играло с воображением. Вообщем, холин с психонавтическим оттенком, но в целом - ничего такого, второй раз бы есть не стал :ne_vi_del:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ну уж нееет...Теперь я ни за какие бабки не стану закидываться тареном...СТРОГО НА ХУЙ ОН ИДЁТ.
У меня была дача, в садоводстве, короче всё как везде, участки идут "сеткой", типа # играницы участков заканчивались сточными канавами. Но садоводство наше, стояло в аккурат в 5 километрах от свалки мусора, где в те годы, можно было ДОСТАТЬ ВСЁ! Чисто для примера, были раньше такие сигареты, Эрмитаж, может кто то и помнит...Качество этих сигар, было просто заоблачным и было на уровне с такими сигами, как President, Magna, Lucky Strike... В общем не Стюардесса и не Космос с Союз-Аполлоном. И выбрасывали эти сиги всего лишь потому, Что на пачках было с браком (сдвиг был не хилый) съехавший весь рисунок...Видимо автомат глючил... А внутри это были обычные сигареты и если пачку не светить, то перед девками можно понтануться было...С табаком то были напряги а тут нате-курите. Но не про сиги я рассказать хотел, начал чисто для описания этого "Клондайка".
А привезли туда АИ-2... Это аптечки...И в них не вытащен промедол был ещё даже, но в следующие партии, стали их вынимать... Промедол мы продали каким то упырям, которые жили на карьере в сарае, может гасились от кого...Времечко то было лихое. Мы тупо аптечки набирали мешками и таскали в лес, прятали дабы не терять времени и не проебать вспышку...Не одни же были мы. Конкурирующие фирмы, мать их=) В общем потом мы замулались их вывозить оттуда, цепляли к велику тележку на колёсах мопедных она была, и ехали за аптечками, а по пути встретили этих, которые "пруху" купили всю. Мы то не торчали, нам в хуй не упало, а вот на джа деньги были нужны:) И один умник, рассказал нам про тарен этот...И умника этого погоняло Наждак. Лысый был по молодости и прозвали по этому, что голова что шкурка наждачная =) Он мне и открыл двери, в мир "синематографа"...То бишь опиума. Эх, первый приходище...Эх, то чувство... Ждёшь совершенно не того, что приходит...
Ну не суть. Короче тарена этого, у нас оказалось ахуенно немеряно! Я пытался посчитать, но я заебался на втором мешке из под картошки, засыпанного ровно на четверть. Всего был целый мешок, еле еле хватало краев завязать. Решили рассыпать по мешкам, между собой поделить...Но считать заеблись и в итоге поделили "на глазок". Каждому вышло по четверти мешка где то...
Потом что было.... Ой-ой-ой...Как мы только не поубивались, или переломались дураки?! Я и с лестницы второго этажа летал, люди рассказывали. Ночью полез зачем то, сосед пытался образумить но я искал шмагающих мышей. И ебанулся с козырька крыши. Сосед говорит, что думал всё! Убился дурак. Нихуя! Говорит- слышу, я в кустах шебуршусь. Весь крыжовник переломал. На утро очнулся, и охуел. Помню что капкой то механизм перебирал ночью, а про падение не помню, может и напиздел сосед, хотя кусты крыжовника все в говно переломанные! Мать таких пиздюлей мне вкатила за эти кусты, я чуть не охуел. А вот с механизмом, всё сложнее оказалось... По началу я встал и сразу вспомнилось про механизм этот...Какие то пасики, какие то штырьки, замочки, проводки...Ну знаете, как с утра бывает ещё не проснулся, и обрывки снов в голове ещё "витают"...Механизмом оказался магнитофон сони, который мне оставил сосед (который со мной тоже закинулся) и ушёл домой, когда не нужно было... Мог бы и остаться. Он пришёл домой, вообще голый, в одних носках. Кстати, под тареном, почему то тянет к нудизму всех...Я за собой не заметил, но вот мои кореша, почти каждый приходили домой голышом...Может они просто не всё помнят просто:D И магнитофон мне пришлось отдавать ему горсткой запчастей...Но ничего не потерял, он даже говорил, что собрал его потом и он тработал. О как...Опыт не проглючишь, так сказать...
В общем, ДЕТИШКИ и более старшие комрады и комрадки, не надо кушать тарен и прочую гадость...Это - 1.не эстетично, 2.опасно для жизни и здоровья, 3.с утра очень плохо, 4.можно попасть в приключения. И прийти домой голым, и со странными потёками по ягодицам...:D
Последнее особенно грустно! И как по мне, требует особой осторожности и внимательности, коей под тареном и прочими колёсами, не наблюдается.
всем хорошего настроения, держитесь тут, а денег нет(с).
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
Под тареном пиццу приготовил один раз такую вкусную, что когда проснулся её уже не было. Спрашиваю у мамки- где пицца? А мамка мне - вчера подруги приходили и все сошлись во мнении что лучше пиццы они не пробовали. Как готовил хз-не помню:-)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мы им надвигались когда-то...
как это глупо звучит я сейчас понимаю, а тогда были молоды совсем, что-то по 15 лет, и глупы до пиздецов. а тарэна этого было всего 3 колеса на троих. и вот тогда мы по-видимому из-за соображений экономии решили навалить его в/в.
и я не скажу чтоб так особо вперло, но когда я прилег отдыхать то еще долго сам с собой в шахматы играл. друг мне кричит, ты че мол чудишь, голова, а я ему - отъебись, дай партию добить! вот такой вот глюк помню...
и еще до того случая довелось мне его один раз в школе попробовать. мы тогда его объелись и пошли прогуливать уроки в сторону озера (типа на пляж). но по пути нас адово прибило и мы порастерялись, я пошел домой спать...
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Закидывал пару раз по 3 колеса в лет 12... Больше не хочется и никому бы не советовал...
 

