Тарен (Taren)

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Тарен

Тарен входит в комплект военной индивидуальной аптечки, является пpотивоядием ФОВ (фосфоpоpганических соединений),

Действие- центpальный М-холиноблокатоp. Аналогичный пpепаpат- BZ.

При внутреннем применении (в неотравленном состоянии) 2-х и более капсул, наблюдается четкий галлюценогенный эффект, выражающийся в спутанности сознания, провалах в памяти, и наличии четких зрительных галлюцинаций.

Препарат начинает свое действие через 20-40 минут после приема, продолжается действие 4-5 часов. Соматические проявления: расширенные зрачки, сухость во рту и во всем теле.

Тарен обладает высокой толерантностью- для достижения того же эффекта, дозу необходимо увеличивать. Психологическая же тяга к дальнейшему употреблению вещества не наблюдается, из за отсутствия повторяемости ощущений и эйфории.

ВРЕД

После приёма наблюдается сухость во рту, потеря чёткости зрения, уменьшается контроль над моторикой, усиливается пульс и повышается температура тела.
В психологическом плане, у человека, наблюдается медикаментозный делирий. После выхода из него человек, как правило ничего не помнит.
Длительное употребление этих веществ вызовет проблемы с памятью, зрением, моторикой.
 

drugsnamnedrug

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
3
Эти таблетки знакомы многим представителям потерянного поколения 90-ых. Я описал свои галлюцинации в этой статье...
пиши статью на нашем сайте со ссылкой на источник, просто ссылка - уже реклама, а за рекламу придется платить :)
from She
 

drugsnamnedrug

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
3
Торен

Создавая эти таблетки, уменьшающие последствия облучения радиацией( мы с товарищами так думали), советские учёные не могли предположить, каким побочным эффектом будет обладать этот препарат. Причём его не нужно употреблять в большом количестве, чтобы вызвать галлюцинации - "достаточно одной таблэтки".

Однако, находясь под его воздействием, человек не отдаёт себе отчёта в том, что происходящие вокруг вещи - это плод его воображения, настолько хорошо торен стирает грань между реальностью и бредом.

Я сам имел опыт употребления торена, и чтобы Вы поняли, как он тонко проникает в сознание человека я расскажу Вам свою историю.

Тогда, в конце 90-ых, торен получил довольно широкое распространение среди любопытной молодёжи из-за расформировывающейся Советской Армии - это средство входило в состав личной аптечки солдата. Кто помнит - она была оранжевого цвета.

Так вот, кто-то угостил меня из знакомых, начинающих наркоманов, и приняв одну такую таблетку торена я пошёл домой. Придя к себе в комнату, я включил телевизор и, как сейчас помню смотрел выпуск новостей по Первому каналу. Пока я расслабленно и спокойно созерцал происходящее в стране и мире, я боковым зрением видел, как по комнате, время от времени проходит мой старший брат.

Спустя час, я как будто очнулся и понял, что я действительной лежу на кровати, но телевизор был всё это время выключен, а мой брат уже 2 года находится в тюрьме.

Реальность происходящего ни разу не вызывала у меня сомнения. Я отчётливо видел телеведущую, это была Екатерина Андреева.

Вот такие чудеса... Даже не хочу загадывать, что видел бы солдат во время военных действий, приняв такую таблетку в связи с опасностью радиационного поражения. Источник http://drugsnamnedrug.ru/
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
:up: молодец!
 

Gonzola

Юзер
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
240
да предлогали и не раз мне его, всегда морозился, сльная вещь, но я почти его кайф попробывал, схавал 2 пачки димедрола 0,1 го, и прозрел на 3 суток((( с такими препами не шутите народ(((
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
да тарен тем и пиздат что захавав его утром к вечеру уже всё отдупляешь, а то что ты димы там сожрал эт нихуя не значит что ты тарен пробовал разная херь апсолютно..
 

Deаd moroz

Юзер
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
53
Адрес
из интернета
мы в 90х съели все запасы (не помню сколько но всё время догонялись пока не кончилось) и пошли гулять ,позвонили девкам ,забились на остановке ,стоим ждём -подъезжают к нам мусора документы проверять со словами вы что тут делаете ? Бля ,девчонок ждём должны на остановку подойти а позже как мусора уехали мы въехали что стоим и ждём их совершенно в другом районе на остановке -хотя думали что мы у себя на районе их ждём :LOL:
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Тарен или Апрофен штука глючная :-)
Но есть большой минус - сильная седация, т.е. в сон клонит.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
да в том то и плюс тарена что в сон он ни капельки не клонит это я те как практик говорю, прокопан, циклодол дмич тот же, это из глючных каликов они да в сонклонят не по хуйне но не тарен, он и держит то падэхе не как эти все вышеперечисленые сутки почти
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
под циклодолом(паркопаном)не поспишь особо
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
kypag написал(а):
да в том то и плюс тарена что в сон он ни капельки не клонит это я те как практик говорю, прокопан, циклодол дмич тот же, это из глючных каликов они да в сонклонят не по хуйне но не тарен, он и держит то падэхе не как эти все вышеперечисленые сутки почти
Ну не знаю что у тебя там за чердак. Я был фанатом холинов когда-то. При больших дозах цикла и паркопа седация имеется, но не такая как от тарена залипал под ним постоянно, приходилось сиднокарб хавать (благо на лубянке было все). Димыч эт вообще отдельная история...
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
да не спорю там какое то больше пограничное состояние,
но вот от тарена такова не было у меня лична паглючил отпустило и всё, от циклодола не понятно толи спишь толи бредишь к сердцу прислушиваешься посоянно кажеца что оно останавливаеца..ну как то так ааа прокопан там чёта я ваще даже глюки и те не все запомнил
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
И всетаки какие же мы все разные:-) Для этого и форумы нужны - интересно же. Вот есть чел ДХМ с 800мг тока кушает, а если меньше не принимает собирает. А мне и 500-600 мг размазывает. А есче у мя знакомый есть так его 250мг на 2 плато вываливает.
 

