Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,308
Оффтоп.
Одна из немногих русских традиций, глубинная такая, которая мне действительно симпатична. Никогда не понимал пустых улыбок, хуй пойми зачем. Чё за улыбки? Типа культ успеха, да? Типа поделился улыбкой и мир лучше сделал? Зарядил позитивизмом? Да иди ка ты нахуй со своей улыбкой.
ну в раше жизнь такая - как белка в колесе, да и солнца нет толком - тока летом, отседа и отсутствие улыбок. По себе заметил когда пил антидепрессанты уголки губ начинают подыматся от этого получается лёгкая улыбка, начал юзать трамадол опять стал хмурым (улыбаюсь про себя)
 
П

Придурок какой-то

Оффтоп.
Одна из немногих русских традиций, глубинная такая, которая мне действительно симпатична. Никогда не понимал пустых улыбок, хуй пойми зачем. Чё за улыбки? Типа культ успеха, да? Типа поделился улыбкой и мир лучше сделал? Зарядил позитивизмом? Да иди ка ты нахуй со своей улыбкой. Вообще я могу улыбнуться если что-то в голове воспроизводится, чё-нибудь лютое и чернушное. Обычный юмор плебса никогда не понимал, а вот что-то такое лютое, от чего ни 1 нормальный человек даже не подумает смеяться, меня может повеселить. Вспоминаю один случай. Лет 10 назад на одном варочном квадрате был, вот тогда я ржал просто до безумия. Короче варщик подогревал бензин и решил спустить пар немного. Ну и пыхнула у него рука. Он так смешно ей дёргать начинает, как будто элемент верхнего брейка исполнял. И тут я в голове прокручиваю момент из фильма "Пять бутылок водки", там где персонаж Маслаева крутится вокруг негра стриптизёра и с его интонацией начинаю орать: "Танцуй, сука, танцуй!". Вот это был реально искренний, истеричный смех, а ни какая-то там пидорская, натянутая для этикета, улыбка.
как по мне лучше дежурная пустая улыбка чем искреннее аутентичное хамство или неприветливость. просто деталь общего этикета направленого на изначально приветливое расположение и уважение к людям. бывают театралы которые меня тоже бесят слишком бурным актерским мастерсвом, но простая улыбка меня никогда не бесила, вроде как для тебя ведь стараются, пусть и формально и неумело. а вот кислый ебальник особенно если человеку положено быть вежливым на своей работе, и особенно хамство -это очень злит.
 
П

Придурок какой-то

в ней есть нечто от улыбки от опиоидов
ты же любишь опиоиды, а улыбку от них нет? это же должно напоминать о приятном мире опиумных грез. "неприятное ощущение искусственной радости" вся жизнь многих людей здесь построена на этих ощущениях..да и ты их любишь..
 
П

Придурок какой-то

Скажем, приятно увидить и пообщаться с до того незнакомым наркоманом, общаться с несколькими другими наркоманами еще приятнее, но если все вокруг будут улыбаться от наркотиков это уже жутко. Хотя, недельку я бы попробывал пожить в таком обществе (нужно в Афганистане или Индии поискать:).
за Индию не скажу, но в Афгане могу даже подсказать где искать улыбчивых людей. этот рай находится под мостом в Кабуле. там они тусуются ..
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
лично мне приятнее общаться с приветливыми улыбчивыми людьми чем с хмурыми и мрачными чисто в социуме. и мне насрать там с той ноги ли они встали или с каких похорон направляются. там с кем поближе всегда пояснят чо какие нелады в жизни. чем смогу помогу. хамов нытиков и прочих очень сереьезных граждан с очень серьезными проблемами в топку
 
Н

Не Андрей

НОВОСТЬ

всем по предупреждению устному !

ps администрация перенесет то ваши смс в чат , но чисто там где не сорят ...
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Мне тоже не нравится американская улыбка, в ней есть нечто от улыбки от опиоидов, присутствует неприятное ощущение искусственной радости когда в пору рыдать.
дружище у тебя какое-то странное и наивное представление об опиоидах. даже местами троллинг напоминает...это же не мдма и не травка. часто видишь улыбающихся опиушников?
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты

СК возбудил дело после убийства семьи в Омской области​

Управление Следственного комитета (СК) России по Омской области возбудило уголовное дело по факту убийства в селе Юрьевка Павлоградского района супружеской пары и их несовершеннолетней дочери. Об этом в субботу, 22 января, сообщило на своем сайте следственное управление СК по региону.

«Возбуждено уголовное дело <...> по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц)», — говорится в сообщении.

Тела 38-летнего мужчины, его 35-летней супруги и их 10-летней дочери с многочисленными ножевыми ранениями обнаружили утром 22 января в одном из домов в селе Юрьевка.

На месте случившегося ведутся оперативно-следственные мероприятия, изымаются предметы и следы преступления. Идут допросы жителей населенного пункта.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее в этот день прокуратура Омской области взяла на особый контроль ход расследования данного уголовного дела.

На место происшествия выехали первый заместитель прокурора Омской области Андрей Хамошин, а также прокурор Павлоградского района Николай Чармадов.


P.S.
На другом сайте сказано, что
Шестилетнему брату погибшей девочки и её 14-летней сестре удалось спастись. Они добежали до дома главы поселения и рассказали о произошедшем.

