Суицид и Наркомания

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Блин, Фимыч, прости, щас перечитал и понял что нихуя это не поддержка(
Каждому человеку по своему плохо, и поебать на весь остальной мир, он в своем живёт. И страдает. Вот так отдалиться от себя нельзя. А только вывозить свое собственное горе.
Так что сил тебе духовных братан! В любом случае ты сильнее, чем твоя депрессия, я уверен в этом.
Спасибо тебе
 
П

Придурок какой-то

Там не над чем быть хозяином тк всё хаотично внутри становится.
я открыл такую вещь в психоделиках да и траве тоже(для меня трава психоделик) что большая часть психики, которую можно назвать внутренней мудростью, работает автономно от сознательного контроля Эго. поэтому и говорят что самой лучшей стратегией в трипах это полностью отпустить контроль и доверится этому внутреннему путеводителю. это реально воспринимается так, что в нас есть Нечто гораздо большее чем сознательный интеллект, он мудрее любых книг, мудрее всех психиатров, психотерапевтов, философов и теологов вместе взятых и он не просто хаотично создает бессмысленную движуху в сознании( хаос и искажения начинаются если начать контроллировать) а целенаправленно ведет одному ему(Тебе) известными тропами на пути интеграции сознания. его нельзя вызвать усилием воли, и он не поддается контроллю, ты можешь дать ему поработать или контроллем заблокировать этот естесственный автономный поток внутренней мудрости. после перелома кости, внутренний разум тела знает что и как нужно сделать, чтобы кость сраслась, он всегда работает в этом направлении, восстанавливая целостность тела, нужно лишь создать максимально подходящие условия, наложить гипс и тд. чтоб он провел свою работу. по такому же принципу помойму действует и подсознательный разум, он мудрее твоего сознательного интеллекта и работает всегда на тебя, на твое благо, если ты не пытаешься его искажать или мешать этому процессу.
 
  • Like
Реакции: +++

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Ну это вообще не гуд, запрещать человеку курить, когда он борется с более страшной зависимостью.. Всегда начинают бросать с тяжелых веществ. А курить бросать только на трезвую уже. А то рил сорвешься нахрен.
Никотин же это последний бастион) я бы не вывез и его бросать и вещества. Чтото одно тогда
Согласна с тобой
Мой жених сегодня на работе хотел меня поцеловать, но а я говорю, а я обнять хочу
Он спросил - ты шо курила? Я ничо не отвечаю
Он грит где? В квартире? На балконе? В туалете? Я говорю, нееееет, можешь проверить, блин) зашёл в туалет на работе, вышел
Грит - а где? Я - на улице, млин))
Ниче не сказал, просто, эх, Катюшка, Катюшка, что-то вроде того
Наверное что-то дошло до него когда я сорвалась, выпила 8 мг клона, водки, и порезала себе ногу (он потом бинтовал), это после той фразы что если ещё раз покуришь в доме, то будешь жить в Кишиневе
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
ты медитируешь по какой то методе ? типа випассана..или что то свое?
Давай чтобы не оффтопить, я создам отдельную тему и там буду рассказывать
А то я всех заебал уже ей, офтоплю во всех темах блин)
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Соблюдал все ваши рекомдации. Помойка пустая и очередной отказ а у вас ? Накрылась поездка моя опять, Думаю стишок ниже опишет всё.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Тонет вместе с дексом и солягой неудавшее счастье
На душе опять ненастье
В голове опять загоны
Курит Фима на балконе
Любовь в мою жизнь так не приходит
Вновь секунды пролетают
В баяне кристаллы тают
Пойдёмте ребята все со мною
Зажжём свечи
Газ откроем.
 
Сверху Снизу