интересное Список печатей гашиша

Chet Baker

Новичок
Регистрация
2 Сен 2023
Сообщения
23
Предпочтения
Покуриваю
конец
Нихуя себе начало. Что по твоему конец?

Есть тема про виды гашиша по странам,сортам, методам изготовления, где подробно про каждый написано, в архиве вроде она. А про печати - какую картинку тебе Абдул на плитку распечатает и наклеит, такая печать и будет. Наклеил феррари, значит феррари будет, наклеил герб Барселоны, значит Барселона. Просто что-то приживается в народе и начинает считаться стандартом качества, я на магаз работал не так давно, так у них вообще свои названия были: водка, ауди, Достоевский, даже гашиш моргенштерна продавали под названием "пойдет". Бывает выдают одно за другое, покупаешь гучи в одном из магазов - нормуль, покупаешь во втором - нихуя там не гучи, скорей абибас, на что тебе магазин сразу выдаёт "как хотим, так называем" и никто в общем то не против.
видимо вв крокодилы героины и иже с ними ну и соли всякие
 

Chet Baker

Новичок
Регистрация
2 Сен 2023
Сообщения
23
Предпочтения
Покуриваю

Chet Baker

Новичок
Регистрация
2 Сен 2023
Сообщения
23
Предпочтения
Покуриваю
ахахаха ну
никогда никогда? прям точно приточно да?)
если кто насильно в нос зысыпет а так конечно нет ебал я школьник какой то у себя дома на кухне сварит нах надо может в амстердаме или тип того ну не тянет меня к солям и все тут
 

Chet Baker

Новичок
Регистрация
2 Сен 2023
Сообщения
23
Предпочтения
Покуриваю
и
Клоун тут только ты
иди соли долби дальше деградант пиздец я еще клоун друг ты вчера тут заливал что накротики не пробовал и еще какую то пургу гнал а клоун я ну да ну да совсем мозги сгнили?
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
иди соли долби дальше деградант пиздец я еще клоун друг ты вчера тут заливал что накротики не пробовал и еще какую то пургу гнал а клоун я ну да ну да совсем мозги сгнили?
Слушай дядь ты такой простой иронии не выкупил и что-то мне тут говоришь
Это походу у тебя с солей последние мозги высохли
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
видимо вв крокодилы героины и иже с ними ну и соли всякие
Так а ты не самурай что ли? Сейчас тут полегче с этим, раньше надо было начать колоться в пах,что бы тебя тут за своего считали. Так что если уж ебашить, то по крупному. Да и какой ты новичок получается, раз кучу всякого разного сожрал и курил дудку месяцами.
может в амстердаме или тип того
Да, есть такая хуйня в Амстердаме, знаменитый город своей кислотой, кварталом красных фонарей и продажей соли по колпакам от сигарет на каждом углу, что что, а в Амстере все бы с удовольствием солей с лампочки покурили. Играет кристл кэстлс, ритмично мерцает светомузыка, стоите в облаке солевого дыма, его нагоняют из воздуходувки с разных, почти ничего не видно, все пропахли жженым пластилином, все танцуют челюстями, кто-то пытается откусить себе хуй, кто-то расцарапал щеки в кровь. А напротив кто-то подкуривая косяк страшно завидует, вот бы ему тоже укусить себя за хуй, хоть на миг очутиться в этом солевом хотбоксе. Я если че турагента знаю одного, ща конечно сложнее это всё, но как созреешь для реального движняка- ты знаешь где меня найти, оформим тебе соль де голанд, не за так конечно, но с хорошей скидкой. Говорят типа там такие же соли мол как в рашке, но по сравнению с их солями наши просто мусор, это у них настоящее альфа пвп, у нас это максимум амега.
 
Сверху Снизу