Стадол

A

Anonymous

из того что можно замутить в аптеках (и то не во всех) по мне стадол самая тема...
ну всмысле из опиухи...
пиздатая тема...ампула и минимум 4 колеса демика
бадяжите в ампуле... через петуха выбираете и всЁ...
приход канешна не долгий...
но бля гораздо по лучше всяких извращений...
а харево это да это пиздец проста...
по перваку колеса 2 лучш добовляйте...а то потом температура может пондятца и .тпа
не так давно закинулся залдиком 10 колЁс и под ним поставился стадолом ахуеная тяга...
попробуйте...
спал потом как младенец и снились сладкие добрые сны
 
A

Anonymous

А если апульный демик? А! И вопрос: почему предпочитают в ширку (солома, ханка...) бодяжить именно с таблетированным демидролом? Чуваки у меня, как то варили, так был и ампульный и колесный демик, а рулил именно колесный...
 
A

Anonymous

Потому, что таблетки к туеву хучу раз сильнее...

Вопрос: кто-то пробовал ПИТЬ энтот стадол??? Если "да" - то сколько, какие отзывы, с димой\пипольфеном и т. п. Хочу попробовать, а колоть не буду... :arrow:
 
A

Anonymous

забыл где писал про ампульный морфин,поэтому пишу здесь.вопр к знатокам 1-какой концентрации бывает раствор и скока нада ставить?2-возможен ли вариант перки похожий на стадол?по идее,сам думаю,что нет,но мало ли.если помните. писал, что у знакомого бухарика есть выход на марфу в стекле-сам по себе факт уже весьма любопытный.так вот мой знакомый с ним поехал и действительно маркировка была морфина гидрохлорид.НО знакомец к моменту употребления был нетрезв и описал эффект точь-в-точь, как от стадика.он точно видел надпись на ампуле 9проценты не помнит), но не исключает, что во время выбирания его могли подъебать-за процессом не следил(то есть взяли и то и то,а ему втюхали стадик).вопр-наебали его или действительно морфин может быть похож на стад (приход как от перца,а потом голимая тяга -нечто среднее между водкой и планом)?
 
A

Anonymous

На ДЮ кагда-то был разговор про аццтойность ампульного морфина. Чуть-ли не как синька :!:
 
A

Anonymous

MoOnwalker написал(а):
На ДЮ кагда-то был разговор про аццтойность ампульного морфина. Чуть-ли не как синька :!:

Из "слекла" пробовал только опнопон - заебизь-зь-зь, после четырех кубов с демеком в\в - как на свет родился :D

Мроморфин мне рассказывал один тип (старый-престарый, еще, наверное с Батькой Махно торчал), что эти ампулы он высаживал на корж, ангидрировал, а затем намывал... Мечтательно закатывал глаза... :) :) :)
 
A

Anonymous

морфин ангидрировать не надо, он уже ацетилирован. Просто нужно больше колоть. Я от двух ампул получал только приход в виде разлома по всему телу и всё, тяги нет, зрачёк не упал. Но я тогда сразу после торбы на ширеве был, возможно просто мало было.
 
Сверху Снизу