Свет в конце тоннеля

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
на гере отъезжал раз 5... 2 раза доктора вытаскивали.. тоннелей не было...просто выключает, потом очухиваешься и понимаешь, нахуй жадничать.. не стоит оно того ))..
было как то еще ощущение отключения организма-когда мефедронился и на 3й день, остановилось дыхание и какой то спазм произошел.. свет погас..челюсть сомкнулась помню.. дыхание отрубилось ..все как то в один момент отключилось, а сознание отключиться не успело.. на какое то время задержалось..как в фильме наркоз вроде.. понимаешь что подыхаешь а ничего сделать не можешь..тьпфу.. стремно короче.. не тоннель никак ...потом пришел в себя- был в оключке пару часов.. тоже больше не борщил ))..

У меня с мефедрона тоже дыхание останавливалось .Правда я думаю что там ещё фенибут помог миксовал с ним ,я сам не помню брат рассказывал что я ночью дышать перестал он мне уебал по спине я задышал ,причём рассказал мне эту хуйню только через 4 дня .Я такой спрашиваю ни хуя ты мне только через 4 дня рассказал ,он такой да я это забыл:LOL: . С Геры тоже разок отьехал в Москве до этого сутки целые бухал в поезде и как только приехали в МСК поехали за гречей я короче отьехал ,а ещё со мной брат был и парень с девушкой к кому мы в гости приехали ,дак вот они даже толком не почувствовали этот героин .И в Питере от метадона чуть не отьехал ,хотя там чёт мож и не отьехал а сильно залип,но мну там солью повареной чёто вкалывали .И я вот чёт все разы не помню никаких тонелей и света
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
...значит в тот раз мне снова сильно повезло..видимо спазм сам собой прошел.. раз очухался через пару часов.. дома никого не было и не предвиделось..рабочая хата была.. вот пиздец был бы .. чувак на "стаф хаусе", окочурился и затух )))))...

а вот синька с опятами сильно не в ладах...два близких друга ..да и просто много знакомых отошли с духами общаться... земля им всем пухом..
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Тупо небытие и все,тоже один раз в лагере отъехал,очнулся в санчасти.
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я отъезжал первый раз когда, я сам оклемался из-за того, что мой кент (дай Бог ему здоровья) начал меня бить по щщам, вывел на улицу, заставил ходить по пустырю. Каждый раз, когда я садился и залипал, он заново меня раскочегаривал. Потом маленько получше стал...
А второй раз (когда я уже съехался со своей благоверной) я отъехал наглухо. Причём с обычной дозы (треть грамма). Помню ставлюсь в ванной. Приход. Выхожу, как обычно, из ванной, сажусь на диван и что было дальше — не помню. Помню только, я просыпаюсь. Рядо моя благоверная орёт на меня. На тумбочке упаковка и пустая ампула из-под налоксона. Говорит, что орала меня, обливала водой, трясла, била по щекам. Даже отдалённо не помню. А, как она говорит, я был весь синий, просто она не сразу заметила. Во рту в слюне была кровь, когда очухался. Ничего не видел.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Я отъезжал первый раз когда, я сам оклемался из-за того, что мой кент (дай Бог ему здоровья) начал меня бить по щщам, вывел на улицу, заставил ходить по пустырю. Каждый раз, когда я садился и залипал, он заново меня раскочегаривал. Потом маленько получше стал...
А второй раз (когда я уже съехался со своей благоверной) я отъехал наглухо. Причём с обычной дозы (треть грамма). Помню ставлюсь в ванной. Приход. Выхожу, как обычно, из ванной, сажусь на диван и что было дальше — не помню. Помню только, я просыпаюсь. Рядо моя благоверная орёт на меня. На тумбочке упаковка и пустая ампула из-под налоксона. Говорит, что орала меня, обливала водой, трясла, била по щекам. Даже отдалённо не помню. А, как она говорит, я был весь синий, просто она не сразу заметила. Во рту в слюне была кровь, когда очухался. Ничего не видел.
При сравнение с ДТП,пережившие аварию люди, месяцами могут эмоционально всё вспоминать и обсуждать .А здесь просто не помнишь ничего и не воспринимаешь как опасность ,предательский ровно и тихо
 
Сверху Снизу