Странная реакция на амф. Прошу советов от тех кому знакомо.

КлиникА

Новичок
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
18
Адрес
С-Пб
Re: Странная реакция на амф. Прошу советов от тех кому знако

Да я думаю что на уровне студента и сам себе могу помочь но тут опять же проблема в том что в себя не верю.

Как бы там ни было, со стороны виднее да и лекарства и терапию без документов не получить, это факт... А принимать всю эту пакость без рецепта, я бы не стала, только хуже будет.

Телефоны мчс, фигня полная, если честно. Довелось разок воспользоваться, девочку на другом конце при душить хотелось, никакой психологической помощи и в помине нет. А вот телефон доверия больницы - интересная штука. По крайней мере, там работают офигенные специалисты, лично знакома - дяди и тети Профессионалы. И в 6 психиатрической, и в бехтеревке (не знаю, только, есть ли у них телефоны доверия).

Если честно, я бы офигела, если бы такие симптомы от скорости у себя обнаружила. Самое стремное что довелось испытать - слуховые галлюцинации истинные (те что не в голове, а снаружи), та еще страшилка s:-)
 

funkysou1

химия
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
27
Адрес
СПБ
Re: Странная реакция на амф. Прошу советов от тех кому знако

КлиникА написал(а):
Телефоны мчс, фигня полная, если честно. Довелось разок воспользоваться, девочку на другом конце при душить хотелось, никакой психологической помощи и в помине нет. А вот телефон доверия больницы - интересная штука. По крайней мере, там работают офигенные специалисты, лично знакома - дяди и тети Профессионалы. И в 6 психиатрической, и в бехтеревке (не знаю, только, есть ли у них телефоны доверия).

Если честно, я бы офигела, если бы такие симптомы от скорости у себя обнаружила. Самое стремное что довелось испытать - слуховые галлюцинации истинные (те что не в голове, а снаружи), та еще страшилка s:-)

Жаль что так, хотя мне не нужна поддержка по телефону в этом плане...
А вот если они могут помочь рецептами или подскажут где мне можно пройти терапию то было бы хорошо.

Я каждый раз офигеваю http://ru.wikipedia.org/wiki/Стимуляторный_психоз вот больше всего подходит эт когда выхода, такое часто бывает. Помимо всего остального.
 

КлиникА

Новичок
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
18
Адрес
С-Пб
Re: Странная реакция на амф. Прошу советов от тех кому знако

Без документов к сожалению, нигде нельзя. В питере есть реабилитационный центр, точно не помню какого района (но начинается точно на В), там можно сделаться анонимно. Ну и еще есть куча групп анонимок, групповая психотерапия, без медикоментозного вмешательства. Но там могут направить к специалистам с учетом ваших трудностей. :a_g_a:
Вы же из питера, правильно я понимаю?
 
A

Anonymous

Re: Странная реакция на амф. Прошу советов от тех кому знако

-М- написал(а):
Я не из России, поэтому на практике не знаю. В теории, как оно должно быть - звонишь, и описываешь проблему, тебе рассказывают как решить и куда обратиться.
Алло, алло. меня зовут Василий, у меня психическое заболевание. Не могли бы вы мне помочь, доктор. Да конечно пациент. А что случилось с вами, вы случайно не кушаете амф в больших количествах, не? Если да,то срочно к вам выезжает машинка, собирайте вещи пока и ждите.

топикстартер ешь побольше витаминов, кальция особенно.амф его вытесняет и организм слабеет. Вообще кушай побольше.
 

funkysou1

химия
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
27
Адрес
СПБ
Re: Странная реакция на амф. Прошу советов от тех кому знако

КлиникА написал(а):
Вы же из питера, правильно я понимаю?

