waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ты путаешь с ребой.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Пиздос короче. В тайгу валить походу надо. Тут житья скоро не будет
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Прикинь какая хуйня - тебя туда по приговору суда определят, так что твоё хочу не хочу в данном случае никто слушать не станет. И скорее всего ехать своим ходом в установленный срок, если не прибыл то я хз че они придумают, на побег полноценный это не тянет, но в розыск подадут, а вы че думали, что они вот так возьмут и неск миллионов рабочих рук отпустят?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Серый да поглядим-посмотрим как чего там сложится,хули ща пустое тележить.
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Прикинь какая хуйня - тебя туда по приговору суда определят, так что твоё хочу не хочу в данном случае никто слушать не станет. И скорее всего ехать своим ходом в установленный срок, если не прибыл то я хз че они придумают, на побег полноценный это не тянет, но в розыск подадут, а вы че думали, что они вот так возьмут и неск миллионов рабочих рук отпустят?
Да не получится из меня рабочего, они меня сами выгонят.
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Мы как те индейцы из них так и не получилось сделать рабов, без грибов и курева они работать не могут, а накурившись улетают.
View: https://youtu.be/QqWReiTEGVw
 
Последнее редактирование:

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ну это на полную силу не скоро заработает. Лет 5 ещё, это они пока пробуют.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
С их то точки зрения мы нарики, некоторые из них уверены, что так они нам добро делают, идейные прям... Но есть подвижки, как не странно. У нас на зоне весь штат психологов, а это на минуточку тож мусора очень правильные вещи говорили по поводу этому. И вообще здравые ребята, молодые до 30 лет. Начальник только мужик у них был под полтинник, но и он адекватный был. Мы говорит все понимаем но сделать очень мало можем. Только в виде рекомендаций и методичек. Но хоть что то.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Короче подвожу итог.
Когда центр открывали, то я хотел туда ткнуться, уже доки подал и жду, потом меня на выхту дёрнули и мусор мне говорит пойдём покурим. Вышли он мне эти доки отдает и говорит - "ты че Серёжа в дуб уебался? Ты куда собрался? У тебя удо через 3 месяца, а там ты звонком уйдешь и будешь не сидеть на жопе 80%времени, а въебывать" И от туда легко обратно приехать с добавкой.
З. Ы. Зарплату там чета минимум от 7000р обещали, это со всеми вычетами уже чистыми на руки, так как лавеху там можно иметь.
 
Последнее редактирование:

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Пидорас хуле.. Кста на него уже дело завели
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Ну то есть поправка означает, что если тебя берут уколотого, то тебя закрывают за употребление? Найс поправка. Пиздец они твари. РФией правят слуги дьявола претваряющиеся благодетелями.
Да не, там о другом, как мне кажется.
Планка крупного размера в стране завышена и зачастую по таким статьям судят потребителей, но возможности перенести исполнение приговора для лечения у таких людей нет. Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова презентовала законопроект, в котором предлагается смягчить наказание за приобретение и хранение веществ без цели сбыта: крупный размер веществ предлагают перенести из тяжких в категорию преступлений средней тяжести. Это значит, что наказание снизится от нынешних 3-10 лет тюрьмы до 2-5
Ну то есть, крупный размер - на самом деле не такой уж и крупный по объёму, и чаще всего на нём попадаются рядовые торчки, и типа слишком жестко для обычного нарика за пару дозняков (что может тянуть на крупный) пятёрку тянуть. Об этом речь, а не за "уколотого закроют".
Пиздец.... R. I. P....
Не приедут они летом в мск по ходу...
Жаль.... Ахуенный дядька был....
Мда, новость конечно пиздец. Вот и пролезли на халяву в парк Горького...
Ну, теперь Армину снова делать кавер в память о легендарном музыканте, как это было с Честером и Долорес.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Земля пухом. Вот жежь, гифку с ним пилил, только. Хороший был артист
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Минздрав Израиля одобрил легализацию МДМА для терапии посттравматических расстройств личности

На днях, Минздрав Израиля формально объявил о легализации МДМА для терапии симптомов посттравматических расстройств личности, после того, как официальный представитель министерства привёз совету организации результаты исследований от «Мультидисциплинарной Ассоциации психоделических исследований». Говоря точнее, власти уже одобрили выдачу МДМА, по крайней мере, 50 пациентам, страдающим от ПТР.

