интересное Список печатей гашиша

Chet Baker

Новичок
Регистрация
2 Сен 2023
Сообщения
23
Предпочтения
Покуриваю
Господа, возможно, я слепой безмозглый крот, но вроде такой темы еще не было. Я думая Относительным новичкам в том числе, мне было бы не безынтерестно и крайне полезно иметь список печатей Гаша с примерным описанием. Может, есть сторожилы, кто на досуге чирканет список, был бы чрезвычайно благодарен.
 

Chet Baker

Новичок
Регистрация
2 Сен 2023
Сообщения
23
Предпочтения
Покуриваю

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
А я просто накуренный не сразу понял аж ахуел где я такое писал
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Лучше смотри метод изготовления и отзывы с фотками
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Я в последнее время ещё тот гашишмейстер мне можно доверять
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Господа, возможно, я слепой безмозглый крот, но вроде такой темы еще не было. Я думая Относительным новичкам в том числе, мне было бы не безынтерестно и крайне полезно иметь список печатей Гаша с примерным описанием. Может, есть сторожилы, кто на досуге чирканет список, был бы чрезвычайно благодарен.
А ты вообще наркотики пробовал? Или решил угареть?
 

Chet Baker

Новичок
Регистрация
2 Сен 2023
Сообщения
23
Предпочтения
Покуриваю

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
ну так трава гаш лсд грибы таблы понятно амф экстази я в начале пути :D
:D:D
Нихуя себе начало. Что по твоему конец?
я слепой безмозглый крот
Есть тема про виды гашиша по странам,сортам, методам изготовления, где подробно про каждый написано, в архиве вроде она. А про печати - какую картинку тебе Абдул на плитку распечатает и наклеит, такая печать и будет. Наклеил феррари, значит феррари будет, наклеил герб Барселоны, значит Барселона. Просто что-то приживается в народе и начинает считаться стандартом качества, я на магаз работал не так давно, так у них вообще свои названия были: водка, ауди, Достоевский, даже гашиш моргенштерна продавали под названием "пойдет". Бывает выдают одно за другое, покупаешь гучи в одном из магазов - нормуль, покупаешь во втором - нихуя там не гучи, скорей абибас, на что тебе магазин сразу выдаёт "как хотим, так называем" и никто в общем то не против.
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
конец будет когда превратится в солевую жабу, а в РФ с ее наркорынком скорее всего так и произойдет.
Да хуйню он несёт очередную. В РФ не то что бы нечего купить, просто сложнее. Надо облазить все площадки, отдать конскую комиссию, и постараться не нарваться на старый клад или скам. Я на соли вообще внимание не обращаю, тип даже не смотрю на площадке их наличие, а при попадании в руки закладки - просто высыпаю. Просто есть те, кому эта хуйня заходит, просто люди не пробовали ничего больше
 

Chet Baker

Новичок
Регистрация
2 Сен 2023
Сообщения
23
Предпочтения
Покуриваю
Нихуя себе начало. Что по твоему конец?

Есть тема про виды гашиша по странам,сортам, методам изготовления, где подробно про каждый написано, в архиве вроде она. А про печати - какую картинку тебе Абдул на плитку распечатает и наклеит, такая печать и будет. Наклеил феррари, значит феррари будет, наклеил герб Барселоны, значит Барселона. Просто что-то приживается в народе и начинает считаться стандартом качества, я на магаз работал не так давно, так у них вообще свои названия были: водка, ауди, Достоевский, даже гашиш моргенштерна продавали под названием "пойдет". Бывает выдают одно за другое, покупаешь гучи в одном из магазов - нормуль, покупаешь во втором - нихуя там не гучи, скорей абибас, на что тебе магазин сразу выдаёт "как хотим, так называем" и никто в общем то не против.
++++ были подобные мысли по факту только по виду отличать
 

Chet Baker

Новичок
Регистрация
2 Сен 2023
Сообщения
23
Предпочтения
Покуриваю
эу ты че такой злой то я к солям не притрагиваюсь и не притронусь много раз предлагали но были знакомые кто торчал на этом говне наслышан да и вообще судя по рассказам не мой кайф какой то скотский
конец будет когда превратится в солевую жабу, а в РФ с ее наркорынком скорее всего так и произойдет.
 

Chet Baker

Новичок
Регистрация
2 Сен 2023
Сообщения
23
Предпочтения
Покуриваю

Chet Baker

Новичок
Регистрация
2 Сен 2023
Сообщения
23
Предпочтения
Покуриваю
Сверху Снизу