Живу в Питере.
Как и вы..судя по информации профиля =)
 

КлиникА

Новичок
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
18
Адрес
С-Пб
Re: Странная реакция на амф. Прошу советов от тех кому знако

В общем, если актуально, то могу поговорить со знающими людьми, может они что-то умное посоветуют)
 

funkysou1

химия
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
27
Адрес
СПБ
Re: Странная реакция на амф. Прошу советов от тех кому знако

КлиникА написал(а):
В общем, если актуально, то могу поговорить со знающими людьми, может они что-то умное посоветуют)

если только варианты постановки диагноза без регистрации.
хотел вк добавить, но что то ссылка на страничку не работает.
 

КлиникА

Новичок
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
18
Адрес
С-Пб
Re: Странная реакция на амф. Прошу советов от тех кому знако

Да, я заметила... Вбей в поиск Елизавета Кротова, такая очкастая со скрещенными руками))
 

nefelimdante

Новичок
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
18
Re: Странная реакция на амф. Прошу советов от тех кому знако

funkysou1 написал(а):
Всем привет.
Вопрос к тем кто любит или любил побегать
Проблема в реакции моего организма на амф.
Я не заядлый юзер в этом плане, даже можно сказать новичок. Где то в начале зимы попробовал первый раз пороха.
Всю ночь с ребятами болтали и в целом никаких негативных симптомов не заметил кроме странной легкости в теле, и то приятной.
Потом еще мутил 2-3 раза и после 2-3 дня марафона было сложно говорить, депры просто адовые, бормотание невнятное и непроизвольное, нервный тик лица и панические атаки в общественных местах...губы дергаются и ноги подкашиваются. Загоняет будто все смотрят на меня и думают нехорошее.
Сначала предположил что выхода просто почему то сложнее чем у других. Решил сократить частоту бессонных ночей до одного раза в месяц - полтора. И вот после первого такого перерыва замутился в надежде что чердак останется при мне на этот раз.
Но уже на следующее утро почувствовал что то состояние возвращается...уже не на третий день а в первые сутки.
Правда в этот раз уже не так тяжко было но все же. Через перерыв еще в полтора месяца рискнул еще побаловаться, авось обойдется.
И на самом деле обошлось.
Через пару раз еще таких понял что такие выхода случаются где то в 60-70 процентов случаев с разным уровнем хреновости...иногда на второй день а иногда и через 4 часа накатывало. Думаю зависит от состояния организма и качества стаффа.
Соль в том что через время некоторое, уже забыв о стимуляторах осознал что симптомы эти как бы стали почти регулярными но менее заметными с сюрапризами в виде регулярных обострений. Как то даже в течении месяца дико болела нога на работе что даже залезая в машину приходилось руками ее закидывать. Вообщем через время я понял что это психосоматическая боль и вместе с этим она и прошла через пару дней.
Собственно подводя итоги, перечислю предположения свои.
Возможно скрытые псих. расстройства дали о себе знать после таких нагрузок на нервную систему.
Это самое логичное обьяснение. Поизучал симптоматику, прочел пару книг..Обсессивно компульсивное расстройство идеально вписывается в описание состояния но не могу быть уверен на сто процентов.
Возможно так же просто какой либо невроз- результат неправильного воспитания и псих.травм.
Если брать только физические симптомы то похоже на артериальную гипертонию или просто нервная система ушатана в хлам.
Вообщем с удовольствием пообщаюсь с кем ни будь кто сталкивался с подобным. Из за проблем с документами нет возможности обращаться к специалистам...
Это просто не твой наркотик, или же реакция организма такая, поменяй на другой спид.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: Странная реакция на амф. Прошу советов от тех кому знако

Похоже, у тебя проблемы с сосудами и плюс депрессия. От сосудов можно поколоть актовигин или цираксон (прям курсом, утром и вечером дней 20), а от депрессии надо АД подбирать.Попробуй паксил.
 

funkysou1

химия
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
27
Адрес
СПБ
Re: Странная реакция на амф. Прошу советов от тех кому знако

Dara написал(а):
Похоже, у тебя проблемы с сосудами и плюс депрессия. От сосудов можно поколоть актовигин или цираксон (прям курсом, утром и вечером дней 20), а от депрессии надо АД подбирать.Попробуй паксил.

