Стадол

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Стадол

Про сам сабж было много на старом форуме. Расскажу в библиотеке. Приход от него прикольный. Вкус слегонца металлический во рту и курить потом приятно. Тока веняки палит сука. Я центряк на левой хэнде сжег.
Вот зашел недавно в аптечку, где всегда его куплял, а мне гвороят: "сейчас нет, но будет скоро, но дорогой, по 360 р". А раньше я брал по 260 р. Гнусно. Походил по другим аптечкам, и нигде, нигде нет его ваще. Даж по рецептам нет. Во западло.
 
A

Anonymous

Да и не говори. Его помоему весь к нам на хохляндию от вас тащить начали. Прикольно то прикольно - но вот на 3-й раз уже что то прет как-то странно. Точнее просто лепит,приход слабый.
Дурь под него курить прикольно - только можно упасть лицом в бардюр. Что то засыпается прямо на месте.
Чтоб вены не портило разбавлял димедролом - обычным жидким. 1-2 амулы на куб стадола. Когда начал разбавлять водой для иньекций - то что то вообще пруха мутная стала. Приход растягивается минут на 30-60 и почти не чувствуется, а потом поспать охота.
Бывало такое ? или ето у меня только такое ?
 
A

Anonymous

я слышал, что стадол хорошо снимает кумар...
в киеве в продаже его нигде не видел
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Да, пруха слабеет с каждым разом. И спать с каждым разом мешьшеш хоцца. Вот увидишь. Надо сделать перерывчик, мож опять переть начнет. А демик имхо сам по себе вены палит. Я ставлю стадол с пипольфеном. Беру двушку, туда куб стадола и куб пипола.

З.Ы. Буторфанол с демиком рулит вместо стадола с пиполом. Инсулинкой его!
 
A

Anonymous

Демидрол вены палит, но в ампулированном концентрация мала чтобы спалить. А вот пиполфен один ставить не пробовали :?: от него вена уходит сразу и возвращается только через несколько часов. Короче он палит тоже охуеть как.
 
A

Anonymous

Пипольфен по действию - что-то среднее между димой и супрастином. И по цене тоже. А по вене гонится нормально. Даже сладкую оболочку смывать не обязательно. В чистом виде (без геры) гонится обычно , когда начало уже отпускать, что бы продлить "таску". А если совсем уже отпустило, тогда не советую - ещё хуже будет.
 
A

Anonymous

А нахуя колеса то пиполфена, они нахуй не нужны т.к. ампулированный без рецептов.
 
A

Anonymous

Насколько я знаю пипольфен это и есть супрастин, только произведенный в Russia
 
A

Anonymous

Один раз поставил 2 куба будучи на кумаре. Думал подлечусь блять. :lol: Кумар только усилился, как будто антаксона сожрал. :sh_ok: Я сразу подорвался в аптеку за терпом, хапнул 3 пачки, но это совершенно не помогло (ваще полный ноль, хотя обычно 3-х мне хватает), так что я охуевал от ломок целый день пока ебучий стадол не вышел из организма ;(
Как я позже узнал это связано с тем, что БУТОРфанол не нормальный опиат(полный агонист), а смешанный агонист-антагонист. ослабляет действие полных агонистов (его раньше использовали при героиновых передозах). Так что если вы на системе, не вздумайте ставиться стадолом - он подействует как Налоксон! :!:
 
A

Anonymous

Стадол это зло. Полное зло...
Изредко его можно но 2 куба что то начинают лепить. Хариво под просто адское. Наблюдал как после принятия влюблённая по уши (друг в друга) пара посылала друг друга нах.. и т.д. Только за то что троллейбус слишком медленно ехал. Закончилось все ссорой и истерикой.
+ есть небольшая побочка. Я тут заметил немного - у меня после принятия стадола раз на 5-й или 6-й (примерно - точно не помню). Почти на 1.5 месяца (как ни стыдно - но спросить надо) время полового акта (в трезвом состоянии) сократилось до 5 минут (в среднем).Возбуждаемость вообще ужасная (ко мне только прикоснулись, а я уже готов) До ентого ну минимум 30 минут. Уже слава богу прошло - стадол не принимаю пока.
У кого нидь такое было ?? Или я один такой уникал ?? Просто пока спросить больше не у кого... :sh_ok:
 
A

Anonymous

такая фигня у всех на кумаре происходит, многие так говорят!
видимо стадол тебе кумар усилил или как-то нагнал кумару на тебя...
 
