Сверхспособности

GVINTTT

Юзер
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
54
Привет торчи!Еще год назад я заметил у себя способность видеть окружающий мир с закрытыми глазами)интерестно то что в это время я должен быть в обяз напаленный и под винтом.Как то общался с друзьями возле ларька и заметил что когда закрываю и открываю глаза,картинка не тухнет,в этот день я полностью ахуел с такого расклада.Продолжалось это состояние не долго,минут 5.Потом я вернулся домой с видом экстрасенса и пытался повторить то-же что и было у себя в комнате но нихуя не вышло.Сегодня опять повторилось это ощущение,но опять пропало.Знаю что большинству людей поверить в такое трудно пока сам не увидишь но в тот вечер когда я увидел первый раз даже окружающие шугались,потому что мог описать все что творится вокруг меня с повязкой на глазах.И че хотел сказать,наверное не я один испытывал 6ое чувство.Мы-торчки люди не обыкновенные,и у каждого более развито что-то свое.Расскажите кто может больше чем общая масса народа.
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
GVINTTT написал(а):
интерестно то что в это время я должен быть в обяз напаленный и под винтом
Винт настолько дикая субстанция,что показаться может многое.Это не галлюцинации,а иллюзии.Не сомневаюсь,что под ударной дозой больше половины форумчан "пытаются заоевать Мир" (с) . И кстати, у некоторых получалось :)
Под Виктором я великолепно предсказываю будущее.А на выходе с него могу стать нехуевым психотерапевтом :)
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
жрите ДОБ и будут у вас сверхспособности.....проверенно на себе,я например мог общяться с телевизором,о чем подумаю так тв мне ответит,задам вопрос,щелкаю каналы и на одном из них получаю ответ,устами диктора общялась со мной эта пластмассовая коробочка,весело было.......а на улице ........так ваще чудесная страна, населенная суперменами и людьми икс просто показалась :hi_hi_hi:
 

GVINTTT

Юзер
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
54
Предсказывать будующее можна анализируя окружающие события.Психоаналитик-это не сверхспособность,любой может поднапрячь свой мозг и освоить это.Я спрашиваю о способностях необъяснимыми людьми.А Глюки под ДОБом,не больше чем глюки,если бы вытянуть из него пользу в реальность,вот это было-бы круто.
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
GVINTTT,Уважаемый,вы спросили - тебе ответили.Ты о чем интересовался : "сверхспособностях" , Как указал в теме твоего поста.Или в обсуждении оных,возникающих у камрадов под веществами ??? Будь,любезен , определись,прежде чем тему создавать.
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Если уж можешь , то прозри что будет в субботу (нынешнюю) в моей жизни.Давай маг и прорицатель :)рассказывай
 

GVINTTT

Юзер
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
54
Ха,ну как же без ваших приколов,я рассказал что необычного у меня получалось с помощью наркотических веществ,а тут сморознул'узри что будет в субботу'где то был разговор на счет прорицателя?Ебнутый
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
GVINTTT спешу обрадовать ты не один такой . У мя такие же видения были и я при этом был абсолютно трезв . И я тож охуел всем говорил но как то всем было пох, и понял я шо это было мимолетное чудо с тех пор больше ничего такого небыло
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
GVINTTT написал(а):
Предсказывать будующее можна анализируя окружающие события
ну да я тоже умею.вот пенсию приносят утром,значит старухи в магазин пойдут днём.в день зарплаты на заводе петрович напьётца и домой пойдёт минимум на трёх конечностях,потом,если гульки посрали соседу на мазду,то он сегодня поедет на мойку.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
дара с рамзесом под тропиком бога видят и инопланетян
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
у меня есть сверхспособность: смотрю вот на человека и могу сразу сказать, чуркобес или не чуркобес...
я их,сцуко,нутром чую
 

Пэн

Новичок
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
27
Спасобнасти видить людей насквозь идиржатся атних падальше
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Я бы сказал-развитая интуиция,всегда чую,что пора сваливать...
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
блин , не знаю как это назвать . У нас называется чуйка . Вчера ночью , уже собираюсь спать , надо трубу на курок убирать , а такой лом , ес чесно . Ложусь , а сам гоню , мля , надо убрать , вдруг шмон , и тут же сам себе оправдания ищу , типа - да если че , я сразу подорвусь и т.д.
Лег , а голове как ступор , надо убрать . Лежу , ворочаюсь , не засыпается , мля , надо , ведь не накрывало так никогда , а лееень ,пиндец . В общем нашел предлог в голове , не стал убирать . Заснул , но на сердце все ж неспокойно .
И ,плять , на утро , нате , ....прям по проверке , шмон . Сижу , злюсь , ....сам на себя , ругаюсь матом -ну мудак , говорю , если трубу найдут , то так мне и надо !
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
корм для тролей
 

Vantala

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
120
Адрес
Киев, UA
Не знаю, насколько это сверхспособности...
Я (несмотря ни на что) имею очень острое обоняние и память на запахи. Все. С раннего детства. Могу по запаху сказать, чья квартира (если я в ней бывала), чувствую запахи очень тонко и издалека.
Ну и чуйка у меня рабочая.
 
Сверху Снизу