Стафф как лекарство

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Несколько дней назад я заболел гриппом.
Не болел им с 2006 года ни разу,простывал последний раз в 2012 году.
А тут конкретно заболел.100гр. 70%самагонки с перцем закусил чесноком :sh_ok:
Почувствовал себя огнедышащим драконом -не помогло
Разные противовирусные таблетки то же не помогали
На третий день стало совсем погано ,поднялась температура,озноб,кашель ,сопли,головная боль и пр.пиздец
Хотел найти хмурого,чтоб хоть на время не чувствовать болезнь..
Решил все же свершить подвиг -навертеть винта..думал не доживу до реакции :cry:
Дожил :-)
Поставился...
Теперь самое интересное

Выздоровление произошло мгновенно!!! Думал поначалу ,что может пока МА держит я болезни не чувствую...прошли сутки,двое,трое...Я был абсолютно здоров.
Cам до конца не был уверен в том,что именно метамфетамин меня мнгновенно вылечил,но сегодня наткнулся на одно исследование 2012 года ,про которое раньше даже не слышал.

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... 56202494.1
 

remister

химия
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Re: наркотики как лекарство

Пиздец,собираюсь к терапевту. Покажу эту статью, буду буркать чтоб тифы выписал. Хули они, убогие, мета в аптеках не варят. :po_zor: :D
 
A

Anonymous

Re: наркотики как лекарство

Йод внутривенно все микробы прикончил имхо ещё и пропотел небось. Винт как лекарство от простуды надо запатентовать.
 
P

Pampej

Re: наркотики как лекарство

с чего решил что это грипп ?
а не обычное ОРЗ, так ОРЗ если лечить то неделя, если нет то 7 дней :ti_pa:


 
Последнее редактирование модератором:

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Re: наркотики как лекарство

Pampej написал(а):
с чего решил что это грипп ?
а не обычное ОРЗ, так ОРЗ если лечить то неделя, если нет то 7 дней :ti_pa:

Ты этой трулялятиной от кого что -ли заразился?


Народный целитель написал(а):
Йод внутривенно все микробы прикончил имхо ещё и пропотел небось. Винт как лекарство от простуды надо запатентовать.

Если ты ссылку не читал,то прочти для общего развития.они там опыты не с винтом проводили,а с метамфетамином.
Но вероятно винт в плане противовирусной помощнее будет т.к.


Длительный опыт применения различных препаратов йода показал, что те из них, которые обладают выраженными антимикробными свойствами с широким спектром действия (спиртовой раствор йода и йод однохлористый) являются вместе с тем резко токсичными при введении в организм животных и человека, что значительно суживает область их клинического применения (например, одномоментный прием внутрь 30 мл спиртового раствора йода заканчивается, как правило, летально). И наоборот, те йодистые препараты, которые являются нетоксичными при введении в организм (йодид калия, например), совершенно лишены антимикробных свойств и поэтому применение их для лечения и профилактики микробных заболеваний не имеет смысла.

Однако после включения в молекулу полимера йод теряет токсические и раздражающие свойства, но полностью сохраняет свою активность как микроэлемент и антисептик, при этом оказалось, что антибактериальная и противогрибковая активность йодполимерных комплексов в 2-8 раз выше, чем у растворов молекулярного йода.
 
P

Pampej

Re: наркотики как лекарство

Не ну Лех, вроде взрослый человек, а в сказки веришь.

Применение вещества Эфедрин

Бронхиальная астма, сенная лихорадка, крапивница, сывороточная болезнь и другие аллергические заболевания, риниты, гипотония (операции, спинномозговая анестезия, травмы, кровопотеря, инфекционные заболевания, гипотоническая болезнь и др.), нарколепсия, отравление снотворными и наркотическими средствами, энурез; местно — в качестве сосудосуживающего средства, для расширения зрачка (с диагностической целью).
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: наркотики как лекарство

это винтецкий загон
 
A

Anonymous

Re: наркотики как лекарство

Лех, так пропотел ты иле нет? Я вопщем пошутил слегка что ты сварил пятиминутку.
А сцылка да, конечно интересная, если ей можно верить.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Re: наркотики как лекарство

Мирам А ставился с температурой?Я слышал что быстрым нельзя ставится с высокой температурой.У меня если выше 38 я сначала пару ацетилок ем а уж потом в путь!
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Re: наркотики как лекарство

...поддержу Мирама своим памятным опытом...Тоже было подобное...После вмазки винта все симптомы гриппа (да и похер, что это было - грипп или ОРВИ) проходили бесследно...Естественно в голову не приходило как-то эти события совмещать, но вот прочитал темку и вспомнил: действительно было такое и не раз...
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Re: наркотики как лекарство

филипп траум написал(а):
это винтецкий загон

Поясни



Народный целитель написал(а):
Лех, так пропотел ты иле нет? Я вопщем пошутил слегка что ты сварил пятиминутку.
А сцылка да, конечно интересная, если ей можно верить.

Не верь,это я четыре года назад специально учёных подкупил,чтоб они опубликовали мною выдуманные исследования и я смог здесь красиво всех наебать.

Лех, так пропотел ты иле нет?
Лех, так пропотел ты иле нет?
Лех, так пропотел ты иле нет?
8-O



Pampej написал(а):
Не ну Лех, вроде взрослый человек, а в сказки веришь.

Применение вещества Эфедрин....

Отано че Михалыч,какое оказывается полезное вещество этот эхпедрин, я и не знал,по чем зря отбирал на протяжении семи лет его гидроксил.спасибо тебе за ценную информацию.
:du_ma_et:

..парни вы не с Сибири случаем?

