Табетки .. Кодеин..

A

Anonymous

Тамбетки .. Кодеин..

В каких таблетках больше всего Кодеина ? Только для киевских
Знаю в кодтерпине 0.008г(везде продаеться) .. Кодесан IC 0.0095г везде продаеться ?
Зарание благодарен !
 
A

Anonymous

Эффералган кодеин
Бывает в твердых и шипучих таблах 8 штук (10-15 грн.) по 30 мг кодеина фосфата + 500 мг. парацеты так что нужно отбивать.
Форма отпуска по рецепту но дают и так в опред. аптеках
Есть еще такая лажа типа седальгина, пятирчатки 10 мг. но там гавна всякого дохера.
Кодесан продается везде, эффералган найти намного сложнее.
 
A

Anonymous

Я отбивать не умею ( это наверное не каждый ламер сможет ? Я так 10 таб кодтерпина хапаю и почти как от 5 калёс трамала прёт ...только быстрее попускает и не много хуже (
 
A

Anonymous

igor768 написал(а):
В каких таблетках больше всего Кодеина ? Только для киевских
Знаю в кодтерпине 0.008г(везде продаеться) .. Кодесан IC 0.0095г везде продаеться ?

Про Кодтерпин и Кодесан - все правильно.
Есть еще Седальгин-Нео, там 0,01 г, но там куча других
жестоких примесей. Я помню эти примеси раз недооценил...
Отбил банально водой, выпил, хорошо стало. А потом через 3 часа
как начал рыгать :x ... Короче весь вечер блевашил.

В Кодесане имеется "чудо" примесь термопсис (если я правильно
написал). Я помню, чтоб догнаться, заточил пачечку - пришлось
порыгать. Даже если водой отбивать - он туда все равно попадает -
и становится потом тошно.

Есть еще Эффералган-Кодеин. Но там хитрый парацетамол - в воде
имеет свойство растворяться, и его там дохрена. Но отбить можно...
Вроде других таблов нет больше. А что и как жрать - решай сам 8-)

ЗЫ. По отношению цена/кол-во кодеина - рулит Эффералган-Кодеин.
 
A

Anonymous

Кодесан рулез нормально пачки 2 уходят на 1.2.3. :fuck:
Эффералган сложно найти, и с собой не возьмёшь. Хотя в домашних условиях самое оно.

ИМХО в Украине из кодеиновых лучше ничего нет.
 
A

Anonymous

Я хапал ни один раз кодтерпин по 10 штук ни разу хренова небыло ....
 
A

Anonymous

igor768 написал(а):
Я хапал ни один раз кодтерпин по 10 штук ни разу хренова небыло ....

10 штук - мало. Да и в кодтерпине нету ничего такого, чтоб
прямо так хреново становилось.
 
A

Anonymous

Меня в полне устраиваю терпинкод и коделак, 30 таб и всё нормуль, хотя коделак мне неособо какойто он мутный... в коделаке Кодеина 0,008 г., Травы термопсиса в порошке 0,02 г.,Натрия гидрокарбоната 0,2 г., Корня солодки в порошке 0,2 г. вроде особо вредного ничего нет, и терпинкоде содержится кодеина 0,008 г, терпингидрата 0,25 г, натрия гидрокарбоната 0,25 г вроде тоже не особо вредно но на печень при долгом употребление негативное влияние будет оказано.
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
Кодесан рулез нормально пачки 2 уходят на 1.2.3. :fuck:
Эффералган сложно найти, и с собой не возьмёшь. Хотя в домашних условиях самое оно.

ИМХО в Украине из кодеиновых лучше ничего нет.

Кодесан или Эффералган....ты про какой препарат ???
 
A

Anonymous

pani4 написал(а):
Pi-Ton написал(а):
Меня в полне устраиваю терпинкод и коделак, 30 таб .
30 таблов отбитого или так? 8-)
Не я не отбиваю, просто с 20 уже почти ничего :( , раньше помнь 20 в полне а счас... :( , а воот коделак всёравно хуже.
 