A

Anonymous

слуште а у баб чтоль тож или как?

а то вспоминаю, трахался я как-то летом, еще в школе, с одной... так она вдруг начала до 17 раз кончать, на рабочее время суток ваще ко мне практически вселилась... а я тогда вроде и неопытный был.

потом узнал что она после недельного марафона на гере и всем подряд что под руку попадалося под отходняк (а в те времена да в той деревне под руку попадалось АБСОЛЮТНО ВСЕ, моментально, беспалевно и в любых количествах).

так вот это пылкая юность натуры во мне тогда взиграла, или за эти подвиги лучше сказать "спасибо дядя гера"?

ЗЫ а да, есть еще один вариант... тогда я говорил наркотикам "нет", было уж слишком доступно и популярно, но подтарчивал на разной бытовухе --- ну там банок 20 энергетиков + бухло или чифирек + бухло...
 
A

Anonymous

Както раз я после работы решил зайти в аптеку догнаться терпинкодом. Возле аптеки ко мне подошла девушка, явно обдолбанная а может на кумарах и говорит:
-есть 10рублей? я конечно дал
и спрашиваю типа: а ты на что то мутишь?
ага на стадол... -говорит, ну я ее распросил че да как, она мне его так охуительно расписала предложила вместе замутить, ну мы и разошлись...
Ну я естественно решил попробовать, и так обломался, хуйня вообщем...
только я его без демика захуячил, может по этому хуйня?
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
ПаРиКмАхЕр написал(а):
только я его без демика захуячил, может по этому хуйня?
Нетъ, не поэтому, а патаму што ты тупой!

З.Ы. Могут быть и другие, менее веские причины, например еси поюзал стадол после своево ебучево терпинкода. А ваще, иди ты в тему "любителям стадола. буторфанол".
 
A

Anonymous

ком толерантнее надо быть,чо сразу тупой-то?мы вот с альфой тож тему не прочухали
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
dimon написал(а):
ком толерантнее надо быть,чо сразу тупой-то?мы вот с альфой тож тему не прочухали
Вы тоже тупые.одниимбицилысобрались :rugaus:
 
A

Anonymous

dimon написал(а):
ком толерантнее надо быть,чо сразу тупой-то?мы вот с альфой тож тему не прочухали

ОДИН раз можно попробовать,но чтобы юзать постоянно!? Хз....Это может понравиться наверное только комку и иже с ним :)

РС: Моё и только моё мнение(ну ещё димона,альфа и др. умных людей)) Хуйня полная :P
 
A

Anonymous

Привет всем! Пробывала я ету хрень, правда буторфанола татрат... Ощущения были как будто по голове пыльным мешком хлопнули, приход был, но дальше я что-то кайфа особого не прочухала... Ставила себе 1,5. Один чувак знакомый мне потом рассказал, что он 2 куба вместе с лидокаином ставит-говорит улет полный... Кто-нибудь так пробывал?! А то вот на днях взять хочу, но вот не знаю, стоит ли... А то с перцем хрень какая-то, а вмазаться хотца пипец!
 
A

Anonymous

А то с перцем хрень какая-то, а вмазаться хотца пипец
вмазаться тебе хочется именно перцем и организм от укола ждёт перца, вообщем все уколы втаком состоянии не перцем принесут лишь разочарование.
Попробуй коаксил. Если будешь ставить, мой спиртом. вообщем в одноименной теме всё есть по этому поводу.
 
A

Anonymous

Может и попробую. Но вот интересно все-таки, кто-нибудь стадол с ликодином пробывал хреначить? Ликодин же вроде типа новокаина-ака заморозка... Поправьте, если что не так...
 
Сверху Снизу