XOPOLLIO

Юзер
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
347
это лютая хуета, я кроссовки под ним проебал новые когда в школе учился))) домой босяком пришел в порватых носках))) А друг в Карпатах двое суток по горам бродил, воевал с маджахедами...пока за 100км на станции его не нашли, хорошо что всё тогда обошлось.
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Из одежды ничего не теряла, но мой муж всегда под тареном босиком приходил или в одном)
Я зато постоянно вижу пауков, манетки, всякие мелочи, значки и иду их собираю по дороге))),а они не собираются)), но все это меркнет и бледнеет перед одним трипом, когда нам надоело жрать чистый тарен и мы есго скрестили с какимито цветами и подземными грибами...перло меня безбожно часов 12!!! Это была ночь большой осы)) проебано, все что можно, телефон-потому что сел, паспорт и код, тк нах он нужен), муж-потому что труп не транспортабольный)),друзья, всю ночь кудато карабкалась, мужа искала, находила, теряла, однпжды он даже на пиксели распался у меня на глазах.Когда пришла домой обнаружила, что от колен до стоп все плотно покрыты синяками...у мужа история была еще увлекательней, он босой, в курах гитара, в другой палка с напяоенно на нее змеей пытается добраться в одессу из александровки(как он попал в александровку-отдельная история)автостопом. Его глючит, что мы(вся компания)с ним в машине едим и он с нами бурно общался, а потом мы исчезли и он стал наезжать на офигевшего водилу, что он нас высадил. Водила походу сильно прифигел, тк в алексанровке есть дурка, он наверно подумал что чудик оттуда)
Воспоминания обрывочные...но впечатления ярки)))
 

dxmlover

Новичок
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
5
Предпочтения
Покуриваю
Хавал эту трянь, как то по молодисти шарились по чердакам и нашли оптечку, правда промедола не было уже) ну такое себе, странное состояне непонятной упоротости, хуита типа тарена)
 

kyshtym

Новичок
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
3
Где сейчас это чудо советской химической промышленности можно достать?
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Где сейчас это чудо советской химической промышленности можно достать?
зачем тебе эта дрянь?

а достать можно всё в тех же военных аптечках, в других местах тарена и не было.
недавно видел на какой-то площадке его продавали закладками, угарнул с этой темы.
 
  • Haha
Реакции: +++
Сверху Снизу