становится сложно достать.

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ыыы
а у мну этих фуриков штук 200 валяетсо - каму нада, гаварите, вышлю бандеролью :D
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
А у нас в городе дезоморфин, мать его, появился...Итак аптек мало беспалевных осталось, а теперь чуется мне ломанутся туда любители всяких разных седалгинов...и как следствие - ещё больше милицыОнэров... :(
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
blin_s_lukom написал(а):
а у нас сейчас новое веяние - блатные барыг хлопают. некто Цыган - очень популярен и ненавидим в определенных кругах)) сука, блять.
Запомни,дружок:Блатные всегда с барыг получали,и получать будут!!!Другое дело в том,что не у каждого блатного есть на это моральное право.Усекаешь разницу?
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
propovednik написал(а):
blin_s_lukom написал(а):
а у нас сейчас новое веяние - блатные барыг хлопают. некто Цыган - очень популярен и ненавидим в определенных кругах)) сука, блять.
Запомни,дружок:Блатные всегда с барыг получали,и получать будут!!!Другое дело в том,что не у каждого блатного есть на это моральное право.Усекаешь разницу?
Да лан те объяснять...Кому??? У него на аве - цветной котёнок, повернувшийся к люду жопой и задравши хвост. Боюсь всё равно не поймёт ;-)
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
Offf написал(а):
propovednik написал(а):
blin_s_lukom написал(а):
а у нас сейчас новое веяние - блатные барыг хлопают. некто Цыган - очень популярен и ненавидим в определенных кругах)) сука, блять.
Запомни,дружок:Блатные всегда с барыг получали,и получать будут!!!Другое дело в том,что не у каждого блатного есть на это моральное право.Усекаешь разницу?
Да лан те объяснять...Кому??? У него на аве - цветной котёнок, повернувшийся к люду жопой и задравши хвост. Боюсь всё равно не поймёт ;-)
Да.Жопник по-ходу :cry_ing:
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Offf написал(а):
А у нас в городе дезоморфин, мать его, появился...Итак аптек мало беспалевных осталось, а теперь чуется мне ломанутся туда любители всяких разных седалгинов...и как следствие - ещё больше милицыОнэров... :(
Пиздец. Только отписался про дезу и вышел покурить - звонят пацаны, мол отняли там у кого-то 10 кубов дезоморфина...Дословно : "...нормальная такая тяга, тебе сколько оставлять..." :-| 8O :-|
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
:-| слышали новость? В швецарии герыч теперь будут давать торчкам, езжайте туда :hi_hi_hi: и будем вам щастье
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
эта "новость" уже пару лет точно там перетирается...

и на тестовой героиновой программе пара сотен человек буквально была, это не всем подряд.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
ну просто столько разделов посоздавали, ебануцо можно, раньше все было компактнее, я тока что в новостях уже прочитал :hi_hi_hi: спасибо за подсказку, модер :fuck:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Offf написал(а):
_KoT_ написал(а):
ну и всё теперь. :roll:
Что ты хотел этим сказать, кот???? В смысле всё??? Просто не врубился... :roll:
всмысле пришла вам пизда ребята, у гробовщиков явно работы прибавиться!

по теме: вот исчу и нигде не могу найти винтика, куда пропал хз
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Дохли же дураки и раньше...вот и счас будут. Просто большими кол-вами наверняка :(
 

Tixiy

Юзер
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
251
Адрес
Запад
Езжу к одному барыге в Подмосковье уже года четыре. Из-за этого совсем контактов мало осталось. Если с ним чего случиться мне пиздец. Даже не знаю кому звонить буду.
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
димитрий написал(а):
Не могу амф найти. Только мдвп. Один раз попробовал и выкинул.

А где ищешь...? :ne_vi_del:
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
Все в той или иной мере становится все трудней достать.. Кроме "путинки" мать её так..
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да все нормально,кто ищет тот найдет!
 

XOPOLLIO

Юзер
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
347
у меня в городе всё сложно достать, про мёд и хмурый тут даже и не слышали никогда, улицей правит только буприк и первитин, иногда проскакивает ширандос, ну и крокодайл есть но это уже совсем киллодрочерство...
 
Сверху Снизу