stp bom

fialka

химия
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
всем доброго времени суток!
ситуация такая: угостили парочкой марок, но предупредили, что это не лизер, а некое вещество под названием stp bom, которое переть будет часов 30. я далека от психоделических наркоманских нововведений и различных продуктов Шульгина, ела только лизер и всегда считала это самым прекрасным наркотиком, поэтому о всяких тусипи-тусиай и т.д. только слышала краем уха.
википедия прочитана, поиск использован.
хотелось бы узнать мнение пользователей драгресурса, кто на своей шкуре это перенес.
может посоветуете че, поделитесь опытом так сказать, а то стремновато как-то))
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
А лет тебе сколько? Это может быть важно.
 

fialka

химия
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
22
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
А сиськи запилить?
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Пойду дальше, запили писечку асечку.
 

fialka

химия
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
не гоже замужним девушкам титьками в интернетах светить!))
 
A

Anonymous

Пробовал на одном транс-фесте под питером, только там были кристаллы в капсуле. Штука весьма интересная, на люсю оч похожа, за одним исключением, можно на входе чутка поблевать с удовольствием, выход плавный часов через 15 был. Про сам трип: Как мне казалось было полное погружение в параллельные миры, с озникающими рунами-письменами на песке-воде, с камнями в виде кожаных жоп слона торчащих из пляжа, ещё там деревья вращающиеся в разные стороны в оранжевом свете стволов, мох в грибы превращался переливался и взрывался парашутиками собираясь на земле в мягких домашних котиков, запахи вообще непередаваемо радовали, ну там про облкак воду и солнце вообще молчу, там катарсис полный, полная потеря чувства времени и пространства, можно идти вперед 2 часа (как тебе кажется) а пройти метров 15. Да, проходит всё на фоне неотпускающего позитива и детской радости от всего этого удивительного мира (как будто первый раз ребенком в магазин игрушек пришел).
Ну и так как стп на основе амфетаминов, то часов через 30 можно ещё с рюкзачком километров 18 пройти, ну это сугубо по личному опыту.. )
 

fialka

химия
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
да, интересный трип мне предстоит, спасибо за ответ, Krap)) неужели больше никто не пробовал?))
 

fialka

химия
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
ну вот я и опробовала это вещество сама, строчу коротенький трип-репорт.

ели в тихой комфортной обстановке вдвоем с мужем, с настройкой все ок. закинули, через 2,5 часа начался вход. первое желание от этих ощущений - перебить это гавно хоть чем-нибудь, хоть феном, хоть гречкой, лишь бы поменяло, лишь бы стало по-другому. успокоились, приняли это как должное, приготовились мучаться)) температура на тот момент поднялась до 37.5, было дико жарко, все тело корёжило в прямом смысле слова, хотелось кучу раз перекувырнуться или вывернуться на изнанку как минимум. дунули, выпили вина (жаль что водки не было, она бы помогла я думаю). стало чуть легче, может попривыкли, но и переть стало как-то сильнее. ни обещанных визуалов, ни "лизергинового счастья" так и не появилось. не скажу, что прям совсем не было визуальных эффектов, конечно же было измененное цветовосприятие, контуры размыты, но на хороший лизер это даже близко не похоже. мозг трезвый и ты прекрасно осознаешь все происходящее и что тебя колбасит как собачонку. часа через 3 крутить стало меньше, но мы все еще продолжали сходить с ума. потом посмотрели фильм, при этом полностью не уловив его сути, после было принято решение лечь спать, что у нас более менее удачно получилось. изредка просыпались ночью от того, что все тело мокрое, и подушка, и простынь, и вообще все вокруг, но в целом полноценно поспали аж до 11 часов утра.
итог:
все-таки который раз убеждаюсь, что такие вещи - не мое. я приверженец классики)) на любителя короч или для того кому пох чем обдалбываться, лишь бы перло
и еще, чем-то издалека это было похоже на легальные диски черничные, на таганке раньше продавали году в 2011
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
Я считаю что если употреблял качественный продукт ,то замещать его какой то шляпой-то же самое что после мороженного пробовать гавно на вкус.Бессмысленно,то же самое что после доброго гера пытаться кайфануть от трамала,или после гидры спайс.
Выброшенное время,деньги,здоровье.Благо если не траванешься еще. :spasi_bo:
 

fialka

химия
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
starhank написал(а):
то же самое что после мороженного пробовать гавно на вкус

идеальное определение! да лучше никакую кислоту есть не буду, чем такую!
не рекомендую однозначно
 
Сверху Снизу