_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
_vldmr_ написал(а):
Запрещённая реклама года молодёжи в РФ
http://rutube.ru/tracks/1526560.html?v=9870c7abecb859abb6ac63020585290b
Всё по-кайфу, но вот про страну вцелом перегнули.
С Русстайла взято.
Да, я потребитель.
Пропагандистская рекламо такая. В целом вроде ровно, но вот политические нотки чувствуются.
И опять все скидывается на крайности..
Я блять рад бы что-то производить, но вот это же мое государств мне не даст, обложит меня налогами, не даст мне лиценнзии и заебет проверками.
Я почему-то должен в свои 18 ебошить как белка в мясорубке..Я вот с семи утра вера на ногах работол, ходил договаривалсо, решал вопросы, составлял на хожу документы и вот тоже государство мне крылья в некотором виде и подрезало. Теперь мне опять нужнорешать вновь возникшие проблемы. А вот потом пришел домой-и меня просто отрубило. настолько не было сил. естественно по-моему, что я хочу машину, а вот кстати это государство со своим сраным курсом валют и таможенными пошлинами не позволяет мне ее приорести.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Костик ты просто всё очень буквально в этом ролике воспринял. Тут по моему просто лейтмотив надо поймать и всё! (всё про ту же двоичную систему). А то что так буквально ролик смонтирован, то это только для того видимо, чтобы остротой привлечь внимание к главному посылу. Ну и ни без политки тут, самосабой. Паходу либо КПРФ, либо СПС какойнить.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
сперва государство всех кинуло через одно место,а теперь вперед.смешно билят где они столько наивных возьмут.
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
_vldmr_ написал(а):
Запрещённая реклама года молодёжи в РФ
http://rutube.ru/tracks/1526560.html?v=9870c7abecb859abb6ac63020585290b
Всё по-кайфу, но вот про страну вцелом перегнули.
С Русстайла взято.


А чё продолжение не пропикозил к данному,типа дубль два,или ответ на сие :-|
http://www.youtube.com/watch?v=-MSqzZs8CrU&e в энторпритации сего уже года
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
сегодня год как Летова нет
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
БЛЯДЬ НЕ МОГУ АНЙТИ ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ РОЛИК. ТАМ ТАКАЯ ИДЕЯ- КАДРЫ СМЕНЯЮТ ДРУГ ДРУГА, ПО ПРИНЦИПУ КАК БЫЛО И КАК СТАЛО. ВОТ НЕ МОГУ ЧЁ-ТО НАЙТИ. ТАМ КАДР ПОМНЮ НАПРИМЕР ТИПА КОМСОМОЛКА СКРОМНАЯ И УМНАЯ НАПРИМЕР И СЛЕДУЮЩИЙ КАДР ТАКОЙ ЦВЕТНОЙ В КИСЛОТНЫХ ТОНАХ ТАМ НЫНЕШНИЕ ДУРА ИЗ АРЭНБЭ КЛУБОВ ПЛЯШУТ. ТИПА ТАКОЙ МЫСЛИ. ТИПА БЫЛИ САМОЙ ЧИТАЮЩЕЙ СТРАНОЙ В МИРЕ, ТЕПЕРЬ САМОЙ ТАНЦУЮЩЕЙ.

Я ВОТ ПРОБЕЖАЛСЯ ПО СТАТЬЯМ ПОСВЯЩЁННЫМ КРИЗИСУ И ВОТ ТАМ ХУЁ-МОЁ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОПУЛЯРНОСТИ И СООТВЕТСТВЕННО ЦЕНЗУРЫ..ПИШУТ С АКЦЕНТОМ РАЗУМЕЕТСЯ ЧТО КРИЗИС ВО ВСЁМ МИРЕ(!) ТИПА, НО ИНФЛЯЦИЯ ТОЛЬКО У НАС- В ЕВРОПЕ УЖЕ ОСТАНОВИЛИ. И В КОНЦЕ ИТОГ ВСЕГДА ОДИН..ТИПА БУДЕМ ЖДАТЬ ПОДРАЖАНИЕ НЕФТИ- ДРУГИХ НАДЕЖД У НАС НЕТ. НУ ПИЗДЕЦ ВЕДЬ ВООБЩЕ. ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС, ЭТО НЕФТЬ. ПРИПЛЫЛИ ХУЛИ. ТАК ЧТО СОСЁМ ХУЙ "ДРУГЗЬЯ"

