Стимуляторы в аптеке

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: ФПА в БССР

Пропалина нету ! Если ты о нём. Был тут один препаратец ... Которым многие успешно пользовались , дешево без терки , было оч гуд. Пока не спалили нарки этот ... Теперь тока рецепт .
 

yrfil

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
9
колдакт и колдакт флю плюс

Подскажите, это ведь разные по составу препараты, и второй разве, что от кашля?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Re: Пропалин

Друзья химики,алхимики и им сочувсвующие!недавно угостили фентом из прополки,оч даже ничего так!
вот сосед поэтому решил тоже замарочиццо сварить!но сварить то не проблема,проблема экстрагировать норэф из сиропа!
сразу оговорюсь,много тем о сабже,оч много способов отбивки,и меня даже злость берет,в самом начале benzylpiperazine в какой-то из тем написал методу,с фотками,а потом и поведал нам о биотесте кусатрно приготовленого фена его соседкой!способ экстракции сводится по его методе к обычному и банальному КЩ.
так в чем же здесь подвох и есть ли он?потому что остальные начали обсуждать отбивку какими то ебанистическими способами,грубо говоря продинамив то что написал и сделал человек.

так может кто нить доходчиво изложить метод отбивки?или все гонятся за повышением выходов в % нахуя,грубо то говоря?даже 30% от 5 грамм купленных за 300-400 рублей это 1.5 грамма ФПА.разве хуёва?15 кубов фена,раз на 7-8 въебаццо хватит!
Бразы,жду доходчивой и обоснованой методы отбивки!
так же ебаных теоретиков типа юзера Germes прошу покурить в сторонке,да возможно он и невротъебенный варсчик винта и дезы,но он конкретно дезинформировал народ сказав что промывал прополку бензом (якобы растворяя тем самым сорбитол) так вот скажу что это ложь и ебучяя провокация!было специално проверено!обычный сорбитол был засыпан в тягу и что вы думаете?нихуя подобного!ни пылинки сорбитола не растворилось в калоше...
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: колдакт и колдакт флю плюс

Конечно разные.В колдакте флю плюс нет ничего интересного для торча,а из обычного колдакта можно чето сварить,но его по-моему уже нет в продаже.Он с "Эффектом" по составу похож
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: ФПА в БССР

lexaхим написал(а):
Хелп! Кто чё нить знает о препах. шо мона купить в Беларуси с содержанием ФПА... Про эф я молчу .
тема актуальна до сих пор !
 
A

Anonymous

Re: ФПА в БССР

lexaхим, а чё у друзей ни у кого собак нет? взяли, приехали в больничку, сказали чё недержание. старая ужо. и все вери вел.
а бронхи тож по тёркам что ле?
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: ФПА в БССР

Мулька написал(а):
lexaхим, а чё у друзей ни у кого собак нет? взяли, приехали в больничку, сказали чё недержание. старая ужо. и все вери вел.
а бронхи тож по тёркам что ле?
да и бронхолитин по теркам и ... короч полный писец ! Пропалина нет вообще .. Короче одни легалки от которых после псевдо- прихода сразу выход наступает во как да и стоят они ну его нах.. Короч ф песду буду пить пиво и вспоминать старые добрые времена когда сало было в каждой аптеке свободно !
 
A

Anonymous

Re: ФПА в БССР

lexaхим, по инету можна заказать из Москвы. у нас его тоже не купишь проста так
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: ФПА в БССР

Да я в курсе всё уже пробил давным давно , тока мне понадобится 7000 рос.руб. минзаказ 5000+ 2000 доставка . У мя зарплата за месяц меньше. Вот поэтому тема и была открыта.. Спасибо Мулька за беспокойство!
 
A

Anonymous

Re: ФПА в БССР

lexaхим, пропалин стоит в нете 700 рублей дерев., минзаказ 2 банки кагбэ :a_g_a: :ki_ss:
 
A

Anonymous

Re: ФПА в БССР

lexaхим, пропалин стоит в нете 700 рублей дерев., минзаказ 2 банки кагбэ
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: ФПА в БССР

Вобщем расклад такой :
я кстати нашел по 560 руб , но доставка за пределы России толъко при минзаказе на 5000 р +2000р доставка до моего города ..
в Беларусь - ебанусь ! Я уже даже на три банки по 100 мл дал денег знакомой , пошел второй месяц жду. Мож кинули уже ? Я весь на иголках мля . Хочу скорости шо пиздец . :-D
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Re: колдакт и колдакт флю плюс

один мой знакомый сожрал как-то 10 (+-) колес колдакт-флю-плюс. страшное желание вырубиться накатило, рассказывал он) спал крепко и продолжительно - около 20 часов по-моему.
на след.день печень отваливалась
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: колдакт и колдакт флю плюс

Конечно отвалилась,там же парацета дофига,а на сон клонит из-за хлорфенирамина и еще какой-то херни.Колдакт флю плюс для торча не приспособлен,нет в нем таких компонентов
 

kuscer75

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
17
Re: Пропалин

штоза хрень-то? 10 ветаптек ,инигде нету пропалина.мало того-даже не слышали о таком препарате в некоторых
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: Пропалин

kuscer75 написал(а):
штоза хрень-то? 10 ветаптек ,инигде нету пропалина.мало того-даже не слышали о таком препарате в некоторых
В Москоу-сити ищи , тама есть точно и дохуя.
 

Ham

Юзер
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
119
Re: Пропалин

В результате небольшого исследования было выяснено что в пределах ЦФО-прополка есть везде.так что ищите.
 

zombiibiza

Юзер
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
117
Re: Пропалин

ух я сам винт варить не умею, но на урале в городе Х такой препорат от санья продают
 

Inthadar

Юзер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
63
Синефрин-аналог эфедрина

прочла, что есть легальный аналог эфедрина, называется синефрин.. говорят, действует так же -энергия + ментальная концентрация и т д, применяют его для похудания :))))
Кто-нить пробовал? :yazik2:) и что сие такое есть?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Синефрин-аналог эфедрина

Синефрин (Citrus aurantium, bitter orange)
Что это такое

Горький апельсин традиционно использовался китайской народной медициной в качестве средства, укрепляющего здоровье. Основное действующее вещество – синефрин, обладающее термогенным (жиросжигающим) эффектом. По химической структуре синефрин – это амфетаминоподобное вещество, очень близкое по своему составу к эфедрину.

Как это работает

Подавляет аппетит, ускоряет метаболизм, усиливает термогенез. Но в отличие от эфедрина, воздействующего сразу на все альфа– и бета-адренорецепторы, синефрин избирательно стимулирует только бета-3-адренорецепторы, способствующие липолизу – сжиганию жира.

Это позволяет избежать побочных эффектов, связанных с действием эфедрина на альфа-1, бета-1 и бета-2-адренорецепторы, – учащенного пульса и повышенного давления. Еще одно преимущество синефрина – низкая в сравнении с эфедрином способность проникать из кровотока к клеткам головного мозга, что снижает частоту и выраженность побочных эффектов со стороны центральной нервной системы.
Вообщем где Вы? Подопытные кролики? Съеште и расскажите нам каковы горькие апельсины.
 

Inthadar

Юзер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
63
Re: Синефрин-аналог эфедрина

г@фно, не пробуйте..
 
Сверху Снизу