userbox

Новичок
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3
В 90x в бомбоубежище набрали этих аптечек) тарен ели по 3 таблы) договрились держатьв месте)) нооо в итоге кто где был и что делал непонятно) галюны сплошные
 

Low Frequency

Юзер
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
74
Адрес
Калининград
Подарили флакон этих таблеток, красивые такие таблетки, аккуратные, лежат как сувенир, даже в голову мысли не приходили чтобы их съесть, во первых - страшно, во вторых винтаж же)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
мне кажется что это пытка моглаб быть... накормить человека тареном. бесконечный стрёмный глюк. индивидуально конечно всё. но если данный тип не переносит такого рода состояние, то пиздец. 8-O
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
как я попробовал тарен. Мой дядя(мир его праху) в селе, откуда я родом (назовем его простоквашино) в совдеповские времена был главшпан в местном ДОСААФе. И в те времена, видимо руководствуясь соображениями во всеоружии встретить атомную бомбардировку (рядом же ж был Днепропетровск с южмаш заводом!) и наверное в надежде пережить, неотвратимо за ней последующую ядерную зиму, соорудил дома мини бомбоубежище и затарил туда разной хрени, вроде противогазов, дозиметров, АЗэКа и кроме всего прочего штук 200 индивидуальных аптечек. Потом дядя внезапно крякнул и за бункер забыли. А спустя время, весной девяносто не помню точно какого года, я приехал с кентами домой, в простоквашино, а там среди малолеток токо и было базаров за этот тарен, мол пруха неописуемая и галики похлеще, чем от травиандра. Я еще подумал, шо в этих аптечках окромя прома могло тащить?
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Но один малец, с таким душевным жаром и искренним восхищением рассказал мне о тареновом, так сказать трипе, пережитом приятелем его приятеля... а тут еще весна (мак токо проклюнулся...конопля тоже...по сусeкам с микроскопом прошлись...караче безнадега!) та думаю, а че бы не попробовать? Чем я собственно рискую? Препарат вроде бы армейский...значит государственный! не станут же своих вояк травить, тем более что в годину роковую!..ну и с таким настроем я пошел к тетке, проник в дядины закрома и взял две аптечки...а потом еще третью зацепил, на всякий случай, мало ли, вдруг понравится...шоб по сто раз не бегать)))в общем нас было пятеро, был теплый вечер, поехали мы на речку , чтобы никто не мешал и там приняли по одному колесу. Распалили кастрик, бухнули чуть-чуть винца, напекли картошки...еще бухнули...прошло минут сорок...ничего...токо сушит слегка. Закинулись еще по одному...уже стемнело...еще сильнее сушить стало и все...ну и еще легкий хмелек от винца...часа через пол-тора потемнело основательно, возле речки стало зябковато да и воду всю уже выхлестали, а сушить продолжает неслабо, пить охота!..решили, ну его нехай, айда домой. И вот едем мы (я за рулем) угрюмые, удрученные...и тут кто-то говорит:
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Пацаны! Сто пудов мы перепутали калабанчики! То шо нам нада, лежало в другом калабанчике и шо-то они там начали друг другу доказывать, спорить...(я так отчетливо это запомнил потому, что в тот момент, я впервые раздвоился...вот до того момента я всегда жил и чувствовал себя одним целым...в смысле единственным...в смысле существ проживающих под одной кожей...после того скучая все изменилось и с тех пор я не знаю, что такое одиночество) а тут вдруг кто-то, как заорет в самое ухо(причем как-то в оба одновременно) куда на красный!!!! И в натуре: впереди, метров 20, из ниоткуда появился огромный, красный фонарь светофора? пешеходный переход?? люди переходящие дорогу??? (и все это, можно сказать, в глухой степи!!!) я ни хрена не пойму где я нахожусь??? Легкая паника...я по тормозам...(вот на этом месте у меня появились первые седые волосы...на мошонке)а педали тормоза нет! Нога просто упирается в полик...и вот я уже вижу, что столкновения не избежать..просто упираюсь руками в руль и отворачиваю голову...
 
Сверху Снизу