Свет в конце тоннеля

Ira A

Новичок
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
20
Много тут народа, кто хватал передоз. Кто нибудь интересно видел в это время свет в конце тоннеля? Или просто как будто свет выключали?
 

fialka

Юзер
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
никакого света, выхода из тела и т.д., я едва успела пару раз про себя "ой-ой-ой" сказать от осознания того, что произходит, и всё. темнота
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты

Grave Mentor

пиздабол
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
473
ну для кого темнота, а для кого может и свет, ну или туман
 

fialka

Юзер
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
will-o-the-wisp написал(а):
А остальное - ложь, пиздеж
и провокация))
Grave Mentor написал(а):
ну для кого темнота, а для кого может и свет, ну или туман
свет у меня был когда обкуренная в электричке стоя сознание потеряла, но это не смертельно)
 

Грань

Юзер
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
52
было как раз наоборот - темнота, потом появился звук, потом из маленькой точки появился свет и дальше расширяясь появилась картинка. Момент уходя никогда не получалось ощутить, а вот возвращение один раз четко как описал, а остальные просто раз и появился. опять)
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Была темнота,потом Аллах,потом гурии,мак,гашиш,насвай..все по шариату
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Ни разу не видел никакого света.Даже когда с серьёзным передозом рубанулся.Очнулся с катеттором в груди в НИИ Дженилидзе и никакого света не вспомнил.Только темнота и всё....
 

chtobyasdohla

Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
Да какой, вжопу свет у нас может быть? Мы ж не сасосабой отлетаем, а с перевоза! Обычно очнешься, а потом те, кто тебя качали, ещё полчаса тебя убеждают, что ты отъехал, а не просто залип))))
Хотя в первый мой серьёзный отъезд, который случился лет 10 назад, был такой глюк:
Сначала да, темно как в жопе и полное отсутствие личности: я- и есть темнота. Точнее даже не так. Меня вообще нет и мненя это совершенно не парит. А потом возник глюк. ( надо дополнить, что к этому моменту я уже минут 40 была в глубоком отъезде, муж тогдашний меня нашёл уже синюю, полоска в ледяной ванной, вгонял физраствор, понял что не справится, вызвал скорую, выводок меня в коридор и, обдумывая что пиздить врачам,мусора и моей маме, беспомощно щелкал меня по еблу)
А я вдруг увидела себя идущей с каким-то подростком, лет 12и-13и за ручку и миролюбиво беседующими на какие-то философские темы, отвлеченной как-то, о сем именно не помню. И вдруг он ( мальчик) отсекается, поворачивается ко мне лицом и говорит :" ну кто ж его так бить учил, вот как бить надо-" и как свечет мне!- потом видения пропали и я ооочень вдалике начала ощущать какие-то незначительные шлепки. Потом все сильнее,сильнее,... "А! Больно, охуела что ли?"
" очнулась,сука!"- сказал заплаканный муж. Позвонила в домофон скорая.
"Уже не надо,ожила!"
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Ну нет конечно же...Куйня всё это...Я более-менее могу как-то это проиллюстрировать на ощущении во время вводного наркоза: мне делали рядовую операцию - удаление аппендикса...Ну я бухой пришёл говорю живот болит - мне в первый день делают блокаду новокаиновую круглой связки...На сл.день та же беда...Ну предлагают в больничку лечь - я в отказ...уговорили...Я один хер думаю, как бы съебать от них...ну после промедола уже никуда сваливать стало не нужно...Дальше подготовка к операции (песец смеху было - молоденький санитар побрил меня...сцука, от лобка, до подбородка :LOL: , сцука, хирург, как меня увидел, аж его вызвал и отматерил)...операционная...сестричка найти вену не может...зовут анестезиолога...дама в годах, со второго раза всё находит и поехали: - баралгин - запах бензина (или чего-то очь.похожего) - реланиум (запах миндаля), калипсол - плять! - выстрел в голову (х.з. скока поставили(?)-я до этого 3 куба в\в ставил и себя с грехом пополам всё-таки как-то ощущал, но тут :ne_ne: ...), короче нихера не помнишь-не чувствуешь...Я это к тому, что мои передозы всегда были опята (белый) на алкоголь и я никогда этой "чёткой" грани перехода "в небытие" не ощущал...Наркоз мне это продемонстрировал наглядно...
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
Тока мысль такая проскользнула,что "нихуя себе,как мощно",а потом