ВООБЩЕ, КОНЕЧНО НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ НЕ СОЖГЁШЬ ВЕДЬ ВСЕХ ЖИДОВ, А ТАК ЖЕ ИХ ПОМОШНИКОВ-ДОЛБОЁБОВ ЕБУЧИХ ЗОМБИ ИЗ ДВИЖЕНИЯ "НАШИ". СКОЛЬКО ИМ ПЛАТЯТ, ЧЁ ОБЕЩАЮТ ВЗАМЕН..КАК ТАКИМИ ДОЛБОЁБАМИ-ТО МОЖНО БЫТЬ, Я НЕ ПОНИМАЮ. ТАК ЖЕ БЫ НЕПЛОХО БЫЛО СЖЕЧЬ 95% ГОСПОД ОТ 90 ГОДА РОЖДЕНИЯ- ИХ УЖЕ НЕ ПЕРЕВОСПИТАЕШЬ ВСЁ РАВНО.

ЧЁ-ТО ЕСТЬ ВОТ В ЭТОМ РОЛИКЕ, НО ЭТО СОВСЕМ НЕ ТО. В КОЦНЕ САМОМ ТОЛЬКО ИДЕЯ КАКАЯ-ТО ПРОСКАКИВАЕТ. ТОТ КОТОРЫЙ Я ИЩУ БЫЛ ПРОСТО ОХУЕННЫЙ.
http://www.youtube.com/watch?v=8oeF5Ah4M3M
НУ, ТАМ ПО СОСЕДСТВУ С ТЕМ РОЛИКОМ КОТОРЫЙ МЕТРО ВЫЛОЖИЛ ЕСТЬ ЕЩЁ ПАРОЧКА НЕПЛОХИХ. ТИПА
http://www.youtube.com/watch?v=IzxRCbCX ... re=related
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
metro написал(а):
...А чё продолжение не пропикозил к данному,типа дубль два,или ответ на сие :-|
http://www.youtube.com/watch?v=-MSqzZs8CrU&e в энторпритации сего уже года
А вот это уже реальная порнуха ДанилычЪ. Конъюктурная пропаганда дебилов из СПС и Drugой России. В стиле Доренко сделано на лохов!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Moffy написал(а):
БУДЕМ ЖДАТЬ ПОДРАЖАНИЕ НЕФТИ- ДРУГИХ НАДЕЖД У НАС НЕТ. НУ ПИЗДЕЦ ВЕДЬ ВООБЩЕ. ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС, ЭТО НЕФТЬ. ПРИПЛЫЛИ ХУЛИ.
пиздец как грустно
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
СТАРШОЙ ТО У ТЕБЯ ТИПА САРКАЗМ ТАКОЙ? Я НЕ ГРУЩУ НА САМОМ ДЕЛЕ. Я ТАК СКАЗАТЬ АПОФЕОЗ СТАТЕЙ О КРИЗИСЕ ВЫРАЖАЮ.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
2Моффи.
Что касается первого ролика, кот. ты выложил, на 70% согласен, но лишь с тем, что поколение СССР имеет одно простое приемущество, ввиду того, что нихуя не было тогда, то всё делалось на коленке (относится ко всему вообще) из того, что было, отсюда преславутая "Русская смекалка", это как троешники в школе, им полюбасу нужно решать вопрос, но только вот другими способами ;-) . По 2-му, скажу лишь, что это только одна сторона медали. С таким же успехом можно сделать видеоряд наложить на трогательную музычку примерно вот так: пустые прилавки-очереди-хрущёвки с коврами на стенах(в лучшем случае); дальше показать Европу в контрасте так сказать или сша например. Затем - Афган, потом Чернобыль и т.д. и это тоже будет правдой! Да, забыл ещё так же стоит показать как строили ДнепроГЭС , канал им. Москвы и много чего ещё и кто строил.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
не я про свои мысли о прочитанном :roll:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
А ЧТО МЫ СЕЙЧАС МОЖЕМ ПОКАЗАТЬ О РОССИИ? В ЧЁМ МЫ ДАЛИ ЖАРУ? В ЧЁМ БЫЛИ ПЕРВЫМИ? В ЭКСПОРТЕ НЕФТИ?

