Тарэн

Xenon

Новичок
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
45
Адрес
Знатный город Чебоксары
Если смекту или похожие перед тареном выпить то он не потеряет силы? А от него в сухую желудок болит сильно
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
вот это точно пиздец - Тарен.. лет в 15 как то схавал...........
приняли под ним... обезьяниик.... всю ночь требовал чаю девушке в соседней камере (а камера то одна). утром выпустили. Пришел домой, хотел сесть жрать шахматы, но вроде как отпустило. Более ЗЛА не встречал еще!!!
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Xenon написал(а):
Если смекту или похожие перед тареном выпить то он не потеряет силы? А от него в сухую желудок болит сильно
да, прелюдия затянулась...
Выбрось ты его штоли,иль отдай кому.
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
Xenon написал(а):
Если смекту или похожие перед тареном выпить то он не потеряет силы? А от него в сухую желудок болит сильно
Вы че гоните что ль эту куйню жрать???? Я врагу не пожелаю как с него прет люто
 

Xenon

Новичок
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
45
Адрес
Знатный город Чебоксары
Ну сели мы по две таблетки с интервалом 10-15 мину. Пришли домой включили телек и разговариваи, потом начал пол раплываться.
Длилось это около часа.Возможно будет важно, я перед приемом немного поел, где-то за 1-1,5 часа. Подруга вообще ничего не ела. Кода начался сушняк стали пить Есинтуки (еще я сделал глоток водки, хотя на вкус и ощущения это спирт) , еще рез 30 минут выпили по кружки чая. Нечго слишко интересного было, поэтому разошлись.
И как только я пришел домой: дальнозоркость (возможно она и была еще в самом начале, просто не замечал), слабое чувство невесомости, небольшая такая очуждоность, конечно же и дикий сушняк, еще глаза немного болят, также ослабла моторика, небольшии затупы.
У подруги несколько другое, ей несколько лучше вставило, как она говорит.
У нее: руки не слшают и не большая измена, живот не болит (хотя когда она в первый раз ела одну таблетку у нее сильно болел живот, видимо не зря Есинтуки пили), слабость рук и хочеться спать.
Вообщем эффекты в целом мощнее, но те же.
P.S. пишу пока еще под апрофеном, поэтому там может быть не большой бред (возможно и тут) и многочисленный орфаграфические ошмбки.
P.P.S. чем можно избавиться от сушняка (все известнык мне варианты не работают), причем у подруги сушняк меньше?
Как-то так, на репорт это точно не тянит, по этому пусть будет сдесь.
 

Xenon

Новичок
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
45
Адрес
Знатный город Чебоксары
Все! Отпустило почти. Это все значится с ~12:50, до ~17:00. Еще у подруги голова болела.
 

Xenon

Новичок
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
45
Адрес
Знатный город Чебоксары
Да вообще облом :cry:
Осталось 2 всего, придеться доесть с алкоголем, не пропадать добру. 8-O
 
P

Pampej

паркопан2-->паркопан5-->циклодол-->тарен-->апрофен
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Xenon написал(а):
Все! Отпустило почти. Это все значится с ~12:50, до ~17:00. Еще у подруги голова болела.
Чувак, ТЫ ГЕНИЙ, ТЫ СУПЕРЧЕЛ, нет , как лётчик-испытатель,долгая подготовка(2 недели) и такой короткий полёт.
Нет, с твоим серьёзным и целеустремлённым подходом к делу ,надо в НИИ каком нибудь лек-ые препараты
дегустировать. И кайфануть можно чё. :D
p.s.вопрос: как употребить 2-е оставшиеся таблЭткы ? :LOL:
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Xenon написал(а):
Да вообще облом :cry:
Осталось 2 всего, придеться доесть с алкоголем, не пропадать добру. 8-O

А что там с демидролом, выписал тёрку? Он ещё покруче тарена прёт, стандарт ешь разом.
На следующее лето не тупи, посмотри в нете, как выглядит белена (дурман) и отправляйся в леса, будет тебе счастье, а то прикинь сколько добра пропадает (семена дурмана очень круто вставляют!).
P.S.: помню, году в 97-м дорвался я до инета (впервые), ну там, "Поваренная книга анархиста", раздел про вещества чуть не наизусть, и бананы варил ( :D ), потом прочитал что гортензия при курении прёт - в цветочном магазе отработал листья, курил :LOL: Молодой был, глупый, но тарен уже тогда считал шляпой и абсолютно ненужной поеботой.
Я это к чему. Ты, сразу видно, чел не глупый, но вот по возрасту тебе на этом сайте вряд ли можно находиться, да... я не детектив, но тебе 15 или 16 лет. :a_g_a: Иди в качалку лучше, эндорфины разгонять, или рыбок разводи, а таблетки не ешь, жизнь и без них можно видеть живописной. :D
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Xenon написал(а):
Я улиток развожу

Это, конечно, замечательно, но касательно рыбок - это отсылка к одному отечественному фильму, который ты врял ли видел, из-за, опять же, возрастных причин. :hi_hi_hi:

Раз ты проявляешь склонность к натуралистике, даю тебе ценный совет: разводи не улиток, а жаб рода Буфо (для колорадской жабы, например, террариум потребуется не больше, чем для улиток), они переполнены буфотенином! Это мощный галлюциноген, тарен - просто ни о чём по сравнению с ним!
Кактусы выращивай с мескалином! Вообще никаких делов и без палева, круглый год.
Грибы собирай летом, ну, это летом.
А тарен лучше выкини, дрянные колёса, никакого прикола с них нет.
 
Сверху Снизу