ctobyasdohla написал(а):
и я ооочень вдалике начала ощущать какие-то незначительные шлепки. Потом все сильнее,сильнее,...
 
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
140
Адрес
Россия
Никакого света не было. В голове мелькнула мысль "перебор". Все дальше темнота. Все свалили, так и валялась одна дома на полу. Только мой кот приводил меня в чувства, лизал мне руки
 

Жекис

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
46
света небыло был один момент. Отбил залдиар, скушал 10шт феников 2.5мг, 1шт клафелина и штук 6лирики300 и было 3тюбика тропика на тот момент за два захода уходил один тюбик. Подождав мин 40 и зарядившись тропой сидел я надиване. Поворачиваю голову а рядом костлявая сидит и говорит"-здарова. я ей - ну здравствуй. - че готов? - не не готов. - а я подумала что все финиш, смотри продолжеш в том же духе скора свидимся. - понил, счастливо" пришел в себя а 3ех тюбиков как и небыло. А когда отъезжал с геры тупо нихуя непонимал че ваще было. Будто меня и не существовало вовсе.
 

mkr

Юзер
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
52
Давно это было. Но, точно помню, что никакого света не было. Понимание, что все. И все. Больше ничего. Врачи. Реанимация.
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Свет потом был. Когда менты и скорая в себя приводили, и фонарём светили в глаза. А я пытался хоть чуть-чуть въехать, солько я в этом подъезде провалялся, и где мой друг. И куртка. "Вот здесь была, на перилах... Где...?".
Друга я внизу нашёл, в одной из машин скорой (в другую меня потащили). А куртка так и не нашлась, спиздил кто-то, пока мы на ступеньках валялись.
Это был самый конкретный передоз из всех моих весёлых 90-х, и никакого туннеля, ни ангелов, ни хоть чего-нибудь ещё. Хоть звук какой. Нифига. Чпок-и нет ничего, нервная система в анабиоз ушла, личность сразу и пропала.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
это надо интерисоваться хотя бы у тех, кто клиническую перенёс. хотя там вроде ДМТ начинает действовать, так что помойму всем рассказам грош-цена.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
я помню ток первый раз - это было больно и страшно... что то типа тоннеля всё же было... света никакого нет, по крайней мере в конце этого так называемого тоннеля... как бы обьяснить - я не чувствовала себя как тело, я как атом что ли... несусь на огромной скорости в какой то липкой и цветной субстанции... отчаянье от понимания или непонимания происходящего, и дикая боль в конце когда тебя разрывает на части этим потоком... всё........
второй раз просто ничего не было... ваааще НИ-ЧЕ-ГО! в том числе и меня....
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
на гере отъезжал раз 5... 2 раза доктора вытаскивали.. тоннелей не было...просто выключает, потом очухиваешься и понимаешь, нахуй жадничать.. не стоит оно того ))..
было как то еще ощущение отключения организма-когда мефедронился и на 3й день, остановилось дыхание и какой то спазм произошел.. свет погас..челюсть сомкнулась помню.. дыхание отрубилось ..все как то в один момент отключилось, а сознание отключиться не успело.. на какое то время задержалось..как в фильме наркоз вроде.. понимаешь что подыхаешь а ничего сделать не можешь..тьпфу.. стремно короче.. не тоннель никак ...потом пришел в себя- был в оключке пару часов.. тоже больше не борщил ))..
 
Сверху Снизу