Стимуляторы (Stimulants)

lynatik

Активный Юзер
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
nikamore написал(а):
Полазий по форуму, все вопроссы описанны более чем подробно.
Ну а если,совсем не чего не знаешь. То лучше забей и живи спокойно.
А то с такими Юнными химиками,потом появляются трамадол самоделкин или еще че похуже
 

Teckager

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
nikamore написал(а):
Ребята, помогите разобраться с рецептом эфа:
"Берешь колёса актифеда, измельчаешь их в пыль, понятно чем мельче тем лучше:) заливаешь все это дело охолодженным спиртом ~15 кубов на пачку, хорошо размешеваешь, и через выборку. потом ставишь на баню, промываешь ацетоном на всякий случай! но я выбираю не через питуха а вставляю в 20ку фильтровочный поршень из ваты и туалетно бумаги. отжимаю все это дело, а дальше как сказанно выше. да.. не суши порох на ГАЗЕТЕ имел печальный опыт, весь эф окрасился от букв. видимо спирт все это дело впитывает. лучше на обычном тетрадном листе!"
1. Что такое "выборка"?
2. Как ставить на баню?
3. Как промыть ацетоном?
4. Кто такой питух?
5. Что за фильтровачный поршень?
В общем, объясните, пожалуйста, русским языком, люди ) :) Спасибо
Ахах. Погугли :D
 

Аргон

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
43
Половину антидепрессантов можно стимуляторами назвать.
 

ampfetamin2016

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
26
Может нельзя тут писать такого...если так простите админы..не баньте..)у меня вопрос по изготов. Сульфатом магния обязательно сушить или можно обойтись выпариванием? И сульфат магния все еще реально купить в аптеке?спасибо кто ответит.
 

IskaMaJi

Новичок
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
6
Привет всем, подскажите как мне перекисленный кристалл эфедрина довести до нормального состояния гидрохлорида?
 

IskaMaJi

Новичок
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
6
И ещё вопрос. Сварил винт на грязноватом кристалле, употребил в/в, пару недель лупило давление и болел мотор) Грязного винта осталось пару кубов, пить его нехочу, так как приход нормальный с него, но потом ослажнения из-за ебучей грязи! Подскажите как уже готовые дела можно почистить?
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Две недели пару кубов храниш. Это пиздец, молодец, пиши еще, петушок. :LOL:
 
I

iPerformance

IskaMaJi написал(а):
И ещё вопрос. Сварил винт на грязноватом кристалле, употребил в/в, пару недель лупило давление и болел мотор) Грязного винта осталось пару кубов, пить его нехочу, так как приход нормальный с него, но потом ослажнения из-за ебучей грязи! Подскажите как уже готовые дела можно почистить?
просто разведи его в небольшом объеме воды%2Ц чтоб растворился, залей это до половины 100мл шприца.. и сюда небольшими порциями по 20-30мл прибав дихлорметан,хорошенко встриаксни %2 и вилии низни слой%2 повтори сче раз процедуру .. готово.. высуши на торелке водную фазу на батарее.
 

Rodnik1988

Новичок
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
2
Соляшечки или СэляВи:)

Если бы не пагубное влияние на тело и ЦНС, я торчал бы всю жизнь.
 

MrV

Новичок
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
2
Кто может подсказать что за тему я нашел? Пахнет медом белый порошок с едва заметной желтизной, эффект стимулирующий но точно не феновый.
 

MrV

Новичок
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
2
Ребят, у меня тут вопрос есть, нашел вес безымянный по эффекту 1в1 мдпв и запах медовый. мдпв как пахнет вобщем?)
 

андрей4567

Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
21
Предпочтения
Скорость
трайфед хохлядский подешевел в москве проблем нет
 

андрей4567

Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
21
Предпочтения
Скорость
:yo:юмарист однако какой друг охлождать подсказал
 

Zerg

Новичок
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
1
Может нельзя тут писать такого...если так простите админы..не баньте..)у меня вопрос по изготов. Сульфатом магния обязательно сушить или можно обойтись выпариванием? И сульфат магния все еще реально купить в аптеке?спасибо кто ответит.
Сульфат магния сейчас можно без проблем купить, только перед употреблением нужно его на сковороде высушить.
 
Сверху Снизу