Сверхспособности

Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
58
Здарова всем! Я из больницы. Стало плохо после скоро..... Набрал в скорую - Мне голос такой противный - Вы наркоман. Я сбросил. Думаю зря. Набираю снова и в рожу ей - я наркоман у меня передоз мне плохо и адрес! Короче в болиничке тормознул мотор! Очнулся в палате - откочали. Востановился почти моментом. Тут выпили, поставились норм. В общем уже ничего не строшно!
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Я очень способная девочка или тетя,как хотите.. :D ,а сверх.способности,вообще мой конек! ;-)
 
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
58
Ох народ после перебоя, мотор не здраво пашет! С бодуна болит и как буд-то чешется(не смеятся). Боюсь ставтиь! Мож кто совет даст? Буду искренне блогодарен.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
СанёкНаДвиж написал(а):
Ох народ после перебоя, мотор не здраво пашет! С бодуна болит и как буд-то чешется(не смеятся). Боюсь ставтиь! Мож кто совет даст? Буду искренне блогодарен.
чешется...заживает походу как перестанет чухатся мож треснуться...слегка :D :up:
 

Darmon

Юзер
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
89
Оно у тебя может снова заглохнуть, в рулетку играешь. Хотя бы на немного тормознись, не ставься, не бухай. У меня тако было, только мотор уже вот-вот остановится,начал сознание терять, но повезло. В остальном все как у тебя, плохо стал работаь. Я пару недель ничего не юзал, даже кофе, в норму стало приходить. Валосердин еще капал каждый день. Имей в виду, что остановка мотора это полнейший пиздец, еще аукнется. Если сможешь, дай ему отдохнуть от всего
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
СанёкНаДвиж
болит и как буд-то
чешется
у меня такая херь бывает :D . И еще бывает что чавкает и захлебывается . Хуле , Санек , повремени с движем
 

Штырьян

Юзер
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
259
Могу трясти глазами. Вот как руку, к примеру, напряжёшь и она трясётся напряжённая, так вот я так же глазными яблоками. В интернете искал, описано похожее, но непроизвольное, я же в любой момент, только продолжительность ограничена примерно пятью секундами. Зрение при этом слегка расфокусируется и всё трясётся.
Ещё могу левой рукой писать зеркально, т. е. справа налево так, что текст в зеркале отражается как нормальный. Почерк при том почти один и тот же, что и обычный праворукий мой почерк, только хуже, и устаю быстро.
 

Штырьян

Юзер
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
259
Ну, кстати, один знакомый мне с детства пацык тоже умеет глазами трясти точно так же, как и я. И узнал я, что он тоже так может пару лет назад. Он же сказал, что знает ещё девчёнку одну, которая так умеет.
 

вовик

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
Когда я под витей меня в шашки хрен кто обыграет ,хоть каспаров или кто там чемпион мира по шашкам
 

Judi Ori

Юзер
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
117
Адрес
Manila
Я могла разговаривать с животными.Что коту не скажу,то он не делает.
Хотят тот кот тоже на приколе был,так что могу предположить что нету у меня сверхспособностей )
 
П

Придурок какой-то

Judi Ori написал(а):
Я могла разговаривать с животными.Что коту не скажу,то он не делает.
Хотят тот кот тоже на приколе был,так что могу предположить что нету у меня сверхспособностей )

либо они есть у вас обоих)
 

gasmselsat

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
59
Адрес
b-side
Ultram написал(а):
жрите ДОБ и будут у вас сверхспособности.....проверенно на себе,я например мог общяться с телевизором,о чем подумаю так тв мне ответит,задам вопрос,щелкаю каналы и на одном из них получаю ответ,устами диктора общялась со мной эта пластмассовая коробочка,весело было.......а на улице ........так ваще чудесная страна, населенная суперменами и людьми икс просто показалась :hi_hi_hi:

Почему не ДОЙ?

Напоминает старый трип-репорт с Бихая, человек сам себя по телеку щелкал...
 

gasmselsat

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
59
Адрес
b-side
Электропрохладительный Кислотный Тест весь собсна об этом и есть, винтовые-скоростные и беззубые промокашечники все поймут.

Там на этих синхронах целую религию построили...
 

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
gasmselsat
Ебануцца можно,какая ты способная..кныгу писать можно
 
Сверху Снизу