Я это к чему? К тому, что опять ситуация, когда убили людей только потому, что у них не было оружия. Так бы ёбнули залётыша очередью из калаша и дело в шляпе.
И почти всегда после подобных инцидентов появляются пропагандоны типа плешивого Дмитрия "Чмоблина" Петучкова, которые с "экспертами" будут обсасывать, почему рабсиянам не положено оружие.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,308
дружище у тебя какое-то странное и наивное представление об опиоидах. даже местами троллинг напоминает...это же не мдма и не травка. часто видишь улыбающихся опиушников?
он наверно не в курсе почему героин называют хмурым
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
героин называют хмурым
как по мне метадон похмурее будет однако он медок сладкий ай яй яй!!!! Видимо погремуха у героина отражает психологический аспект вещества, а у метадона исключительно фонетический!!!!
пт Вчера в ленте новостей написали что из-за этого ебаного микрона в Питере прекратили плановый прием пациентов в поликлинниках если эта движуха до Урала докатиться как я к неврологу за лирой пойду пиздец !!!!! Суки!!!!
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Ты лица убитых медленной темой видел когда-нибудь при хорошем освещении? Улыбки там весьма специфические вообще-то. Кто-то здесь очень правильно назвал это "перевёрнутой" улыбкой. Вот сразу видно, что по части опиухи ты - ух! теоретик! (пардон за поддержание оффтопа, но не вышло промолчать).
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Ты знаешь что даже на войне, даже после длительных тренировок, людям очень трудно стрелять друг в друга, многие вообще не могут выстрелить.
Когда к тебе псих с ножом врывается, или с чем он там был, выжить с оружием у тебя шансов больше, чем без него. Остальное уже разговоры в пользу бедных. Оружие не положено рабам. Точка. Да даже не всем. У гладиаторов оружие и то было, лол.
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Голливуд напоминает.

Зачем иметь оружие если нет цели для его использования, нет опыта его использования и вполне вероятно что нет воли для этого? Ну если тебе хочется иметь оружие дома, то ты можешь взять просто кусок стальной трубы, особенно если найдешь из нержавейки (не пачкает руки, приятно держать), это достаточно грозное оружие для большинства целей самообороны.

Что тебе мешает учиться стрелять, когда ты уже купил пушку? Поставил бутылки/спичесные коробки и хуярь, пока цена за патроны карман не потянет. В данной ситуации хозяину нужно было просто запереться в комнате с женой и детьми. Только дверь открывается - хозяин разряжает туда пол обоймы. Всё.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,308

Ебала жаба гадюку​

В Петербурге инспектор ДПС сломал руку оперативнице уголовного розыска. СК завел дело​

В конфликте также участвовал еще один сотрудник ГИБДД. Всех троих уволят из полиции.

Следственный комитет возбудил дело против петербургского инспектора ДПС, который в дежурной части сломал руку сотруднице уголовного розыска. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
47news со ссылкой на материалы служебной проверки пишет, что пострадавшей оказалась 24-летняя Алена Юдина. В ночь на 1 февраля у нее произошел конфликт с двумя сотрудниками ГИБДД — 34-летним Александром Колесниковым и 25-летним Дмитрием Перенюком.
Правоохранители поругались из-за места на парковке, потом зашли в дежурную часть 37-го отдела полиции Василеостровского района и продолжили выяснение отношений, Юдина нецензурно выражалась в адрес коллег. В какой-то момент Колесников сильно толкнул Юдину руками в грудь, а затем повалил на пол лицом вниз и завел ее руки за спину. В результате у девушки диагностировали перелом левой плечевой кости.
Колесникова задержали, ему вменили превышение должностных полномочий. Всех трех участников конфликта уволят из полиции «по дискредитирующим основаниям»,

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,308
скриншот-Оренбург-культура-vk-7189040.jpeg


ЗЫ видео https://cloud.mail.ru/public/JEaS/C5ga1XQE8/Оренбурге 2000.m4v

скриншот-Оренбург-культура-vk-4445795.jpeg
 
Последнее редактирование:

komоk

За Баней
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
11

Вадяй Кислый из Петербурга получил условный срок за угрозы полицейским в Telegram​


Петербуржец услышал приговор за призывы к экстремизму. Он отделался условным сроком, сообщает 10 февраля объединенная пресс-служба городских судов.
Красногвардейский райсуд установил, что не позднее 10 февраля прошлого года Вадим Цветков под псевдонимом Вадяй Кислый опубликовал в одном из Telegram-каналов сообщение с призывами к насилию в отношении полицейских.
«При этом Цветков осознавал, что комментарии обращены к участникам канала и иным лицам и смогут побудить последних к совершению преступлений в отношении сотрудников правоохранительных органов», — заявили в пресс-службе.

Свою вину фигурант полностью признал. Суд приговорил его к 3 годам лишения свободы условно с таким же испытательным сроком.


 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Мужики взяли на корабль крысу которая снимала как они колятся и курят стафчик через лампу, после чего на судно нагрянул спецназ. Пиздец. Еще доставило как этот уебок спрашивает у старпома -почему вы кололись, а меня выгоняете?- :palmface:

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,308
В Подмосковье сотрудники склада Wildberries украли 20 видеокарт Nvidia RTX 3070 Ti, стоимостью по 200 тысяч рублей. Сотрудники притворились, что собирают онлайн-заказ, и украли из него партию видеократ. Они скинули устройства из окна здания — весь их маршрут запечатлели камеры.

Тревогу забил сотрудник ломбарда, обратившись в полицию, когда воры продали ему одну видеокарту за 60 тысяч и намекнули, что у них есть ещё. Оперативники задержали подозреваемых и конфисковали оставшиеся карты.

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,308

Финляндия пятый год подряд признана самой счастливой страной мира​



  • Простите, сэр. У вас есть минутка?
  • Да.
  • Как жизнь?
  • Неплохо, мой брат убил свою семью и покончил с собой, меня уволили с работы, я скучаю по семье…
  • Ты счастлив?
смотрит на алкоголь, улыбается
  • Да, я счастлив
 
Сверху Снизу