Спасибо, совет дельный.
Я и сам подозревал что это как то с кровяным давлением связано.
только вот что точно и как.
Ведь кофе и энергетики тоже вызывают нервяк и панику. Правда в меньшей мере.
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Re: Странная реакция на амф. Прошу советов от тех кому знако

Бро у тебя странная реакция на жизнь, или по жизни,а не на амф. с такой кукушкой как у тебя в опасную игру ты вляпался.ты что хочешь получить помощь от психотропов? будь реалистичней :men: тоже мне нарик е мае.
 
A

Anonymous

Re: Странная реакция на амф. Прошу советов от тех кому знако

Во первых смотря че ты мутишь. Амф ли это или "стимуляторы" другие соли-хуели, меф-хуефы но не про поэзию щас а про вещество. Закладками если берешь, вряд ли это амф, т.к. у него условия хранения специфические и вообще долго он не хранится, кто в теме у барыг берет. От амфа такие эффекты гораздо позже чем от того же мефедрона. Во вторых если куришь на марафоне спайсуху или камушек, лучше дома сиди творчеством занимайся. Ну или в компании, друзья помогут так сказать совсем не съехать. В третьих проблему ищи в себе, да это скорей всего здоровье тебя покашивает или нервная система, или ты уже подсел и начал двойную жизнь и страх спалится тебе весь кайф перебивает имхо. А по поводу хуевого воспитания то иди ты на хуй, сам подсел сам и думай теперь, а то помимо предков весь мир будет виноват в том что ты удержаться не можешь. Боишься не делай, делаешь не боись. Дзэн
 

funkysou1

химия
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
27
Адрес
СПБ
Re: Странная реакция на амф. Прошу советов от тех кому знако

Во первых смотря че ты мутишь. Амф ли это или "стимуляторы" другие соли-хуели, меф-хуефы но не про поэзию щас а про вещество. Закладками если берешь, вряд ли это амф, т.к. у него условия хранения специфические и вообще долго он не хранится, кто в теме у барыг берет. От амфа такие эффекты гораздо позже чем от того же мефедрона. Во вторых если куришь на марафоне спайсуху или камушек, лучше дома сиди творчеством занимайся. Ну или в компании, друзья помогут так сказать совсем не съехать. В третьих проблему ищи в себе, да это скорей всего здоровье тебя покашивает или нервная система, или ты уже подсел и начал двойную жизнь и страх спалится тебе весь кайф перебивает имхо. А по поводу хуевого воспитания то иди ты на хуй, сам подсел сам и думай теперь, а то помимо предков весь мир будет виноват в том что ты удержаться не можешь. Боишься не делай, делаешь не боись. Дзэн

Амф нормальный, знакомые не жалуются.
А по поводу воспитания и предков ничего не понял, я от родителей живу за 3 тыщи км. почти...так что спалиться я сцу только перед стражами закона. Девушка против конечно, но от нее не скрываю, это бесполезно.
По сути проблема уже решается по тихой. С того дня как тему создал не юзал ни разу. И к психотерапевту записался. Такие дела. :med:
 

420

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
39
Re: Странная реакция на амф. Прошу советов от тех кому знако

нервная система у тебя шаткая, а ты жрёшь что попало, не зная провенанса. тебе на форум шизофреников теперь, а не наркоманов, судя по тому, что ты понаписал.
будешь дальше играцо - заработаешь полноценную шизу, а не окр. не шучу.
ну или другой выход - продолжай жрать что жрёшь и не парьсе. паранойка и пиздец приходят, когда изначально готов к тому, что будет пиздец :D
 

gerl

Юзер
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
150
Адрес
моск.обл.
Re: Странная реакция на амф. Прошу советов от тех кому знако

А по вескам почему бьёт?
 