У НАС БЫЛО ЛУЧШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ В МИРЕ. САМАЯ ЧИТАЮЩАЯ СТРАНА. А ГЛАВНОЕ..В ВЫБОРЕ БУДУЩЕЙ ПРОФЕССИИ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ РЫЧАГИ НЕ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЯ ПРАКТИЧЕСКИ. КТО СЕЙЧАС ИЗ МОЛОДЫХ ДЕВОК ПОЙДЁТ СПЕЦИАЛЬНО УЧИТЬСЯ НА УЧИТЕЛЯ? ЕСЛИ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПОКАЗЫВАЮТ ТАК МНОГО МОДНЫХ ВЕЩЕЙ, С САМОГО ДЕТСТВА ЗОМБИРУЯ НА ПРАЙС. ПРОЙДЁТ ЕЩЁ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ И БУДУТ ПРЕПОДАВАТЕЛИ-ТАДЖИЧКИ ТАК ЖЕ КАК И ВОСПИТАТЕЛИ В ДЕТСКИХ САДАХ.
НУ КОНЕЧНО..ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРАЙС И ВЫ МОДНЫЙ ТОРГАШ..ТО ТОГДА ВЫ БУДЕТЕ ИЗБАВЛЕНЫ ОТ ЭТОГО В ДОРОГОМ САДИКЕ И ЧАСТНОЙ ШКОЛЕ, ДЛЯ ВАФЛОВ.
НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ В КОНЦЕ ЦЕНИЛИСЬ ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ И СФЕРАХ. И ОЧЕНЬ ЛОВКО В КОЦНЕ 80-Х ОНИ ПЕРЕМАНИВАЛИСЬ.

СОВЕТСКИЙ СОЮЗ НАЧАЛ СВОЙ РАСПАД С ПРИХОДОМ ХРУЩЁВА..АПОФЕОЗОМ СТАЛИ ОЧЕРЕДИ ЗА ПРОДУКТАМИ В 80-Х. НО ДАЖЕ НЕСМОТРЯ НА ЭТО..НАРОД БЫЛ СИЛЬНЫМ, НРАВСТВЕННЫМ, ИДЕОЛОГИЧЕСКИ КРЕПКИМ, ОБРАЗОВАННЫМ..И ЗАМЕТЬ НЕ БЫЛО НИКАКАГО РАСИЗМА!!!!!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
В Европе доза кокаина будет стоить дешевле, чем пинта пива

Цена кокаина продолжает падать, поскольку поток наркотиков в Западную Европу существенно увеличился за счет организации целого ряда новых маршрутов контрабанды, цитирует британское издание «The Telegraph» руководителя департамента по борьбе с наркотиками при ООН Хамида Годсе.

Наркоторговцы используют маршруты доставки через Западную Африку и Восточную Европу, чтобы безопасно перевезти наркотики из Южной Америки.

Международный комитет по контролю над наркотиками (INCB) говорит, что цены на кокаин будут продолжать падать, если не будут приняты меры, чтобы заблокировать новые маршруты поставок.

Британские специалисты саркастически отмечают, что «дорожка» кокаина скоро будет дешевле, чем пинта пива или бокал вина.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Опиаты влияют на Уголовный кодекс

93% всех опиатов в мире поставляет Афганистан. Россия же, имея незащищенные южные границы, особенно страдает от афганского наркотрафика, уверены депутаты. Госдума решила серьезно ужесточить законодательство по теме наркоторговли.

Обсудить, кто виноват и что делать, собрались депутаты, члены Совета федерации, представители аппарата президента, аппарата правительства, аппарата Совета безопасности, Минюста, МВД, ФСБ, Минобороны, ФСКН и Общественной палаты.

Суть вопроса
О масштабах проблемы можно судить по цифрам: только по официальным данным ежегодно в России от наркотиков умирают 10 тыс. человек. Подавляющая часть из них – люди до 39 лет. На опиатах – самых опасных из всех наркотиков — сидят почти 90% от общего числа зависимых. Меньше чем за 10 лет число наркоманов в России выросло в 10 раз. В России их в 8 раз больше, чем в странах Западной Европы.

Абсолютный лидер по производству героина — Афганистан. 14% всего населения страны заняты выращиванием и переработкой опиума. Ежегодный доход – свыше $100 млрд. Существенная доля всего произведенного направляется по так называемому «Северному маршруту» — через Центральную Азию в Россию. Это наиболее безопасный путь для торговцев: на западе отлично укрепленная граница с Ираном, на юго-востоке – линия фронта, а на севере – только символические границы со Средней Азией. Между бывшими союзными республиками и Россией тоже практически свободное перемещение.