«Министерство подошло к данному вопросу с максимальной осторожностью и серьёзностью. Эффективность МДМА в терапии ПТР и связанных с недугом симптомов действительно подтверждается, судя по данным последних исследований, проводившихся ассоциацией психоделических исследований в течение пары последних лет», сказала журналистам представительница Минздрава, Белла Бен-Гершон. «Данное лекарство крайне необходимо нашей стране, учитывая довольно большой уровень граждан, страдающих от разных форм ПТР, не поддающихся иным видам терапии». Как отмечает мисс Бен-Гершон, на данный момент, терапевтический МДМА будет предоставляться пациентам медицинского центра Рамбам в Хайфе, а также в психиатрических больницах, Бэр Яков, Лев Хашрон и Бэр Шээва.Напомним, что вслед за возобновлением активного изучения терапевтических свойств каннабиноидов, в начале десятилетия, медики также стали активно изучать терапевтические свойства других психоактивных соединений, вроде псилоцибиновых грибов, ЛСД и МДМА. Как демонстрируют многие исследования, включая и проекты психоделической ассоциации, МДМА является крайне сильным и эффективным средством в терапии ПТР, даже в малых дозировках. Стоит заметить, что данный психологический недуг является довольно широк распространённым заболеванием. Для примера, только в США, от той или иной его формы страдает примерно 8% населения, или 24.4 миллиона человек. В частности, недуг наиболее часто поражает ветеранов боевых действий, в среде которых, симптомы ПТР проявляются примерно у 11-20% от числа общей популяции.

Конечно, подвижки в направлении легализации и урегулирования терапевтического МДМА также наблюдаются в США, где базируется штаб квартира и основная часть исследователей психоделической ассоциации. В начале года, ассоциация объявила о вложении суммы в 26.9 миллионов долларов в лобби кампанию, направленную на убеждение политиков и членов санитарной службы США в целесообразности легализации МДМА для его применения в медицине. На данный момент, представители ассоциации уже встретились с членами руководства санитарной службы, передав им имеющиеся данные об испытаниях психоактивного вещества в клинических условиях. К сведению, завершающая ступень долгосрочного испытания МДМА в терапевтических целях завершилась ещё в середине 2017 года. В целом же, представители ассоциации надеются, что с имеющимися доказательствами и действием давления со стороны общественности, Конгресс и федеральные службы согласятся поддержать федеральную легализацию МДМА к началу-середине 2021 года.

Конечно, стоит заметить, что некоторые штаты и города страны уже занимаются разработкой или рассмотрением своих собственных проектов, направленных на местную или региональную легализацию вещества. В начале февраля, в пользу региональной легализации МДМА, псилоцибина, а также других галлюциногенных веществ, открыто высказался один из влиятельных членов парламента штата Айова, по имени Джефф Шипли. «Как не смотри, но растущий с каждым месяцем массив информации ясно демонстрирует нам, что МДМА и другие вещества-психоделики крайне эффективны в терапии разных недугов психики, начиная от хронической депрессии, заканчивая ПТР», заявил тогда мистер Шипли.

Также стоит заметить, что по факту, в случае успеха проекта ассоциации, МДМА, технически, будет ре-легализованно, а не легализовано впервые. Дело в том, что на протяжении 70-х годов прошлого века, вещество являлось полностью легальным, экспериментальным препаратом, широко использовавшимся в среде психологов, откуда вещество, собственно, постепенно вышло на подпольный рынок. Лишь к 1985 году, когда МДМА приобрёл громадную популярность в среде ночных клубов и первых рэйвов, власти США включили вещество в запретные списки, после чего, их примеру последовали и другие страны мира. Несмотря на криминализацию препарата, его популярность в подпольной среде лишь продолжила расти в течение 90-х годов, до тех пор, пока в 2001 году, власти США и ряда других стран миров серьёзно не усилили санкции в отношении производства и сбыта вещества, также организовав массовую облаву против крупных производителей МДМА. В любом случае, по примеру США, факт сбыта и производства препарата карается, приблизительно в 50 раз более крупными сроками заключения, чем производство марихуаны.