A

Anonymous

Re: Странная реакция на амф. Прошу советов от тех кому знако

Слушай,проходила я через это,длилось около 5 месяцев,мне повезло совпало с переездом на новую квартиру,ремонт,покупка мебели,вообщем я отвлеклась,увлеклась дизайном интерьера,все прошло и следа не осталось,я все это помню,по 4часа писать 2предложения,перерыть все в поисках своего диагноза,короче все что ты написал и больше,я понимаю трудно это понять,но постарайся пожалуйста,две причины этого - паранойя и состав того что берешь. Поменяй дилера и найди себе увлечение на пару недель,как рукой снимет все о чем ты написал.
 
A

Anonymous

Re: Странная реакция на амф. Прошу советов от тех кому знако

И сосуды в норму придут твои и все будет нормально,у всех организм индивидуальный и нервная система особенно,на тебя так действует именно определенный состав. Сделай как я написала вот увидишь максимум месяц и ты забудешь это все как кошмарный сон,главное не переругайся с близкими,когда это все пройдет ты совершенно иначе посмотришь на многие моменты жизни в этот период,ничем ты не болен и никаких расстройств пока нет у тебя,главное прекрати загонять себя чтоб на самом деле не оказаться в лечебнице без никого с шизофрений,во время отходняка либо заставь себя заснуть(выпей немного пива,включи спокойную красивую музыку),ни в коем случае не позволяй себе загоняться,либо отвлеки себя на любимое занятие,заставь себя поесть,выйди посиди на лавочке,настрой себя на позитив,тебе надо успокоить свои нервы и не поддаваться психам и панике,удачи тебе!!!
 

Anomalya

Покойся с миром
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
89
Re: Странная реакция на амф. Прошу советов от тех кому знако

funkysou1 написал(а):
Ну в том то и дело что в России без регистрации почти ни куда не шагнуть.
...
Возможно скрытые псих. расстройства дали о себе знать после таких нагрузок на нервную систему.
Это самое логичное обьяснение. Поизучал симптоматику, прочел пару книг..Обсессивно компульсивное расстройство идеально вписывается в описание состояния но не могу быть уверен на сто процентов.
Афигеть! Люди по 8-10 лет учатся, а ты пару книг прочел и теперь уверен в правильности своей диагностики, но ( хоть на этом спасибо) не на 100%!
Ты правильно полез искать в психические расстройства - судя по твоей мнительности и прочему ты ипохондрик ( я, кстати, как и ты - на 100% не уверена s:-) ), все симптомы налицо - сначала нашел физическое проявление, потом загнал его в рамки болезни, которую себе выбрал и так до бесконечности, но...
Все, что с тобой происходит - это нормально! Просто у других это все появляется после жестких марафонов, а у тебя, в силу особенностей твоей нервной системы ( НС), это проявляется при меньших пагубных воздействиях.
Ты пишешь, что после кофе и энергетиков так же бывает( лол,зачем приплел сюда сосуды и давление) - так вот, кофе и энергетики сильно влияют на НС. А фенамин ( амфик как раз) в фармакологии относится к СТИМУЛЯТОРАМ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ. Которая, скорее всего, у тебя расшатана и раздолбана просто к чертям собачьим.
Неудивительно, если эти симптомы у тебя будут проявляться дальше даже без стимуляторов - тебе нужно приводить себя в порядок, а не добивать дальше. С антидепрессантами, кстати, тоже нужно быть аккуратными - они бывают возбуждающие НС и угнетающие НС, так вот возбуждать тебе явно не надо уже, без помощи специалиста ты загонишь себя только глубже и глубже в эти дебри.
По поводу отсутствия денег и регистрации - в обычных поликлиниках часто бывают психотерапевты ( один точно должен быть, но реалии таковы, что один врач на несколько клиник). Если у тебя есть полис ОМС, то тебя обязаны принять - только сначала нужно написать заявление на имя глав.врача своей поликлиники ( по месту фактического жительства) о том, что ты живешь и просишь тебя там прикрепить. У меня работало в Питере и в Иваново, регистрации не было. Будут залупаться - на полисе ОМС телефон твоей страховой, обычно звонок им и беседа решают такие проблемы. Тебе нужна помощь психотерапевта(психиатра) - он и препараты сможет подобрать и диагностировать верно.
А самостоятельно.. Помни, что НС - часть твоего здоровья и её точно так же можно "закалять" и укреплять. Но для начала восстановить - тут только общие рекомендации - меньше нервов, больше сна, свежий воздух, положительные эмоции, правильное дыхание ( йога и медитации, кстати, удивительно сделают все это).Найти выход для адреналина и напряжения - спорт, секс и другие хобби s:-) Ну и забыть о том, что возбуждает и теребит твою НС - амфетамин, кофе, энергетики, скандалы, невысыпания, трудоголизм и так далее.
Удачи и не ставь себе никогда диагнозы - заплутаешь ещё больше только :)
 