Однако недавно тайваньским ученым Национального исследовательского института здравоохранения и Университета Линку и Чжан Гунн удалось обнаружить положительное свойство метамфетамина, которое ранее не было известно. Оказывается, он способен бороться против гриппа, пишет The Daily Mail.
В ходе исследования ученые использовали эпителиальные клетки легких человека. Они подвергли их воздействию различных доз метамфетамина, а затем заразили их вирусом гриппа типа А (вызывает эпидемию и пандемию респираторных заболеваний).

Спустя 30-48 часов они обнаружили, что в обработанных наркотиком клетках была значительно ниже концентрация вируса по сравнению с контрольной группой эпителиальных клеток. И чем больше была доза метамфетамина, тем меньше вирусы размножались. "Мы получили первое свидетельство того, что метамфетамин значительно уменьшает, а не увеличивает распространение вирусов, снижает восприимчивость к инфекции гриппа эпителиальных клеток легких человека", - комментирует автор исследования Юнь-Чень Сян.

Исследование ученых опубликовано в журнале PLoS One. 

ташкент147 написал(а):
Мирам А ставился с температурой?Я слышал что быстрым нельзя ставится с высокой температурой.У меня если выше 38 я сначала пару ацетилок ем а уж потом в путь!


Температура была,не высокая,но самая ебаная 37с чем-то
Я знаю,что стимуляторы повышают температуру тела,походу если при высокой температуре поставиться,то можно конкретно закипеть 8-O

Ни разу в жизни с такой скоростью не выздоравливал.

И в заключении,специально для ребят с Сибири и тех кто с ними в танке:


Эта тема создана для того,чтоб в ней отписывали собственный опыт лечения (либо облегчения симптомов болезни) наркотическими веществами.
Не про дозу на гнулове,не про целебные свойства эфедрина и пр.флудерастию,а исключительно про то ,что мною написано тремя строчками выше.
:wait:
 
P

Pampej

Re: винт как лекарство

бабка 89 лет выпила просроченного кефира, три дня поноса, затем померла
смотрите всегда срок годности продукта

опята тоже насморк лечат ))))

ps Так главное на серьезке все и ученных подтягивает (Юнь-Чень Сян), который известен в определенных кругах и его слова воспринимаются как истина.

ps ps А и еще змеиный яд не только убивает, также лечит.

PS ps ps И на последок, не прореагировавший эхпедрин куда девается? (я все,.... с окончанием на...)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: винт как лекарство

вот цитата(из тех ссылок,кстати,что Лёха выше дал)

Правда, по словам специалистов, это вовсе не означает, что его можно применять в доступной в данное время форме.
имхо,это подводит черту под темой.на мой взгляд конечно.
а тема пусть будет конечно.смешно почитать будет может быть потом. :nez-nayu:
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Re: винт как лекарство

Я кино смотрел со Стивеном Сигалом ,там вобщем у чувака чёто с руками было Дэнни Трэхо его вылечил ядом скорпиона сперва его хуйнул скорпион ,потом чтобы както яд там грамотно начал действовать Трэхо ещё сломал ему пальцы молотком и чувак выздоровел :up:

P.sю не ну еслиб ты хмурого выцепил возможно быстрее бы вылечилсо обезбаливающее жо .
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Re: винт как лекарство

Хохол
Дима,ты читать умеешь?
Куда быстрее 5 минут?


И кто такой умный,название темы сменил?
Снесите ее тогда вообще нахуй!

Ааа,это ты мой персональный троль с кнопками :fuck:

:pohui:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
сменил название на "стафф как лекарство".есть у кого нибудь опыт употребления медицинской марихуаны?интересен процесс-как назначают,как продают и тд.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
ŅарКОТварь
Спасибо
Бро :ziga:
Ты правильно мою мысль уловил
Почти все вещества в наркотической линейки при определённых условиях имеют уникальные цебные свойства.

У меня было два знакомых ,ещё в 90е,они угарели бухие в гараже,но не насмерть...так по чуть-чуть у каждого мозга отмерло и конечности частично отрофировались
Повреждения мозга у одного из них сказалось на его речи и манере поведения ,он постоянно тупил,терялся куда-то улетал мысленно.
Единственное,когда он становился похожим на себя и относительно приходил в норму-это когда я его накуривал.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
....нельзя редоктировать
Добавлю до кучи свои соображения

От вируса гриппа никогда не существовало лекарства,которое бы этот вирус убивало.
Вся борьба с эпидемиями сводилась к вакцинации населения и поддерживающей больной организм терапией.
И только несколько лет назад учёными были найдены вещества,которые снижали репликацию вируса,среди этих веществ оказался метамфетамин,который в настоящее время не возможно использовать для лечения законодательно почти во всем мире.
В моем же случае мгновенного выздоровления, я почти уверен,сыграло роль убойное для вируса воздействие трех веществ йод-метамфетамин+эфедрин
Йод,конечно не в полимере,но вероятно механизм снятия с него токсичности для организма при сохранении антимикробных качеств один и тот-же.С метамфетамином понятно,а про действие эфедрина думаю писать не нужно.


Если я совершил открытие-гоните Нобелевку :D
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Почему я не болею?
Почему я не старею?
Я уколов не боюсь!
Вот возьму и завинчусь!
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
кашлял десять дней , ляпнулся мясом и кашель прошел
--------------------------------
только молодость,только хардкор,мясо рулит
 

alonso

Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
2
А у меня трава вылечила хроническую депрессию.
Лечился антидепрессантами(рексетин), но помогло лишь временно.
Исчезли комплексы, стало легче общатся с людьми.
Стал позитивно мыслить и на трезвую.
В траве пост-эффекты не менее интересны, чем сам приход от неё.
 
Сверху Снизу