Участники форума констатировали: России как наиболее страдающей стороне в такой ситуации приходится сражаться практически в одиночку. Афганское правительство, как и руководство среднеазиатских государств, из-за высокого уровня коррупции и общей неспокойной ситуации фактически бессильно.

Позиция России
Спикер Думы Борис Грызлов признал: соратников у России в борьбе с афганским наркотрафиком по сути нет: «В парламентах республик Средней Азии мы не находим понимания. А раз его нет, это заставляет думать об их участии и пособничестве». Глава федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Виктор Иванов добавил, что не особенно приходится рассчитывать и на ООН. Присутствие натовских войск, введенных под эгидой этой организации в Афганистан семь лет назад, только усугубило ситуацию: с 2001 года производство опиатов в стране выросло в 44 раза.

«В марте мы будем принимать участие в работе комиссии ООН по наркотическим средствам. Сейчас проходит обсуждение проекта политической декларации, которую предстоит принять. Поразительно, но там отвергается сама проблема афганского наркотрафика. Это явно говорит о двойных стандартах. Но для нас не будет компромиссов, потому что больше всех страдает российское общество», — заявил Иванов журналистам.

Законы против
На брифинге для СМИ (большая часть слушаний проходила в закрытом режиме) председатель комитета по безопасности Владимир Васильев обнародовал некоторые из рекомендаций, принятых по итогам форума.

В области законодательства предстоит скорректировать Уголовный кодекс: депутаты намерены выделить контрабанду наркотиков и психотропных препаратов в самостоятельный состав преступления, квалифицировать их как преступления против личности, а не как экономические, ввести понятия «крупные и особо крупные размеры», ужесточить ответственность вплоть до 20 лет и даже пожизненного заключения.

Васильев не исключил, что такого рода преступления подпадут под юрисдикцию судов присяжных: «Мы приняли недавно решение о том, чтобы вывести из-под судов присяжных преступления, влекущие столь серьезные наказания. Но общество должно участвовать в правосудии по такой опасной проблеме».

Потребуется укреплять границы. «О визовом режиме с южными соседями пока речи не идет», — заметил Васильев. Поправки коснутся таможенного кодекса (в первую очередь порядка проведения торговых операций), миграционного законодательства, административного кодекса. За утерю иностранцем документов, удостоверяющих личность или подтверждающих право находиться в стране, предлагается налагать арест.

Неоднозначно прозвучала идея ввести в качестве альтернативного наказания принудительное лечение. «Не первый раз встает этот вопрос. Чаще всего тут же вспоминают о правах человека. Но нужно думать и о правах тех, кто рядом с наркоманами. К слову, то же касается и алкоголиков», — поделился своим личным мнением Владимир Васильев.

По словам председателя комитета по безопасности, ряд законопроектов уже в разработке, и в следующем квартале соответствующие документы могут быть представлены депутатам на утверждение.
по матириалам: infox.ru
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Известное противорвотное средство облегчает синдром отмены опиатов

Американские ученые обнаружили, что препарат, широко применяемый для лечения тошноты и рвоты, может уменьшать абстинентный синдром при опиоидной зависимости. При этом он не обладает серьезными побочными эффектами, присущими лекарствам, которые применяются для лечения этого состояния в настоящее время.

Исследователи из Университета Стэнфорда в штате Калифорния изучили влияние противорвотного препарата ондансетрона, относящегося к селективным блокаторам серотониновых 5-HT3 рецепторов, на тяжесть синдрома отмены опиатных наркотиков, таких как героин и морфин. Выбор пал на указанный препарат, поскольку предыдущие исследования показали, что тяжесть абстинентного синдрома зависит от активности гена, кодирующего 5-HT3 рецептор.

Опыты на мышах и небольшой группе из восьми здоровых добровольцев показали, что при применении ондансетрона симптомы абстинеции (возбуждение, бессонница, понос, тошнота и др.) значительно менее выражены. При этом препарат не обладает серьезными побочными эффектами.

В ближайшее время планируется серия более масштабных испытаний на людях, проходящих лечение от опиоидной зависимости.
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
8O :? ...только что передали в Афгане собран рекордный урожай опиумного мака!...(когда успевают?) :roll:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
http://www.show-me.com.ua/news213.html

Роздан 81-й «Оскар»

В Голливуде завершилась 81-я церемония вручения главных кинонаград Америки. Роскошные наряды, дорогие украшения, белозубые улыбки, заготовленные шутки и, конечно, фильмы. Триумфатором "Оскара" объявлен "Миллионер из трущоб".