funkysou1

химия
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
27
Адрес
СПБ
Re: Странная реакция на амф. Прошу советов от тех кому знако

Anomalya написал(а):
Афигеть! Люди по 8-10 лет учатся, а ты пару книг прочел и теперь уверен в правильности своей диагностики.

Насчет пары книг я образно выразился, всю жизнь читаю и по большей части литературу по психологии, психоанализу и психиатрии.
Видал я тех учащихся по 8-10 лет. После попытки суицида оказался в местной поликлинике и тамошний психолог просто проходя мимо начала меня оскорблять из за моего внешнего вида мол я ненормальный какой то. И так почти везде.

Anomalya написал(а):
Ты правильно полез искать в психические расстройства - судя по твоей мнительности и прочему ты ипохондрик

не был таковым до недавнего времени, всегда относился к своему здоровью наплевательски, а теперь вот так.

Anomalya написал(а):
Все, что с тобой происходит - это нормально! Просто у других это все появляется после жестких марафонов, а у тебя, в силу особенностей твоей нервной системы ( НС), это проявляется при меньших пагубных воздействиях.
Ты пишешь, что после кофе и энергетиков так же бывает( лол,зачем приплел сюда сосуды и давление) - так вот, кофе и энергетики сильно влияют на НС. А фенамин ( амфик как раз) в фармакологии относится к СТИМУЛЯТОРАМ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ. Которая, скорее всего, у тебя расшатана и раздолбана просто к чертям собачьим.
Неудивительно, если эти симптомы у тебя будут проявляться дальше даже без стимуляторов - тебе нужно приводить себя в порядок, а не добивать дальше. С антидепрессантами, кстати, тоже нужно быть аккуратными - они бывают возбуждающие НС и угнетающие НС, так вот возбуждать тебе явно не надо уже, без помощи специалиста ты загонишь себя только глубже и глубже в эти дебри.

Насчет того что нервная система расшатана конкретно это я тоже в первую очередь предположил, но не думаю что это единственная и основная причина. Это не обьясняет ни разу проявление описанных симптомов. Слишком много факторов нужно учитывать.
т
Anomalya написал(а):
А самостоятельно.. Помни, что НС - часть твоего здоровья и её точно так же можно "закалять" и укреплять. Но для начала восстановить - тут только общие рекомендации - меньше нервов, больше сна, свежий воздух, положительные эмоции, правильное дыхание ( йога и медитации, кстати, удивительно сделают все это).Найти выход для адреналина и напряжения - спорт, секс и другие хобби s:-) Ну и забыть о ом, что возбуждает и теребит твою НС - амфетамин, кофе, энергетики, скандалы, невысыпания, трудоголизм и так далее.

Да ну???
 
Сверху Снизу