Спасибо, что живой!!!

Stuff

Тор4People
химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Бля,ребят, тут есть настолько разрывающе темы... Я не знаю что это... Депресс,весна,или авитаминоззз... Просто слушайте. И да, как писал я на промо дж "Есть то,что вы знаете,но есть и то,чего еще не слышали. Это не просто треки,склеенные в кучу,в каждую секунду, в каждый бит вложена частичка души..." (с) Ваш Stuff http://pdj.cc/FjWnG
 

Stuff

Тор4People
химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Копирую с другой темы, так как под лирикой нормально получилось)

Re: маковые семечки
Сообщение Stuff » 17 мар 2014 04:18

Бля,немного не в тему... Но случай вспомнил,пиздец ща угорал... :pohui:
2009 год, я только начал торчать, а торчали тогда у нас в городе исключительно на семечках. Ну и так сложилось,что я только со своей тогда расстался,переехал на другую хату,жил сам.
В общем,думали не долго,и варились всем скопом у меня. Соответственно,вторяковых полторашек\двушек у меня оставалось дохуя,ибо варились от трех раз и выше в день, а так как работал я тогда на двух работах, убирать все это дело своевременно просто не представлялось возможным.
В итоге каждая варка просто собиралась в пакет и выносилась в сарай. Там и вторяковая семечка была, и ватки, через которые размытая кора выбиралась, и собсна, расворитель (горючка).
Так вот,прижала нашу толпу (парни, с которыми я начинал торчать,мы вместе работали в автосервисе) как-то кумарина,ну вот вообще не вариант было подлечиться,так как дилер наш,ссука на майские забухал и не брал трубку, а ужалиться ну очень хотелось. Ну и решили,путем общего голосования,выварить всю эту шнягу.

Так как особого опыта в этой движухе у нас не было,решено было пригласить Аркашу (ныне безвременно покинувшего нас товарища по несчастью,лет 68 от роду).
Аркаий,как истинный знаток своего дела,увидев необьятный вторяковый сброд,сразу потребовал самую большую кастрюлю в этом доме,что только есть.
Я не помню,сколько литров в объеме была та тара,в которой мы все это варили,но дабы у читателя правильно все это ассоциировалось, могу привести в качестве примера кастрюлю, в которой в столовке автозавода или пионерлагере варят компот на все пять отрядов,если кто в курсе.
Итак,все пакеты со стремом распакованы, семечка высыпана в одну большую кастрюлю,залит растик, и дело вроде-бы идет как надо. Параллельно в мисочке Аркаша выполнял манипуляции с использованными метлами.

Мы же, в основном молодняк,пили пиво, и дули шалу в это время,а хули делать...
Скажу лишь одно: к моменту так называемой "вмазки" лично мне и так уже было весело, ибо выпили и выдули мы тогда немало.
Когда Аркаша выбрал всем кубатуру и разбодяжил ее с тропиком, я слабо чего помнил, но один момент впал мне в душу навсегда:весь наш "гаражный" кооператив начал дружно вмазываться, и первые уже почуяли "якобыприход", в то время,как наш "мастер йода",напрочь лишенный каких-либо кровеносных сосудов,кроме паховых, тщетно пытался втереться в колодец.

И вот, первые,кто укололся,уже кричали "шляпа", а последние,дрожащими ручонками все-еще пытались нащупать дряблые венки. Время шло.
И лишь один Аркадий,даже когда уже все признали данное зелье бутером, и пошли дружно блевать от передозировки тропика, все еще тщетно и со злобой ковырял десятой струной свой пах.

В итоге,когда мы,всем скопом проблевавшись, вернулись в дом, то застали там такую картину: Аркаша,стоя с приспущенными штанами,баяном,в котором контроля было УЖЕ больше,чем самого раствора,все еще,проклиная все и вся,пытался вогнать в себя это чудо - зелье.
Еще секунда-две, и он ,под одобрительные крики и смех, с особым остервенением вырывает машинку для внутривенных инъекций и с криком, полным боли и отчаянья : "ДА ЕБАЛОСЬ ОНО ВСЕ В РОТ!!!" прям сходу,перетыкает ее через труселя в сухую булку.

Мораль басни такова: жизнь без кайфа - вторяк, а вторяк,он и в африке вторяк,а в случае с семкой - так вообще беспонт...
Мой совет Жоркайфу - не заморачиваться вообще,ну а там по умолчанию... У меня все.

(с) Stuff \Stuff\ 2014
 

drugМиляга

химия
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Stuff, гадицца! :up: особливо первый опус про спасибо...токо вот кому сказать: "спасибо, что живой?"... :-(
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Богу , маме , судьбе , тому кто вызвал скорую , тем уродам что развели тебя на последние деньги , кривым рукам что разлили последний стаф , товарищу который во время сел на хвост , своей доброте душевной , чувству самосохранения , да много кому и чему ....Просто скажи это когда надо !!!
 

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
вот от души говорю - спасибо тюрьме , иначе бы давно гнил в земле , как все те , кого я знал когда был на воле .
 

drugМиляга

химия
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
DRUGSKILLER написал(а):
Богу , маме , судьбе , тому кто вызвал скорую , тем уродам что развели тебя на последние деньги , кривым рукам что разлили последний стаф , товарищу который во время сел на хвост , своей доброте душевной , чувству самосохранения , да много кому и чему ....Просто скажи это когда надо !!!
ааааа :-) ты в этом смысле...тада канешно, судья-паскуда, шоб она огнем сгорела! :fuck: она сгорит, конечно, но не в этом дело...а дело в том, что вспоминая подробности процесса, на ум приходят моменты того, как она меня уговаривала признать вину и тада мол, снисходительное и дружелюбное расположение суда мне, как осознавшему свою вину и искренне раскаявшемуся в содеянном, сто пудов гарантировано :-ok-: но видно на небесах решили, что в этом случае три года ремиссии для меня будет маловато и вложили в мою макитру стоко упрямства и дерзости, что прокурор просил окончательное наказание определить путем поглощения, а судья решила все-таки конечный срок определить путем сложения :-( за то частично :-) как это мило с ее стороны, не правда ли? ;-)да я и зла на нее не держу...несчастная она баба :cry: такую профессию неблагодарную судьба ей преподнесла :-( но все-равно спасибо ей, что такой роскошный отпуск, за казенный счет, мне предоставила :ya_hoo_oo:
 
Сверху Снизу