Шон Пенн получил "Оскар" за главную роль в картине "Харви Милк".



Его соперниками в этой номинации были Ричард Дженкинс - ("Посетитель"), Фрэнк Лангелла - ("Фрост против Никсона"), Брэд Питт - ("Загадочная история Бенджамина Баттона") и Микки Рурк - ("Борец").



Лучшим фильмом в ходе 81-й церемонии вручения "Оскара" признан "Миллионер из трущоб". В данной номинации с ним соперничали "Фрост против Никсона", "Чтец", "Милк", "Загадочная история Бенджамина Баттона". Кроме того, эта картина победила в ниминациях Лучшая оригинальная песня (Jai Ho А.Р. Рахмана), Лучший саундтрэк, Лучшее сведение звука



Кейт Уинслет за работу в ленте "Чтец" получила "Оскара" как Лучшая актриса года. Помимо нее были номинированы Энн Хэтуэй - "Рэйчел выходит замуж", Анджелина Джоли - "Подмена", Мелиса Лео - "Замерзшая река" и Мэрил Стрип - "Сомнение".



В номинации Лучший режиссер победил Дэнни Бойл, "Миллионер из трущоб". Ему проиграли Дэвид Финчер "Загадочная история Бенджамина Баттона", Рон Говард "Фрост против Никсона", Стивен Долдри "Чтец", Гас Ван Сент "Милк".



Премию Академии за Лучший звуковой монтаж получили создатели ленты "Темный рыцарь".



"Оскар" в номинации Лучший актер второго плана присужден посмертно Хиту Леджеру за работу в ленте "Темный рыцарь".



Награждение состоялось в киноцентре Kodak в Лос-Анджелесе.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
43 лямки нехило так...

На трассе "Дон" совершено дерзкое нападение на машину столичного коммерческого банка. Похищено более 43 миллионов рублей. В Тульской, Московской, Рязанской, Калужской, Липецкой и Орловской областях введен план "Перехват". На 18:00 22 февраля поиск пока не дал результатов. Дело находится на контроле начальника УВД по Тульской области Сергея Матвеева.

Подробности ограбления сообщил "РГ" начальник пресс-службы тульского УВД Сергей Еленский. 21 февраля на пульт дежурного УВД по Тульской области поступило сообщение, что на 267 километре трассы "Дон" в Воловском районе совершено разбойное нападение на водителя и кассира одного из московских коммерческих банков. Сразу же на место происшествия выехали руководители УВД и района.

Выяснилось, что сотрудники банка ехали из Ростова в Москву на автомашине "Тойота Лэнд Крузер". В багажнике машины находились 43 миллиона рублей. На безлюдном участке трассы их остановили 2 человека в светоотражательных жилетах, похожих на те, которые носят сотрудники ДПС. Водитель иномарки подчинился, поскольку помимо жилетов у "сотрудников ГИБДД" были полосатые жезлы (или предметы очень на них похожие). Как только "Тойота" остановилась, из стоявшей неподалеку машины "Соболь" выскочили 5 человек в масках с автоматическим оружием. Водителя и банковского кассира вытащили из машины. На них надели наручники, а третьим наручником сковали мужчин между собой. Затем грабители открыли багажник, достали сумки с деньгами, а в багажное отделение засунули ограбленных. Одному из пострадавших чудом удалось дотянуться до мобильного телефона. Он позвонил в банк и в милицию.

Сразу же была объявлена операция "Перехват", ориентированная по всем соседним с Тулой регионам. Пока поиск результатов не дал.

Сергей Еленский отметил, что, по всей вероятности, данное преступление было тщательно спланировано. О чем свидетельствует точность выбора места и времени нападения - в 5 часов утра на этом участке трассы, как правило, практически нет потока машин. Не исключено, что машину с деньгами "вели" чуть ли не от Ростова.

По факту нападения возбуждено уголовное дело по статьям "разбой, совершенный группой лиц" и "незаконный оборот оружия".


болею за грабителей внатуре и если найдут их,то огорчусь очень сильно наверно.история очень интересная,загадок дохуя типа почему у них не было оружия при такой то сумме и полюбому замешаны работники этого банка.где-то слышал мельком,что это ограбление стоит на втором месте ограблений века.на первом вроде как 51 мил.в том числе золотые слитки и часть серебром...
 
Сверху Снизу