становится сложно достать.

blin_s_lukom

Новичок
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
10
Адрес
Алтайский край
вот что интересно: а как у вас дела обстоят с добычей наркотика, все в порядке, или приходится часок-четвертый полазить по городу?
у нас мусора довольно плотно взялись за нарко-торговцев, поэтому купить очень сложно, можно убить пол-дня, и в оконцове выхвать фигни. Менты реально перекрывают каналы. это происходит в течении последнего года, процесс проходит прямо на глазах, с каждым месяцем всё плачевнее и плачевнее... даже старые-опытные наркоманы матерятся и чуть не плачут... :roll:
а как у вас? тоже ходы подрезают?
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Есть такая тенденция, полюбому. Только вот до сих пор не понял, это хорошо или плохо? Вопрос, наверное, риторический. У нас, например, уже очень давно нет каких-либо чётко сформированных нарко-движений, => мусора занимаются, в основном, торчками, т.к. раскрываемость-то должна же быть. Притом это уже несколько лет так.
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
Все впорядке :up:
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Вот кстати да!,это на джанк движение,как то сказалось где они вобще делись,и точки где, и ширка как раньше где, вода! голимая вода по 40 грн.Чо за нах,у бараги доза 40 кубов с сибазоном,а тебе грит солома такая,небери, нехочешь!а больше неукого брать один суко он подментованый остался,на быстрое многие,в реаб.центры тож не мало! Вобщем нет движа!Динозавры опиума пропали в одночасье!ХЗ!?!
есть уникумы, зайдешь,раскажет истории,невьебенные приключения, похождения за кайфом, аж заслушиваешься!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
у мну всё ровно,без заморочек :up: тока не надо мне и опять в ремиссе я :-| мусора работают,но не сказывается особо.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
про москау сити говорить имхо глупо, как бы и что бы мусора не делали, кайф тут буит всегда...другое дело..качество этого самого кайфа

а что касаеться других городов, если они всех переловють, то чтож они будут делать то..от них же тож раскрываемость требуют пастаянна:hi_hi_hi:
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Ну у нас меда и гераином нет !?(хотя есть кое для кого!! и кокс,я так думаю,не может небыть).А мусора крепят барыг,продавать надо а ты спрыгивать собрался,нихуя стоять!,а хули неясного еси 7 лет банкует и не сидел!Водвор зашел втерся на месте, потому как от туда уже мусора грубо говоря,сидят возле подьезда на лавочке и пробивают брал ты на вынос или пустой,йпта! как это называеться?
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:? На Украине ведь почти 5-6 лет свободно продовался трамал в аптеке.Где то подсчитали что его произвели в 996 раз больше чем следовало...разве это не барыжничество по крупному? :x
:roll: ...вообще конечно когда правил дедушка Ельцин было по свободнее(по части наркотиков)...видимо происходит передел сфер влияния.Качество героина--ухудшилось в 5 раз!(по данным независимых экспертов)т.е. бадяжат безбожно. ;-)
...мое мнение...нужно продовать легально какойнибудь наркотический сбор(таблетки --капсулы) и всем будет хорошо. Государству и наркошам. :roll:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
benzylpiperazine написал(а):
в маскве тоже достаточно тяжело мутить :(
скорей опасно, все мусора..кроме нас..гыы
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
На Украине ведь почти 5-6 лет свободно продовался трамал в аптеке.Где то подсчитали что его произвели в 996 раз больше чем следовало...разве это не барыжничество по крупному?


Какой Трамадол,я грю о ширеве домашнем с демидролом!
У нас горючка 646 .47 уже праблема, барыжничают ней!,йопта!6
Нах такое надо!
 
A

Anonymous

Да базара нет . Бывает что очень тяжело достать . Там закрыли . Другой заболел . Третьий дрочит. А четвертый вообще в другой конец Москвы уехал мутить. Пятый больше этим не занимается . Тока я же знаю что он пиздит. И тогда приходится ебашить в Подмосковье . И там кстати охуенные темы всегда вырубаешь. Ну бля время теряешь много . Но зато едишь в машине домой после Подмосковья просто в такое мясо. Да и веса там охуенные.короче всегда доволен собой что не поленился съездить. Подмосковью большой армейский привет передаю ! :up:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
Rastworbelogo написал(а):
Подмосковью большой армейский привет передаю ! :up:
а подмосковье в москву ездит мутить :lol: :lol: :lol: ну почему всегда такая херь :lol: :lol:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
magic_of_you написал(а):
а подмосковье в москву ездит мутить :lol: :lol: :lol: ну почему всегда такая херь :lol: :lol:
мож из серии не "срать" там где живешь :-|
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
то есть НЕ палиться я хотела сказать)))
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
у меня в городе с этим всё в поряде,могу говорить тока за медленный,раньше вообще одноклассник былой продавал.Жаль закрыли бедолагу,но лично мне он пиздатые камни подгонял,незнаю как другим ,а вообще по разговорам понимаешь что достать можно всё,ведь торчат люди и на спидах,и на ганже.До ремисса я доставал без парева,другое дело как Уфо подметил качество хромает)))
 
Сверху Снизу