Несмотря на это, два года, назад, после публикации конечных результатов исследования ассоциации, комиссия по уголовным наказаниям при Конгрессе решила обсудить возможность проведения радикальных реформ в отношении статуса вещества, ознакомившись с выводами исследования.

«Вполне вероятно, что политики и чиновники страны прислушаются к доводам науки и осознают ошибку строгой криминализации МДМА», говорит насчёт проходящих реформ Джаг Дэвис, директор отдела общественных коммуникаций при общественной организации Drug Policy Alliance. «Люди, использующие психоделики и МДМА в терапевтических целях или для духовного обогащения не должны скрываться от закона».

Помимо этого, также стоит отметить, что в конце февраля ассоциация смогла успешно завершить клиническое испытание МДМА в терапии ПТР, формально одобренное санитарной службой США, что является дополнительно гарантией скорого наступления реформ в отношении юридического статуса вещества на национальном уровне.

Наконец, стоит отметить, что помимо терапии ПТР, МДМА также хорошо зарекомендовал себя в терапии другого спектра неизлечимых с помощью фармацевтики психологических отклонений. В частности, в прошлом году, в научных журналах была издана работа, демонстрирующая высокий потенциал МДМА в терапии симптомов заболеваний спектра аутизма у совершеннолетних пациентов. Помимо этого, как уже упоминалось ранее, малые дозы вещества хорошо зарекомендовали себя в качестве средства терапии хронической нервозности и разных форм депрессии.

счастливчики ) ну а наши по прежнему всяку херь несут :-(

Чиновник назвал употребление травы в любых целях - «прямой дорогой в «наркотический ад».

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на собрании комиссии ООН по наркотическим средствам выразил огромное беспокойство по поводу повсеместной легализации. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на источник РИА Новости.
По его мнению, ни доказанная сотнями ученых польза каннабиса, ни отзывы счастливых пациентов, которые больше не страдают от боли, не являются весомыми аргументами для ее легализации. ( :sh_ok: а что може быть весомым аргументом???) Более того, чиновник назвал употребление травы в любых целях - «прямой дорогой в «наркотический ад».
Лавров отметил, что «наркобизнес», к которому по его словам относится и производство марихуаны, провоцирует развитие преступности и коррупции. Министр призвал мир следовать трем конвенциям ООН, согласованным, напомним, в 1971, 1972 и 1988 годах, и ни на шаг от нее не отступать вне зависимости от обстоятельств и научного прогресса на министерском сегменте 62-й сессии комиссии ООН по наркотическим средствам..
Также министр выразил озадаченность по поводу развития высоких технологий, в частности, Даркнета, где можно приобрести психоактивные вещества анонимно. По мнению Лаврова, с этим необходимо бороться всем миром, а не поддерживать легализациями.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Динозавры какие-то. Прямая дорога в ад ха-ха. Блять и эти люди управляют нашими жизнями, это пиздец просто. Какого хуя, спрашивается, какая-то тупорылая залупа решает за меня как мне жить, что курить и где лазить в инете? Ух... как же я их ненавижу.
а меня пиздец как вот эта его фраза добила
По его мнению, ни доказанная сотнями ученых польза каннабиса, ни отзывы счастливых пациентов, которые больше не страдают от боли, не являются весомыми аргументами для ее легализации
учёные нахуй, больные люди нахуй - у него бля другое мнение :x
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Лавров отметил, что «наркобизнес», к которому по его словам относится и производство марихуаны, провоцирует развитие преступности и коррупции
Конкурирующая фирма...Им кость в горле легализация любых наркотиков.Там ещё тонны кокоса в Аргентине в российском диппосольстве застряло...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сегодня умерла Юлька Началова
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Вроде год не високосный, а столько молодых артистов уже не стало!
Светлая память Юлечке
 
Сверху Снизу