Стимуляторы (Stimulants)

alex8

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
19
Наглый Интеллигент написал(а):
sunnyWoo
если вода чистая , то не испортиться, хоть сколько угодно водный раствор пролежит , но это если вода дистилат, без света , и без доступа воздуха и амфе небыло таких примесей от который вода зацветёт,
то будет лежать как в запаенной ампуле , вот только нахуй ему лежать , когда его надо сколоть нахуй весь :D наркотики это зло , а зло надо уничтожать
верно. и добавлю. если сам амф первоначально хорошо очищен был и хранился беред разбавлением тоже чисто. думаю все в месте маловероятно. а реально думаю от недели до 3 не больше, а лучше в холодильнике.
если дольше хранить нужно то лучше выпарить.
 

vintovaya44

Новичок
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
27
Адрес
недалеко от столицы
только в аптеках и то не всех.))) а так поинтересуйся у винтовых, если есть такие. они на этом специализируются.)))
 

xSERSHx

Новичок
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
48
Курил спайс, занюхнул 2 дарожки фена, через минут 20 словил диккую паранойю, было очень плохо... Ахуеть, это из за микса?
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
xSERSHx написал(а):
Курил спайс, занюхнул 2 дарожки фена, через минут 20 словил диккую паранойю, было очень плохо... Ахуеть, это из за микса?
Это из за спайса. Нехуй всякие спайсы и сольки потреблять.
 

xSERSHx

Новичок
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
48
Не благо соли не нюхаю) Фен норм впринцыпи :up:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
xSERSHx написал(а):
Не благо соли не нюхаю) Фен норм впринцыпи
а фен это по твоему что не соль ? вообще все спиды употребляются в виде соли. что бы основание употребить нужно не мало постараться что бы его закристаллизовать..
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Сейчас уебался 2 раза по 3 точки солей. Перед этим хавал фенибут 5 по 250мг, фенотропил 100мг, энергетик 0,5л, и 1200мг альгерики. Микс такой канает? :D Но соль слабая))) На движку только давит!!!
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Кстати как её запаривать? До кипечения или просто видишь, что растворилось и всё? Выбрал и ширнул! Мне никогда МДПВ не вкатывал, если только вкратце, кстати с тропом приятней приход!!!
 

Круглый

Юзер
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
65
Под кайфом написал(а):
Кстати как её запаривать? До кипечения или просто видишь, что растворилось и всё? Выбрал и ширнул! Мне никогда МДПВ не вкатывал, если только вкратце, кстати с тропом приятней приход!!!
В воде растворяется хорошо, греть не надо. С трапой не советую,можешь высадку прохватить.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Делал я всегда на воде. Но если с тропом миксануть в баяне, то приход и тяга покайфовей и не так на движку хуярит и давление!
 

Teckager

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
Ну - щас троп только по рецепту, да и отъехать от него можно максимально быстро =_=
Сам не пробовал, но говорят что если с винтом намешать - приход будет просто ахренительный ;))
 

Aleksandra

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
1
В питере кто поможет достать хуй резиновый отр.Медовик.? В лс ;))
 

Jovanni

Юзер
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
93
Адрес
г.Санкт-Петербург
Доброго всем дня собратья Торчебосы. Попалась на глаза интересная тема с легальной скоростью, но поскольку человек я аккуратный и осмотрительный хочу знать авторитетное мнение на сколько это все безопасно для здоровья и можно ли поставить эти ве-ва в один ряд с Питерским феном ?
 

nikamore

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
1
Ребята, помогите разобраться с рецептом эфа:
"Берешь колёса актифеда, измельчаешь их в пыль, понятно чем мельче тем лучше:) заливаешь все это дело охолодженным спиртом ~15 кубов на пачку, хорошо размешеваешь, и через выборку. потом ставишь на баню, промываешь ацетоном на всякий случай! но я выбираю не через питуха а вставляю в 20ку фильтровочный поршень из ваты и туалетно бумаги. отжимаю все это дело, а дальше как сказанно выше. да.. не суши порох на ГАЗЕТЕ имел печальный опыт, весь эф окрасился от букв. видимо спирт все это дело впитывает. лучше на обычном тетрадном листе!"
1. Что такое "выборка"?
2. Как ставить на баню?
3. Как промыть ацетоном?
4. Кто такой питух?
5. Что за фильтровачный поршень?
В общем, объясните, пожалуйста, русским языком, люди ) :) Спасибо
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Ты с такими элементарными вопросами! А это значит ты вобще далекий от этого и мой тебе совет не надо тебе это знать и делать тем более!
Живи кем жил и умри тихо!
Будь Здорофф! :-)
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Хто такой петух....... :D
тоже интересно?
как узнаешь дай знать!
Сори за офф......
 

rom1

За Баней
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
86
никамор просто порадовал своим сообщением. а охолджонный спирт просто шедевр!
 
Сверху Снизу