A

Anonymous

igor768 написал(а):
В каких таблетках больше всего Кодеина ? Только для киевских
Знаю в кодтерпине 0.008г(везде продаеться) .. Кодесан IC 0.0095г везде продаеться ?
Зарание благодарен !
ТЕРПИНКОД
 
A

Anonymous

это у нас он Терпинкод, а у них - Кодтерпин. Также как Кодессан = Коделак (правда, имхо, Кодессан позлее был раза в полтора).

Рекомендовать Кодтерпин не буду... фу гхадость... Лучше культурно с Кодессана блевануть (причем даже в каиф, ведь!) чем потом два дня срать белым цветом (((((

помните, детки - терпингидрат это ТОКСИКА!
 
A

Anonymous

Pi-Ton написал(а):
Меня в полне устраиваю терпинкод и коделак, 30 таб и всё нормуль, хотя коделак мне неособо какойто он мутный... в коделаке Кодеина 0,008 г., Травы термопсиса в порошке 0,02 г.,Натрия гидрокарбоната 0,2 г., Корня солодки в порошке 0,2 г. вроде особо вредного ничего нет, и терпинкоде содержится кодеина 0,008 г, терпингидрата 0,25 г, натрия гидрокарбоната 0,25 г вроде тоже не особо вредно но на печень при долгом употребление негативное влияние будет оказано.

В основном на почки. И просвети меня, темного, что ты под "длительным" имеешь в виду...
8-) Итак: кодеин сам хорошо подавляет функцию надпочечников... Могут пойти траблы с эндокринкой - например гинекомастия ето обычное дело.
8-) Натрия гидрокарбонат - сода пищевая - 0.25Х30=7.5 грамм. В желудке соляная кислота убивается, соль почками выводится... А если учесть, что мочеиспускание затруднено - нарушение водно-электролитного балланса... При системе неприятности с пищеварительным трактом...
8-) Терпингидрат - основная нагрузка на почки. В условиях пониженной кислотности желудка (читай выше) раздражающее действие. При системе чревато язвой желудка / 12-ти перстной кишки. Метаболизируется в печени.

To be or not to be...
 
A

Anonymous

Xemxia написал(а):
Pi-Ton написал(а):
Меня в полне устраиваю терпинкод и коделак, 30 таб и всё нормуль, хотя коделак мне неособо какойто он мутный... в коделаке Кодеина 0,008 г., Травы термопсиса в порошке 0,02 г.,Натрия гидрокарбоната 0,2 г., Корня солодки в порошке 0,2 г. вроде особо вредного ничего нет, и терпинкоде содержится кодеина 0,008 г, терпингидрата 0,25 г, натрия гидрокарбоната 0,25 г вроде тоже не особо вредно но на печень при долгом употребление негативное влияние будет оказано.

В основном на почки. И просвети меня, темного, что ты под "длительным" имеешь в виду...
8-) Итак: кодеин сам хорошо подавляет функцию надпочечников... Могут пойти траблы с эндокринкой - например гинекомастия ето обычное дело.
8-) Натрия гидрокарбонат - сода пищевая - 0.25Х30=7.5 грамм. В желудке соляная кислота убивается, соль почками выводится... А если учесть, что мочеиспускание затруднено - нарушение водно-электролитного балланса... При системе неприятности с пищеварительным трактом...
8-) Терпингидрат - основная нагрузка на почки. В условиях пониженной кислотности желудка (читай выше) раздражающее действие. При системе чревато язвой желудка / 12-ти перстной кишки. Метаболизируется в печени.

To be or not to be...
длительно это 4-5 раз в неделю в течение лет 3-5 лет, сам так долго не употреблял ,но есть парниша который употреблял, само собой он не только кодеин но и всё остальное тоже употреблял (под всем остальным подразумеваю амфы, гаш, канабис,винт,lsd,грибочки и т.д ) но не так часто как коду, и сейчас ощушает проблему с почками. а то что кроме коды в терпе и коделаки присутствует всякая гадость я прекрасно осазнаю и стараюсь не частить в неделю разок и хватит, поначалу правда 3-4 раза в неделю но потом о здоровье задумался и стараюсь побольше канабиса и пива чем всего остального. а отбивать конечно дело хорошее но это время нужно и немного желания с чем и проблема, наверное всё от лени, и вообще из аптек мало что здоровье приносит :(
 
Сверху Снизу